Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодежное первенство 2010/2011 (Даешь молодежь!)
Молодежное первенство 2010/2011
Очкарик Сообщение # 21 | 17:48
Гости





Quote (ILICH)
народ, кто хорошо знает Москву и окрестности: как в Видном до зала добраться?

С Павелецкого вокзала или со ст.Коломенское (выход прямо к ней с метро Варшавская), или с пл.Нижние Котлы (выход с метро Нагатинская) электричкой до станции Расторгуево (почти все электрички, кроме экспрессов, там останавливаются), далее минут 10 пешком вдоль ж/д от Москвы, доходишь до пешеходного моста через Новокаширское шоссе (проложено рядом с ж/д), а на той стороне и расположен ДС "Видное", его трудно не заметить.
 
ALTER Сообщение # 22 | 18:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ILICH)
в субботу буду в столице. и думаю на игры кубка смотаться

А что за игры, кто с кем и во сколько?.... Где-то Иршат писал, я посеял..... Вместе поехали бы. wink

 
Валерий Сообщение # 23 | 21:13
Гости





Quote (ILICH)
народ, кто хорошо знает Москву и окрестности: как в Видном до зала добраться? в субботу буду в столице. и думаю на игры кубка смотаться, хотя бы на игру Казани. подскажите, плиз.

Сворачиваешь с МКАДа на трассу "Дон" или М4, проезжаешь пол-километра и справа в 200 метрах Видновский Дворец, незаметить сложно. Успехов!!!!)))))
 
ILICH Сообщение # 24 | 21:48
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Sleva, Очкарик, Валерий, Спасибо большое вариант с трассой ДОН отпадает(((

Quote (ALTER)
А что за игры, кто с кем и во сколько?.... Где-то Иршат писал, я посеял..... Вместе поехали бы

кубок кузина. хочу на игру Казани посмотреть да с тренером их повидаться-пообщаться

расписание на 18 число. игры вроде как начинаются в 14,16,18 нуль-нуль

18.09.2010 Д/13 Видное Спарта энд К-2 (Видное) Спартак-Педуниверситет (Пенза)
18.09.2010 Д/14 Видное Каз-УОР (Казань) Спартак-ШВСМ-Эфес-2 (Москва)
18.09.2010 Д/15 Видное Динамо-2 (Москва) Спартак-2 (Ногинск)


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Очкарик Сообщение # 25 | 22:11
Гости





Quote (Валерий)
проезжаешь пол-километра и справа в 200 метрах Видновский Дворец,

насчет полкилометра - соврал раз в 5!
 
Валерий Сообщение # 26 | 22:27
Гости





Quote (Очкарик)
насчет полкилометра - соврал раз в 5!

Ну если ехать как в Москве с пробками, то по времени может показаться и 2,5 км, а когда мы влетали в столицу, то показалось что пол-км))))))) Только был Дворец и уже МКАД сразу))))))
Кстати обманул, насчет право. Это когда в Москву это с право, а из Москвы будет влево))))))
Кстати, что-то Динамо-2 ужасно уступило Казани!!!!!!
 
Очкарик Сообщение # 27 | 23:05
Гости





Quote (Валерий)
Кстати, что-то Динамо-2 ужасно уступило Казани!!!!!!

Да и фиг с ними!

Quote (Валерий)
Ну если ехать как в Москве с пробками, то по времени может показаться и 2,5 км, а когда мы влетали в столицу, то показалось что пол-км))))))) Только был Дворец и уже МКАД сразу))))))

Валерий, не веришь мне на слово - открой карты на Яндаксе и посмотри tongue
 
Валерий Сообщение # 28 | 23:39
Гости





Quote (Очкарик)
Валерий, не веришь мне на слово - открой карты на Яндаксе и посмотри

Гуглл Земля рулит))))) Я не спорю там возможно и 2564 метра))))))
 
Зритель Сообщение # 29 | 00:00
Гости





Quote (Очкарик)
насчет полкилометра - соврал раз в 5!

если ехать с кантемир. когда москва заканчивается до первого въезда в видное около пол километра
 
Зритель Сообщение # 30 | 00:08
Гости





Quote (Sleva)
Знаю, что народ на электричке как-то ездил, а некоторые до станции метро Домодедовская, а потом на 471 автобусе.

либо до м.кантемировская ,выход из метро в сторону кавказского бульвара(переулка),короче из поезда вправо, когда вышли из метро оказываетесь в переходе,надо идти вправо и на лестницу справа, там чуть вперед пройти и у остановки будет стоянка 489 маршрутка или автобус. ехать до видного,выходить на первой остановке в городе, около строящихся торг.центров,далее перешли дорогу и вниз по синему заборчику к дворцу. От Домодедовской, остановка у ТК.домодедовский, там где стоянка междугородних автобусов, где евросеть и камелот,тока проити, если вышли ближе к рынку,то тоже пройти где стоят маршрутки и автобусы. от ст.расторгуево,если на электричке, можно пешком, а можно на тролейбусе ,до первой остановке в городе у строящ.торг.центров.
маршрутка/ автобус 42 рубля
 
ALTER Сообщение # 31 | 19:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Завтра в 13:10 в центре зала метро Нагатинская все желающие посетить матч вторых составов "Динамо" (Москва) и "Спартака" (Видное) могут присоединиться ко мне.... smile Начало встречи в 14:00. smile
 
Зритель Сообщение # 32 | 20:28
Гости





игра спартак-динамо в 18-00
 
Очкарик Сообщение # 33 | 20:45
Гости





Quote (Зритель)
маршрутка/ автобус 42 рубля

Электричка с Варшавской или Нагатинской - 16,5 рублей
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 34 | 22:10
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Альтер....приезжай к 18......не ошибёшься)))))))
 
ALTER Сообщение # 35 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
игра спартак-динамо в 18-00

Дерьмо!.... sad Тогда ко второму матчу поеду..... к 16:00.... wink

 
rwbars Сообщение # 36 | 01:40
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Отличный матч получился между "Спартаком-ШВСМ-2" и московским "Динамо". Девчонки бились в каждом эпизоде. И как же было приятно видеть в конце счет на табло 64:60 в пользу московского Спартака! Причем Спартак выступил обновленным составом из девочек 94 и 95 г.р. и плюс Саша Яковлева 93 г.р.. Играли без Давыдовой, Новиковой и Васильевой, которые отсутствовали по различным причинам.

Сообщение отредактировал rwbars - Суббота, 18 Сентября 2010, 01:34
 
ALTER Сообщение # 37 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (rwbars)
Спартак выступил обновленным составом из девочек 94 и 95 г.р.

Это провал............ Проиграли чуть ли не третьему составу ШВСМ....... sad

 
ALTER Сообщение # 38 | 00:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Лен, в субботу в Видном следующие игры:

  • Спарта энд К-2 (Видное) - Спартак-Педуниверситет (Пенза)
  • Каз-УОР (Казань) - Спартак-ШВСМ-Эфес-2 (Москва)
  • Динамо-2 (Москва) - Спартак-2 (Ногинск)

    Начало матчей: 14:00, 16:00, 18:00. smile Не знаю, в каком порядке, но, думаю, Иршат или Даша/Катя помогут нам разобраться. wink

    Я тебе советую все три матча. smile В видновском "Спартаке" заметную роль играет Ксения Тихоненко, про которую читал где-то много хорошего: её, помнится, ещё Шабтай хвалил.... smile Яна Паневина на правах новоиспечённой чемпионки Европы (до 20 лет) заряжает трёхи из сложных положений, а некто Евдокимова имеет сходство с Мариной Карпуниной, что, согласись, не может не приковать внимания.... wink smile

    У Казани сильная, но не яркая команда....... Старостина, Низамова...... белые вороны на фоне ВОТ ТАКИХ ВОТ секси чик..... sad Я помню болельщиц "Ак Барса"....... а баскетбольная команда города - это провал.......((((

    За Ногинск играет "Мисс Кубок Кузина" Наташа Слёзкина, единственная - в именной футболке, трудно не узнать..... smile Слёзки умиления наворачиваются от её робких застенчивых действий.... smile wink Главный тренер подмосковной команды, сухопарая бабёнка бальзаковского возраста, не стесняясь зрителей выдаёт эмоциональные монологи а-ля Эдвард Радзинский (у того голос вдохновенно дрожит при упоминании императора Нерона, у тренерши - от фамилии Слёзкина).... wink Все находившиеся в пределах арены против своей воли узнали, что Слёзкина - это "критический случай" и мяч ей не стоит давать ни в коем случае. smile Закономерный вопрос (смельчака biggrin ) с трибун "А зачем тогда выпускать?" дама грозно парировала: "Вас не спросили!!!". smile wink НЕСКРЫВАЕМАЯ искренняя любовь и материнская нежность по отношению к подопечным, выдающийся талант педагога и детского психолога вкупе с общительностью и отзывчивостью смешиваются в этой женщине - мне не лень посмотреть фамилию: героя дня звать Галина Карпухина - в мягкий своеобразный коктейль... smile
    По личностям: реально понравилась их разыгрывающая Настя Мамедова - крошечная худосочная дюймовочка, а трёхи кидает за несколько метров до линии!... Чудом кажется уже то, что долетают.... и фантастикой - что попадают!!! wink

    Наше "Динамо" в межсезонье жутко изменилось..... sad Чтоб было понятно, в какую сторону: Ушли Григорьева, Гаврилова и потрясающей красоты девица - Настя Минаева....... Среди зрителей сегодня оказалась Ганза, к основе (= сидеть) привлечены Дорошева, Столяр и Ефимова....... Куда пропала Катя Федоренкова - не подозреваю...... sad

    Итого: из прошлогоднего состава своей игрой нас радуют Вика Соловьёва (пашет за троих) и Нина Гуменная..... Гума, кстати, радует не только игрой - то ли ко второму матчу у меня слипались глаза от сверхзрелищного баскетбола, то ли Нина похорошела за лето....))))) Красотка-блондинка!... biggrin + Результативность на загляденье - 17 очей!... wink Свежая кровь в команде - Настя Сучкова и Дарья (из уважения к размерам дамы, особо к нижнему плечевому поясу, никаких уменьшительно-ласкательных имён! biggrin ) Климкина........ Эти четверо хоть что-то попадали..... Остальные нимфетки весьма сомнительного уровня, не говоря о внешности (ком в горле встаёт....)..... Четверым вообще играть не доверили...... а одну мы ждали...... Знакомьтесь, Анна Чистякова - самые сексуальные ушки баскетбольной России!..... wink biggrin Жаль, на фотке они не столь вызывающе торчат..... sad biggrin

    В общем, сама решай, Лен.......... Эстетического удовольствия получишь, конечно, несоизмеримо меньше, чем ранее...... но я бы на твоём месте поехал.......... wink Если баскетбол как игра хоть чем-то интересует вдобавок.... wink biggrin

  •  
    ALTER Сообщение # 39 | 01:24
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Перечитывая ваяние, исследуя на предмет ошибок в орфографии и пунктуции........ наткнкулся на

    Quote (ALTER)
    Главный тренер подмосковной команды

    и вспомнил про ГТ другой подмосковной - видновской - команды. smile Светоч тренерского цеха - Барышев Георгий Борисович. smile Под влиянием изучения мной следующей ЖИЗНЕННОЙ ФИЛОСОФИИ, пускай 1001 раз неправильной и ложной, прокомментирую один эпизод. smile Не могу иначе.

    Итак. Борьба под кольцом. Конкретные действия - не углядел. Результат: Климкина падает, держится за лицо. Красное, в слезах. Больно. Видимо, очень. Судья, подрабатывающая баскетбольным тренером в МГТУ им. Баумана ( biggrin ), некоторое время даёт играть, потом решается на остановку. Барышев как индюк манерно расхаживает вдоль бровки и, апеллируя к судейскому столику, зычно, по-стариковски игриво кудахтает что-то про симуляцию, про затяжку игры, про то, что "большой игрок" соперника просто решил отдохнуть (!!!!!)........... всем своим видом, жестами, мимикой выражает искреннее возмущение......................

    Вряд ли я имею право критиковать человеческую составляющую почтенного и успешного человека, тем более таким недостойным способом (тогда, сидя на трибуне, я, естественно, что-то крикнул ему.... не дошло - недостаточно громко sad ), но........... призываю мужскую половину читателей: дяденьки, давайте не будем похожими на тётенек. Нам трудно быть не похожими на них, современная реальность такая, сглаживающая............ Но если слёзы на лице беспомощной, пострадавшей 17-летней девушки, терпеливо преодолевающей боль, - как ты, ГОВНО, смеешь над этим улыбаться и рот разевать про наигранность, вместо того чтоб, например, подойти и помочь?!....

    Прошу прощения за отступление.

    P.S. Иршат, за свои слова несу ответственность, если они дойдут до адресата каким-либо образом. smile /Памятуя о том, что Вы его по имени-отчеству величаете, а я - простите, пылок - не могу уважать этого человека. smile /

     
    rwbars Сообщение # 40 | 01:51
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (ALTER)
    Куда пропала Катя Федоренкова - не подозреваю

    Ну вообщето она там же где

    Quote (ALTER)
    Дорошева, Столяр и Ефимова
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодежное первенство 2010/2011 (Даешь молодежь!)
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz