Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия) (19.03.2013) (Счет: 71-64)
Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия) (19.03.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 22:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия)

Счет: 71-64

Начало матча: 19 марта 2013 года, 12:00 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" , г.Екатеринбург




Трансляция:

  • ФИБА-ТВ (платно): http://www.fibatv.com/live
  • НТВ+Баскетбол: http://www.allforpeople.net/ntv-basketball.html?day=2
  • Интернет-трансляция: http://leton.tv/broadcast/euroleaguewomen

    Нас ожидает очень интересный матч. Во-первых, Спарта в этом сезоне уже проигрывала Буржу и это плюс в психологическом плане француженкам, во-вторых, Буржу уже нечего терять, ведь завтрашнее поражение перечеркнет их перспективы на попадание в полуфинал, потому что с большей вероятностью Фенербахче победит Фамилу и в случае успеха Спарты, именно эти команды в очном противостоянии поборятся за первое место в группе. И в-третьих... у Спарты есть свои козыри - это самая результативная команда Евролиги, в то время как Бурж, напротив, очень мало забивает, а учитывая то, что и Поки Четман и игроки после игры с Фамилой говорили о необходимости играть жестко и агрессивно в защите, то завтра в этом компоненте Видное несомненно добавит... smile Вобщем, должны обыгрывать Бурж.
  •  
    Лика Сообщение # 61 | 20:21
    Друзья
    Сообщений: 146
    Очки: 53
    Любимые спортсмены:
    Becky
    Цитата (Sleva)
    Я помню, как Спарта бездарно играла в Курске (когда мы туда ездили), но что было после этого?

    Я помню, что за несколько часов до матча с УГМК 22-го декабря мы точно также осуждали Поки и Ко biggrin , но результат того матча всем известен... А разве симпатии, отношение к команде складываются только из-за ее результатов? У всех (УГМК не касается) бывают потери и падения...Еще не все потеряно!
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 62 | 20:23
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Цитата (Olarru)
    Лучше уж тогда пусть Фенер выиграет!


    простите, а тогда на следующий год кто будет тренер УГМК...Фил Джексон?
    Ужо всех перебрали...

    Цитата (Sleva)
    Народ, вы чего раскисли? Я помню, как Спарта бездарно играла в Курске

    Меня в принципе даже и не Спарта удручает, а весь этот театр абсурда российского женского баскетбола....
    ЖБК Динамо Кубок выигрывает, никому не надо, Харченко(калмыкова, Гришаева) сидит тупо, а чего пусть сидит, Гришаева же сидела вон как насидела, в Динамо попёрло...
    Нафига их тогда брать????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    АААААААА, фууу, ***....


    Сообщение отредактировал UncleFedor - Вторник, 19 Марта 2013, 20:59
     
    Sleva Сообщение # 63 | 20:25
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (LenaTa-kaya)
    простите, а тогда на следующий год кто будет тренер УГМК...Фил Джексон?

    А там не надо будет тренера, ибо УГМК скупит всех сильных игроков и конкурентов как таковых не останется biggrin

    Цитата (LenaTa-kaya)
    Меня в принципе даже и не Спарта удручает, а весь этот театр абсурда российского женского баскетбола....

    Рыба гниет с головы... sad
     
    Olarru Сообщение # 64 | 20:28
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Лика)
    У всех (УГМК не касается) бывают потери и падения

    Это у угмк не бывает потерь и падений? Не хотелось бы развивать тему(в контексте того, как безобразно Спарта играет сейчас), но Спарта так приложила УГМК в Евролиге 4 года подряд, что им нужно теперь выиграть 4 Евролиги подряд, чтобы залечить ментальные раны.

    Цитата (Лика)
    Я помню, что за несколько часов до матча с УГМК 22-го декабря мы точно также осуждали Поки и Ко , но результат того матча всем известен

    Это был обычный матч регулярки, который на положение УГМК никак не повлиял, а только разозлил. А вот Спарта(в лице тренеров и игроков) с тех пор слишком много о себе возомнила...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 65 | 20:30
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Мне даже не интересно смотреть финал Евролиги. Абсолютно
    Два моих разочарования года- Женский биатлон и женский баскетбол....в России...

    даже если Спарта выиграет Евролигу в этом году(Bazinga!), легче не станет.


    Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 19 Марта 2013, 20:30
     
    Sleva Сообщение # 66 | 20:31
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Поки Четмэн: "Попробуем выиграть у "Фенера" "+18"

    - Надо признать, что соперницы провели сегодня прекрасный матч и заслужили победу, - признала Четмэн. - "Бурж" очень организованная, тренерская команда. Знаете, я очень не люблю пытаться искать оправдания в случае поражений. Сегодня причина поражения одна - нам противостояла отличная команда, которая здорово играет в баскетбол.

    - Чтобы гарантированно выйти из группы с первого места, "Спарте" необходимо побеждать в заключительном туре "Фенербахче" с разницей в 18 очков. Будете держать это в уме?

    - (Улыбается.) Спасибо, что уже все посчитали. Конечно, победить столь грозного соперника, как "Фенербахче", с подобной разницей - что-то из области фантастики. Тем не менее, я верю в свою команду. Если мы будем действовать с максимальной концентрацией на протяжении 40 минут игры - возможно всякое.

    Источник: http://news.sport-express.ru/2013-03-19/574370/
     
    Sleva Сообщение # 67 | 20:36
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (Sleva)
    Сегодня причина поражения одна - нам противостояла отличная команда, которая здорово играет в баскетбол.

    Все дело не в Спарте, а в Бурже!

    Вон оно че, Михалыч (с)
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 68 | 20:38
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Цитата (Sleva)
    "Бурж" очень организованная, тренерская команда.

    Цитата (Sleva)
    Вон оно че, Михалыч (с)
     
    Olarru Сообщение # 69 | 20:39
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Sleva)
    "Бурж" очень организованная, тренерская команда

    А это мои слова!!! Только "Бурж" и при Пьере Венсане был тренерской командой! Что же ты, дорогая Поки, главный ТРЕНЕР, до сих пор не разобрала игру принципиального соперника??? Как готовила команду?

    Цитата (Sleva)
    Поки Четмэн: "Попробуем выиграть у "Фенера" "+18"

    Попробуйте просто не проиграть -20...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 19 Марта 2013, 20:41
     
    anastasia Сообщение # 70 | 21:02
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    ну правда что, давайте дождемся завтрашней игры. вдруг соберутся-таки и покажут, что такое настоящая "Спарта". проиграют и вылетят из Евролиги - тоже хорошо: сделают выводы, поработают с ростером, может даже с тренерским штабом, и в новый сезон отправятся обновленными и еще более жадными до больших побед. надо во всем искать позитив. даже там, где его нет biggrin
     
    Sleva Сообщение # 71 | 21:36
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Женька за всех отдувается... smile

     
    Sleva Сообщение # 72 | 21:44
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Женя Белякова: Не всегда все получается, но это жизнь, это баскетбол и мы должны оставаться вместе

    Завтра девчонки поборятся. Огастус только по тыкве постучать, чтобы поменьше выпендрежа и индивидуализма было.... smile
     
    Боня Сообщение # 73 | 21:54
    Заслуженные
    Сообщений: 1834
    Очки: 457
    Любимые спортсмены:
    Бекки THE BEST
    Похоронить команду из-за одной проигранной игры.. красота)

    Цитата (Olarru)
    Нет игры, нет тренера, нет работы над ошибками.

    зачем так критично? Ром.. ты меня поражаешь... Ты человек, который за свой клуб был готов порвать любого.. ты тот самый человек, который находил во всем свои плюсы не пропуская минусов.. И так разом готов сказать, что у этой команды ничего нет? А где твоя любимая фраза "Спарта&К(Видное)-ЧЕТЫРЁХКРАТНЫЙ Чемпион Евролиги!" (или это теперь только подпись?) Да, Спарта в этом сезоне потерпела много поражений.. но никто не обратил внимания, на то что чемпионат стал сильнее и интереснее.. что команды, которым Спарта проигрывала, тоже заслуживали победы.. Спарта в этом году нестабильна... но она не заслуживает таких слов...

    Цитата (Olarru)
    эта команда перестала приносить нам хоть какую-то радость. Нет игры, нет тренера, нет работы над ошибками. Одни понты и кривляния.

    Цитата (Olarru)
    по сути, проиграть одному игроку

    а сколько команд проигрывали одному игроку Спарты? я думаю, что мы замучаемся считать.. Только когда мы так выигрываем, игрок который тянул игру получает море похвалы.. а когда проигрывает... все? говно?

    Цитата (Olarru)
    Одни понты и кривляния

    в чем Ром? пожалуйста, для умственно отсталых.. а то я не вижу..

    Я конечно может и наивная дура... но я верю в то что МОЯ КОМАНДА сможет пройти завтра фенер! И сможет побороться за место в тройке!!!


    Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

    Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
     
    anastasia Сообщение # 74 | 21:54
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Sleva)
    Женька за всех отдувается...

    Женечка вообще самая общительная в команде. всегда приятно ее послушать. и как вот не верить в команду после такой "повинной"? smile
     
    Olarru Сообщение # 75 | 22:05
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Боня, ты ж моя заинька smile

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Sleva Сообщение # 76 | 22:07
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Лучшие моменты по версии ФИБА-ТВ smile

     
    ILICH Сообщение # 77 | 22:42
    Заслуженные
    Сообщений: 3439
    Очки: 376
    Цитата (Болельщик)
    Где НАША команда из Оренбурга, про которую сотрудники клуба делали огроменный баннер "Вы наше ВСЁ"?

    Олег. сотрудники клуба посредственное отношение имели к этому баннеру. только Миллер, как сотрудник занимался его заказом, деньги мы скидывались узким кругом лиц. если не ошибаюсь всего 4-5 человек приняли участие в организации - а не посильный вклад внесли Кристинка (Kris), KS,

    з.ы но это не в тему, простите))


    Все будет хорошо...(когда нибудь)
     
    Olarru Сообщение # 78 | 22:59
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Очкарик)
    В домашнем матче против Кайсери Штам примерно на 3-4 минуты усадил на лавку и Толивер, и Лэнгхорн

    Цитата (Olarru)
    Практически каждую минуту

    wink

    Цитата (Очкарик)
    Ну 2 легионера - это не 3 и не 4. как нередко бывает у других клубов российской "топ-пять"

    В ЧР у Динамо на площадке временами будут Толивер, Харпер и Лэнгхорн одновременно на площадке! Это в Кубке Европы Харпер не играла из-за лимита на неевропеек.

    Цитата (Очкарик)
    не помнишь уже, какие именно должности совмещает в ДИНАМО Штам?

    Чтобы помнить, нужно изначально знать smile

    Цитата (Очкарик)
    Если смотреть по кол-ву ассистов и потерь за единицу времени, разница между Толивер и Федоренковой вовсе не такая, какую ты щас нам втираешь

    Хотелось бы мне, чтобы Федоренкова провела 30 минут против условного Кайсери в качестве основного разыгрывающего(под прессингом Мартинес и Мальци), чтобы ты перестал пороть чушь smile
    А Толивер и в ЖНБА явялется одним из лидеров своего клуба(ЛА Спаркс). Ты можешь себе представить Федоренкову в ЖНБА? Умора ведь... Единственный плюс(некое преимущество для потенциального роста) Федоренковой в том, что она на 6 лет младше Кристи, но я не уверен, что Катя через 6 лет будет обладать такой техникой и мастерством.

    Цитата (Очкарик)
    А уж по уровню игры в защите Катя явно лучше Кристи.

    Хороший тренер может выстроить классную командную защиту даже из тех игроков, которые индивидуально плохо защищаются, а вот если игрок "НУЛЬ" в нападении/в розыгрыше(нет броска, не видит площадку..), то здесь уже никто/ничто не поможет, ибо это будет балласт на площадке, к которому мяч от партнёров будет прилетать крайне редко.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 19 Марта 2013, 23:09
     
    Sleva Сообщение # 79 | 23:06
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Видеозапись матча smile

     
    Olarru Сообщение # 80 | 23:09
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Sleva, посмотрела?

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия) (19.03.2013) (Счет: 71-64)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz