Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Авенида (Испания) (30.01.2009) (Вторая игра 1/8 финала)
ЦСКА (Москва) - Авенида (Испания) (30.01.2009)
Сумеет ли ЦСКА все же одержать победу?
1. Да [ 9 ] [90.00%]
2. Нет [ 1 ] [10.00%]
Опрос завершен - Суббота, 31 Января 2009, 04:56
Всего ответов: 10
Yupiter Сообщение # 41 | 01:54
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
http://www.womensbasketball-in-france.com/eurolea....up.html
"
Этот рейтинг становится важен, если все три российских клуба выйдут в четвертьфинал, так как только двум командам из одной страны разрешается принять участие в Финале Четырех.
Если такое случится, то тогда УГМК Екатеринбург столкнется с ЦСКА.
"


Сообщение отредактировал Yupiter - Воскресенье, 01 Февраля 2009, 01:56
 
Yupiter Сообщение # 42 | 02:07
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Если проходит ЦСКА Авениду, то следующая игра в Евролиге получается с УГМК?
 
LenaTa-kaya Сообщение # 43 | 08:56
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Вот где видела НЕ ПОМНЮ! К сожалению...Но там было написано в следующем раунде победитель пары Авенида-ЦСКА встречается с Mizo Pecs, УГМК с победителем пары Гдыня-Фенербахче, Спартак с Рос-Касаресом.

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 01 Февраля 2009, 09:04
 
LenaTa-kaya Сообщение # 44 | 09:03
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Нашла. http://www.slamdunk.ru/woman/news/women_news.html?Id=37447
 
stasya Сообщение # 45 | 11:13
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Теперь я немного.
Настрой у команды был только на победу, было видно сразу. Но в начале фолов нахватали много. Тогда как у соперника было 3 фола на всю команду, у нас же по 2 у троих, да и ещё у кого-нибудь по 1.

Quote (Laurel)
Бекки в течение минуты (получилось, что где-то раза 3 она пробежала мимо) с паркета что-то показывала, соединив указательные и большие пальцы в некое подобие круга, и сопровождая всё криками, на неведомом Игорю Александровичу языке

Да, такой забавный момент был)) Показывает круг(кольцо), а потом указательным пальцем "один". Когда Грудин её так и не понял и она пошла отдыхать на скамейку, то показывает тоже самое Варде, так та такая сразу же её поняла, жестами показала тоже самое и мол всё понятно)) Понимают друг друга с полуслова, жеста) Мы подумали, что это она что-то просит ей дать, но нет, т.к. она просто села отдыхать и всё.

Quote (Laurel)
Варда кричала: «Катя, не прыгай, просто руку подними»

Неоднократно было такое. Даже после большого перерыва она продолжала это кричать, на что мы пошутили: Она что не могла ей это сказать во время перерыва)) Сама Катя хорошо играла, дважды забила практически трешки, т.е. немного не доходя трехочковой линии. И после игры у неё было очень хорошее настроение. Вышла после игры и грит типа с кем здесь сфотографироваться?! smile Когда Лена сфоткала меня с ней, она ещё и спрашивает: ну как там получилось? нормально?)

Quote (Laurel)
Илона сражалась только за победу, забивала, перехватывала, подбирала, прорывала защиту соперников, это была полностью её игра

Илона была великолепна! Её быстрые отрывы и проходы под кольцо - супер!!

Дуглас выпустили тока в середине 4ой четверти, и она, видимо, от долгого ожидания игры была как энерджайзер)

Эдвиж забыли трешку в "её стиле")) Бросила и было видно, что он не летит в кольцо. А нет - от щита залетел!) Просто в игре со Спартаком (вроде) она забила полукрюком таким с трехочковой линии.

Перед игрой некий мужчина подарил Илоне розы. После игры, после интервью она подошла к нему и они стали болтать. Как я поняла, это её старый знакомый-болельщик из Самары.
Он говорит: что-то у вас в команде столько новичков. Кто из старых-то остался?
Она: я, Энн и ... Эдвиж, Эдвиж! А так да, все новенькие.
Потом она ему рассказывала, что ей здесь больше нравится, чем в Самаре, мол тут театры (разводит руками) и всё такое, а там она жила только в своем домике в лесу, где бегали белки)) Я как раз вспомнила интервью, которое alone недавно запостила. Там вроде было упоминание про белок))
В этом году у неё заканчивается контракт и она пока не знает, что делать. Сказала, что сейчас опасное время.
Потом она сказала, что они сейчас с девчонками пойдут ужинать и пригласила этого мужика с ними. Мы уж не стали напрашиваться на ужин biggrin Шутка.

 
stasya Сообщение # 46 | 11:50
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570

Посмотрите на Катю Лисину: когда ж нам майки поменяют?! Опять с этим скотчем бегать...)

Во время представление команды, когда уже первая МакКарвил побежала, произошла какая-то пауза, и они вот так стояли некоторое время)

Настрой Грудина

Все наставления Грудина во время тайм-аутов проходят примерно так: спереди Грудин (т.е. изображение), а сзади Варда (т.е. звук) :)))

Обнимашки оставшихся на скамейке

Воутерс никого не пустит под кольцо

Всё. Фотографии, применительные к Бекки вынесу в фотоальбом.

 
alone Сообщение # 47 | 11:59
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
stasya, вообще круто! спасибо! smile фоты супер!
 
stasya Сообщение # 48 | 12:09
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
alone, спасибо smile
Кстати, ещё один момент вспомнила, про который ни я, ни Лена не написали, относительно Бекки и матча.
Один раз она распласталась на животе на паркете) Ну не бойтесь, это было не сильно) Пошла она с мячом под кольцо, там защитник конечно же. Ну она наваливается так на неё и прёт. Та не устояла, повалилась на пол, ну и Бекки тоже потеряла точку опоры) В итоге они обе упали. Ну на сколько я помню, фол дали защитнице как раз.
 
Mike Сообщение # 49 | 12:43
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (stasya)
Вот где видела НЕ ПОМНЮ! К сожалению...Но там было написано в следующем раунде победитель пары Авенида-ЦСКА встречается с Mizo Pecs, УГМК с победителем пары Гдыня-Фенербахче, Спартак с Рос-Касаресом.

Да, по сетке, если ЦСКА дойдет до финала, то только там сыграет со "Спартаком" или УГМК. Но туда еще нужно попасть


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 50 | 12:44
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Yupiter)
Грудин типа показывает: Нечего с фанатами говорить, ты не знаешь русского, они английского...

Да нет, просто наверное небольшое совещание было после матча. Явка обязательна!


Becky - our magic seven
 
LenaTa-kaya Сообщение # 51 | 12:46
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Mike)
Да нет, просто наверное небольшое совещание было после матча. Явка обязательна!

Точно! Чтобы не почивали на лаврах, по горячим следам, как Авенида!
 
Bagira911 Сообщение # 52 | 12:46
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
stasya, Laurel, спасибо вам за рассказ, прикольно было читать))) надеюсь еще можно посмотреть матч на БеккиТВ....

Quote (stasya)
Один раз она распласталась на животе на паркете)

surprised
Quote (stasya)
Ну не бойтесь, это было не сильно)

спасибо, что предупредила) я в последнее время остро реагирую на травмы Бекки посе того синяка, который увидела перед игрой с Надеждой в ноябре... впечатлительная стала... мне кажется Бекки такая маленькая и хрупкая, что упадет и рассыпется... бред конечно, просто она насается среди таких дылд.... залепят еще нечаянно...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 53 | 12:58
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Mike)
Да, по сетке, если ЦСКА дойдет до финала, то только там сыграет со "Спартаком" или УГМК

Хорошие новости!
 
большой_джордж Сообщение # 54 | 13:22
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Laurel)
большой_джордж, откуда такие познания в испанских ругательствах?!

Пришлось немного поискать, но все, что нашла ужасно....Переводится первое слово, как "испорченные"(в других источниках по-взрослому, "распутные женщины", это я так ради цензуры, там похлеще), правильно?

Желаешь нам зла, ведь мы бы даже и не знали, за что нас бьют smile

В универе друзья - латиноамериканцы были. Для них ведь испанский - родной.

НУ, а если так подумать, то откуда слово ПУТАНА? Про фамилию Путин говорить не будем.

А вообще это я только одно ругательство вам написал. Вы же сами хотели испанок на место поставить.

 
lesya Сообщение # 55 | 15:19
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Mike)
Я вот только что посмотрел концовку матча на BeckyTv. И там видно, как после финальной сирены Бекки собирается идти к фанатм, но Грудин показывает пальцем, что нужно в раздевалку. Так что не осуждайте её

Mike, а ты где это видео нашел, я вот тоже смотрела на этом сайте, но отрывки матча не нашла, можешь сказать где!!!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
stasya Сообщение # 56 | 15:55
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Лен, я что-то забыла: это в этом матче было, когда Бекки выпрашивала себе фол вместо Воутерс? smile
У Энн уже было много фолов и вот она с Бекки в одной "куче" защищаются и Воутерс выписывают очередной фол, а Бекки такая на себя обеими руками тычет и улыбается: нет мол это я фолила, мне фол дайте!! У неё на тот момент их ноль было по-моему.
 
люда Сообщение # 57 | 16:31
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
lesya, вот ссылочка на видео http://rutube.ru/tracks........она находится на сайте на счете 95 - 64 smile smile smile
 
alone Сообщение # 58 | 16:35
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
а Бекки такая на себя обеими руками тычет и улыбается: нет мол это я фолила, мне фол дайте!!

ну если это реально был фол Энн, а Бекки решила его взять на себя, тогда просто....

smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 59 | 18:25
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Все таки , судя по регламенту, если ЦСКА пройдет Авениду, то встречаться нам с УГМК! И об этом уже поговаривают на сайтах связанных с УГМК и желают победы (ААААААААААА! Боятся!) Авениде!
 
Bagira911 Сообщение # 60 | 18:35
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (LenaTa-kaya)
(ААААААААААА! Боятся!)

еще бы))) правильно делают))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Авенида (Испания) (30.01.2009) (Вторая игра 1/8 финала)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz