Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Фамила Скио (Италия) (18.03.2013) (Счет: 88-79)
Спарта&К (Россия) - Фамила Скио (Италия) (18.03.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 21:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Россия) - Фамила Скио (Италия)

Счет: 88-79



Начало матча: 18 марта 2013 года, 12:00 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" , г.Екатеринбург




Трансляция:

  • ФИБА-ТВ (платно): http://www.fibatv.com/live
  • НТВ+Баскетбол: http://www.allforpeople.net/ntv-basketball.html?day=2
  • Интернет-трансляция: http://leton.tv/broadcast/euroleaguewomen
  •  
    Husky Сообщение # 2 | 23:15
    Друзья
    Сообщений: 105
    Очки: 83
    Для тех, кто такой же неудачник как и я, то есть не проигрывается видео по ссылке на канал НТВ+Баскетбол (требуется установить неизвестный плагин, который искать только вручную), ещё одна ссылка: http://www.allforpeople.net/ntv-basketball.html?day=2
    Вроде работает wink


    Сообщение отредактировал Husky - Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:23
     
    UncleFedor Сообщение # 3 | 00:16
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Цитата (Husky)
    Для тех, кто такой же неудачник как и я

    ..есть http://torrent-tv.ru http://raketa-tv.com и на худой конец http://livetv.ru


     
    Крошка-шутница Сообщение # 4 | 00:42
    Заслуженные
    Сообщений: 2957
    Очки: 375
    Цитата (Sleva)
    Начало матча: 18 февраля 2013 года,

    март вроде... wink


    ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
     
    Валерий Сообщение # 5 | 08:47
    Гости





    Цитата (Крошка-шутница)
    март вроде...

    Посмотрел в окно ...... Наташ! Ты уверена? wink
     
    anastasia Сообщение # 6 | 08:52
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    только что поняла, что было указано местное время начала матча, и поэтому неудачницей я буду наполовину завтра и послезавтра. biggrin

    надеюсь, "Спарта" вдоволь надурачилась в раздевалке и к этой игре подойдет со всей серьезностью. и если эта сплоченная атиосфера в команде не показная, то все должно сложиться хорошо. удачи девочкам!


    Сообщение отредактировал anastasia - Понедельник, 18 Марта 2013, 09:05
     
    anastasia Сообщение # 7 | 10:20
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!

    Превью.
    "Спарта&К" vs "Фамила Скио"


    Текущая форма: "Спарта" последовательно выиграла 6 игр, в то время как "Скио" 4 из 6 игр проиграли.

    Анализ: Стратегия защиты "Скио" будет ключевым фактором. Притормозить слаженную игру россиянок как под щитом, так и вне его (inside-outside это про трехсекундную зону типа?) - трудная задача, но то, насколько эффективно "Скио" будет "душить" самую продуктивную команду Финала Восьми, будет определять их пусть к успеху или неуспеху. "Скио" возлагает большие надежды на Jantel Lavender и Danielle MacCray в "добыче" очков, но их могут заменить Laura Macchi и Raffaella Masciardi.

    Ключевое соответствие: противостояние под кольцом двух цетровых Изабель Якубу и Lavender должно быть занимательным, т.к. обе сильны около кольца.

    Статистика не врет: с 16.1 потерей в среднем за игру "Скио" должны лучше сдедить за мячом и за "трешечниками" в составе "Спарты", у которой в среднем из-за дуги 36.1% попадания.

    Источник
     
    Cathy Сообщение # 8 | 13:45
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    С победой! Вот в четвертой четверти вся команда включилась в нападении, в защите прибавили - сразу ход игры как изменился! Симон как всегда играет под девизом "Гни свою линию" biggrin Главное, чтоб прокатывало..
    Восхищаюсь Кэндис! Спокойненько, мячик за мячиком.. и за других сколько дорабатывает, умница smile

    п.с. нравится как комментит Гараненко, еще с Евро-2009 тащусь)))) "Колобочек сербский" biggrin


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    UncleFedor Сообщение # 9 | 13:50
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    мне совершенно не понравилась Виеру.. косяк за косяком и ни одного трудового подбора..
    и Агилар сегодня смотрелась существенно лучше Бекки..


     
    шпион Сообщение # 10 | 14:02
    Проверенные
    Сообщений: 1351
    Очки: 129
    с Победой!!!
    ( придётся болеть за них..... якубУ, якубУ наступи им на губУ - вот и кричалочка родилась))))
     
    Зритель Сообщение # 11 | 14:02
    Гости





    Как только Огастэс с Хаммон убрали с площадки в 4 четверти - Спарта сумела таки сделать хоть какой то отрыв. Это позволило команде избежать нервной концовки. Игра показала, что уровень команд примерно равный. Между Фамилой Спартой и Буржем развернется борьба за 2 место в группе. А там в 1/2 будет ждать УГМК и если это будет Спарта, то Екат приложит все силы что бы раскатать Видное за все прошлые неудачи в Евролиге.
     
    Olarru Сообщение # 12 | 14:59
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    С первой победой на турнире, спартанцы! smile Не стал смотреть матч, а на удачу уехал на тренировку(так загадал/решил изначально). Спасибо Боне за приятную смс smile

    Цитата (Зритель)
    Игра показала, что уровень команд примерно равный

    В Ф8 все команды примерно одного уровня!!! Даже Авенида, которая обыграла УГМК на групповом этапе, не попала в Ф8...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 18 Марта 2013, 15:03
     
    Olarru Сообщение # 13 | 15:36
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    anastasia, Насть, почитал ваше дневное общение в гостевой и аж обидно стало... Почему ты мои слова приняла на свой счёт? Я не имел ввиду тебя, когда написал, что "многие на этот ресурсе не разбираются в баскетболе". Зачем ты на себя этот негатив приняла? Я очень рад твоему пребыванию на форуме smile Очень приятно, когда человек задаёт вопросы и хочет что-то узнать/чему-то научиться. "Дураки любят учить, а умные любят учиться" (с) smile

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 18 Марта 2013, 15:41
     
    Лика Сообщение # 14 | 15:53
    Друзья
    Сообщений: 146
    Очки: 53
    Любимые спортсмены:
    Becky
    "Спарта" должна прибавлять в защите в "Финале 8" Евролиги - Дюпри
    "В нападении мы выглядели неплохо в этом матче, но наша защита игра в защите нуждается в совершенствовании, поскольку мы отдали больше очков, чем хотели бы. Джентел Лэвендер провела отличный матч, однако я думаю, что если мы будем играть в обороне так же в течение всей недели, то все для нас будет складываться не слишком хорошо"
    источник
     
    Лика Сообщение # 15 | 16:09
    Друзья
    Сообщений: 146
    Очки: 53
    Любимые спортсмены:
    Becky
    Final 8 Postgame Sparta&K v Schio

     
    sportlover_NSK Сообщение # 16 | 16:23
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    За игрой не следила, счёт открывала с замиранием сердца...
    Болельщиков Спарты с победой!


    Все беды от усов
     
    Olarru Сообщение # 17 | 16:23
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    В конце ролика прекрасно видны Аля и Лёха на трибуне smile

    Цитата (sportlover_NSK)
    Болельщиков Спарты с победой!

    Спасибо, Анечка! А уж как я вчера болел за твоих... Думал, не переживу smile


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 18 Марта 2013, 16:25
     
    Sleva Сообщение # 18 | 17:05
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Жаль, что в лучшие моменты не попал эпизод, где Дюпри промахивается из-под кольца в полнном одиночестве, после передачи Огастус. Такое, наверное, случается раз на тысячу smile

     
    Sleva Сообщение # 19 | 17:11
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    [cut noguest=Что-то не веселы болельщики Спарты][/cut]
     
    digger Сообщение # 20 | 17:12
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Sleva, да и игроки радостью не сияют.. wink
     
    Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Фамила Скио (Италия) (18.03.2013) (Счет: 88-79)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz