Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Надежда (Оренбург) (Гордость Оренбуржья!)
Надежда (Оренбург)
сергей Сообщение # 1421 | 18:06
Гости





Дядь Федь, с болельщиками Роберто другой человек... с Константином вчера в аэропорту обнимался, разговаривал, благодарил за встречу. Да и на каждой прессухе благодарит болельщиков.
 
UncleFedor Сообщение # 1422 | 18:47
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
сергей, кто такой Константин я не знаю..

я неоднократно видел, как инигес цинично гуляет во время матча по площадке, зачастую мешая прямо во время игры команде соперников и судьям.. я знаю, как он относится к игрокам собственной команды.. ибо не одна Лена Беглова в команде всё-таки.. я только что своими глазами видел, как он перебивает собственного помощника/переводчика.. как в адрес команды сказал сухенькое "спасибо", но при этом 5 минут рассказывал как ОН ЛИЧНО переиграл тренера соперников 6 раз из 6.. одно сплошное "я" и высокомерие.. и ни капли искренности.. ни малейших действий, подтверждающих сердечность его всяческих "спасибо"..
никому не удастся убедить меня, что в человеческом плане он стОит хотя бы мизинца тех же Васина, Донскова, Долопчи, Минх.. да даже Архиповой..

а по поводу благодарности болельщикам - не задумывались, что это может быть прописано в контракте?


 
сергей Сообщение # 1423 | 19:57
Гости





Да, Инигес устраивает Оренбург:
1.У нас - КОМАНДА( да, есть бюджет,но не такой, как у конкурентов)
2.Пусть на словах, но всегда вспоминает болельщиков(причём реально, когда мы помогаем команде).
3.Результат( цинично или как там ещё ведёт себя, но РЕЗУЛЬТАТ есть РЕЗУЛЬТАТ)
А Васин( гастарбайтеров ему до сих пор помнят), Донскова (почему меня не поставили гл.тренером сборной), Архиповой( втолкну своих в сборную. чтобы потом подороже их продать) нам не нужны. А пользователей с именем Константин на данном сайте, ну просто огромное множество...И просто очень много пользователей! После финала евролиги аж трое написали. Ничего личного...просто мысли вслух.
 
ILICH Сообщение # 1424 | 21:38
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Лех, доводилось общаьтьсь, хоть и немного и с Инигесом, когда он еще и не планироваплся быть нашим тренером, и когда стал нашим тренером, и могну сравнить с тем же Джорджем, которого тоже очень ценю и уважаю, но не зная человека, не правильно о нем так говорить. Это хороший тренер и человек и в команде о нем плохо никто никогда не отзываался, в отличии от того же Джорджа! То что он как ты говоришь о высокомерии - тут ты тоже не прав! Поверь!

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
DiE Сообщение # 1425 | 20:54
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


BC UMMC - FOREVER!
 
Иван Сообщение # 1426 | 08:17
Гости





Кто-нить в курсе, чего творится с оф сайтом? Гостевая не работает, календаря нет, ничего не обновляется....
 
ILICH Сообщение # 1427 | 09:26
Гости





Иван, как ни странно из обозначенных Вами проблем, только с гостевой непонятки, а календарь есть, новости выкладываются.,
 
Иван Сообщение # 1428 | 09:39
Гости





ILICH, я про стандартный правый блок - где прошедшие и будущие матчи. там до сих пор информация прошлого сезона. А уже как-бы в среду офециальная игра... Пресс-атташе впала в спячку?
 
сергей Сообщение # 1429 | 13:57
Гости





О, кстати, да! Пресс-аташе в спячке. Только, говорят, там у них сменился пресс-аташе... Даже по новостям видно - все одной строчкой... Писать не умеет...
 
ILICH Сообщение # 1430 | 21:47
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Действительно пресс+атташе в клубе сменился.

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
сергей Сообщение # 1431 | 10:18
Гости





ILICH, а куда ТМ делась?
 
ILICH Сообщение # 1432 | 14:58
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Завязала с баскетболом. Теперь вместо ТМ новый пресс-атташе  СТ:  Сергей Тыщенко со Спорт ФМ Оренбург

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
сергей Сообщение # 1433 | 13:10
Гости





Цитата ILICH ()
Завязала с баскетболом. Теперь вместо ТМ новый пресс-атташе  СТ:  Сергей Тыщенко со Спорт ФМ Оренбург

Плохо.... Очень, очень плохо...
 
Иван Сообщение # 1434 | 09:55
Гости





Ну что.... Похоже, новость об уходе ТМ будет еще долго главной в этой ветке. Сайт умер. Новости появляются, но ни фоток, ни календаря, ни счета после игры, ни голосования, ни таблицы.... Наденька начала планомерное и поступательное движение назад...
 
Татьяна Сообщение # 1435 | 07:56
Гости





Иван, что за паника? Дайте человеку время. Не сразу Москва строилась. Потерпите, разберется потихоньку
 
Иван Сообщение # 1436 | 09:21
Гости





Татьяна, что за ерунда? Сезон уже идет, а сайт мертвый!!! В результатах игр до сих пор прошлогодние результаты висят! Фоток нет! Голосования нет! Команд нет!
Даже информацию о предстоящей игре приходится искать!!! Поэтому и на игре полтора человека было - никто просто не в курсе, что сезон начался!!!
 
yamaha373 Сообщение # 1437 | 13:35
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Хорошая команда "Надежда"!  Удачи в чемпионате и Евролиге!
 
дигга Сообщение # 1438 | 19:36
Гости





КМК, человек с таким опытом работы в спортивной телеиндустрии, как у Тыщенко, априори не вправе ссылаться на строящуюся Москву. Профессионал - будь любезен, доказывай работой)
 
сергей Сообщение # 1439 | 20:00
Гости





yamaha373, хорошая команда "Надежда" или... посмотрим позже...Но всё равно спасибо...Разговоры про бюджет Вологды "вёлся" давно, но С УГМК вы были "красавчиками", болел до крика!!!
 
DiE Сообщение # 1440 | 20:21
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Надежда (Оренбург) (Гордость Оренбуржья!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz