Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) – Ривас Экополис (Испания) (05.12.2012) (Счет: 70-68)
Спарта&К (Россия) – Ривас Экополис (Испания) (05.12.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 16:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Видное) – Ривас Экополис (Испания)

Дата матча: 05 декабря 2012 года, в 18:00 мск.
Место проведения: ДС «Видное», г.Видное

Счет матча: 70-68





Трансляция на Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv

Сегодня Спарта на своем паркете принимает испанский Ривас Экополис, идущий на 4 месте в группе А с восьмью очками. У Спарты, которая является лидером группы – 9 очков, так что стоит одним командам проиграть, а другим выиграть, как все в группе радикально поменяется. А учитывая, что Спарте предстоят выездные матчи с Буржом, Дьором, Тарсусом, тем же Ривасом и непростая встреча с Вислой, которой мы проигрываем последние годы на групповых этапах и дома и в гостях, то сегодняшний матч видится очень важным именно с турнирной точки зрения. Обязательно надо брать очки.

Ривас та команда, которая в прошлом розыгрыше Евролиги так же оказалась со Спартой в одной группе и тогда в гостях мы уступили испанкам 75-73, а дома с трудом выиграли 79-76 (на счету Бекки Хэммон в том матче 7 ассистов). Так же не стоит забывать, что Ривас Экополис играл в финале Евролиги прошлого сезона. Но тогда в их составе была Элиза Агилар, которая прекрасно проявила себя в том финале Восьми. Сейчас Агилар в Спарте со вторым показателем в Евролиге по проценту попадания из-за дуги (9/16, 56.3 %), а у испанок новый лидер – Анна Круз (играла с Агилар на ЧМ 2010 за сборную Испании и выиграла бронзовую медаль). Она лучшая в команде и по количеству набираемых очков в среднем за игру (14,2), ассистам (3,2) и перехватам (2,8). На пару с Александрой Курашовой (помните такую?) они набирают 40.6 % очков для Ривас Экополиса. Так вот об Александре... это никто иная, как «бюст ЖБК ЦСКА» сезона 2008/2009 - Александра Горбунова. Так что в этот вечер на паркете будет две представительницы той замечательной команды, того замечательного сезона - Бекки Хэммон и Саша Горбунова. И пусть победит сильнейший... (с)

Еще два игрока, которые в прошлом сезоне были по одну сторону баррикад, а теперь по разные это Изабель Якубу и Каталин Хонти… обе играли в Касарасе и выиграли Евролигу. Хотя, как сказать играли… первая играла, а вторая больше сидела.

И еще событие, которое может состояться сегодня – это дебют молодой испанской центровой Лауры Родригес за Ривас Экополис.
 
Sleva Сообщение # 41 | 22:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
Ныть о том что русские игроки не получают должного времени смысла нет.. если выходить и возить какашку по паркету то так каждый может, а выходить и показывать результат к сожалению могут не все..

У русских игроков в Спарте замечена одна особенность... они очень хорошо играют с командами уровня Ростова и Ногинска... как только соперник более мастеровит и обучен, то сразу же возникают сложности...

Quote (Боня)
но если бы вы рискнули к нам подойти и познакомиться) я бы вам с радостью нашла и програмку

В следующий раз за программками к Боне! biggrin

А мне понравилась вчерашняя игра, в плане интриги уж точно держала в напряжении до самого конца... smile
 
Cathy Сообщение # 42 | 22:34
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Боня)
единственный человек которого я хотела бы отметить это Женя Белякова..

очень понравилось как Женька, видя что не попадает, сразу бежала на подбор! в отличии от некоторых, не буду показывать пальцем, которые этим частенько пренебрегают..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Михей Сообщение # 43 | 22:37
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Quote (UncleFedor)
каждый номер должен просто уметь четко исполнять свои обязанности

Так это и есть та самая игровая модель) Волей в этом плане еще более жесткая и систематизированная игра. И именно в этих видах спорта от того, какая выбрана игровая модель, насколько игроки ей соответствуют и наоборот - насколько верно выбрал ГТ игровую модель для имеющихся игроков напрямую зависит успех и неудача команды.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 44 | 22:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
очень понравилось как Женька, видя что не попадает, сразу бежала на подбор!

Виеру бы на подборе играть так, как играет Белякова... еще очень хорошо на подборах действует Соня Петрович, но ее увы нет... есть инфа, когда она поправится? Как хоть у нее дела?
 
UncleFedor Сообщение # 45 | 23:21
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Боня, Спин знаком с некоторым московским составом БХ.ру лично, насколько я помню.. а вы не носите с собой опознавательные знаки "БХ.ру" (кстати, пора бы уже и завести такие) wink

 
Боня Сообщение # 46 | 23:23
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (UncleFedor)
а вы не носите с собой опознавательные знаки "БХ.ру"

мне кажется нашу кучку можно и без этого узнать)))
biggrin


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 47 | 23:30
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Боня)
мне кажется нашу кучку можно и без этого узнать)))

Главное вас не перепутать с кем-нибудь wink Например с дублем Спарты wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Spin Сообщение # 48 | 05:10
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (Боня)
мне кажется нашу кучку можно и без этого узнать

Вы мне предлагаете подходить к каждой кучке молодых девушек и спрашивать: "Нет ли среди Вас Бони, обладательницы программок?" Меня гораздо проще узнать, я почти такой же как на аве. В следующий раз увидите бородатого и почти лысого, подходите, не стесняйтесь ))
Будьте добры, приготовьте к 6 января десяток программок для болельщиков из Иванова. И шарфиков штук несколько, желательно вязаных. Дарить не надо, мы купим. Или обменяемся на наши, оранжево-черные ))
А еще не отказался бы приобрести в коллекцию значок и магнитик с эмблемой клуба из Видного, если такие имеются.
 
UncleFedor Сообщение # 49 | 11:19
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off] Spin, клятвенно обещаю приложить все усилия чтоб 6го января познакомить тебя с Боней smile [/off]

 
ILICH Сообщение # 50 | 12:11
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Spin)
В следующий раз увидите бородатого и почти лысого, подходите, не стесняйтесь ))

а вдруг этим бородатым и лысым окажусь я? biggrin


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Spin Сообщение # 51 | 12:20
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (ILICH)
а вдруг этим бородатым и лысым окажусь я?

Твою лысину все уже знают, с моей не спутают )))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) – Ривас Экополис (Испания) (05.12.2012) (Счет: 70-68)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz