Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Висла (Польша) (23.01.2013) (Счет: 89-63)
Спарта&К (Россия) - Висла (Польша) (23.01.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 20:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Россия) - Висла (Польша)

Счет: 89-63

Начало матча: 23 января 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: ДС "Видное", г.Видное




Трансляция на Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv.php

Завтра у Спарты легкой прогулки, как с Дьором не получится. Висла стала для нас традиционно неудобным соперником. В прошлом сезоне мы проигали полячкам и дома и на выезде, в этом сезоне неприятная тенденция продолжилась. В Кракове Спарта потерпела поражение 76-64 при блистательной игре Тины Чарльз, набравшей уже за первую половину матча 20 очков. Но есть и хорошая новость! В Вислу вернулась Эрин Филлипс - один из творцов побед польского клуба над Спартой в прошлом сезоне. У Филлипс удивительная способность выключать Хэммон из игры... но Филлипс не европейка и попадает под лимит (у Вислы на борту уже Чарльз и Беард), поэтому в Евролиге Эрин мы не увидим. Спарте же надо выключить из игры Чарльз - главную забивную силу полячек.

Результат непредсказуем, но мы же врим в команду?
 
DiE Сообщение # 2 | 20:53
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Жду реванша cool

BC UMMC - FOREVER!
 
digger Сообщение # 3 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Sleva)
Результат непредсказуем, но мы же врим в команду?

еще как врим biggrin
 
Cathy Сообщение # 4 | 21:41
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата (Sleva)
Беард

кстати, она вроде с травмой..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 5 | 21:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Cathy)
кстати, она вроде с травмой..

Тем лучше... smile Может наконец-то победим Вислу на групповом этапе...
 
Olarru Сообщение # 6 | 22:01
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Может наконец-то победим Вислу на групповом этапе...

Зато мы их в Ф8 дёрнули smile

Мне кажется, что Спарта довольно легко обыграет Вислу завтра... В прошлом сезоне мы проиграли Висле в Видном, когда в расположение клуба ещё не приехала Огастус, а польский клуб играл в оптимальном составе. В Кракове проиграть совсем не зазорно(в таком маленьком зале, при такой поддержке)...
Выездной матч этого сезона совпал по времени с общим спадом в игре Спарты. Сейчас все игроки Спарты находятся в оптимальных(для этого времени) физических кондициях. Думаю, что опасаться нечего. На всякую Чарльз у нас найдётся своя Якубу. Если Изабель предельно жёстко и грамотно сыграет в защите против Тины, то Висле ловить будет нечего. На Виеру(в контексте защиты против Чарльз) у меня надежды нет...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 22 Января 2013, 22:02
 
Sleva Сообщение # 7 | 22:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Мне кажется, что Спарта довольно легко обыграет Вислу завтра...

А мне кажется если и выиграем, то очков 5 не больше.

Цитата (Olarru)
На всякую Чарльз у нас найдётся своя Якубу.

У нас три высоких игрока - Якубу, Виеру, Кузина, которые грешат тем, что очень быстро садятся на фолы. Дюпри в последних играх тоже подобное практикрвала... и на этой волне спасительницей всея-Видное может почувствовать себя Огастес и тогда капец нам...)))
 
Olarru Сообщение # 8 | 22:13
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
У нас три высоких игрока - Якубу, Виеру, Кузина, которые грешат тем, что очень быстро садятся на фолы

Ксю, а у Вислы одна Чарльз... Её одну можно в один миг посадить на фолы, если сыграть грамотно! wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 9 | 19:35
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Как я и говорил, порвали Вислу!!! Играли роскошно! Даже выделить некого. Закрыли Чарльз(всего 6 из 16 с игры), отрезали её от подбора(Якубу и Виеру выиграли несколько подборов в прямом контакте с Тиной). Общее впечатление от игры: Спарта набирает обороты, улучшается командная защита. Ложка дёгтя: теряем мяч на ровном месте...

БАРИЧ-это талантище!!! Лучший игрок Европы в будущем.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
anastasia Сообщение # 10 | 20:45
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Olarru)
БАРИЧ-это талантище!!! Лучший игрок Европы
в будущем.

это точно! "растет" достойная смена Хэммон))
 
Зритель Сообщение # 11 | 22:57
Гости





А как же: "Спарта" скупает молодых иностранных игроков, не выращивает своих.?? Барич барич? Почему не Рявкина? А потому что барич это талантище!!! И Петрович!!!! И миссман!! И получится дальше у нихЗа - нет - хз. А своих покупать не надо - им и так зеленый свет с утра до вечера. И рявкиной, и Киселевой, и тихоне, и намок, и гладковой, и левченко с колосовской, не говоря уже о мусиной, вадеевой, Кирилловой, нуритдиновой и прочими... Учите матчасть
 
Зритель Сообщение # 12 | 23:04
Гости





Раскипятился, извините. Просто ваши инсинуации про клуб начитался. Видное вперед!
 
sportlover_NSK Сообщение # 13 | 23:05
Сообщений: 6507
Очки: 815
[off] Зритель, ещё одно нецензурное слово, и Ваш IP окажется в бан-листе[/off]

Все беды от усов
 
RD Сообщение # 14 | 23:14
Гости





А ведь Зритель прав. В своих надо верить и помогать! Как в поговорке: "Талантам нужно помогать, бездарности (легионерки) прорвутся сами!" У нас тоже руководство погналось за иностранками и приобрели двух сербок. Статы можете посмотреть - ужасающие! Так что, Зритель, не без эмоций, но все по делу.
 
Sleva Сообщение # 15 | 23:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
О! Я пропустила все самое интересное... smile Спарта выиграла, да еще и так убедительно! Хорошо, что мои прогнозы не оправдались... ну не даром я в Конкурсе в хвосте плетусь biggrin

Барич, Барич... а что Барич? Сколько она до этого сидела? Весь Кубок России просидела... прошлый год сидела, все.... настало время выходить на передовую. Ну и по одной игре, удачно проведенной, я бы не стала судить о Барич как о будущем баскет-гении Европы... wink Хотя перспективы не плохие...
 
Sleva Сообщение # 16 | 11:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогалерея матча Спарта&К (Видное) - Висла (Польша): http://www.facebook.com/media....&type=1

 
Olarru Сообщение # 17 | 14:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Барич, Барич... а что Барич? Сколько она до этого сидела? Весь Кубок России просидела... прошлый год сидела, все.... настало время выходить на передовую. Ну и по одной игре, удачно проведенной, я бы не стала судить о Барич как о будущем баскет-гении Европы... Хотя перспективы не плохие...

Ксю, пересмотри матч! Я восхищаюсь Барич. Какой у неё дриблинг, какой бросок, какие проходы... Залюбуешься! А какой шедевральный мяч она забила на последних секундах, но его не засчитали, т.к. она немного заступила за боковую линию. Это был полукрюк из-за дуги!!! У девочки потрясающее чувство мяча.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 18 | 16:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Ксю, пересмотри матч! Я восхищаюсь Барич.

Барич вдохновили ее поклонники... biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 19 | 17:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Sleva)
Барич вдохновили ее поклонники...

Следующая на очереди за вдохновлением - Харченко?


Все беды от усов
 
Shark Сообщение # 20 | 17:04
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Цитата (Sleva)
Барич вдохновили ее поклонники...

ахахах, ну молодец же smile


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Висла (Польша) (23.01.2013) (Счет: 89-63)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz