Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Висла (Польша) (23.01.2013) (Счет: 89-63)
Спарта&К (Россия) - Висла (Польша) (23.01.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 20:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Россия) - Висла (Польша)

Счет: 89-63

Начало матча: 23 января 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: ДС "Видное", г.Видное




Трансляция на Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv.php

Завтра у Спарты легкой прогулки, как с Дьором не получится. Висла стала для нас традиционно неудобным соперником. В прошлом сезоне мы проигали полячкам и дома и на выезде, в этом сезоне неприятная тенденция продолжилась. В Кракове Спарта потерпела поражение 76-64 при блистательной игре Тины Чарльз, набравшей уже за первую половину матча 20 очков. Но есть и хорошая новость! В Вислу вернулась Эрин Филлипс - один из творцов побед польского клуба над Спартой в прошлом сезоне. У Филлипс удивительная способность выключать Хэммон из игры... но Филлипс не европейка и попадает под лимит (у Вислы на борту уже Чарльз и Беард), поэтому в Евролиге Эрин мы не увидим. Спарте же надо выключить из игры Чарльз - главную забивную силу полячек.

Результат непредсказуем, но мы же врим в команду?
 
Sleva Сообщение # 21 | 17:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (sportlover_NSK)
Следующая на очереди за вдохновлением - Харченко?

Надо склотить фан-клуб... Кто кроме меня готов в него вступить? wink biggrin
 
Olarru Сообщение # 22 | 17:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Надо склотить фан-клуб... Кто кроме меня готов в него вступить?

Вчера Кузя не смогла удержать в руках мяч после подбора("руки, дырявые на подборе" (с) ). Я вспомнил тебя в тот момент biggrin Фан-клуб "Дырявых на подборе рук" или фан-клуб "Шмаляющих в верхний край щита" biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Висла (Польша) (23.01.2013) (Счет: 89-63)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz