Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Спарта энд К (Видное) (О четырехкратных победителях Евролиги)
Спарта энд К (Видное)
ALTER Сообщение # 1 | 15:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))


Женский баскетбольный клуб «Спартак» (Московская область) основан в 1949 году. На посту главного тренера был Давид Яковлевич Берлин. Самый первый титул команда завоевала в 1967 году, победив в Спартакиаде народов СССР. В последующие шестнадцать лет «Спартак» одиннадцать раз выигрывал медали различного достоинства в Чемпионате СССР.

В декабре 2010 года из-за разногласий со спортивным обществом «Спартак» в вопросе использования данного бренда команда временно была переименована в ЖБК «Видное».

С 2010 года клуб носит название «Спарта энд К» [спарта энд ка]. В настоящее время видновская команда является одним из самых титулованных клубов в России и Европе.





Официальный сайт
Спарта-ТВ
Спарта&К вКонтакте
Спарта&К в твиттере
 
alone Сообщение # 41 | 10:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Чернов: "Спартак" не сыграет в Евролиге без участия в ЧР

Президент Федерации баскетбола России Сергей Чернов рассказал, что вице-чемпион России "Спартак" (Видное) не сможет сыграть в Евролиге, игнорируя участие в регулярном Чемпионате России.

"Нет, это невозможно! Как вице-президент ФИБА-Европа, могу с полной уверенностью сказать, что как только клуб выйдет из состава участников Чемпионата России, наша Национальная Федерация баскетбола накладывает вето на международные лицензии игроков и тренеров клуба. А без наличия данных документов Международная Федерация баскетбола, как известно, никогда никого не допустит к участию в любых соревнованиях, проводимых под своей эгидой. Это положение ФИБА относится не только к нашей стране, а к любой без исключения национальной баскетбольной федерации. Таковы общепринятые положения Регламента. Я не знаю, чего именно представители "Спартака" хотят добиться этим своим решением, но должен сделать следующую ремарку: почему-то, когда в прошлом сезоне другие команды проигрывали "Спартаку", они не уходили из Чемпионата России…", — цитирует Чернова официальный сайт РФБ.

 
ALTER Сообщение # 42 | 12:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Шабтай такими темпами доиграется...))))))) biggrin

Чернов, ты тоже не тупи. biggrin Калман тебе ясно намекнул: давай введём потолок зарплат? wink Давай на самом деле введём и перекроем Ёбургу кислород? wink wink wink

 
alone Сообщение # 43 | 00:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Екабсоне перешла в подмосковный «Спартак»

Подмосковный «Спартак» пополнился лидером латвийской сборной Анете Екабсоне (25 лет), сообщает fibaeurope.com. На женском Евробаскете-2009 средние показатели защитницы составили 20,3 очка, 4,6 подбора и 3,9 передачи за игру.

С 2006 по 2009 годы Екабсоне защищала цвета московского «Динамо». В среднем в чемпионате России-2008/2009 она набирала по 17,7 очка, 3,9 подбора и 3,1 передачи.

Источник: http://www.sports.ru/basketball/14312811.html

 
stasya Сообщение # 44 | 00:35
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
Екабсоне перешла в подмосковный «Спартак»

surprised опа. Спартак тоже продолжает усиление.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 45 | 00:37
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (alone)
Екабсоне перешла в подмосковный «Спартак»

Упс...Господи, да когда же это кончитсяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
С ума что ли по сходили в Спартаке и УГМК?
Когда ж вас двоих, пучить начнёт?

Ох, Илона...Ну и давка на лавочке будет, впору семками запасаться.....

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 21 Июня 2009, 00:50
 
ALTER Сообщение # 46 | 01:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Кони - лохи! Еще одного мастера прозевали! идиоты! зато менеджера по болельщикам учредили))) А за кого болеть-то? За самарских юниорок рядом с Бекки?...
Спартак - МЕГА! Корстин, Карпуша и Аннетка на ОДНУ ПОЗИЦИЮ!!! А жмот Зураб со своими самыми высокими целями пускай в ж*пу катится. sad
 
Soulmate Сообщение # 47 | 01:22
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Quote (alone)
Екабсоне перешла в подмосковный «Спартак»

Вот это да!Кто бы мог подумать......... sad

 
ALTER Сообщение # 48 | 01:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Женский баскетбольный клуб может украшать (как новогоднюю елку) только настоящий фанат, эстет и гурман, как Шабтай. А попечительский совет ЦСКА сплошь из кавказских парней - это так, засланцы... Корчат солидность, а раскошелиться не хотят. wink sad
 
Laurel Сообщение # 49 | 01:28
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (LenaTa-kaya)
Ох, Илона...Ну и давка на лавочке будет, впору семками запасаться.....

С таким количеством отдыхающих на лавчонке, скоро производители и собиратели семечек, будут биться за поставки к угмкашному и спартаковскому дворам, грызть будет полкоманды и там, и там smile
Кошмар какой-то..не удивлюсь, если последних 4-х игроков, бароны ЦСКА выберут из зрителей, пришедших на игру


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 50 | 01:32
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Laurel)
Кошмар какой-то..не удивлюсь, если последних 4-х игроков, бароны ЦСКА выберут из зрителей, пришедших на игру

Laurel, У нас есть шанс...как переправить водку в Европу!!!!! Если потянем то можем вообще в сборную России пройти, и на Мир БЕСПЛАТНО поехать!!!
 
Laurel Сообщение # 51 | 01:36
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (LenaTa-kaya)
Laurel, У нас есть шанс...как переправить водку в Европу!!!!! Если потянем то можем вообще в сборную России пройти, и на Мир БЕСПЛАТНО поехать!!!


ох, чувствую не зря я два раза в неделю тренируюсь, как знала biggrin
так, теперь первостепенная задача: прийти на первую игру smile

Quote (LenaTa-kaya)
на Мир БЕСПЛАТНО поехать!!!

Всё включено, класс biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 52 | 01:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Лены, вы анкетки болельщика ЦСКА заполнили? ))) Я - нет и не собираюсь. Нас пытаются согнать в стадо, объединить в нужную кое-кому движуху, да только команды-то нашей уже нет: осталось горстка девчонок, лично за которых стоит съездить поболеть! wink Вы что думаете? wink
 
Laurel Сообщение # 53 | 01:54
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Лены, вы анкетки болельщика ЦСКА заполнили? )))

уже и анкетки напечатали angry
не хочу, чтоб мной манипулировали и считали, тоже не буду заполнять, полностью с тобой согласна, будем, как всегда ездить и поддерживать, ни перед кем не отчитываясь!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 54 | 01:55
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Лены, вы анкетки болельщика ЦСКА заполнили? ))) Я - нет и не собираюсь.

Упаси Боже! Даже не думаю об этом!

Quote (ALTER)
да только команды-то нашей уже нет: осталось горстка девчонок, лично за которых стоит съездить поболеть!

Это уже давно стало ясно и понятно. Как бы сказать...Сердце разорвали на кусочки. Одни кусочки в УГМК, другие в Спартаке. А ЦСКА...радовалась когда Сапу с Даней взяли biggrin ....потом Степанова ушла angry ....Петру взяли biggrin ....Энн ушла angry ....Илона... angry С ЦСКА держусь на морально-волевых...Боюсь ещё одного удара не.......


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 21 Июня 2009, 01:56
 
ALTER Сообщение # 55 | 02:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Молодцы, девчонки, рад слышать! wink Антистадо, ALTERнативная поддержка))) А то они уже наш сайтик в систему "пристроить" собрались))))))))
 
Laurel Сообщение # 56 | 02:13
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Антистадо, ALTERнативная поддержка))) А то они уже наш сайтик в систему "пристроить" собрались))))))))

У нас независимый сайт и точка...здесь много пользователей, которые болеют за другие команды и приплетать их к ЦСКА не стоит!
Quote (ALTER)
Антистадо, ALTERнативная поддержка)))

Майку что ли с такой надписью сделать wink


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
digger Сообщение # 57 | 08:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (alone)
Екабсоне перешла в подмосковный «Спартак»

ни х.. себе новости.. Мда, Динамо разваливают, монстры себе скамейку обеспечивают.. При таких раскладах той же Мусиной геморрой на лавочке обеспечен..
 
Haley Сообщение # 58 | 09:30
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Екабсоне перешла в подмосковный «Спартак»

ну спартак.... не сходится твои новости... сам участвовать не хочет, а игроков первоклассных набирает.. Солить их чтоль собрался??7 остальным командам точно делать там нечего... Сразу борьба за третье место))))))
А я уже спала и видела Анетку в красно-синей....((


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
digger Сообщение # 59 | 11:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Haley)
Солить их чтоль собрался??

Haley, +100000000!!!))))
Вы мне скажите - ну как, КАК в таких условиях можно создавать боеспособную сборную??? Если все, кто будет играть в будущем, зарабатывают гемор, сидя "под легионерами". Ёбург, Спартак - могила сборной.. Вытянули этот чемп на игроках, сформировавшихся во времена безлегионерные, а альтернативы им и в помине не видно..((( Также, как о Рахматулиной, Водопьяновой - мы забудем через год о Бокаревой, Волковой, Мусиной... а ведь это ближайший резерв сборной..(((
 
irkairka Сообщение # 60 | 11:33
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
ШАБТАЙ СКАЗАЛ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕВО ДОГОВОР С ЩЕГОЛЕВОЙ У УГМК УЖЕ ПОДПИСАН((( sad

Сообщение отредактировал irkairka - Воскресенье, 21 Июня 2009, 11:35
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Спарта энд К (Видное) (О четырехкратных победителях Евролиги)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz