Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Результаты жеребьевки Евролиги 2009/2010
Результаты жеребьевки Евролиги 2009/2010
Cathy Сообщение # 1 | 17:41
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Группа А
1. Крас Баскет (Италия)
2. ТЕО Вильнюс (Литва)
3. Рос Касарес (Испания)
4. ТТТ Рига (Латвия)
5. УГМК
6. Галатасарей (Турция)

Группа B
1. Госпиц (Хорватия)
2. ЦСКА Москва
3. Мизо Пец (Венгрия)
4. Беретта Фамила (Италия)
5. Халкон Авенида (Испания)
6. ESB Вилленьев (Франция)

Группа C
1. Горзов (Польша)
2. Максима Брокер Кошице (Словакия)
3. Бурж Баскет (Франция)
4. УСК Прага (Чехия)
5. МКБ (Венгрия)
6. Ривас Екополис (Испания)

Группа D
1. Szeviep Szeged (Венгрия)
2. Гамбринус Брно (Чехия)
3. Фенербахче (Турция)
4. Лотос Гдыня (Польша)
5. Спартак
6. Тарбес (Франция)


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
LenaTa-kaya Сообщение # 2 | 20:12
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Cathy)
1. Госпиц (Хорватия)
2. ЦСКА Москва
3. Мизо Пец (Венгрия)
4. Беретта Фамила (Италия)
5. Халкон Авенида (Испания)
6. ESB Вилленьев (Франция)

Для выхода в следующий этап Нормалёк! biggrin

Quote (Cathy)
1. Крас Баскет (Италия)
2. ТЕО Вильнюс (Литва)
3. Рос Касарес (Испания)
4. ТТТ Рига (Латвия)
5. УГМК
6. Галатасарей (Турция)

Интересно будет наблюдать за этой группой!
 
Евгения Сообщение # 3 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Упс мы с Авенидой в одной группе - это плохо?!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Batmen Сообщение # 4 | 20:26
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Порвем Авениду gunsmilie sniper
 
Sleva Сообщение # 5 | 20:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
Упс мы с Авенидой в одной группе - это плохо?!

Нет, Жень... это очень хорошо. Отомстим испанкам за четвертьфинал аж 2 раза. И еще будет интересно понаблюдать как Саша Горбунова сыграет против своей бывшей команды... smile
 
Bagira911 Сообщение # 6 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Отомстим

Quote (Sleva)
аж 2 раза

коронуем)) king



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 7 | 21:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Нашим повезло, однако. smile Самая простая группа. wink Первая - группа смерти, последняя - тоже сильна. smile

Из "Авениды" летом ушли одна из лидеров сборной Латвии Гюнта Башко и игравшая против России в памятном матче ЧМ-2006 американка Мишель Сноу.... Основные игроки. smile Пришла Сашка - но ей ещё нужно заиграть на новом месте, что у неё не всегда получается, как мы прекрасно знаем))))) Испанок бояться не стоит вообще, я думаю. smile

 
stasya Сообщение # 8 | 23:44
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Хороший жребий)) мне нравится.

УГМК прямо как знал, куда попадет, усилился соответственно)

 
Sleva Сообщение # 9 | 07:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Жеребьевку прокомментировал генеральный менеджер «Спартака» Шабтай Калманович.

«Результатом жеребьевки я доволен. Если говорить откровенно, то у трех российских клубов – УГМК, «Спартака» и ЦСКА есть только два серьезных соперника: испанский «Рос-Касарес» и чешский УСК, который в этом сезоне усилился сильной австралийской баскетболисткой и сверг «Гамбринус» с вершины чемпионата Чехии. Если российские клубы не сведут в полуфинале, то финале будут играть «Спартак» и УГМК. Если же российские клубы будут играть друг с другом в полуфинале, то по сути, это будет скрытый финал. Этот вопрос будет решаться на следующей неделе в Швейцарии».

Также он рассказал о том, что в этот день было единогласно принято важное решение о проведении с этого сезона и во все последующие годы матча за Суперкубок, в котором будут встречаться победитель Евролиги и Кубка Европы.

«Главным событием 2009 года станет открытие европейского сезона матчем за Суперкубок, в котором встретится победитель Евролиги, в этом году им стал «Спартак», и Еврокубка, в котором победил «Галатасарай».

Игра, которая состоится 21 октября в Видном, станет открытием европейского сезона. В Подмосковье соберутся представители всех 24-х команд и пройдет представление всех клубов», – сказал Калманович.

В прошлом сезоне «Спартак» разыграл Суперкубок в матче с итальянской «Фамилой», однако этот матч не был выделен в европейском календаре и проходил в рамках группового этапа Евролиги.

Калманович также прокомментировал соперника подмосковного «Спартака» по первому матчу. «Да, в 2008 году в финале Евролиги мы играли в Брно против «Гамбриниуса», но к сожалению из того состава практически никого не осталось. Самыми сильными соперниками в нашей группе являются турецкий «Фенербахче» и венгерский «Шегед». Я ничего не знаю про польский клуб. Только то, что они построили новые арены. Нам не важно где начинать играть – дома или на выезде, главное не проигрывать, а выигрывать все матчи с максимальным отрывом», – сказал генменеджер «Спартака».

Источник: http://www.gazeta.ru/sport/2009/07/a_3225563.shtml

 
Sleva Сообщение # 10 | 11:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Каламанович)
Если российские клубы не сведут в полуфинале, то финале будут играть «Спартак» и УГМК.

Мечтатель... играть вам Генрихович с ЦСКА в финале. Играть и проиграть... biggrin
 
stasya Сообщение # 11 | 12:06
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote
Игра, которая состоится 21 октября в Видном, станет открытием европейского сезона. В Подмосковье соберутся представители всех 24-х команд и пройдет представление всех клубов», – сказал Калманович.

Здорово! Надеюсь, мы туда попадем smile
 
Sleva Сообщение # 12 | 12:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Здорово! Надеюсь, мы туда попадем

Я тоже хочу... наверняка не просто игра будет, а шоу замутят, как в прошлой раз с Фамилой. У Лаурель наконец-то появится возможность живому Баскову гимн подпевать.. biggrin Эх, только я в это время наверняка буду бороздить горные районы Абхазии... sad
 
Laurel Сообщение # 13 | 12:55
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Cathy)
ЦСКА Москва vs. Халкон Авенида (Испания)

Вот это подарочек, я в восторге!!!!! Реванш и лучше сокрушительный, а Саня нам поможет biggrin

Quote (ALTER)
Первая - группа смерти

Ага, для пяти команд, потому что УГМКа - это монстр в нынешнем составе!!!

Quote (Sleva)
Игра, которая состоится 21 октября в Видном, станет открытием европейского сезона. В Подмосковье соберутся представители всех 24-х команд и пройдет представление всех клубов», – сказал Калманович.

Листаю ежедневник...УРА1! 21 октября не занято ничем! Видное ждет))))

Quote (Sleva)
У Лаурель наконец-то появится возможность живому Баскову гимн подпевать..

Ах, Николаша ну всё для меня


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Евгения Сообщение # 14 | 14:17
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Нет, Жень... это очень хорошо. Отомстим испанкам за четвертьфинал аж 2 раза. И еще будет интересно понаблюдать как Саша Горбунова сыграет против своей бывшей команды... smile

О, тогда ждем побед от команды!!!) буду болеть всей душой!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 15 | 19:43
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Laurel)
Листаю ежедневник...УРА1! 21 октября не занято ничем! Видное ждет))))

Листаю свой ежедневник, а там..."21 октября.Видное ждёт.Быть обязательно." biggrin
 
ALTER Сообщение # 16 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Оооооо, какие новости!!!!! 21.10 - впервые встречаемся вживую с почти своей Софией Янг и Леной Левченко!!! Прости, Илона - есть большое искушение болеть за "Сарай")))))
 
Mike Сообщение # 17 | 07:05
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
И я за турчанок! Тем более кроме Софьюшки и Левченко, может, и Кресс останется в команде

Becky - our magic seven
 
ALTER Сообщение # 18 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Вместо ЦСКА в женской Евролиге сыграет «Висла».

Женский ЦСКА, отказавшийся от участия в сезоне-2009/10 из-за проблем с финансированием, в Евролиге будет заменен «Вислой», сообщает пресс-служба ФИБА-Европа.

Польский клуб получил право сыграть в самом престижном клубном турнире среди женских команд согласно рейтингу и сразу же подтвердил свое участие.

Таким образом, в группе В будут выступать «Госпич» (Хорватия), «Висла» (Польша), «Печ» (Венгрия), «Фамила» (Италия), «Авенида» (Испания) и «Вильнев д’Аск» (Франция).

Источник: http://www.sports.ru/

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Результаты жеребьевки Евролиги 2009/2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz