Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » УГМК (Россия) - Галатасарай (Турция) (18.11.2009) (Счет: 69-54)
УГМК (Россия) - Галатасарай (Турция) (18.11.2009)
Heydrich Сообщение # 21 | 01:09
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Евгения)
Ладно не собрались ехать туда! А то приехали бы на Катю полюбоваться ....

Таких обломов свет еще не видел...))))) Обидней было бы, если бы она числилась в Галатасарае уже к матчу с Видным и не приехала... Хотя у нас, по любому, еще Янг была. И Левченко))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
dshar10 Сообщение # 22 | 01:09
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
В Екатеринбург "Галатасарай" прибыл без Дуглас

Грядущая среда для основной команды УГМК пройдет под знаком Евролиги. 18 ноября "лисицы" в рамках четвертого тура группового этапа самого престижного турнира континента встречают на домашнем паркете "Галатасарай" из Турции. Соперник прибыл в Екатеринбург сегодня утром.

В рамках розыгрыша Евролиги-2010 турецкая дружина пока не познала горечи поражений, и, одержав три победы в трех турах, занимает второе место в группе "А".

28.10.09 "Галатасарай" - "Красс Баскет" (Таранто, Италия) 76:64
04.11.09 ТТТ (Рига, Латвия) – "Галатасарай" 60:66
12.11.09 "Галатасарай" - ТЕО (Вильнюс, Литва) 82:55

В своем интервью официальному сайту FIBA Europе нападающая сборной Турции Ясемин Хорасан озвучила цели команды на сезон:
- Наша цель на этот сезон – приобрести опыт и постараться дойти до четвертьфинала в Евролиге, во внутреннем чемпионате – выиграть и его, и Кубок Турции. У нас очень хорошая команда, мы способны на это, я надеюсь, все пойдет хорошо, и мы достигнем своих целей в этом году.

Видимо, для достижения озвученного клуб посчитал нужным усилиться еще одним классным исполнителем. Новичком турецкой команды была названа опытная нападающая из США Кэти Дуглас. За плечами Дуглас девять лет выступлений в WNBA, где в последнее время она защищала цвета "Индианы". На европейской арене в прошлом сезоне выступала за столичный ЦСКА, а ранее в испанском "Рос Касаресе" и в "ТЕО Вильнюс" из Литвы. Эту новость "Галатасарай" сообщил в конце октября, но до сего момента в составе турецкой дружины американка на паркете не появлялась и в списке прибывших в Екатеринбург не числится.


я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Вторник, 17 Ноября 2009, 17:05
 
Sleva Сообщение # 23 | 17:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
в списке прибывших в Екатеринбург не числится

Черт... хреново sad

Quote (dshar10)
В своем интервью официальному сайту FIBA Europе нападающая сборной Турции Ясемин Хорасан озвучила цели команды на сезон

Хорасан... звезда моя и интервью дает:

Quote (dshar10)
Наша цель на этот сезон – приобрести опыт и постараться дойти до четвертьфинала в Евролиге, во внутреннем чемпионате – выиграть и его, и Кубок Турции

Видимо считают что входят в число восьми лучших команд Европы. Скоромненько... давай те уж присоединяйтесь в Финале Четырех к Касаресу, Спартаку и УГМК... biggrin
 
Laurel Сообщение # 24 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (dshar10)
В Екатеринбург "Галатасарай" прибыл без Дуглас

Катьку забыли? жаль, что не увидим(((((

Quote (dshar10)
За плечами Дуглас девять лет выступлений

сделали этой фразой из неё пенсионерку!!! В её-то годы.... играть - подвиг

Quote (Sleva)
Хорасан... звезда моя и интервью дает:

Авторитет!!!
Эх, повезло вам с Ленкой, завтра увидите свою героиню!!!!!! Будет жечь...надеюсь, чудо Ишиль тоже разыграется))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 25 | 23:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Катьку забыли? жаль, что не увидим(((((

Могла бы не играть... просто так скататься, как зритель. Небось соскучилась по России, по Воутерс, по Haley... biggrin biggrin
 
Haley Сообщение # 26 | 00:02
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
Могла бы не играть... просто так скататься, как зритель. Небось соскучилась по России, по Воутерс, по Haley... biggrin biggrin

)))))))))))))))) ксюха....)))))) заставила этой фразой, придя домой замерзшей, голодной, усталой и злой © замечтаться и расплыться в грандиозной улыбке)))))))))) теперь только поесть и спаать... biggrin
---------
Катя.. коза такая... все не наотдыхается..... biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 27 | 00:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
[off] Haley, и вобще...где ты пропадаешь?[/off]
 
ALTER Сообщение # 28 | 00:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]Думаю, надо вывести её на разговор в "Картах на стол"........))))))) Универсальное средство, работает![/off]
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » УГМК (Россия) - Галатасарай (Турция) (18.11.2009) (Счет: 69-54)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz