Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Брно (Чехия) - Спарта&К (Россия) (17.01.2013) (Счет: 51:83)
Брно (Чехия) - Спарта&К (Россия) (17.01.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 12:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Брно (Чехия) - Спарта&К (Россия)

Счет: 51-83

Начало матча: 17 января 2013 года, 21:00 мск.
Место проведения: Mestska Sportovni Hala, Брно




Трансляция: http://basketbal.tvcom.cz/Zapas....en).htm
 
Sleva Сообщение # 2 | 21:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
По этому матчу.... без Дюпри и Огастус Спарта мне нравится гораздо больше... wink
 
Olarru Сообщение # 3 | 23:17
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, Ксю, мы сегодня играли с одним из аутсайдеров группы и по этому матчу сложно делать какие-либо выводы. Меня беспокоит то, как реализует штрафные броски Якубу и как бездарно она атакует из-под щита. Кто её так учил??? Зачем посылать мяч по высоченной дуге в верхний край щита, когда на нём есть квадратик, заботливо выделенный белой краской. Почему бы не целиться в этот квадратик, как это делают 99% игроков?
Радует Женя Белякова! Теперь она смело реализует не только дальние, но и средние броски. Как уже писала Ксю, Женьке нужно работать над дриблингом.
Если посмотреть на сводную статистику Спарты в этом матче, то можно смело сказать, что это КОМАНДА!!! smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 4 | 23:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Зачем посылать мяч по высоченной дуге в верхний край щита

Меня этот вопрос волнует еще с ноября, но улучшений не происходит и поэтому я уже подумываю...

Цитата (Olarru)
когда на нём есть квадратик, заботливо выделенный белой краской.

...а не написать ли ей в Фейсбук про этот квадратик? Может человек и не в курсе совсем куда целить надо, а подсказать никто не подскажет... wink

Цитата (Olarru)
Радует Женя Белякова! Теперь она смело реализует не только дальние, но и средние броски.

И что еще приятно, даже в проходах забивает. Видимо тренирует свои слабые стороны и это даром не проходит. ей бы еще дриблинг подтянуть и самое лучшее что может сделать это пользоваться тем временем пока Хэммон играет в Спарте. Уж Бекки в этом вопросе большой специалист.

Но больше всех меня радеут Кузя! "Взошла", но еще не расцвела.... жду полновесного, масштабного раскрытия ближе к Ф8. Бросок у нее шикарный, если пойдет... очень быстрый.

Агилар... надеюсь с ней контракт на один год?

ХАРЧЕНКО!!! Как уже было сказано... 1,5 очка в минуту!

Виеру надо быть наглее, сильнее и капу красную носить для острастки... smile
 
Olarru Сообщение # 5 | 23:32
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Но всех больше меня радеут Кузя! "Взошла", но еще не расцвела.... жду полновесного, масштабного раскрытия ближе к Ф8. Бросок у нее шикарный, если пойдет... очень быстрый.

Поки в недавнем интервью чуть не захлебнулась слюнями восхваляя Марину: и атлетичная, и так хорошо играет, и бросок, и защита... smile

Цитата (Sleva)
Агилар... надеюсь с ней контракт на один год?

Ксю, в женском баскетболе контраты легко расторгают/заключают/не исполняют... Думаю, после этого сезона уедет в Испанию заканчивать. В прошлом сезоне Элиза спела свою лебединую песню...

Цитата (Sleva)
ХАРЧЕНКО!!! Как уже было сказано... 1,5 очка в минуту!

Ксю, это же 60 очков за 40 минут biggrin Надеюсь, менеджеры Спарты подсуетились и предложили Елене многолетний контракт biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 17 Января 2013, 23:35
 
Лика Сообщение # 6 | 23:54
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
А Симон то сегодня лидирует в Спарте по ассистам cry Неужели кто-то ей уже успел на ушко шепнуть что мячем иногда надо делиться ... biggrin
 
Sleva Сообщение # 7 | 08:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Запись матча smile

 
Laurel Сообщение # 8 | 11:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Цитата (Sleva)
По этому матчу.... без Дюпри и Огастус Спарта мне нравится гораздо больше...

такого просто не может быть))))))

Цитата (Sleva)
Меня этот вопрос волнует еще с ноября, но улучшений не происходит и поэтому я уже подумываю...

Цитата (Sleva)
а не написать ли ей в Фейсбук про этот квадратик? Может человек и не в курсе совсем куда целить надо, а подсказать никто не подскажет...

))))))))))))))))))))))))не сдерживай себя)))))

Цитата (Sleva)
Запись матча

вот, пасиб smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 9 | 12:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Laurel)
такого просто не может быть))))))

Вчера стартовая пятерка была: Агилар - Хэммон - Огастес - Дюпри - Якубу. В таком сочетании у Спарты вчера мало что получалось... как только на площадке появлялись Белякова, Барич, Кузина... становилось веселее smile С ними даже отрыв увеличили до 20 очков.
 
Laurel Сообщение # 10 | 12:24
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Цитата (Sleva)
как только на площадке появлялись Белякова, Барич, Кузина

ща посмотрим))))
хотя, я не объективна))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Shark Сообщение # 11 | 14:21
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Цитата (Sleva)
как только на площадке появлялись Белякова, Барич, Кузина...

Цитата (Sleva)
становилось веселее

еще бы happy


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Брно (Чехия) - Спарта&К (Россия) (17.01.2013) (Счет: 51:83)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz