Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия) (19.03.2013) (Счет: 71-64)
Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия) (19.03.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 22:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия)

Счет: 71-64

Начало матча: 19 марта 2013 года, 12:00 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" , г.Екатеринбург




Трансляция:

  • ФИБА-ТВ (платно): http://www.fibatv.com/live
  • НТВ+Баскетбол: http://www.allforpeople.net/ntv-basketball.html?day=2
  • Интернет-трансляция: http://leton.tv/broadcast/euroleaguewomen

    Нас ожидает очень интересный матч. Во-первых, Спарта в этом сезоне уже проигрывала Буржу и это плюс в психологическом плане француженкам, во-вторых, Буржу уже нечего терять, ведь завтрашнее поражение перечеркнет их перспективы на попадание в полуфинал, потому что с большей вероятностью Фенербахче победит Фамилу и в случае успеха Спарты, именно эти команды в очном противостоянии поборятся за первое место в группе. И в-третьих... у Спарты есть свои козыри - это самая результативная команда Евролиги, в то время как Бурж, напротив, очень мало забивает, а учитывая то, что и Поки Четман и игроки после игры с Фамилой говорили о необходимости играть жестко и агрессивно в защите, то завтра в этом компоненте Видное несомненно добавит... smile Вобщем, должны обыгрывать Бурж.
  •  
    Sleva Сообщение # 81 | 23:10
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (Olarru)
    Sleva, посмотрела?

    Нет... вняла вашим советам и не стала себя расстраивать.
     
    Olarru Сообщение # 82 | 23:15
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Sleva)
    Нет... вняла вашим советам и не стала себя расстраивать.

    И не надо... Побереги нервы и психику в целом. После таких матчей люди перестают смотреть ЖБ sad


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Sleva Сообщение # 83 | 23:18
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (Olarru)
    После таких матчей люди перестают смотреть ЖБ

    Согласна, такое желание у меня было после матча в Курске. Но болельщики люди эмоциональные и требовательные. Завтрашняя победа может все повернуть с ног на голову. Так что, Рома... ты давай на треню, а я смотреть матч с первых минут... в понедельник такой расклад прокатил и Спарта выиграла biggrin
     
    Sleva Сообщение # 84 | 00:56
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Игровой момент, в котором Бекки травму получает... на ровном месте практически sad

     
    UncleFedor Сообщение # 85 | 01:06
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Цитата (Sleva)
    Игровой момент, в котором Бекки травму получает... на ровном месте практически

    мне неудобно об этом говорить, но, по-моему, это - следствие халявы на разминке..


     
    Sleva Сообщение # 86 | 01:13
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (UncleFedor)
    мне неудобно об этом говорить, но, по-моему, это - следствие халявы на разминке..

    в связи со столь ранним получением травмы, уже на 4 минуте и в эпизоде, который ничего серьезного не предвещал, у меня тоже закрадывалась мысль, что не до конца разогрела мышцы на разминке. Обычно с ней Тоня работает, процесс отточен годами... да и к своему здоровью Бекки относится очень скурпулезно.
     
    anastasia Сообщение # 87 | 09:18
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (UncleFedor)
    по-
    моему, это - следствие халявы на разминке..

    согласна. я вчера долго и нудно гуглила biggrin и узнала, что при хорошо разогретых мышцах эту травму нечасто получают. ну, надеюсь у нее все даже без синяка обошлось...
    что-то они все вчера халявили всю первую половину biggrin
     
    digger Сообщение # 88 | 21:02
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Цитата (Olarru)
    Не хотел отвечать, но...

    Цитата (Михей)
    не хотел отвечать, но

    не хотел переносить, но.. видимо, больше некому. Все зайки, киски и прочие любители Динамо и 4х легионеров на паркете тусуются во Флудильне. Адрес знаете
    Здесь и далее - о конкретном матче. Спасибо за понимание.
     
    Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Бурж Баскет (Франция) - Спарта&К (Россия) (19.03.2013) (Счет: 71-64)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    Используются технологии uCoz