Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Спартак-ШВСМ (Москва) (Просуществовал до сезона 2011/2012)
Спартак-ШВСМ (Москва)
ALTER Сообщение # 21 | 19:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Очкарик)
возрастные лимиты при комплектовании команды уже сняты?

biggrin Не в бровь, а в глаз! wink

 
rwbars Сообщение # 22 | 00:06
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Очкарик)
Или возрастные лимиты при комплектовании команды уже сняты?

ну ей всего 25. или для тебя это уже игрок в возрасте?
нельзя строить команду лишь на молодости. надо иметь и пару опытных игроков, которые могли бы стать лидерами.
 
Очкарик Сообщение # 23 | 21:28
Гости





Quote (rwbars)
ну ей всего 25. или для тебя это уже игрок в возрасте?

Лично для меня - вполне еще молоденький цветик! И даже будь она "хоть негром преклонных годов", меня это не особо взволновало бы, но есть прошлосезонные интервью Таниной мамы, в которых она рассказывала про установленные возрастные лимиты при комплектовании команды, и про то как тяжко было уговорить вышестоящих спортивных деятелей оставить в команде пару девчонок (Татарникову и еще кого-то), уже по возрасту вышедших из "дозволенного". А тут "сверхлимитчица", да еще не местная, а питерская. Или учли тот факт, что арбитр Антон Махлин ей двоюродным братом приходится?
 
rwbars Сообщение # 24 | 20:32
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Из интервью Ларисы Поповой сайту wbcsm-ultras.ru
По новичкам:
Quote
На позицию первого номера мы взяли Татьяну Абрикосову. Это очень перспективный игрок, у нее светлая голова и хороший пас. В прошлом сезоне она много играла и получала хорошую игровую практику.
Так же команда усилилась хорошим атакующим игроком – Евгенией Селяниной, думаю, именно такого игрока нам не хватало в прошлом сезоне.
Так же необходимо сказать про Наталью Гришину, которая вернулась в нашу команду. Еще в конце прошлого сезона я решила, что игрок такого плана как Наталья, нам очень нужен. Было несколько предложений, но выбор пал именно на Гришину так как ее мы хорошо знаем, а она не понаслышке знакома с моими требованиями. Тем более что расстались мы тогда очень хорошими друзьями и
рады снова видеть Наталья в нашей команде. Гришина игрок с хорошим чувством игры, умеет контролировать свои нервы, хорошо играет в защите, да, пусть пока немного не хватает физики, но мы над этим работаем.
Так же мы рады приветствовать в нашей команде Светлану Махлину. Это очень опытный, многогранный игрок. Ей от природы дан хороший бросок, проход, она точно знает, когда и где ей нужно находиться на площадке.

Полная версия интервью: http://wbcsm-ultras.ru/news....-26-491

Сообщение отредактировал rwbars - Понедельник, 30 Августа 2010, 20:34
 
Болельщик Сообщение # 25 | 21:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (rwbars)
Полная версия интервью: http://wbcsm-ultras.ru/news....-26-491

Quote (Л. Попова)
С Бегловой мы очень долго разговаривали и искали варианты решения вопроса. Но она в итоге сделала свой выбор не в пользу баскетбола. Конечно, ее уход стал для нас очень неприятной новостью.

эх, проворонили такую девчонку...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
rwbars Сообщение # 26 | 15:14
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Завтра, 4 сентября, в 14.00 в СК "Крылатское" состоится предсезонная встреча болельщиков с руководством ЖБК "Спартак" (Москва).

Если у кого есть вопросы, то можете отписывать в этой теме до 7:00 4 сентября обязательно задам.

Сообщение отредактировал rwbars - Пятница, 03 Сентября 2010, 15:47
 
ALTER Сообщение # 27 | 18:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
rwbars, я хотел бы уточнить (со слов Ларисы Поповой неясно): Лена Беглова пропускает сезон или завершила карьеру игрока?.... sad

2) Домашние матчи буду проходить по-прежнему в "Крылатском"?... /согласен, тупо спрашивать, но хочу убедиться, что как-то раз "Спартак" и "Динамо" устроят большой баскетбольный праздник играми в один день smile /

3) Состав укомплектован, пополнения не будет?..... /Может, только мне кажется, что ШВСМ стал слабее в межсезонье?.... Из громких приобретений разве что Махлина, а потеряли Беглову, Соколову, ещё кого-то..../

4) Ставится ли перед командой хоть какая-нибудь задача на сезон (например, занять не последнее, а восьмое место и пробиться в плей-офф а, может, и дальше wink )?

 
rwbars Сообщение # 28 | 22:03
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (ALTER)
Лена Беглова пропускает сезон или завершила карьеру игрока?

Скорей всего завершила карьеру. Точно Лариса Петровна не знает!

Quote (ALTER)
2) Домашние матчи буду проходить по-прежнему в "Крылатском"?

И молодежный состав и основной будут играть в Крылатском.

P.S. 8 января домашний матч против УГМК будет сыгран в Екатеринбурге бонально из-за косяка РФБ. В РФБ еще в мае было направленно расписание мероприятий в Крылатском и просьбой не ставить матчи Динамо и Спартака в период новогодних праздников. Однако РФБ не прислушался к пожеланиям. В итоге перенести на другое число не получилось и угмк предложил полностью оплатить все расходы Спартаку и провести матч в Екатеринбурге.

Quote (ALTER)
) Состав укомплектован, пополнения не будет?

Скорей всего больше не будет. Слабее или сильнее покажет сезон.

Quote (ALTER)
4) Ставится ли перед командой хоть какая-нибудь задача на сезон (например, занять не последнее, а восьмое место и пробиться в плей-офф а, может, и дальше wink )?

Минимальная цель попасть в восьмерку.
 
rwbars Сообщение # 29 | 22:05
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Вообще на встрече было затронуто много вопросов по команде и вообще российскому женскому баскетболу. Многое я даже не могу написать. Настолько откровенный был разговор.
 
Очкарик Сообщение # 30 | 22:26
Гости





Quote (rwbars)
Скорей всего завершила карьеру.

Наверное муж настаивает на завершении карьеры. Ой Лена, за того ли парня ты замуж вышла?
 
ALTER Сообщение # 31 | 23:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
rwbars, спасибо. smile Беглову жаль... sad Мне казалось, что она вот-вот сможет закрыть проблемную позицию первого номера в сборной России....... Её выбор и её дело, в любом случае.

Quote (rwbars)
Минимальная цель попасть в восьмерку.

Боюсь представить, какова же максимальная?...))) Попасть в призы?...))))))) biggrin

 
rwbars Сообщение # 32 | 23:59
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (ALTER)
Мне казалось, что она вот-вот сможет закрыть проблемную позицию первого номера в сборной России.

Вот этого и хотела Лариса Петровна! Довести ее до сборной. Но семья...
Теперь будут растить новый первый номер из Оли Новиковой!!!
 
shiko Сообщение # 33 | 06:02
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ALTER)
Попасть в призы?...)))))))

Должна же быть..., мечта! smile




Сообщение отредактировал shiko - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 06:03
 
Очкарик Сообщение # 34 | 10:44
Гости





Quote (ALTER)
Вот этого и хотела Лариса Петровна! Довести ее до сборной. Но семья...

ОТН в свое время прекрасно совместила и семью, и выступления за ДИНАМО и сборную. Во многом благодаря поддержке своего супруга, который пожертвовал своей карьерой футболиста (он за динамовский дубль играл) ради продолжения баскетбольной карьеры жены. Кстати, и муж Маши Степановой тоже отказался от карьеры ватерполиста в пользу баскетбольной карьеры супруги.
 
rwbars Сообщение # 35 | 15:53
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Я в шоке!
Еще неделю назад на встрече с болельщиками Лариса Петровна рассказывала как отлично проходит подготовка к сезону. Как на глазах прибавляют девчонки. Под вопросом было стояло лишь участие в чемпионате Лизы Русаковой.
И вот из команды пришла новость о том что Оля Романова и Лена Евсеева завершили карьеру.

И что мы имеем за месяц до начала чемпионата: Вика Медведева, Катя Чистякова, Аня Толикова, Лида Пупко, Настя Логинова, Таня Абрикосова, Наташа Гришина, Женя Селянина, Света Махлина и плюс молодые Марита Давыдова, Оля Новикова, Марина Васильева и Саша Яковлева. Ну и Лиза Русакова чье участие пока под вопросом.

Сообщение отредактировал rwbars - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 15:53
 
ALTER Сообщение # 36 | 16:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (rwbars)
И вот из команды пришла новость о том что Оля Романова и Лена Евсеева завершили карьеру.

Потрясающе!.... sad

 
digger Сообщение # 37 | 19:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
офигеть.. молодежь-то что тянет карьеру завершить, непонятно совершенно..
 
shiko Сообщение # 38 | 20:53
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (digger)
офигеть.. молодежь-то что тянет карьеру завершить, непонятно совершенно..

Понимают, что в большом спорте не чего не светит, вот и уходят, пока молоды! sad


 
rwbars Сообщение # 39 | 23:09
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (rwbars)
Ну и Лиза Русакова чье участие пока под вопросом.

Ну Слава Богу хоть какая-то хорошая новость за последние дни! Лиза получила стопроцентный допуск к тренировкам.
 
rwbars Сообщение # 40 | 07:52
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Сегодня (2 октября) и завтра (3 октября) в ДС Крылатское состоятся контрольные игры "Спартака-ШВСМ" против парней из ДЮБЛа Динамо.
2 октября матч в 12:00, а 3 октября в 13:30
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Спартак-ШВСМ (Москва) (Просуществовал до сезона 2011/2012)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz