Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Тарговиште (Румыния) (19.02.2013) (Плей-офф. 1 игра. Счет: 91-84)
Спарта&К (Россия) - Тарговиште (Румыния) (19.02.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 23:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Россия) - Тарговиште (Румыния)

Счет: 91-84

Начало матча: 19 февраля 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: ДС "Видное", г.Видное





Трансляция:

  • ФИБА-ТВ: http://www.fibatv.com/live
  • ТК "Подмосковье": http://www.mosobltv.ru/?an=on

    Вот и дождались продолжения евролижной эпопеи. Спарте достался не самый сильный соперник, ослабленный по ходу турнира: команду покинули весь тренерский штаб и ряд игроков (Элина Бабкина, Милка Бьелица, Моник Кюри, Иванка Матич, Натали Новосел), но не смотря на это, Тарговиште сумел удивить некоторыми результатами, например победой над Кошице несколько недель назад, да и оренбургской Надежде в гостях румынки сумели навязать борьбу. А недавно Тарговиште нанес поражение лидеру национального чемпионата.

    Все, наверное, в курсе, что за Тарговиште выступает Ксения Тихоненко, находящаяся там в аренде и завтра ей предстоит сыграть против, по сути, своей родной команды. Будет интересно понаблюдать, насколько прибавила Тихоненко за год в Румынии и как сыграет против "своих". Судя по твиттеру, спортсменка нацелена на победу. Ну а мы, будем болеть за Спарту... smile

    Кстати, буки дают уверенную победу спартанкам... wink

    Несколько интересных фактов о предстоящем поединке:

  • Спарта побеждала в последних 14 домашних играх подряд. Последнее домашнее поражение в Евролиге случилось 19 октября 2011 года от польской Вислы. Не будем нарушать традицию?
  • В последней игре Евролиги против Риваса Марина Кузина установила свой личный рекорд в Евролиге по набранным очкам (19 очков). Хорошая возможность побить его завтра!
  • Тарговиште не имеет как таковую сложившуюся стартовую пятерку, только G. Marginean начинала в старте во всех играх.
  • Бекки Хэммон в домашних матчах в среднем набирает 10 очков. Ждем завтра, как минимум не меньше... wink
  • Ивана Матич играла за Спарту в 2007 году
  • Тарговиште является лучшей командой в Евролиге по потерям (18,3 в среднем за игру)
  •  
    Очкарик Сообщение # 2 | 23:57
    Гости





    Цитата (Sleva)
    Тарговиште является лучшей командой в Евролиге по потерям (18,3 в среднем за игру)

    Интересно. сколько же тогда потерь у Спарты в среднем за матч? В районе 30? biggrin
     
    sportlover_NSK Сообщение # 3 | 00:05
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Цитата (Очкарик)
    Тарговиште является лучшей командой в Евролиге по потерям (18,3 в среднем за игру)

    Уместнее всё же было бы написать "худшей"

    Цитата (Очкарик)
    Интересно. сколько же тогда потерь у Спарты в среднем за матч? В районе 30?

    Вам сюда smile


    Все беды от усов
     
    Sleva Сообщение # 4 | 11:24
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (Очкарик)
    Интересно. сколько же тогда потерь у Спарты в среднем за матч? В районе 30?

    Уж точно меньше чем у московского Динамо wink

    Цитата (sportlover_NSK)
    Уместнее всё же было бы написать "худшей"

    Так было задумано smile
     
    Olarru Сообщение # 5 | 16:07
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Sleva)
    Ивана Матич

    За Спарту играла Ивана Матович и Иванка Матич smile Мне тоже раньше казалось, что это одно и то же имя.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    anastasia Сообщение # 6 | 16:31
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Sleva)
    Все, наверное, в курсе, что за Тарговиште
    выступает Ксения Тихоненко, находящаяся
    там в аренде и завтра ей предстоит сыграть
    против, по сути, своей родной команды.

    это наш "засланный казачок" biggrin
    надеюсь, "Спарта" не будет развозить, как с "Ривасом", а сразу четко даст понять, кто в доме хозяин, возьмет инициативу в свои руки (именно команда возьмет, а не Симоша, а то ж она такая... инициативная дамочка biggrin ). и вообще, удачи нашим девочкам, а то она иногда от них отворачивается, и мячи не летят, куда надо.

    [off]кстати, кому-то сегодня придется взять на себя и мою часть "боления", т.к. я как раз с 6 до 8 буду вгрызаться в гранит науки, будь он неладен... так что не подведите biggrin [/off]
     
    Sleva Сообщение # 7 | 17:55
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (Olarru)
    Ивана

    Цитата (Olarru)
    Иванка

    Все они "на одно лицо" biggrin

    Цитата (anastasia)
    и вообще, удачи нашим девочкам, а то она иногда от них отворачивается, и мячи не летят, куда надо.

    Хочу чтобы Кузя сегодня стала самым результативным игроком матча smile
     
    Olarru Сообщение # 8 | 18:11
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Пока в защите невообразимая ДЫРА... Белякова смазала все открытые трёхи...

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Sleva Сообщение # 9 | 19:34
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Виеру, конечно, отожгла в послематчевом комментарии... smile Это она жесткостью соперниц объяснила дыры в защите в первой половине?

    Я думаю, дело в банальном недонастрое и сбивании некоторых игроков на индивидуальную игру.... показательна в этом плане вторая атака Спарты в матче biggrin

    Хэммон - молодец! Видимо, возраст уже не позволяет такую игру демонстрировать в каждом матче.

    В принципе, можно пожелать Спарте продуть в Румынии и сыграть дома, перед своим зрителем еще разок. Тихоненко, хоть семью навестит biggrin Впрочем, Якубу к ответке поправиться и у Тарговиште шансов будет еще меньше.
     
    Olarru Сообщение # 10 | 19:45
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Итог удовлетворителен, а вот содержание игры... С другой стороны, играть с Тарговиште на разрыв аорты никто не собирался изначально, а у "румынок" полетело с прекрасным процентом, и игроки Спарты любезно позволяли атаковать из свободных положений. Приятно, что Спарта выиграла даже при такой безобразной игре а защите smile

    Бэкки невероятна, бесподобна и умопомрачительна

    Женька промазала первые 4 трёхи в матче, потом реализовала 5 подряд... smile Это отражает содержание всего матча!!! Сначала Спарта ведёт +5, потом летит -6, потом ведёт +17, затем пропускает рывок соперника 6:0 smile


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 19 Февраля 2013, 19:50
     
    Лика Сообщение # 11 | 20:24
    Друзья
    Сообщений: 146
    Очки: 53
    Любимые спортсмены:
    Becky
    Цитата (anastasia)
    кому-то сегодня придется взять на себя и мою часть "боления"

    С твоим (партийным) заданием тут справились на ура biggrin , за что и от меня благодарность.
    Цитата (anastasia)
    буду вгрызаться в гранит науки,

    Почти та же история, очень надеюсь, что будет запись матча smile Радует что у Бекки всего лишь одна потеря и такой хороший процент реализации . Отфеерили на пару с Дюпри.
     
    anastasia Сообщение # 12 | 21:04
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Лика)
    С твоим (партийным) заданием тут справились
    на ура

    за что партия объявляет вам особую благодарность biggrin

    прямо не терпится мне посмотреть, как там Бекки феерила! ее там прямо расхваливают. я на седьмом небе от счастья))

    HAMMON HELPS SPARTA&K PAST TARGOVISTE

    Хэммон помогает "Спарте" в игре с "Тарговиште"

    Ветеран Бекки Хэммон "тряхнула стариной", проведя блестящую игру против неунывающих "Тарговиште", приведя "Спарту" к победе 91:84 в захватывающей перестрелке Женской Евролиги.

    Защитница закончила игру с 23 очками, раздав при этом 9 изумительных передач и настреляв 5 трешек из 6 попыток, заработав тем самым преимущество для своей команды.

    Играя без Ники Барич и центровой Изабель Якубу, "Спарта" провела не предвещавшую ничего хорошего, в частности, в защите первую половину.

    Они обрели себя при счете 46:46, направляясь в раздевалку, проиграв за первые 20 минут больше очков, сколько у них было в любой регулярной игре(не знаю, что там точно имелось в виду)

    Румынская звезда G. Margenean набрала за первую половину 15 из своих 22 очков, хотя Поки Чатман после игры отметила, что ее хорошо сдерживали.

    Ситуация изменилась, когда гости вышли вперед, переиграв в третьей четверти хозяев 26:14, Хэммон взяла инициативу в свои руки.

    При счете 72:60 в конце 3-й четверти все складывалось не в пользу Тарговиште, хотя они карпели над тем, чтобы закончить игру на выской ноте и быть уверенными в себе в следующей игре.

    Другой причиной победы "Спарты" стала трешечница Е. Белякова, сделавшая 5 трех, как и Бекки.

    Margenean и M. Ajavon поделили между собой 41 очко, в то время как у Спарты под кольцом была великолепна Кэндис Дюпри, набравшая 20 очков.


    Сообщение отредактировал anastasia - Вторник, 19 Февраля 2013, 21:58
     
    Sleva Сообщение # 13 | 21:10
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (anastasia)
    прямо не терпится мне посмотреть, как там Бекки феерила! ее там прямо расхваливают. я на седьмом небе от счастья))

    Сегодня повтор будет в 2 часа ночи на ТК "Подмосковье" http://www.mosobltv.ru/?an=on
     
    Sleva Сообщение # 14 | 21:55
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Лучшие моменты матча по версии ФИБА-Европа smile

     
    anastasia Сообщение # 15 | 22:09
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    [off]
    Цитата (Sleva)
    Сегодня повтор будет в 2 часа ночи на ТК
    "Подмосковье"

    самое время для школоты посмотреть баскет biggrin надеюсь, Аня Локтева забацает нам запись [/off]
     
    Sleva Сообщение # 16 | 22:19
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Может я что-то пропустила.... почему Барич то не играла?
     
    Olarru Сообщение # 17 | 22:31
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Sleva)
    Может я что-то пропустила.... почему Барич то не играла?

    Мне самому интересно... Возможно, Поки дала Элизе поиграть, чтобы она быстрее набрала форму? Хотя, Ники не было даже в заявке на матч sad


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Лика Сообщение # 18 | 22:35
    Друзья
    Сообщений: 146
    Очки: 53
    Любимые спортсмены:
    Becky
    Цитата (Sleva)
    Лучшие моменты матча по версии ФИБА-Европа

    Ну вот, хоть чуток по матчу пронеслись, спасибо!
    Бекки, чудо-пасы, шикарный проход, трехочковый! Мой источник эндорфинов на сегодня

    Цитата (anastasia)
    надеюсь, Аня Локтева забацает нам запись

    пообещала smile
     
    Боня Сообщение # 19 | 23:44
    Заслуженные
    Сообщений: 1834
    Очки: 457
    Любимые спортсмены:
    Бекки THE BEST
    Ника сидела вместе со всеми, просто не вышла на площадку.. Марина Кузина получила повреждение левой кисти.. сначала ей в первой четверти хорошо съездили по рукам, после чего Марина уже вышла с забинтованной рукой, а вскоре из-за сильных болей не смогла продолжить матч...

    Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

    Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
     
    Sleva Сообщение # 20 | 23:53
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (Боня)
    Марина Кузина получила повреждение левой кисти.. сначала ей в первой четверти хорошо съездили по рукам, после чего Марина уже вышла с забинтованной рукой, а вскоре из-за сильных болей не смогла продолжить матч...

    Ну вот... осталось только Кузю потерять перед Ф8 sad Надеюсь, что ничего серьезного...
     
    Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Тарговиште (Румыния) (19.02.2013) (Плей-офф. 1 игра. Счет: 91-84)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz