Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2009/2010 (Второй по значимости турнир в Европе)
Кубок Европы 2009/2010
dshar10 Сообщение # 61 | 21:29
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
спасибо большое!!!!

я LOVE спарта&k
 
Winant Сообщение # 62 | 10:30
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру

Вперёд, "Надежда"!

 
Болельщик Сообщение # 63 | 13:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Внимание!!! Attention!!! Achtung!!!

Вы должны не только видеть, но и СЛЫШАТЬ!!! Приносим свои извинения, но теперь, чтобы просмотреть трансляцию матча, Вам достаточно перейти по этой ссылке: http://live.miem.tv/18
Приятного просмотра!!!

--------------------------------------

To watch the game online just follow the link:
http://live.miem.tv/18


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 64 | 14:24
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Превью ФИНАЛА!!!
 
digger Сообщение # 65 | 14:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, а можно информацию об игре и трансляции опубликовать на главной, в разделе "важная информация"?
 
digger Сообщение # 66 | 15:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
всё, пошёл я.. еще пофоткать перед матчем надо..
Материте нас и держите за нас кулаки.. wink
 
dshar10 Сообщение # 67 | 16:14
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
ну давайте,надежда!!!!!!!!!!!

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 68 | 17:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А это существо Екатеринбург делегировал в поддержку Надежде? biggrin

Quote (Winant)
Превью ФИНАЛА!!!

Спасибо, Антон...а то мало что было известно о сопернике...

digger, Болельщик... большое дело сделали. Надеюсь практику вещания домашних матчей прерывать не станете? wink

 
Sleva Сообщение # 69 | 20:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В первом финальном матче Кубка Европы "Надежда" на своей площадке не справилась с греческим "Атинаикосом". Ответный матч состоится 8 апреля в Греции.

"Надежда" (Россия) — "Атинаикос" (Греция) — 57:65 (18:18, 10:17, 15:11, 14:19)

"Надежда": Кюри (21), Мош (12), Веремеенко (8).

"Атинаикос": Каленцу (18), Визбариене (14), Райли (11).

[cut=Статистика матча][/cut]

 
digger Сообщение # 70 | 20:28
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
digger, Болельщик... большое дело сделали.

я здесь ни при чем. Всё сделали Болельщик, Shiko и еще один важный персонаж, без которого всё это было бы немыслимо. Если Болельщик сочтет нужным, раскроет его инкогнито.
Эх, плакал наш Еврокубок.. angry
 
Winant Сообщение # 71 | 20:47
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Самая слабая игра "Надежды" за последнее время. Просто ужас. Играть "так" в ФИНАЛЕ - немыслимо.

Столько брака, столько неточных и НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ бросков ... Когда "Надежда" играла в Евролиге у нас был похожий матч - с венгерской "Мизо Печ", но там просто команда наша была, будто мёртвая. Тут же совсем мистика ...

Начнём, словесный расстрел.

Мош = сыграла в "плохую американку". Шейну было просто не узнать!!! Бросок явно не пошёл, ужасное количество потерь (7 вроде) - причём большая часть - просто на ровном месте, в голове у меня не укладывается что с ней случилось... Плюс давило отсутствие Бурик, вынуждавшее Мош совмещать практически первые, вторые, третьи номера в себе. Мрак.

Кюри = лучший бомбардир матча? ха-ха-ха. В конце её по-моему матом крыло всё "Оренбуржье". Штрафные (УЖАС!!!), "двушки", "трёшки" - неподготовленные, понты с изощрённостью бросков, лишние единоличные проходы ...

Троина - ни о чём. Её незабитый детский бросок из-под кольца (или первая, или вторая четверть), за нереализацию которого даже в ДЮБЛ бы в раздевалке "вставили" - обозначило её игру на поле.

Вообще, команда вся какая-то недомотивированная вышла, ДОМА - так играть нельзя. Не получилась ничего - казалось, что залетали только шальные броски, никакой стабильности... Команда разом развалилась. Вся скамейка гречанок весь матч вместе с тренером были на ногах - каждое набранное очко гости встречали не просто хлопками, а целой бурей эмоций. Вся страсть игры в исполнении гостей была продемонстрирована. У нас ...

На самом деле, я понимаю тех же Кирюшину, Дмитриеву, Наташу - когда ты весь Еврокубок сидишь на лавке, всё плей-офф ... То наверное тебе действительно безразлично, как сыграет команда ... Тактика игры в 7 игроков, которая фантастическим образом весь сезон не приносила нам проблем (эх, а сколько раз мы были на волоске? Сколько таких звоночков было?) в самом нужном матче подвела ... Команда оказалась НЕ ГОТОВА! Многие думаю гнали мысли, что может не сложиться, ... Но ведь сколько везло, авось и тут прокатит ... Да хер вам, не прокатит ...

 
Winant Сообщение # 72 | 20:56
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Пытались рубиться НАСТЯ, Ольга, ... Старалась БАРАНОВА, не задалось у Снытиной ...

Говорят в Афинах будут Закалюжная, Бурик, в конце концов и поддержка болельщиков какая-никакая там будет... Остаётся только верить ...

Оренбург ждёт +9 ...

 
ALTER Сообщение # 73 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Вся скамейка гречанок весь матч вместе с тренером были на ногах - каждое набранное очко гости встречали не просто хлопками, а целой бурей эмоций.

Выигрывают те, кто больше хотят.... smile Это справедливо. smile

Quote (Winant)
Оренбург ждёт +9 ...

Златоглавая с вами. smile smile smile

 
Болельщик Сообщение # 74 | 22:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
digger, Болельщик... большое дело сделали. Надеюсь практику вещания домашних матчей прерывать не станете?

Quote (digger)
еще один важный персонаж, без которого всё это было бы немыслимо.

да, нашей заслуги здесь практически нет, на нашем месте мог бы оказаться любой, но без этого человека по имени Борислав просто бы ничего не получилось. Поверьте мне на слово, что на кубке России была просто "бестолковщина" в организации освещения турнира по сравнению с сегодняшним матчем. Всё было по уму, начиная с иннтернет трансляции, интервью с болельщиками до и в перерыве матча, с игроками и тренерами обеих команд после матча... Всё по делу и профессионально. Таких бы людей в каждый клуб и федерацию, то у болельщиков действительно каждую игру был бы праздник.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 75 | 22:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Болельщик)
Борислав просто бы ничего не получилось.

Это точно !!! Золотой человек!!!! clap


 
Winant Сообщение # 76 | 23:00
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Да, крутой мужик.
 
shiko Сообщение # 77 | 23:00
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (shiko)
А это существо Екатеринбург делегировал в поддержку Надежде?

Это у нас так называемый , crezzy - park




Сообщение отредактировал shiko - Пятница, 02 Апреля 2010, 01:14
 
Sleva Сообщение # 78 | 00:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Кюри = лучший бомбардир матча? ха-ха-ха. В конце её по-моему матом крыло всё "Оренбуржье". Штрафные (УЖАС!!!), "двушки", "трёшки" - неподготовленные, понты с изощрённостью бросков, лишние единоличные проходы ...

Таурази тоже бывает с катастрофическим процентом попадания, однако с куда большим количество очков, чем другие... и кто скажет что она плохая баскетболистка? Со штрафных Кюри, конечно, мудачила.... да вся команда в целом сыграла неважно. Лично мне показалось, что оренбурженки были скованы, нервничали... возможно из за важности матча и давления со стороны болельщиков (все же ждали победы), плюс кадровые проблемы.

Хочу отметить отличную поддержку. Шумовое сопровождение слышалось весь матч, ну а стяг российский, который развернули во время гимна на целый сектор - вобще шикарно! Но наши игроки как то уныло постояли, поглазели, в то время как "гречанки" все обнялись... а каждое забитое очко скамейка запасных встречала овациями и рвалась бежать обнимать забившего игрока. Чувствуется, что в команде отличная атмосфера... типа "один за всех и все за одного".

Что касается шансов в Афинах - их мало. Но есть неделя на подготовку, есть еще один матч и есть Надежда, игроки которой ничуть не хуже игроков Афинаикоса, поэтому все может быть. Нужно приезжать и бороться!

 
shiko Сообщение # 79 | 01:17
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Что касается шансов в Афинах - их мало. Но есть неделя на подготовку, есть еще один матч и есть Надежда, игроки которой ничуть не хуже игроков Афинаикоса, поэтому все может быть. Нужно приезжать и бороться

Как сказал , тренер Ю. Карандашев - "Будет кураж . будет и победа!" Плюс десять нас устроит! biggrin




Сообщение отредактировал shiko - Пятница, 02 Апреля 2010, 01:17
 
Болельщик Сообщение # 80 | 06:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Хочу отметить отличную поддержку. Шумовое сопровождение слышалось весь матч, ну а стяг российский, который развернули во время гимна на целый сектор - вобще шикарно! Но наши игроки как то уныло постояли, поглазели, в то время как "гречанки" все обнялись... а каждое забитое очко скамейка запасных встречала овациями и рвалась бежать обнимать забившего игрока. Чувствуется, что в команде отличная атмосфера... типа "один за всех и все за одного".

Я рад, что, не смотря на косяк аппаратуры, удалось передать всю атмосферу праздника, вы действительно правильно уловили все нотки происходящего на паркете... кроме одного... Я "не смог" показать вам наш фан-сектор. Такой НЕВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ фанки я ещё никогда не видел. Возможно сказалось, что зал был забит полностью болельщиками и фан сектор в том числе.Кузьмичи поглотили фанов. Я думал, что вот вот взовьются знамёна и застучат барабаны, тогда уж точно я покажу, но.... "Залу" - пять, а "фанке" - три за поддержку.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2009/2010 (Второй по значимости турнир в Европе)
Поиск:
Используются технологии uCoz