Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » ЦСКА (Москва) (Все о нашем любимом клубе)
ЦСКА (Москва)
Sleva Сообщение # 1 | 12:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ЦСКА. Официальный сайт - http://www.cskabasket.ru/



Главный тренер: Игорь Грудин

Достижения

Чемпион СССР: 1983 (ЦСКА), 1985 (ЦСКА), 1989 (ЦСКА)
Обладатель Кубка СССР: 1978 (ЦСКА)
Обладатель Кубка Ронкетти: 1985 (ЦСКА), 1989 (ЦСКА), 1997 (ЦСКА)
Чемпион России: 1992 (ЦСКА), 1993 (ЦСКА), 1994 (ЦСКА), 1995 (ЦСКА), 1996 (ЦСКА), 1997 (ЦСКА), 2004 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2005 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2006 ЦСКА (ВБМ-СГАУ)
Обладатель Кубка Мира: 2003 ЦСКА (ВБМ-СГАУ)
Обладатель Кубка России: 2004 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2006 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2007 ЦСКА, 2008 ЦСКА
Чемпион Мировой Лиги: 2004 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2005 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2007 ЦСКА
Чемпион Евролиги: 2005 ЦСКА (ВБМ-СГАУ)


Адрес: 125167, Москва,
Ленинградский проспект, д. 39, стр. 3
E-mail: club@cskabasket.ru
Телефон: (+7 495) 790-79-94 Факс: (+7 495) 787-42-62
 
ALTER Сообщение # 21 | 15:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Скорее всего, ты права.... Кто-то писал, что Энн уже на Кубке России (в марте) приняла решение уходить....((( Кстати, как раз с тех пор Дед стал усиленно наигрывать Катюшу....
 
Haley Сообщение # 22 | 17:10
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Cathy)
а уж не в связи ли с преполагаемым уходом Энн, Дед стал Хэммон-Лисина наигрывать? surprised
может она давно затеяла уход?..а то слишком уж быстро решение приняла..

Мне кажется просто девку натаскивал... С Энн Бекки уже и играть ничего не надо, без этого все знают...


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Aleksis Сообщение # 23 | 17:01
Гости





ALTER! про американок, Корстин , Лоусон и Анн знаю от самой Эдвиж, а про остальных ничего сказать не могу. сам подумай - куда им идти? из российских игроков право выбора есть только у Маши, Илонки, Светы, Щеглы, Осипа и Карпухи, остальные большим спросом не пользуются. Шабтай,конечно, приберёт себе на лавку кого- нибудь. У Илоны темнит потому что у неё тоже 3 варианта - остаться у вас, свалить в бурж или к Шакалу, в Орен или Питер она сама не пойдёт, к нам - не позвали, в Бурж - тоже нет смысла, он хоть и чемпион , но нынче очень слаб .
Поздравляю вас с *удачным* приобретением. извините за иронию, Ленку не уважаю - много трёпа после драки. Своё ЭГО нужно доказывать на паркете
ALTER. Надеюсь, ты моим ответом удовлетворён, если нет - извини, стараюсь соблюдать объективность. А Эдвиж уважаю и как игрока, и как человека . Когда есть возможность - общаюсь, но не надоедаю.
 
dshar10 Сообщение # 24 | 17:10
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Aleksis)
У Илоны темнит потому что у неё тоже 3 варианта

илона в спартаке


я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 25 | 18:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Aleksis)
про ..... Корстин ....... знаю от самой Эдвиж

Что знаете? Что Илона, в лучшем случае, на распутье? В худшем - в "Спартаке"?...

Quote (Aleksis)
Поздравляю вас с *удачным* приобретением. извините за иронию, Ленку не уважаю

ЦСКА купил Баранову??

Quote (Aleksis)
ALTER. Надеюсь, ты моим ответом удовлетворён

Да, конечно, спасибо Вам. smile

Quote (Aleksis)
А Эдвиж уважаю и как игрока, и как человека . Когда есть возможность - общаюсь

По инету? wink

 
Aleksis Сообщение # 26 | 21:10
Гости





Quote (ALTER)
По инету

по инету, а когда приезжает в Ё-бург - лично с ней,
 
Aleksis Сообщение # 27 | 21:21
Гости





ALTER. не спеши осуждать Илону. У них в декабре была очень хреновая ситуация, и когда всем объявили *АДЬЮ* , только трое (Корстин, Воутерс и Лоусон) получили приглашения в другие клубы, остальные .........не пользовались спросом. Так что никакого патриотизма с их стороны не было. Эти трое вернулись, а вполне могли не возвращаться. Разумный человек не захочет снова попадать в такую ситуацию. К новому спонсору большого доверия, как я понимаю, нет.
 
ALTER Сообщение # 28 | 21:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Aleksis)
не спеши осуждать Илону

Да я уже отошёл и радуюсь, что Илошка недалеко забралась..... smile Эхх, такая сильная команда будет под боком играть, в Видном.... Но - влечение к Петраковой пересилит баскетбол в исполнении их звёзд.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Так что, как и прежде.... ЦСКА!!!! smile

Илона и Энн поступили разумно, их не за что осуждать. Будучи свободными агентами, здраво оценили ситуацию и сделали правильный выбор для себя.... Только мне от этого не легче... sad

 
stasya Сообщение # 29 | 17:08
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Хм.... что это они задумали?)))

ВНИМАНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Уважаемые болельщики!

С 15-го сентября Вы сможете стать обладателем абонемента, позволяющего бесплатно посещать все домашние матчи женских турниров Чемпионата России и Евролиги, проходящие в УСК им. А.Я.Гомельского.

Получить абонемент можно, заполнив анкету на сайте или в центральном офисе ЖБК ЦСКА, расположенного по адресу: г.Москва, Ленинградский проспект, д.39А, а также 4-6 сентября на мероприятии "Moscow Open-2009" в Лужниках.

Количество абонементов ограничено. Не упусти свой шанс!

ВНИМАНИЕ:

Участники "Большого Московского Спорта в Лужниках", проходящего 25 июля, не получившие абонемент, смогут "вне очереди" поменять заполненные анкеты на абонементы после 15-го сентября.


31 июля 2009г.

источник: http://www.cskabasket.ru/news/2009/7/1978/

Надо будет приобрести biggrin если ещё остались, конечно!

 
Sleva Сообщение # 30 | 17:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
stasya, да... чего то они удумали явно. Надо аббонемент на наши виповские места... biggrin В общем, я тоже хочу.. что ж они раньше инфу публикуют так поздно? Не справляется новый пресс-атташе с работой... biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 31 | 17:52
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
biggrin
Quote (stasya)
С 15-го сентября Вы сможете стать обладателем абонемента, позволяющего бесплатно посещать все домашние матчи женских турниров Чемпионата России и Евролиги, проходящие в УСК им. А.Я.Гомельского.

biggrin biggrin biggrin
ну че удумали)))) еще и платный вход делать))))))))))))))ну ну посмотрим что они задумали..........


 
Heydrich Сообщение # 32 | 22:23
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
В целом, конечно, все равно, и за деньги ходить буду, если цены не задерут как на мужской клуб. А то ведь никаких денег не напасешься. Да и не охота мне, чтобы мое обычное место кто-нибудь занял. Я себя на нем вполне комфортно чувствовал. Вывод простой: ОЧЕНЬ хотелось бы получить абонемент.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
SilIkOn Сообщение # 33 | 22:31
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Heydrich)
если цены не задерут как на мужской клуб

а стоит ли вообще цены делать!!! народу это не прибавит , а может и убавит!! бред полнейший , это наверно себе на выпивку решили подзаработать из фан сектора))
а вообще была ведь инфа что в связи с кризисом перестанут платить чтобы приходили на матчи болелы или дети, им оказывается еще и платили biggrin


 
Лена_True Сообщение # 34 | 22:45
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
А где анкета на сайте? я не нашла. или еще не появилась?
 
SilIkOn Сообщение # 35 | 22:52
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (True_Girl)
А где анкета на сайте? я не нашла. или еще не появилась?

появится, но к концу года biggrin
что то мне подсказывает что это очередная выходка менеджера по работе с болельщиками!! они все приглашают в фан сектор, чет рисовать и раскладывать уже год собирались и ..............тишина............
ну какой д.............. будет делать платным вход туда на что спроса НЕТУ ( они наверно как то пронюхали что из других городов едут ) но не учли что их от силы 10 человек biggrin :D кому надо тот без проблем пройдет в видное или крылатское
короче Сладкий придумал какой то видимо офигенный проект biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал SilIkOn - Пятница, 31 Июля 2009, 22:55
 
Laurel Сообщение # 36 | 23:34
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Надо будет приобрести если ещё остались, конечно!

не советую...через две домашних игры отменят, это же полный бред, тогда ходить не будут и так пол зала на Илону ходило, теперь нет, на Бекки ходим только мы, да и еще с десяток человек...фиаско, а не проект...тем более, остальные клубы всё оставили, как есть!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 37 | 00:28
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
не советую...через две домашних игры отменят, это же полный бред,

в точку

Quote (Laurel)
на Бекки ходим только мы,

Quote (Laurel)
так пол зала на Илону ходило

короче на нас особо не наживешься


 
Sleva Сообщение # 38 | 00:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
тогда ходить не будут и так пол зала на Илону ходило, теперь нет, на Бекки ходим только мы, да и еще с десяток человек...

Лен, ну Илона, Бекки это что... вот некоторые ходят на группу поддержки полюбоваться, не зря ж они на харчи получают в ЦСКА. Кстати, в отличии от клуба у них есть свои промо-ролики...

Но по мне, так лучше "бегемот" с розовыми косичками....

А абонементик то надо... экий раритет будет, как правильно подметила gonchi... biggrin Веселое руководство пришло в ЦСКА... сначала распродали сильных игроков, а потом собираются за деньги показывать нам потуги восьми баскетболисток против "монстров" с Урала и Подмосковья...

 
ALTER Сообщение # 39 | 03:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
ыыы)))) Аля, Лена, Ксю - всё верно говорите. smile Своё мнение поспешил в комментах оставить, ну да ладно. smile Платного входа, я почти уверен, не будет. Мало народу заполняет их анкетки - и вот выдумали стимул. smile Не бывает так, что кому-то бесплатно и с радостью, а остальным - только за 10 рублей покажут суперзвезд, что собрались ныне в конюшне. biggrin Навыдают нам абонентов на крайний сектор под крышу...)))) Ничего, на принтере превосходную ксиву отпечатаем на 4-ый ряд по центру, бабушкам на входе всё равно плевать...))))

P.S. У меня щас закладка в книге - билет на второй домашний матч в истории московского ЦСКА, против ТТТ из Риги... 7 ноября 2007 года, сектор А-4, ряд 9 (ни хрена, как далеко посадили!), место 32... И достал я его по знакомству - считайте, по блату - у баскетбольного тренера... Если нужен кому АНТИКВАРИАТ в личную коллекцию - обращайтесь...))))))

 
SilIkOn Сообщение # 40 | 17:06
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
короче связаться со сладким не составило труда и он в своем письме весьма непонятно упомянул вот так вход-о так же останется свободным!
Но,По неформальным билетам,т.е. абонементам в нашем случае,не переживайте,для преданного болельщика всё найдется+в скором времени будем делать фирменные футболки,значки и шарфы с вышивкой =)
как то не понятно biggrin пришлось еще письмишко отправить


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » ЦСКА (Москва) (Все о нашем любимом клубе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz