Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Фенербахче (Турция) (20.03.2013) (Счет: 70-73)
Спарта&К (Россия) - Фенербахче (Турция) (20.03.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 23:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Россия) - Фенербахче (Турция)

Счет: 70-73



Начало матча: 20 марта 2013 года, 14:30 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" , г.Екатеринбург




Трансляция:

  • ФИБА-ТВ (платно): http://www.fibatv.com/live
  • НТВ+Баскетбол: http://www.allforpeople.net/ntv-basketball.html?day=2
  • Интернет-трансляция: http://leton.tv/broadcast/euroleaguewomen

    Фенербахче уже в полуфинале при любых раскладах. Спарте для успеха нужно побеждать в любом случае, но чтобы закончить групповой этап на первой строчке нужно побеждать с разницей 18 очков. Чудеса, конечно, случаются... но трудно в них верить, когда команда не демонстрирует ту игру, которую ожидают болельщики да и на которую способны сами игроки. Плюс, возможное, отсутствие из-за травмы Бекки Хэммон скажется на игровом рисунке команды.

    Что Спарта сможет противопоставить Фенербахче? За счет чего сможет обыграть? wink
  •  
    Очкарик Сообщение # 2 | 00:27
    Гости





    Цитата (Sleva)
    Чудеса, конечно, случаются... но трудно в них верить

    Очень трудно. Но все равно желаю вашим успеха против турок.
     
    digger Сообщение # 3 | 07:29
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Цитата (Sleva)
    Спарте для успеха нужно побеждать в любом случае

    кстати, не факт. Давайте разбираться smile
    У Фенербахче сейчас 2 победы, мячи 155/103. У Спарты и Буржа - по 1 победе и 1 поражению, мячи соответственно 152/150 и 115/133. У Фамилы 2 поражения и мячи 138/174.
    Поскольку нас интересует только Спарта, не стану все расклады расписывать, у Яниса на LWB всё очень хорошо расписано (если кого интересует, у меня в твиттере есть ссылка). Итак, только по Спарте.
    Сценарий 1. Та-дам! Первое место!
    Совершенно справедливо указано в шапке ветки, для этого надо побеждать Фенер. НО! Искомые +18 нужны только в одном случае - если Бурж обыгрывает Фамилу и имеет в активе также 2 победы. В чём я очень сомневаюсь, учитывая лавку Буржа. Если же Бурж проигрывает, у них с Фамилой по 1 победе - и выигравшая у Фенера Спарта точно выходит в полуфинал. И, может быть, даже с первого места. Если я правильно понимаю, в случае, если равенство побед у двух команд, в зачёт идёт результат очной встречи - а у Спарты он будет положительным. Поправьте, если я заблуждаюсь, и решающими являются другие критерии.
    Сценарий 2. Здравствуйте, лисоньки..
    Более вероятно всё же второе место Спарты в группе, обеспечивающее им до боли знакомого соперника в полуфинале biggrin
    Наиболее знаком всем форумчанам традиционный сценарий "победишь - значит, пройдешь дальше". При этом раскладе нужна победа над Фенером. Бурж выигрывает у Фамилы, Спарта побеждает Фенер с недостаточной разницей и с 2мя победами остается на 2й строчке.
    А теперь внимание! Расклад, при котором победа над Фенером не нужна! Если Фамила обыгрывает Бурж в диапазоне 6-10 очков (5-11, если в матче будет высокая результативность), то Спарта даже при поражении от Фенера оставляет за бортом турнира так друг другу навредивших итальянок и француженок.
    Сценарий 3. Гуд бай, Екатеринбург..
    Однако по-прежнему очень высока вероятность того, что Спарта попросту не выйдет в полуфинал. Уж очень хорош Фенер, а Спарта всё никак не обретёт себя, да и конкуренты по группе, думаю, не жаждут сыпать подачками четырехкратным. Так вот, если Спарта проиграет Фенеру, а Бурж выиграет у Фамилы, а равно если Фамила выиграет +12 и больше, Спарта делает турниру ручкой..

    Надеюсь, я не ошибся в своих суждениях..
     
    Sleva Сообщение # 4 | 12:20
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Во всех этих раскладах, я больше всего расчитываю на Фамилу с Буржем, а не на Спарту. Дюмерк, конечно может, но я не верю, что она два матча подряд отыграет великолепно, ее, как правило, прет только на российские команды. Плюс короткая лавка Буржа, а это третья игра к ряду..... они же не железные? И я очень расчитываю, что традиционно Бурж подсядет во второй половине, тут главное Скио в первой отыграть хорошо, не позволяя Буржу оторваться. Вобщем, второй вариант (пункт б), мне видится перспективным... smile
     
    digger Сообщение # 5 | 12:25
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Цитата (Sleva)
    И я очень расчитываю, что традиционно Бурж подсядет во второй половине, тут главное Скио в первой отыграть хорошо, не позволяя Буржу оторваться.

    ..а Буржу отыграть хорошо во второй, не позволяя Скио оторваться, ибо

    Цитата (digger)
    если Фамила выиграет +12 и больше, Спарта делает турниру ручкой..

    wink
     
    Turanli Сообщение # 6 | 12:25
    Друзья
    Сообщений: 214
    Очки: 6
    Любимые спортсмены:
    вся сборная Турции
    Фенеру нужно занимать первое место, иначе турнир будет закончен.

    Спарте энд К. я могу пожелать только одного - попасть в полуфинале на угмк и традиционно его вынести.
     
    Sleva Сообщение # 7 | 12:31
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (digger)
    если Фамила выиграет +12 и больше, Спарта делает турниру ручкой..

    Это маловероятно... разрыв если и будет то максимум до 10 очков. Впрочем, это женский баскетбол... smile
     
    digger Сообщение # 8 | 13:37
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Цитата (digger)
    Совершенно справедливо указано в шапке ветки, для этого надо побеждать Фенер. НО! Искомые +18 нужны только в одном случае - если Бурж обыгрывает Фамилу и имеет в активе также 2 победы.

    Цитата (digger)
    Бурж выигрывает у Фамилы, Спарта побеждает Фенер с недостаточной разницей и с 2мя победами остается на 2й строчке.

    Цитата (digger)
    если Спарта проиграет Фенеру, а Бурж выиграет у Фамилы, а равно если Фамила выиграет +12 и больше, Спарта делает турниру ручкой..

    актуально

    Цитата (digger)
    Если же Бурж проигрывает, у них с Фамилой по 1 победе - и выигравшая у Фенера Спарта точно выходит в полуфинал.

    Цитата (digger)
    Если Фамила обыгрывает Бурж в диапазоне 6-10 очков (5-11, если в матче будет высокая результативность), то Спарта даже при поражении от Фенера оставляет за бортом турнира так друг другу навредивших итальянок и француженок.

    а это уже неактуально
     
    Зритель Сообщение # 9 | 13:43
    Гости





    Уже ничего не актуально, потому что Спарта проиграет Фенеру.
     
    anastasia Сообщение # 10 | 13:56
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Зритель)
    Уже ничего не актуально, потому что Спарта
    проиграет Фенеру.

    а она вот назло возьмет и выиграет tongue

    я верю в победу! мне другого выбора не остается, т.к. все-таки буду смотреть игру)))
     
    Olarru Сообщение # 11 | 14:13
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Не поехал на тренировку... Буду с вами smile И хрен с ней, с нервной системой... Буду в гостевой smile

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 20 Марта 2013, 14:18
     
    anastasia Сообщение # 12 | 14:19
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Olarru)
    Не поехал на тренировку... Буду с вами

    и правильно, болеть так болеть smile если понадобится восстанавливать НС - обращайся: я в этом спец biggrin
     
    Olarru Сообщение # 13 | 14:28
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (anastasia)
    если понадобится восстанавливать НС - обращайся: я в этом спец

    Замётано smile Смотрим. Удачи Спарте(она ей понадобится)...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Turanli Сообщение # 14 | 15:11
    Друзья
    Сообщений: 214
    Очки: 6
    Любимые спортсмены:
    вся сборная Турции
    Чтобы обыгрывать клубы уровня "Спарты" нужно играть намного лучше, чем это сегодня делает Фенер.
    Они видимо до сих пор не понимают, что перед ними не полудохлый "Дьёр" или команда одного игрока типа "Фамилы".
     
    Mike Сообщение # 15 | 16:05
    Заслуженные
    Сообщений: 2134
    Очки: 104
    Как говорится, все нужно делать вовремя. Почему так не играли вчера? Сами виноваты. Да и проиграли в прошлом розыгрыше три концовки фактически, и сегодня

    Becky - our magic seven
     
    Laurel Сообщение # 16 | 16:07
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    и что теперь? Домой? (((

    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
     
    anastasia Сообщение # 17 | 16:10
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Laurel, домой...

    ооооочень обидно! все же было в руках у "Спарты". после первой половины упустили свое преимущество... очень жаль.
    Наташа Виеру сегодня очень порадовала. в нужные моменты подбирала, забивала. умничка. есть, куда расти, конечно. и она вырастит, если будет в основе играть и набираться опыта.
    провалы в защите, после которых Энджел нам в быстром отрыве забивала, были ужасны. нельзя таких ошибок делать никак.

    не хватало Бекки, которая в решающие минуты все решала)


    Сообщение отредактировал anastasia - Среда, 20 Марта 2013, 16:19
     
    Cathy Сообщение # 18 | 16:11
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    мдаа.. тут даже не дело случая, не удача на стороне Фенера.. сдали сами. Подбора на своем щите в 3ей четверти не было практически, большое количество ошибок - в таких матчах проигрывать 3ю четверть никак нельзя! Симе, видимо, по тыкве не настучали, зачем вот было в 4ой четверти 2 подряд атаки забираться в краску, бросать через руки на раннем владении, когда играть еще 3-4 минуты оставалось!? ладно Барич по молодости заигрывается..
    вообщем печаль sad


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    Olarru Сообщение # 19 | 16:16
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Выключил комп после 3-й четверти, ибо понял, что с этим тренером нам ничего не светит... Когда повели 12 очков во второй четверти и тут же пропустили 6 безответных очков, уже всё было понятно. Тренер Фенера берёт тайм-аут, команда преображается, забивает, защищается. Берёт тайм-аут Поки, Спарту "спасает" Огастус... Очень показательно! Не расстраивайтесь и не переживайте. Финал УГМК-Фенербахче вырисовывался уже в первой половине сезона. А Спарта второй Ф8 подряд одерживает лишь одну победу над слабейшей командой турнира... smile И снова Спарта "потеряла" одного из лучших снайперов мира-Пондекстер, которая от души отомстила за все свои поражения от Спарты в Евролиге...

    Нисколько не расстроен, ибо многое нужно менять.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 20 Марта 2013, 16:23
     
    Cathy Сообщение # 20 | 16:16
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    смотрю статистику - Агилар 0 из 4, Барич 1 из 5 - обе по 20 минут отыграли wacko ну вот почему не выпустить Рузанову!? опытная, с броском.. уж точно хуже бы не сыграла!

    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Фенербахче (Турция) (20.03.2013) (Счет: 70-73)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz