Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (21.11.2012) (Счет: 76-64)
Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (21.11.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 20:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Счет: 76-64

Время проведения: 21 ноября, в 23:00 мск.

Место проведения: Краков, Польша





Превью на ФИБА-Европа

Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

Страница Вислы на Фейсбуке: http://www.facebook.com/pages....sk=wall

Трансляция на ФИБА-ТВ: http://www.fibatv.com/live/id/781791
Возможно, для просмотра потребуется регистрация/авторизация (бесплатно)

Висла традиционно неудобный соперник для Спарты, вспомнить хотя бы прошлый год, где мы проиграли оба матча полячкам в группе, причем в Кракове уступили без вариантов 21 очко: 81-60. А единственная победа на Вислой за последние 5 лет пришлась на Ф8 прошлого сезона и там так же все складывалось весьма непросто. После первой половины Спарта проигрывала 6 очков, но все таки команда собралась и добилась нужного результата 77-70. Второй год подряд судьба сводит нас в одну группу и пусть Висла уже не та, но не стоит забывать, что:

  • у полячек три поражения за спиной и им терять нечего, а значит они костьми лягут за победу
  • поддержка Висле будет обеспечена мощная, как болеют на баскетболе футбольные фанаты в Польше мне удалось лично ощутить на Евробаскете
  • Тину Чарльз, Анке де Мон, Паулину Павляк вряд ли назовешь девочками для битья
  • да и сама Спарта запросто может преподнести неприятные сюрпризы и хорошо если бы сопернику, а не себе, но вот тут мы быть уверенными не можем.

    Вобщем, тревожно немного за исход завтрашней встречи... а вам как?

    Несколько интересных фактов о матче. В день 7 ноября - в красный день календаря, комсомолка, спортсменка и просто красавица Тина Чарльз накидала 32 очка в корзину Брно, тем самым установив лучший показатель результативности в этом сезоне. А еще у Вислы есть юная (впрочем не особо юная, 22 года уже) испанка C. Ouvina, она выигрывала чемпионат Европы среди девушек до 16 лет с Испанией в 2006 году, а еще в нынешнем розыгрыше Евролиги является третьей по потерям - 4.7 и абсолютно лучшей по перехватам - 4.0... короче, что теряет, то перехватывает.

    Фотогалерея матча: http://www.wislacanpack.pl/galeria/
  •  
    Heydrich Сообщение # 2 | 23:12
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (Sleva)
    еще у Вислы есть юная (впрочем не особо юная, 22 года уже) испанка C. Ouvina

    Видел я ее. Крепкий середняк, ничем не лучше наших молодых игроков. Т.ч. ничего выдающегося wink



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    Olarru Сообщение # 3 | 23:59
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Завтра без меня smile Я с другом иду в Самарский Академический театр оперы и балета на балет "Лебединое озеро"(постановка и труппа Большого театра)... Надеюсь, завтра Спарта выступит в роли Одетты, а Висле будет уготована роль Одиллии. Добро всегда побеждает зло smile

    P.S. Возможно, успею на вторую половину smile


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 21 Ноября 2012, 00:01
     
    Sleva Сообщение # 4 | 00:01
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Olarru)
    Завтра без меня

    Да ну тебя... так не интересно... sad

    Quote (Olarru)
    P.S. Возможно, успею на вторую половину

    Вот это другой разговор... smile

    Quote (Olarru)
    Я с другом иду в Самарский Академический театр оперы и балета на балет "Лебединое озеро"

    Вот честно, впервые вижу мужиков идущих на балет.... biggrin Я тут в театр то уговорить не могу....
     
    Olarru Сообщение # 5 | 00:06
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Sleva)
    Вот честно, впервые вижу мужиков идущих на балет

    Ксю, ты меня нашла smile Я обожаю балет и оперетту(оперу не очень). После реконструкции САТОБа был практически на всех премьерах. В Самарский Академический театр драмы тоже иногда заглядываю.

    Quote (Sleva)
    Да ну тебя... так не интересно...

    Давай посчитаем: начало в САТОБе в 18:30, продолжительность 3 часа 15 минут. Вся эта красота должна закончиться в 21:45. Матч в Польше начинается в 23:00... Слушай, а я погорячился с тем, что не успею. Мне от САТОБа до дома 40 минут на машине. Возможно, даже успею к началу, если всё будет без происшествий smile

    Так! Есть предложение. Если я завтра успеваю к началу матча(а я, скорее всего, успеваю), можно состряпать скайп-болтушку, чтобы пообщаться и поболеть за Спарту. Подключаем всех желающих smile Вспомнил наши лондонские посиделки и ощутил тот самый позитив smile


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 21 Ноября 2012, 00:25
     
    UncleFedor Сообщение # 6 | 01:00
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Quote (Olarru)
    можно состряпать скайп-болтушку

    всегда рад


     
    Olarru Сообщение # 7 | 01:07
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (UncleFedor)
    всегда рад

    А ты будешь всем сердцем и душой болеть за Спарту? Будешь переживать после каждого забитого мяча в корзину Спарты? Будешь ли ты отчаянно размахивать шарфом команды из Видного во время быстрого прорыва, а после каждого забитого мяча игроками Спарты неистово вопить? biggrin

    Лёш, сообразим завтра, если что wink


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Sleva Сообщение # 8 | 12:47
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Olarru)
    А ты будешь всем сердцем и душой болеть за Спарту?

    А куда он денется? Ему придется реабилитироваться за вчерашнее... smile

    Quote (Olarru)
    Так! Есть предложение. Если я завтра успеваю к началу матча(а я, скорее всего, успеваю), можно состряпать скайп-болтушку, чтобы пообщаться и поболеть за Спарту. Подключаем всех желающих Вспомнил наши лондонские посиделки и ощутил тот самый позитив

    Я за! Матч на выезде, в России трансляция в 23:00, поэтому все должны быть дома.... так что подтягиваемся. Надежда только завтра играет, так что Орен может тоже за нас поболеть...))
     
    sportlover_NSK Сообщение # 9 | 13:07
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Quote (Sleva)
    Надежда только завтра играет, так что Орен может тоже за нас поболеть...))

    Надежда завтра не играет, она в этом туре - седьмая лишняя и тур пропускает.

    Ну и, плюс

    Quote (Sleva)
    в России трансляция в 23:00, поэтому все должны быть дома....

    не забывайте, что в данном контексте Оренбург - не Россия, ибо у них матч начнётся в час ночи. И смотреть в такое время матч чужой команды - это уже может быть (но может и не быть) признаком того, что называется не все дома biggrin


    Все беды от усов
     
    Sleva Сообщение # 10 | 13:16
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (sportlover_NSK)
    не забывайте, что в данном контексте Оренбург - не Россия, ибо у них матч начнётся в час ночи.

    А Новосибирск еще дальше, но мы же не можем не позвать wink
     
    sportlover_NSK Сообщение # 11 | 13:19
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    [off]Новосибирску ещё прогнозы по окончании матчей считать, т.ч. он в любом случае будет где-то поблизости :)[/off]

    Все беды от усов
     
    DiE Сообщение # 12 | 14:49
    Администраторы
    Сообщений: 7515
    Очки: 286
    Любимые спортсмены:
    И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
    Wisla Can-Pack Kraków
    Alana Beard już dziś zadebiutuje!

    wink


    BC UMMC - FOREVER!
     
    Olarru Сообщение # 13 | 15:14
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (DiE)
    Alana Beard już dziś zadebiutuje!

    Вчера в превью Пола Нильсена было указано, что её не успели дозаявить, но уже исправили на "The guard has been cleared to play he first game of the season against Sparta&K".
    На сайте Вислы тоже было указано, что её не успели дозаявить, но уже "Alana Beard już dziś zadebiutuje"! Какая-то зангалисщина... wacko


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    DiE Сообщение # 14 | 15:19
    Администраторы
    Сообщений: 7515
    Очки: 286
    Любимые спортсмены:
    И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
    Сегодня как ни странно, по болею за Видное, но чисто из корыстных интересов wink

    BC UMMC - FOREVER!
     
    Olarru Сообщение # 15 | 15:24
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (DiE)
    Сегодня как ни странно, по болею за Видное

    Это уже заслуживает пристального внимания и уважения biggrin Дим, благодаря таким болельщикам, я не исключаю, что полюблю угмк на старости лет biggrin Респект тебе! Не припомню, чтобы ты хоть раз скатился на личности и опустился до оскорблений.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    DiE Сообщение # 16 | 15:32
    Администраторы
    Сообщений: 7515
    Очки: 286
    Любимые спортсмены:
    И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
    только бы не подвели девочки из Видного... ну и наши разумеется тоже cool

    BC UMMC - FOREVER!
     
    UncleFedor Сообщение # 17 | 17:14
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Quote (Olarru)
    А ты будешь всем сердцем и душой болеть за Спарту?

    нет, в моем сердце только 2 Клуба, третьему не быть.. но эмоционально - да, мои симпатии в этой паре на стороне Спарты.

    Quote (Sleva)
    Ему придется реабилитироваться за вчерашнее...

    я чего-то не знаю? smile


     
    Sleva Сообщение # 18 | 17:16
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (UncleFedor)
    я чего-то не знаю?

    Ну ты же вчера против Спартака болел? biggrin
     
    UncleFedor Сообщение # 19 | 17:17
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Sleva, не только против спартака, но еще и за Барселону smile

     
    Yupiter Сообщение # 20 | 19:02
    Друзья
    Сообщений: 1902
    Очки: 16
    Барселона показывает тот футбол, который когда-то был свойственен Спартаку. Только Спартак уже отошёл от тех мелких пасов, стеночек и т.д., Барселона же теперь культивирует его.
     
    Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (21.11.2012) (Счет: 76-64)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz