Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Финал Кубка России 2009/2010 (Впервые в Оренбурге..)
Финал Кубка России 2009/2010
Болельщик Сообщение # 41 | 12:30
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Евгения)
а для меня можно Жаночку .. пожаалуйста)))

вчера одна подруга в куртке и в спортивной шапочке активно вела себя в районе скамеек для команд. от меня это было далеко, но есть подозрение, что это была Жаннка. если так, то ролик о её вчерашней игре в футбол баскетбольным мячом я вам обеспечу cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Artesha Сообщение # 42 | 12:32
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Болельщик, спасиииииибо!!!!!!
Quote (Болельщик)
Взгляд у Оленьки меня ваще убил, несмотря на то, что я сидел на противоположной трибуне, но всё равно чувствовал, как она хотела бы быть там, на паркете...

даааа...... sad Но скоро должна уже начать играть....надеюсь на это smile На домашке сказала,что возможно будет уже играть smile

Quote (digger)
всё верно?

да biggrin


 
Евгения Сообщение # 43 | 13:13
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Болельщик)
вчера одна подруга в куртке и в спортивной шапочке активно вела себя в районе скамеек для команд. от меня это было далеко, но есть подозрение, что это была Жаннка. если так, то ролик о её вчерашней игре в футбол баскетбольным мячом я вам обеспечу cool

Спасииибо)))

Quote (digger)
записываем.. Селин, Ольга, Жанель, Сью - всё верно? biggrin

Так точно))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Воскресенье, 24 Января 2010, 13:19
 
Jo77 Сообщение # 44 | 18:54
Друзья
Сообщений: 34
Очки: 0
Quote (digger)
записываем.. Селин, Ольга, Жанель, Сью - всё верно?

Соню и Аннет для меня если можно smile
 
Sleva Сообщение # 45 | 19:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Jo77)
Соню и Аннет для меня если можно

Поздно сказал... smile

На Урале праздник... Примечательно, что "русский" вклад в победу УГМК - 0 очков!

[cut noguest=Статистика матча][/cut]

 
AndromeDA Сообщение # 46 | 19:24
Друзья
Сообщений: 102
Очки: 61
Любимые спортсмены:
Дюмерк, Паркер, Екабсоне
Деанну можно к русским относить cool

Sucks to be you...
 
pka_liloo Сообщение # 47 | 19:27
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
у Поки фол?? biggrin
коротышка Сью набрала больше всех подборов в СпартеИК?? biggrin
мдя.. чудеса))


 
Yupiter Сообщение # 48 | 19:28
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
У УГМК 5 игроков очки в основном приносили, у Спартака 3. Нужно ещё парочке или более игроков подтягиваться к уровню 10 и более очков, чтобы всё таки брать верх в таких играх.

Quote (AndromeDA)
Деанну можно к русским относить

А Абросимову к китаянкам, как выяснилось недавно, она типичная китаянка. smile
 
Sleva Сообщение # 49 | 19:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Итак, об игре, которую все наблюдали по текстовой трансляциеи. Выводы делаю только по статистике, как там было по игре, может оренбуржцы расскажут. Дашу с Катей прошу не беспокоится ибо ваше мнение не ново и его все уже знают.

Про Спартак: Тренер - североамериканка, поэтому, полагаю Поки прививает манеру игры тоже североамериканскую - когда в команде есть пара-тройка человек, делающих игру, а все остальные только подносят мячики.

Корстин все никак не может смириться с утратой "славы и почета" и старательно пытается выйти из тени именитых одноклубниц... что и позволило ей сегодня стать третьей лучшей в Спартаке. МакКарвилл, очевидно, выдохнула спокойно после Нового года, обеспечив себя работой и денюжкой до конца сезона.... поэтому со спокойной совестью принялась халтурить, вспомнив радужное время в ЦСКА. Фаулз, как и в декабрьском матче не показала ровным счетом ничего.... опять теже грабли? Где же твоя тренерская работа Поки? Ладно Степанова в УГМК по нулям, зато там 14 подборов!

Виеру и Лисина... вышли на одинаковое время. Виеру - играть, Лисина - поприсутствовать. Эх, Катя, Катя... ведь выгонят до 14 числа, не свидимся sad

Осипова отыграла полчаса... интересно, чем занималась, что даже Берд польше подборов сделала, чем центр.

И еще вопрос... вчера отлично сыграла Сонька Петрович... почему сегодня опять осталась вне заявки? Могли бы отцепить кого-нибудь другого.... глядишь молодость, напор и дурь удалая сегодня Спартаку помогли!

После сегодняшнего проигрыша мне уже слабо верится в выигрыш Евролиги... а вам? wink

 
MissPeach3 Сообщение # 50 | 19:36
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
очевидно Spartak needs more offensive power from the bench ))) Some Spartak players contribute so few scores, Dee has taken most of the shooting attemps )))

Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Воскресенье, 24 Января 2010, 19:48
 
Yupiter Сообщение # 51 | 19:43
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
вчера отлично сыграла Сонька Петрович... почему сегодня опять осталась вне заявки?

В следующий раз лучше пусть её выпускают вместо кого-нить, которые понемножку халтурить стали.


Сообщение отредактировал Yupiter - Воскресенье, 24 Января 2010, 19:45
 
Plush@ Сообщение # 52 | 19:45
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Да ужас просто наступила эра УГМК. Мне вот не понятно чем Екабсоне занималась всего два очка, ей это не свойственно, хотя за девять минут могла бы и по более набрать. Жанка сегодня скучала без Воутерс на площадке вот и не сыграла)))

Сообщение отредактировал Megalomania - Воскресенье, 24 Января 2010, 19:46
 
rusiay Сообщение # 53 | 19:48
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 1
Любимые спортсмены:
Бэкки Хэммон
Убили Ваш клуб в финале судьи!!!! Очень жаль, у нас так судить стесняются даже домашние матчи по хоккею с мячом ... Таурази все правильно после свистка сделала, думаю все болельщики Надежды сделали бы тоже смое по отношению к судьям!!! А Ваш "Аватар" (Фаулс) сыграла очень слабо... Но все равно Кубок России должен быть Ваш...
 
pka_liloo Сообщение # 54 | 19:54
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
rusiay, а поподробней? что там произошло после свистка с Таурази? да и до свистка тоже интересно))

p.s.

Quote
"Аватар" (Фаулс)

а я все думаю, кого она мне напоминает




Сообщение отредактировал pka_liloo - Воскресенье, 24 Января 2010, 19:56
 
dshar10 Сообщение # 55 | 19:55
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (rusiay)
Убили Ваш клуб в финале судьи!!!! Очень жаль, у нас так судить стесняются даже домашние матчи по хоккею с мячом ... Таурази все правильно после свистка сделала, думаю все болельщики Надежды сделали бы тоже смое по отношению к судьям!!! А Ваш "Аватар" (Фаулс) сыграла очень слабо... Но все равно Кубок России должен быть Ваш...

в смысле убили судьи?что сделала ди?расскажите


я LOVE спарта&k
 
Yupiter Сообщение # 56 | 19:57
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
rusiay, вы были на игре? Если да, то что там сделали судьи не так, в каких моментах?
 
rusiay Сообщение # 57 | 19:57
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 1
Любимые спортсмены:
Бэкки Хэммон
Таурази как мне показалось плюнула в судью.... а до свистка судьи делали все чтобы не дать сыграть вашему клубу... мне очень стыдно за наш россйиский баскетбол перед иностранками, играющими у нас...
 
pka_liloo Сообщение # 58 | 19:59
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
rusiay, а Поки фол за что дали?

 
dshar10 Сообщение # 59 | 20:00
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (pka_liloo)
rusiay, а Поки фол за что дали?

Поки фол????????????? surprised surprised surprised кошмар! Козлы

Quote (dshar10)
Но все равно Кубок России должен быть Ваш...

Мне аж плакать хочеться, обидно за наших, мы этого не заслужили после всего! А УГМК наверное бабла судьям заплатил........! Блин как же жалко наших!!!!!!!!!


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 60 | 20:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А теперь наша любимая тема, в преддверии Чемпионата Мира - россиянки в УГМК и Спартаке...

УГМК


  • Степанова - 0 очков (30:26 мин)
  • Волкова - 0 очков (0:00 мин)
  • Абросимова - 0 очков (6:26 мин)
  • Видмер - 0 очков (3:53 мин)

Спартак:


  • Карпунина - 2 очка (10:21 мин)
  • Корстин - 10 очков (21:31 мин)
  • Осипова - 1 очко (28:32 мин)
  • Лисина - 0 очков (8:46 мин)
  • Виеру - 4 очка (8:45 мин)
  • Черепанова -0 очков (0:00 мин)

Игрок, попавший в символическую пятерку Евро, лучший игрок сборной России - Абросимова, играт меньше чем дублер Спартака Виеру и "неугасаемый талант" Лисина wacko ... это нормально?

Волкова.... это фамилия уже скоро станет словом нарицательным. Лена "отличилась" во вчерашнем матче... поэтому сегодня ей предоставили день отдыха, дабы не угробить здоровье, еще не дай бог травму получить перед мировым первенством. В общем злопыхатили торжествуют, а у верующих в талант Волковой остается все меньше надежд.... wink

Осипова... невероятная результативность за полчаса игры biggrin Даже Берд со своим небольшим росточком и другим амплуа подобрала больше чем Ирина.... удивительно. Не получается с игры, ну хотя бы штрафные реализуй.

Печально все это... в Спартаке Поки хоть и дает играть, но отдачи маловато...в УГМК и играть то не дают. Одна Степанова за всю русскую братию отдувается.

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Финал Кубка России 2009/2010 (Впервые в Оренбурге..)
Поиск:
Используются технологии uCoz