Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодёжное первенство ч.1. (Групповой этап-2010. 05.05-07.05.)
Молодёжное первенство ч.1.
ALTER Сообщение # 41 | 03:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Тебя дома ждет Альтер!!!!!))))))

Ей ничего не скажет.... smile biggrin

 
Зритель Сообщение # 42 | 03:42
Гости





Quote (ALTER)
Ей ничего не скажет....

Тогда возмем с сайта твое фото с цветами для нее, увеличим и в качестве банера)))))
Она же будет рвать и метать соперника)))))))
 
ALTER Сообщение # 43 | 03:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Подстава. biggrin Не надо!... biggrin Боюсь. biggrin Разреши не нравиться ей живьём..... biggrin
 
Зритель Сообщение # 44 | 03:42
Гости





Quote (ALTER)
Подстава. Не надо!... Боюсь. Разреши не нравиться ей живьём.....

смотри дело хозяйское)))))
Ладно мне пора, зовут, пора семейными ночными делами заняться))))) Пока))))))))
 
ALTER Сообщение # 45 | 03:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Ладно мне пора, зовут, пора семейными ночными делами заняться))))) Пока))))))))

Успехов под одеялом. biggrin biggrin biggrin

Болей завтра за наших!!!....)))))))))) wink biggrin За Нинку, Веру, Саню - особенно!!!....)))))) wink biggrin

 
ALTER Сообщение # 46 | 03:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]Валерон, зацени - твой кореш Валерон biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin [/off]
 
Зритель Сообщение # 47 | 03:42
Гости





Quote (ALTER)
Валерон, зацени - твой кореш Валерон

Ну вот видишь ни Барсы, ни Реала)))))
Поэтому и не знаком))))))
Сегодня оказываеться короткий день и народ быстренко начал линятьь с работы. Оценив по времени решил попасть и на первую игру. Попал уже на 4 период. К радости Альтера и огорчению Винанта впереди было Динамо и прилично впереди больше 10 очков. Попытки Наденек догнать не проходили, т,к. фолов было у них мало, а Динамо в атаках использовало все отпущенное время и при этом не мазало. Когда времени оставалось минуты полторы Наденьки всеже решились идти на тактику фолов, но времени было мало и Динамо все же контролировало ситуацию. Последние два очка в копилку внесла "ОНА", после тактического фола Кирюшеной, который оказался для ее пятым. А "ОНА" красиво вложила два штрафных в кольцо))))) И получила бешеные оплодисменты от фанов. Да ...да именно от фанов)))))))))) Хотя честно скажу тебе я ни какого отношения к этому не имею. Была группа фанов Динамо, которая хорлошщо поддерживала девченок)))))
По окончании матча девченки поблагодарили фанов, после чего началась фотосессия))))))) Так вот пока ты сидишь и ковыряешь в носу, фаны Динамо фоткаються с Никой, при этом один из них нежно обнимает за талию!!!!!!))))))) Вот как надо))))))
Для Винанта: во второй день зажигала - Тарасова, в последний Кирюшина))))
Ну а самое интересное было на десерт. Напряженная игра и победа пчелок над Питером))))))
Лучшими в командах признаны: Хрусталева, Жедик, Ефимова и Кирюшина)))))
 
digger Сообщение # 48 | 03:43
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Зритель, ну с победой вас
 
ALTER Сообщение # 49 | 03:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
"Надежда-2" 61:73 "Динамо-2" !!!!!

Вероника снова лучшая....

Нинуля..... тоже молодец!.... smile

 
ALTER Сообщение # 50 | 03:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Валер, спасибо.... есть просьба.....

Quote (Зритель)
Так вот пока ты сидишь и ковыряешь в носу, фаны Динамо фоткаються с Никой, при этом один из них нежно обнимает за талию!!!!!!)))))))

Фото..... мне нужно одно-единственное фото человека...... нескоро...... следующая игра, но...... сохраню....... Кем бы он ни был - я его, суку, обниму....... priest или их несколько?..... Опиши, как помнишь..... Вступи в группу ЖБК "Динамо" (Москва), их там 105, найти можно..... Мне очень важно...... спасибо, в любом случае....... будет, чем себя подстегнуть...........

 
Winant Сообщение # 51 | 03:43
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Зритель)
огорчению Винанта

Да прям, меня результаты фарма давно огорчать перестали. Всё предсказуемо, без единой победы возвращаемся домой.
 
shiko Сообщение # 52 | 03:43
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Winant)
Да прям, меня результаты фарма давно огорчать перестали. Всё предсказуемо, без единой победы возвращаемся домой.

Это очень печально!!!! Я за них переживаю не меньше чем за основу! sad
Quote (Зритель)
А "ОНА" красиво вложила два штрафных в кольцо))))) И получила бешеные оплодисменты от фанов. Да ...да именно от фанов))))))))))

ALTER, видишь! - Звездой становится! Нужно действовать, пока не позно, перехватят! dry




Сообщение отредактировал shiko - Суббота, 08 Мая 2010, 08:48
 
Зритель Сообщение # 53 | 03:43
Гости





Quote (ALTER)
Фото..... мне нужно одно-единственное фото человека...... нескоро...... следующая игра, но...... сохраню....... Кем бы он ни был - я его, суку, обниму....... или их несколько?..... Опиши, как помнишь..... Вступи в группу ЖБК "Динамо" (Москва), их там 105, найти можно..... Мне очень важно...... спасибо, в любом случае....... будет, чем себя подстегнуть...........

Как ты завелся)))))) Сам виноват, надо было быть рядом))))))))))
Что могу тебе сказать ....... фотосессия шла на противоположной стороне ... я был немного сзади, поэтому хорошо было видно руку "соперника" на ее талии. Радуйся, что не ниже))))))
фотосессия была групповая... по окончании они проходили мимо к выходу. Ребят человек 10 с девушкой и кучей бело-голубых знамен. По возрасту так где-то 16-20 лет. На лица особо не запомнил, да и недумал, что тебя это так заденет))))))) Помнб, что парень был немного поярче одет, чем остальная серая масса, толстовка в горизонтальную полоску со светлыми бежевыми и серыми цветами.
А так сам бы приехал ....поорал, чтоб заметила ..... по окончании подарил цветы ..... заказал фотосессию .... а там бы уже как повезет ..... куда рука ляжет))))))))
Quote (Winant)
Да прям, меня результаты фарма давно огорчать перестали. Всё предсказуемо, без единой победы возвращаемся домой.

Извени Винант, что напряг такой мелочью))))) Я думал ты все же болельщик до мозга костей и в радости и в горе)))))))
 
Winant Сообщение # 54 | 03:44
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Зритель)
Я думал ты все же болельщик до мозга костей и в радости и в горе)))))))

Так и есть. Но в виду того, что поражения предсказуемы и побед я не ждал, поэтому и повода огорчаться не вижу. Всё, к сожалению, закономерно и предсказуемо.
 
digger Сообщение # 55 | 03:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Winant)
Всё, к сожалению, закономерно и предсказуемо.

угу. Карандашова на хрен, вернуть Лыхину и подключить Блохину - и дела в гору пойдут..
 
ALTER Сообщение # 56 | 03:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (shiko)
перехватят!

Не перехватят! smile *бинтую кисти* biggrin

Валер, спасибо.... smile Человека по такому описанию не найти, да и меня охладили тем, что это наверняка чувак из вологодского отделения славного бело-голубого фанатства.... smile Не нужно заводиться, ничего такого, обычное дело, не было другого выхода, забудем..........

Quote (Зритель)
А так сам бы приехал ....поорал, чтоб заметила ..... по окончании подарил цветы ..... заказал фотосессию .... а там бы уже как повезет ..... куда рука ляжет))))))))

Слушай, шутник. smile Можно прямо?...)) smile Я отнюдь не за ж*пу Её потрогать хочу. Чтоб тебе было понятнее: в церковь ходишь?... wink Ну иконы хотя бы видел?...))) Плотские помыслы возникали при этом?.... wink

 
Heydrich Сообщение # 57 | 03:44
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Алёны Данилочкиной. Она хочет играть в Москве, я хочу её (ну-ка отбрось всё, что подумал!!! biggrin ) я хочу её видеть в "Динамо"

А я не просто хочу, я мечтаю, чтоб моя миниатюрная звезда Алёнушка heart heart heart играла где-нибудь в Москве( читай Динамо, коли уж ЦСКА нет)
Quote (ALTER)
Фото..... мне нужно одно-единственное фото человека...... нескоро...... следующая игра, но...... сохраню....... Кем бы он ни был - я его, суку, обниму.......

Серег, не заводись Ну сфоткался какой-то там ... с твоей Никой. Фигня все это. Мы то с тобой знаем, что он тебе не конкурент, как бы он не выглядел. Хотя по лицу настучать для профилактики можно biggrin Никусе еще, как минимум, год радовать тебя своей блестящей игрой. Т.ч. пусть она там в Вологде фоткается с кем хочет, а здесь мы всех конкурентов на корню изничтожим. В конце концов на твоей стороне будет вся команда Динамо, они свою девочку кому попало не отдадут, а ты уже парень свой, проверенный... smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 58 | 03:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Мы то с тобой знаем, что он тебе не конкурент, как бы он не выглядел.

Лесть приятна.... друг, спасибо, но..... конкурент всякий, и даже нельзя отмести половину населения Земли, которая другого пола.....)))))))))))) biggrin

Quote (Heydrich)
а здесь мы всех конкурентов на корню изничтожим

Тебя не было..... короче, есть в "Крылатском" один чувачок, которому то Плотникова нравилась, то Дорошева..... Он мне типа говорит, подшучивая: "Составлю конкуренцию!"..... wink А я шутки такого плана плохо понимаю, вдолбил ему по слогам: "Ты. Мне. Не. Конкурент!"... smile Посмеиваясь, он ушёл.....))) Смейся сколько хочешь, я-то готов..... wink wink wink

Quote (Heydrich)
В конце концов на твоей стороне будет вся команда Динамо, они свою девочку кому попало не отдадут, а ты уже парень свой, проверенный...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Потом тему прочтёшь..... не здесь, в инсайде.... wink

 
Зритель Сообщение # 59 | 11:54
Гости





Quote (ALTER)
Слушай, шутник. Можно прямо?...)) Я отнюдь не за ж*пу Её потрогать хочу. Чтоб тебе было понятнее: в церковь ходишь?... Ну иконы хотя бы видел?...))) Плотские помыслы возникали при этом?....

Тебе было оставлено огромное поле для фантазии, если ты обратил внимание))))) Если у тебя возникла именно такая ассоциация, то это твоя проблема. у меня в мыслях этого не было))))))
Да и знаешь у моих любимых девушек этого тоже нет, у них есть попа))))))))
По агентам! Это не по адресу, если таковой и есть, то тусуеться в твоих краях. А так чувствуется, что Алена некомфортно себя чувствует за МКАДом. Главное 13 номер ей не давайте))))))
 
ALTER Сообщение # 60 | 16:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Зритель)
Да и знаешь у моих любимых девушек этого тоже нет, у них есть попа))))))))

Им, наверное, шибко нравится, что рожи у тебя тоже нет, а есть ЛИЦО.....)))))))) wink biggrin [/off]

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодёжное первенство ч.1. (Групповой этап-2010. 05.05-07.05.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz