Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спартак-ШВСМ (Москва) (01.02.2010) (Разборки в Крылатском, или Марина жжет... Счет: 77:71)
Динамо (Москва) - Спартак-ШВСМ (Москва) (01.02.2010)
Heydrich Сообщение # 1 | 02:32
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
vs.

Динамо (Москва) - Спартак-ШВСМ (Москва)

Счет матча: 77 - 71

Не смотря на свой накрывшийся комп сделаю попытку написать об игре с телефона.

Игра удалась на славу. В первой четверти команды играли в открытый баскетбол. Ну о чем говорить, если четверть заканчивается со счетом 30-20 в пользу Динамо, а весь матч заканчивается со счетом 68-61. Вторую и третью четверти шла упорная борьба, но разрыв оставался прежним. В последней четверти ШВСМ смог прибавить, сократил разрыв до трех очков, имел шанс и сравнять счет, но, также как и Динамо, мазали в финальной стадии. В итоге Динамо, которое весь матч вело в счете, заслужено выиграло.

Что удивило, так это преимущество Спартака под щитами, сложилось ощущение, что все подборы остались за ними. И это при том, что ШВСМ, как мне кажется, самая миниатюрная команда СЛА. Самая крупная - Медведева, она же Миша. Стоит отметить, что Спартак прибавляет по ходу сезона, впрочем, все равно, его удел, скорей всего - борьба с Вологдой за гордое 8-е место. Кстати игру почтил своим вниманием Валерий Тихоненко... Еще про игру можно сказать, что она была достаточно жесткой. Команды охотно фолили, в итоге до конца не доиграли Сытняк (Д) и Соколова (С). Сытняк - вообще особый случай. Почти все ее фолы получены за то, что судьям не нравилось как она ведет борьбу, вроде как локтями толкается. Это вызвало бурное возмущение у тренеров Динамо, т.ч. судья подходил и говорил, что в следующий раз он за это ей даст технический или неспортивный (я не сведущ в правилах). Кстати обещание он сдержал. Сильно доставалось от соперниц Поповой. Один раз на полу лежала полминуты... Кажется даже мама ее заволновалась, что подопечные так дочуру калечат...

Ну и... как всегда не в восторге от судей и соперников была Мариночка Кузина. Поначалу вид у нее был как у маленькой девочки, мол зачем они меня обижают? Отжигать она стала в последней четверти. По началу просто недобро качала головой. А потом... Столкнулась с кем-то из Спартака, я момент пропустил, обе упали, но Марина мгновенно подскачила и с кулаками на соперницу. Спасла реакция судьи, он сделал рывок и встал между ними. Марина на этом не успокоилась и через несколько минут сцепилась с Мишей. Впрочем здесь она только морально прессанула девушку, ну и пообещала ей что-то "хорошее".

Свое игровое время в Динамо получила молодежь: Столяр, Михеева и Дорошева. Столяр играла вполне нормально, кажется такими темпами она скоро заиграет. Эротическая мечта молодых поклонников баскетбола, Анна Михеева, да фиг ее знает, я за ее внешностью ее игры не разглядел... Чет кудат не туда смотрел)))) Ника Дорошева, она умиляет своей внешней скромностью, но в игре Динамо пока выглядит инородным телом. Ее и не очень замечают, передач ей тоже не дают. Была одна попытка бросить по кольцу, но мимо... И, мне кажется, ей не хватает уверенности.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 2 | 04:32
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Инородным.... зато лакомым.... телом, Лех. biggrin

Не фоткал?...........

 
Heydrich Сообщение # 3 | 16:30
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я чего-то там нафотографировал, но у меня комп накрылся, т.ч. я не могу фотографии скопировать в него.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 4 | 22:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Я чего-то там нафотографировал

Поддержка "Спартаку" обеспечена smile

Скрещенные ноги..... туалет зовёт?..))))

Динамовский Котовский.... smile

Капитан:

МИ ХЕЙ heart

Ника heart

 
Heydrich Сообщение # 5 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Скрещенные ноги

Беглова- симпатяга))))))))

Quote (ALTER)
Динамовский Котовский....

Виталий Носов. В прошлом игрок Динамо и сборной России

Quote (ALTER)
МИ ХЕЙ

She's so sexy)))))))) Я ж говорю- эротическая мечта))))) После Валюхиных фотографий вообще никак иначе Аню не могу воспинимать. Анюта- та еще коза heart ))))))

Quote (ALTER)
Ника

Ника просто обояшка))))))
Ну и простите, что много фоток Тани Поповой, нравится, как играет)



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Воскресенье, 21 Февраля 2010, 22:33
 
gonchi Сообщение # 6 | 23:45
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Heydrich)
Виталий Носов. В прошлом игрок Динамо и сборной России

ЭТо Носов так сейчас выглядит......?
 
Heydrich Сообщение # 7 | 00:40
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Да, он самый))) Что, плохо выглядит?


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
LenaTa-kaya Сообщение # 8 | 00:49
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Кузина как всегда... biggrin кОпченая !

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 22 Февраля 2010, 00:50
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спартак-ШВСМ (Москва) (01.02.2010) (Разборки в Крылатском, или Марина жжет... Счет: 77:71)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz