Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Спартак-ШВСМ (Москва) (Просуществовал до сезона 2011/2012)
Спартак-ШВСМ (Москва)
rwbars Сообщение # 141 | 14:56
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Завершился предварительный этап ДЮБЛ
Московский "Спартак-ШВСМ" одержал 8 побед в 8 матчах и с первого места вышел в полуфинальный раунд ДЮБЛ.

Спартак-ШВСМ - Динамо М 88:41
Спартак-ШВСМ - Глория 86:63
Спартак-ШВСМ - Спартак Н 86:51
Спартак-ШВСМ - МБА 82:42
Спартак-ШВСМ - Динамо М 88:33
Спартак-ШВСМ - Глория 84:62
Спартак-ШВСМ - Спартак Н 78:31
Спартак-ШВСМ - МБА 56:49

фото с игр московской группы тут: http://rwbars.gallery.ru/?p=albums&parent=hGLV

в составе московского Спартака очень понравилась игра Яны Дегтярской и Насти Боровых. Очень сильные игроки!!!

К сожалению практически все матчи проходили в дневное время будней. И лишь один матч попал на воскресенье и мы не упустили возможности поддержать девчонок
 
UncleFedor Сообщение # 142 | 15:11
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
барабан не настроен совсем.. smile

 
rwbars Сообщение # 143 | 15:25
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (UncleFedor)
барабан не настроен совсем..

не соглашусь. в данных условиях это оптимально
 
UncleFedor Сообщение # 144 | 16:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ты не можешь не согласиться с тем, что 2х2=4 smile я тебе как специалист говорю - барабан не настроен совсем. звук очень плоский и тихий, пластик натянут очень неравномерно..
вот то, что ненастроенный барабан оптимален в данных условиях - да, может быть, спорить не буду smile хотя если бы он был настроен - бить в него можно бы было в 2 раза тише


 
rwbars Сообщение # 145 | 21:16
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Баскетбол. Итоги года с Ларисой Поповой.

В последний день предновогоднего тура первенства детско-юношеской баскетбольной лиги России среди команд девушек пресс-службе ЦСП «Измайлово» удалось встретиться с Ларисой Петровной и взять у нее интервью, подводящее итог уходящему 2011 году.

Лариса Петровна, прежде всего, поздравляю Вас с победой во всех играх тура и первым местом в группе. Все ли получалось у наших девушек и довольны ли Вы тем, как они проводили встречи?

Спасибо за поздравление. Конечно я довольна результатом, хотя по ходу тура не все складывалось для нас так гладко. В частности были сложности перед последней игрой.

Окрыленные предыдущими победами, наши девушки вышли на игру с командой МБА с решительным желанием выиграть, но в первые минуты встречи результативность попавших в цель бросков оставляла желать лучшего. Вначале девчонки совсем не могли попасть в корзину, и какой-то испуг перевел их тактику в защиту, к концу второго периода даже стали проигрывать, но после тренерских напутствий в перерывах, в третьем периоде игра пошла в другом русле, и почувствовав слабинку соперника наша команда все больше заставляла их ошибаться, и выиграли.

Как вы оцениваете уходящий год в целом?

Очень много событий произошло за этот год. К сожалению, в июле этого сезона произошло очень печальное для меня событие. В связи с финансовыми трудностями и невозможностью принять условия, выдвинутые Российской федерацией баскетбола, «Спартак» вынужден был покинуть премьер-лигу. Наша команда была расформирована, часть девушек была отдана в аренду. Я стала тренировать детско-юношескую команду. Это был очень сложный период. Тяжело видеть, как команда, создававшаяся нами на протяжении шестнадцати лет была расформирована в одночасье. Однако все трудности я воспринимаю, как уроки судьбы. Очень благодарна этому случаю, за то, что дал мне возможность поработать с молодежью. Ведь теперь я, следя за успехами наших девочек, отданных в аренду, имею возможность воспитывать собственную молодежь и очень надеюсь, что в скором времени они смогут стать основой возрожденного «Спартака». Но есть еще одна важная деталь. Те проблемы, которые есть у уже состоявшихся игроков, зачастую начинаются в раннем возрасте. Сейчас, тренируя молодежный состав, я пытаюсь понять их проблемы и предотвратить их трансформацию в более серьезные. Поэтому, не смотря ни на что, я рада представившейся мне возможности и смотрю в наступающий 2012 год с надеждой на возрождение взрослой команды.

Абстрагируясь от неприятностей, произошедших с командой, какие самые яркие для Вас события уходящего года?

2011 год принес много поводов для радости и отличные результаты. Две наши спортсменки, Вера Дорышева и Вика Медведева, стали призерами молодежного первенства Европы в составе сборной России. И конечно же самое радостное событие для меня – золото чемпионата Европы нашей сборной, в составе которой выступала моя дочь Татьяна Попова.

После таких блестящих индивидуальных результатов ваших подопечных, какие цели Вы ставите перед всей командой? Каких достижений ожидаете от предстоящего 2012 года?

В наших ближайших планах как минимум войти в призеры первенства в этом сезоне.

Кроме того, уже в январе, с 21 по 29 число мы будем принимать участие в молодежном Чемпионате России. На чемпионате мы ставим перед собой самую высшую задачу – победить.

Чего бы Вы хотели пожелать в наступающем году себе, команде, болельщикам и ЦСП «Измайлово»?

- Себе и всем! всем! всем! Главное, что я всегда желаю – это здоровье! Здоровье не только физическое, но и душевное, моральное. Не менее важна «здоровая» атмосфера в коллективе, ведь если она есть, то все задачи достигаются легче и все результаты намного выше.

Кроме того, хотелось бы пожелать всем благополучия в семье и на работе!

С Новым годом!

Пресс-служба ЦСП «Измайлово» выражает благодарность Ларисе Петровне за уделенное время. Поздравляем Вас, Лариса Петровна, с наступающим Новым годом! Желаем команде успехов в предстоящем году и достижения намеченных целей, а Вам лично безграничного оптимизма и неиссякаемых творческих сил!
Материал подготовлен Татьяной Маминой и Сергеем Силаевым
http://www.cspizmailovo.ru/ru/component/content/925?task=view
 
rwbars Сообщение # 146 | 04:56
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Конкурс от ЦСП "Измайлово" и московского "Спартака"
http://cspizmailovo.ru/ru/news/1161?task=view
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Спартак-ШВСМ (Москва) (Просуществовал до сезона 2011/2012)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz