Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия) (19.03.2013) (Счет: 71-64)
Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия) (19.03.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 22:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия)

Счет: 71-64

Начало матча: 19 марта 2013 года, 12:00 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" , г.Екатеринбург




Трансляция:

  • ФИБА-ТВ (платно): http://www.fibatv.com/live
  • НТВ+Баскетбол: http://www.allforpeople.net/ntv-basketball.html?day=2
  • Интернет-трансляция: http://leton.tv/broadcast/euroleaguewomen

    Нас ожидает очень интересный матч. Во-первых, Спарта в этом сезоне уже проигрывала Буржу и это плюс в психологическом плане француженкам, во-вторых, Буржу уже нечего терять, ведь завтрашнее поражение перечеркнет их перспективы на попадание в полуфинал, потому что с большей вероятностью Фенербахче победит Фамилу и в случае успеха Спарты, именно эти команды в очном противостоянии поборятся за первое место в группе. И в-третьих... у Спарты есть свои козыри - это самая результативная команда Евролиги, в то время как Бурж, напротив, очень мало забивает, а учитывая то, что и Поки Четман и игроки после игры с Фамилой говорили о необходимости играть жестко и агрессивно в защите, то завтра в этом компоненте Видное несомненно добавит... smile Вобщем, должны обыгрывать Бурж.
  •  
    Крошка-шутница Сообщение # 41 | 15:24
    Заслуженные
    Сообщений: 2957
    Очки: 375
    Цитата (digger)
    а я все ждал, когда появятся светлые умы с трактатами "О влиянии танцевальных флэшмобов на организацию защиты женских баскетбольных команд"..

    digger


    ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

    Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Вторник, 19 Марта 2013, 15:25
     
    anastasia Сообщение # 42 | 15:33
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    [off]ну вот, это все я виновата... biggrin как обчно я что-нибудь не то скажу[/off]
     
    Olarru Сообщение # 43 | 15:37
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Я разочарован до безумия. Фамила-самая слабая команда в этом Ф8(ИМХО). В прошлом сезоне мы обыграли в группе только Вислу, которая заняла итоговое 7-е место, а Фамила стала 8-й(последнее место)...
    В этом Ф8 опять обыграли явного аутсайдера, а всем остальным сольём... Мы ведь в прошлогоднем Ф8 одержали всего 1 победу(в первом матче с Вислой), а затем проиграли в группе Касаресу(в упорной борьбе) и УГМК, а также Сараю(за 5-е место)... История повторится??? Очень надеюсь, что нет.

    К чему и как готовила команду Поки, только ей известно... Нужно уметь использовать всех игроков, а не тупо уповать на индивидуальное мастерство Огастус, Дюпри и Хэммон. Средний уровень команд очень вырос, но ведь у Спарты далеко не самый слабый состав. Моё мнение: проблема в тренере! Что делает в команде Виеру? Для чего нужна Харченко? Лена ведь вполне квалифицированный игрок, но тренер не может вписать её в команду. Это ведь не проблема Лены...! У других тренеров даже брёвна выходят на принципиально новый уровень, много играют. Белякова сегодня лишь 2 раза бросила из-за дуги(один из бросков на последней секунде матча). ПОЧЕМУ??? Почему Огастус позволительно шмалять через лес рук, а под Женю не могут разыграть/наиграть комбинацию???

    Почему Гришаева плотно сидела на лавке в Спарте, а в Аррасе и Динамо демонстрирует прекрасную игру?

    Теперь не так обидно читать слова в одной из статей о Поки: "...а что она выиграла, чтобы её считали хорошим тренером...". Она выиграла Евролигу-2009/10 со Спартой, имея Таурази, Бёрд, Фаулз, МакКарвил, Осипову, Корстин в составе. Да, это был тяжёлый год(убийство Калмановича), но мастерство у игроков никуда не делось. В следующем сезоне снова обыграли УГМК в полуфинале, но ведь титул не выиграли, уступив Авениде в финале. Титулов в России на счету Поки тоже нет. Да, дифферент с УГМК в бюджетах и составах огромный, но Поки ведь называют чуть ли не самым перспективным тренером мира. Великие тренеры умеют/должны уметь нивелировать эти дифференты. Где всё это? Блаблабла...

    Если бы команда играла красиво, комбинационно, ей можно было бы простить поражения, а как можно относиться к команде, где американки шмаляют по кольцу, далеко не всегда успешно, а других сажают на лавку за первый же промах/ошибку...

    На выходе имеем: отсутствие защиты, отсутствие комбинаций в нападении, полнейший дисбаланс в атаках из-за дуги и из-под щита(с тотальным перекосом в пользу первого). Сегодня не пошли броски, а плана "B" у команды нет...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 19 Марта 2013, 16:01
     
    anastasia Сообщение # 44 | 15:50
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Постгейм: Якубу, Колмэн, Бекки и Дюмерк.



    Изабель сказала, что они вышли на игру неготовыми, плохо играли в защите. но это был хороший урок для них, теперь они собираются играть как хорошая команда. завтра они выйдут на площадку и постараются показать хорошую игру и забыть о сегодняшнем поражении.
    Бекки тоже сказала, что плохо играли в защите. сказала, что они вышли "холодными", а соперник - разгоряченный, настроенный. к сожалению, не расслышу, что Бекки сказала о травме.
    Колмэн вообще удивилась, почему "Спарта" так играла в первой половине biggrin и сказала, что "Бурж" вышел на игру так, будто им было нечего терять.

    короче, не донастроились девочки sad


    Сообщение отредактировал anastasia - Вторник, 19 Марта 2013, 16:00
     
    Olarru Сообщение # 45 | 16:02
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (anastasia)
    Изабель сказала, что они вышли на игру неготовыми

    wacko Ведь впереди ещё 20 игр, видимо... wacko


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    sportlover_NSK Сообщение # 46 | 18:00
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Цитата (Гость)
    Завтра Бурж проиграет Фамиле. Вот увидите. Короткая скамейка и три игры подряд сделают свое дело.

    Мало просто победы Фамилы, надо, чтобы она еще с нужной разницей была. В идеале - 7-9 очков! В противном случае в закрутке из трех команд (Спарта-Фамила-Бурж) Спарта будет в проигрыше, у нее +9 и -7 по мячам. Не самый лучший "стартовый капитал" sad И тогда единственным вариантом будет победа над Фенербахче.


    Все беды от усов
     
    digger Сообщение # 47 | 18:17
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Рома, многократно плюсую, очень правильные слова, и, признаюсь честно, совсем не ожидал их от тебя услышать..
     
    Mike Сообщение # 48 | 18:36
    Заслуженные
    Сообщений: 2134
    Очки: 104
    Olarru, сорри, если в чем--то повторюсь. Да, сейчас одни негативные эмоции и может неправильно делать какую-то "аналитику" по итогам этого поражения, тем более, когда и шансы на первое место не потеряны (а чтобы стать вторыми, если я ничего не напутал, устроит и любая победа над "Фенером" вне зависимости от результата "Бурж"-Скио), НО!!!! Вы меня извините, но как и к чему команда готовилась??!! Почему Лавендер и Дюмерк уделывают чуть ли не всю команду?! Недостаточно было проиграть "Буржу" в этом сезоне? Команде, где столько травм и которая привезла 10 человек, а играет 9, среди которых разыгрывающая 1994 года?! Где работа тренера?! Это, знаете, действительно уже отдает популизмом и поверхностностью. В тайм-аутах только слышу "Do it right now!" и в том же духе. Но что скрывается за всеми этими понтами и внешними эффектами, а? Не будем принижать прошлые заслуги тренера: победы в Евролиге, второе место с не самым супер-составом, выход со Словакией в 1/4, очень средней сборной, причем тогда она была в шаге от победы над белорусами на Евро-2009 и попаданием на ЧМ. Но что дальше? Может, слишком за многими зайцами гонимся? Последние два сезона Поки: с "Чикаго" пролеты мимо плей-офф. В прошлом Ф-8 тоже не айс, хотя тогда не было центровых. И в этом... Какая командная игра, о чем вы?! Спору нет, Дюпри, Огастус, Хэммон - великие игроки, но те же Огастус и Дюпри почти не делятся мячом, русским вообще никто не пасует, разве что Бекки порой. А что случилось с той Якубу, которая была на ОИ?! В "Спарте" я только вижу, что она зарабатывает фолы - все. Идем дальше. Послушал Косталаса накануне Ф-8, и он сказал что-то типа, мол, никогда не было такого ровного состава. Да ну! Может, я чего-то не понимаю, но нафига в команде столько разыгрывающих?! Хорошо, с центровыми порядок, но к чему и Хэммон, и Рузанова, и Барич с Агилар, когда на место 2-3 фактически лишь Белякова, Огастус и Петрович. Да, в каких-то матчах видели и кого-то из первых там, ту же Хэммон, но, насколько помню, получалось паршиво. Невыход в полуфинал, считаю, будет приговором Поки, да и вообще пора задуматься и Архиповой... Наверное, уже хватит этих бюджетных гонок, мыльных пузырей. Пора уже доверять своей молодежи (вроде как очень хорошей, если ничего не пропустил) с точечным вкраплением легионеров, как тот же "Бурж", "Скио" и т.п. Ну, отступят вначале на пару позиций - не трагедия, и так уже есть чем гордиться

    Becky - our magic seven

    Сообщение отредактировал Mike - Вторник, 19 Марта 2013, 18:36
     
    Olarru Сообщение # 49 | 18:47
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Mike, ты высказал то же самое, что и я, только другими словами... Я в шоке, я не верю в победу над Фенером. Завтра специально уеду на тренировку, чтобы не трепать себе нервы. Слишком многое у меня завязано на эмоциональной уровне с этой командой, чтобы лицезреть такие позорные поражения...

    Вот говорят, что настоящие болельщики поддерживают команду и в момент побед, и в момент поражений. Простите, но эта команда перестала приносить нам хоть какую-то радость. Нет игры, нет тренера, нет работы над ошибками. Одни понты и кривляния. Лететь -22 по ходу матча Буржу, который играл семью баскетболистками и, по сути, проиграть одному игроку(в который уже раз)... в голове не укладывается. Якубу заявляет, что они были не готовы к игре. Кто-то заявляет, что вышли "холодными"... Это просто УЖАС!


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 19 Марта 2013, 18:54
     
    Болельщик Сообщение # 50 | 19:24
    Гости





    Mike, Olarru, спасибо за объективное мнение. Спарта не только в ЕЛ показывает убогий баскетбол, но и в ПЛ они напинали столько Г, что даже победа над УГМК не может изменить ситуацию.
    Я в шоке от статсов мата Ангелов с Лисами. Что делали на паркете сборницы России? Ну ладно Попова, но Артешина и Степанова тоже по НУЛЯМ!!!! А сколько раз они вообще бросили по кольцу за матч? Извините, но это реальный ГЕНОЦИД отечественного баскетбола. РОСЖЕНБАСКЕТ - полное УГ!!! С ЧЕ уже можно просто сниматься, там нечего ловить.
    УГМК, Спарта, Надежда и Куряне - главные могильщики отечественного баскетбола!!!

    Цитата (Olarru)
    Вот говорят, что настоящие болельщики поддерживают команду и в момент побед, и в момент поражений.

    Где вы видите команды? Сборище пусть даже классных людей - это не гарантия успеха. Где НАША команда из Оренбурга, про которую сотрудники клуба делали огроменный баннер "Вы наше ВСЁ"? Мы верили, что варяги научат нас играть в баскетбол, на самом деле нас заставили сингить джингл белз и дансить гарлем шейк. Шоу одной команды, устроенное УГМК, уже никому не интересно в России, теперь и ЕЛ показывает, что Европа просто плюёт на "спорт денег".

    УГМК - зло, порождающее ещё большее зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 51 | 19:38
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Поддерживаю Mike, Olarru, и в большей степени Болельщика.
    С каждой буковкой согласна!

    Цитата (Болельщик)
    РОСЖЕНБАСКЕТ - полное УГ!!!

    +1
     
    Olarru Сообщение # 52 | 19:45
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    LenaTa-kaya, редко ты стала появляться на сайте, вот Спарта и загнулась biggrin Где твои здравицы/хвалебицы в адрес клуба? Где целостность композиционного ряда? Где сублимация творческой энергии? biggrin

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 19 Марта 2013, 19:45
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 53 | 19:51
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Olarru, не вдохновляют...я даже за этот сезон ни разу не приехала на баскетбол...
    ...удручает наш баскетбол...

    надеюсь выиграет Евролигу УГМК...и бедных рабочих перестанут сгонять на УГМК...
     
    Olarru Сообщение # 54 | 19:54
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (LenaTa-kaya)
    удручает наш баскетбол

    Это очень мягко сказано... sad

    Цитата (LenaTa-kaya)
    надеюсь выиграет Евролигу УГМК...и бедных рабочих перестанут сгонять

    Лучше уж тогда пусть Фенер выиграет! Самая организованная команда(ИМХО).


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Cathy Сообщение # 55 | 20:03
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    [off]
    Цитата (Olarru)
    Лучше уж тогда пусть Фенер выиграет!

    а мне Полковице нравится.. smile [/off]


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    Olarru Сообщение # 56 | 20:06
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Cathy)
    а мне Полковице нравится

    Это мои любимчики(из иностранных команд), но шансов на итоговую победу у них практически нет...

    Пока обыгрывают Сарай и по игре, и по счёту! smile Зал поддерживает Полковице.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 19 Марта 2013, 20:08
     
    Sleva Сообщение # 57 | 20:07
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Народ, вы чего раскисли? Я помню, как Спарта бездарно играла в Курске (когда мы туда ездили), но что было после этого? Они победили УГМК! Спарта, образца этого сезона очень неорганизованная команда у которой явные проблемы с настроем и мотивацией, приправленные тренерскими просчетами и усугубленные сверхиндивидуализмом некоторых игроков. Я согласна и с Ромой и с Мишей... но давайте дождемся завтрашнего дня.

    Спарте отступать некуда... ничего другого не остается, как побеждать Фенер... и вот как они проявят себя завтра, будет ясно что это за команда.

    Не исключаю, что наличие позитива у меня из-за того, что матч с Буржем я не смотрела...)))
     
    Olarru Сообщение # 58 | 20:14
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Sleva)
    Не исключаю, что наличие позитива у меня из-за того, что матч с Буржем я не смотрела

    Господи, ведь не завистливый я человек, но тебе завидую... sad


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 19 Марта 2013, 20:16
     
    UncleFedor Сообщение # 59 | 20:19
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Цитата (Sleva)
    наличие позитива у меня из-за того, что матч с Буржем я не смотрела...)))

    я подскажу про настроения -19:2 начали..


     
    Olarru Сообщение # 60 | 20:20
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (UncleFedor)
    я подскажу про настроения -19:2 начали.

    И -22 по ходу матча... sad


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия) (19.03.2013) (Счет: 71-64)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz