Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России. Сезон 2010/2011 (У Надежды - Серебро!!!)
Кубок России. Сезон 2010/2011
rwbars Сообщение # 1 | 23:05
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Итак ЧМ провален и пора бы отвлечься от него!
Ну и пожалуй поможет нам в этом Кубок России, который стартует через неделю.

Финальная стадия

Первый полуфинал

vs.

Счет матча: 85 - 83

Второй полуфинал

vs.

Счет матча: 99 - 48

Матч за 3-е место

vs.

Счет матча: 83 - 69

Финал

vs.

Счет матча: 79 - 73



Сообщение отредактировал rwbars - Суббота, 02 Октября 2010, 06:53
 
АГУ Сообщение # 121 | 00:30
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (ALTER)
Да ты, Саня (Санечка-Дурачок, помнишь? ) меня просто задрал, чтоб я сунулся ещё в подтрибунку с тобой до/после матча "Динамо"!..... Спалите по-любому!.... Очкую я, ты понимаешь?...)))) Дико беспричинно очкую!

Таки я тебя не драл, дарагой))))))))
Просто не могу тебя понять - такой красавчк-борец-боксер-бауманец и очкует?))))))))
Эт я старик-стремный-бауманец - не очкую.... И ведь даж не боксер, не борец и вообще от красоты совсем далек))))))) По сравнению с теми итальянцами, твоими любимчиками))))))))))))))))))))))))))) Или ты очкуешь сделать выбор между тем итальянцем и Ей?)))))))))))))))))))))))

Quote (dshar10)
кеды вовсе не фартовые,а по мере необходимости пришлось их надеть

Ну эт было в качестве шутки - видно была еще на матче против Галатасарая - Поки ощутимо прихрамывала.
 
Зритель Сообщение # 122 | 00:34
Гости





Quote (dshar10)
чую наши воще какашку возили боже ,когда уже сью приедет! и с трехами у наших сегодня "супер", "спайпера" все

да просто у покки ножка болела! немагла нормал тактику поставить от боли))))))))))))))
а иф серьёзна то швсм боролись оч хорошо! попу рвали! типичный резалт лидера и лузера! у лузера настрой боевой у лидера нулевой!

Quote (Laurel)
и правильно сделала, хоть не опозорились перед человеком!!!

ну спасибо! в этом предложении так и читается что типа я лошара! мерси ленок
 
Зритель Сообщение # 123 | 00:43
Гости





Quote (ALTER)
Ларису Попову определённо надо к нам в московское "Динамо"!...

ты хотел сказать: к нам в надежду!
ты ж за надю топишь
 
Зритель Сообщение # 124 | 00:48
Гости





Quote (Крошка-шутница)
АГУ имелись ввиду те, кто не заявил об этом в полный голос...а ты свое слово ужо сказал... а так то конечно НАШИ!

АГУ а чё ты хотишь от той которая даже непоздоровалась и прошла мимо ахахахахаха
 
Quidam Сообщение # 125 | 00:53
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Ну, что ж... Во-первых, всех с победой Надежды! smile cool
Во-вторых, всех с отличной игрой Спартака ШВСМ! smile cool

Не зря мы: ALTER, АГУ, Валюха и я в последний выходной день перед предстоящими суровыми буднями не поленились и отправились в Крылатское пораньше с тем, чтобы увидеть не только игру Динамо М - УГМК, но и игру Спартак ШВСМ - Спарта&К.

В отличие от Динамо М, Спартак ШВСМ, за который мы дружно болели, очень порадовал своей командной игрой. По началу (в первой четверти) даже вели в счете, на большой перерыв уходили с минимальной разницей, во второй половине ухитрились счет сравнять и, в итоге, проиграли ВСЕГО 8 очков... Браво Спартак ШВСМ! clap clap clap

Очень понравилась тренер Спартака ШВСМ Лариса Попова. Во время игры постоянно команде что-то подсказывает, искренне переживает за них и радуется с ними, складывается ощущение ее присутствия на площадке. В общем, как-то по-матерински, с соответствующей строгостью и теплотой она к ним относится smile

Игру Спарты&К видела сегодня второй раз (первый - в мачте с Надеждой), как-то совсем не впечатляет wacko

Про матч Динамо-М - УГМК, сказать особо нечего. Болела, как Вы уже понимаете, за Динамо М, но УГМК они проигрывали по ходу всего матча, нам оставалось только гадать с какой разницей очков проиграют... Очень жаль, хорошие НАШИ баскетболистки, а игра невнятная... sad

 
ALTER Сообщение # 126 | 01:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (АГУ)
Просто не могу тебя понять - такой красавчк-борец-боксер-бауманец и очкует?))))))))

Попрошу не умалять, красавчик-боксёр-борец-бауманец-качок-стайер.... biggrin biggrin biggrin

Quote (АГУ)
Эт я старик-стремный-бауманец - не очкую....

Ну так ты ж у нас хоть и стрёмен, но крут, я - г*вно, не скрываю. wink

Quote (АГУ)
По сравнению с теми итальянцами, твоими любимчиками))))))))))))))))))))))))))) Или ты очкуешь сделать выбор между тем итальянцем и Ей?)))))))))))))))))))))))

О, беспощадно жгучий Саша!... smile Ты хорошо представляешь, чем мне понравились те итальянцы?... wink Люди умеют работать над собой, захотели - и сделали, в отличие от беспомощных флудёров. wink

Quote (Зритель)
ты хотел сказать: к нам в надежду!
ты ж за надю топишь

Я сказал именно то, что хотел. wink

 
Зритель Сообщение # 127 | 01:09
Гости





Quote (ALTER)
Попрошу не умалять, красавчик-боксёр-борец-бауманец-качок-стайер....

красавчик-боксёр-борец-бауманец-качок-стайер....задрочаер!

Quote (ALTER)
Я сказал именно то, что хотел.

всё таки думаю ты ошибся!
 
ALTER Сообщение # 128 | 01:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
задрочаер!

Как я мог забыть!.. smile Да-да, Сань, и это тоже. wink

 
АГУ Сообщение # 129 | 11:47
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
ALTER, ты уже не смешной(((
Замечу, что

Quote (ALTER)
Зритель писал(а):
задрочаер!

Как я мог забыть!.. smile Да-да, Сань, и это тоже. wink


- эт не я писал, так, на секундочку)))))
 
digger Сообщение # 130 | 13:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, ты теряешь форму.. Как можно было спутать АГУ и Валюху - я не постигаю. Уж на что я не в курсах ваших с ней трогательных отношений, тем не менее понял, кому принадлежит сия милая формулировка wink biggrin
 
stasya Сообщение # 131 | 13:28
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Боня)
наслушались от нее русских выражений)))) нам особенно понравилось почти без акцента: "Ты меня не понимаешь???"

ну, давай историю целиком! biggrin

Quote (ALTER)
Прикольно кстати, быстро отказалась и побежала, без промедлений..... ОДНУ УЖЕ ДОСТАЛИ!....)))))))) biggrin

так... вычеркиваем из списка)))
 
Laurel Сообщение # 132 | 16:32
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Боня)
нам особенно понравилось почти без акцента: "Ты меня не понимаешь???"

а что перед этой фразой было???

Quote (rwbars)
Ну и в заключении. Тренеру видного надо нервы лечить. Нельзя так переживать чуть ли не круша рекламные щиты.

эмоциональная...кстати, первый раз видела, как злится Гундарс, как эффектно швырнул бутыль с водой, когда разница составила 11 очков, но больше не психовал, лисы не подпустили близко динамовок smile

Quote (Зритель)
ну спасибо! в этом предложении так и читается что типа я лошара! мерси ленок

странно, что в этом предложении ты прочла о себе...я имела ввиду крики остальных, на нас не смотрел только ленивый!!! Плохого поведения за тобой не заметила, а фотик, как ты мне дала, так я его и держала, первый раз дотронулась до кнопочек перед пробным фото...


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Боня Сообщение # 133 | 16:59
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (stasya)
ну, давай историю целиком!

ну что))
Ехали в Ногинск на автобусе) Аля с Надей встретились на партизанской и двинулись в путь (раньше запланированного) мне пришлось ускориться чтобы успеть подсесть к ним в Балашихе)))) доехали без происшествий) по пути я сделала супер маленькую экскурсию по Балашихе) что, где и где не хочется побывать))))) доехав до Ногинска у нас было еще в районе трех часов до начала игры) мы зашли в мак перекусили и двинулись искать СК «Знамя».. пришлось проехать на маршрутке и через лесок пройти к стадиону))))) попав внутрь комплекса мы сразу нашли зал)) и сошлись на том, что тут очень уютно))) Команды начали выходить на разминку, но Бекки не было… начали закрадываться мысли, что может она совсем не приехала… хах как же не приехала))) приехала и минут за 15 до начала игры не торопясь зашла в зал)) поприветствовала нас и уселась на свое место) Надя не растерялась и подошла спросить Бекки о ее самочувствии))) на что та ответила что болит колено и пока не играет….
Игра началась)) Надежда сделала супер рывок 18:0 ну и тут уже все стало ясно)) Надежда должна побеждать и набирать больше сотни)) но девочки расслабились… совершали кучу потерь… и был период когда долго не могли забить((( отметилась Сапа отличную игру показала)))) просто красавица))) Отлично в игру вошла Баранова))) да вся скамейка поиграла))) и все чем-то запомнились)))
Был момент в игре, когда Милане Сумец оч сильно разбили губу… когда та в сопровождении врача проходила вдоль скамейки Надежды, Бекки оказалось боится вида крови)))) ее прям в дрожь бросило)))) до обморока дела слава Богу не дошло, biggrin biggrin но было видно Бекки переживала за партнершу по команде и периодически поглядывала как она там))))
Ну в итоге матч закончился со счетом 58:85 победой Надежды)))
Потом мы пошли с Бекки пообщаться) еще раз спросили как она)) поинтересовались нравиться ли ее в Оренбурге) она сказала что все ок)) на вопрос есть ли где поразвлечься в Оренбурге она сказала что есть пару хороших мест)) когда мы бурно пытались перевести что она нам сказал, Бекки так расстроено сказала по-русски «Ты меня не понимаешь??» biggrin biggrin biggrin кстати почти без акцента))) сразу после этого Надя выдала «Ну почему ты русский не знаешь?????!!!!!)))))» Бекки вместе с нами от души посмеялась)) поняла все)))) было приятно с ней пообщаться))) и в итоге у нас ее забрала Тина) ну и мы тронулись к вокзалу)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
stasya Сообщение # 134 | 17:17
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Боня)
попав внутрь комплекса мы сразу нашли зал))

потому что, открыв дверь, сразу увидели перед собой лицевую/боковую линию biggrin

Quote (Боня)
когда мы бурно пытались перевести что она нам сказал, Бекки так расстроено сказала по-русски «Ты меня не понимаешь??» biggrin biggrin biggrin кстати почти без акцента))) сразу после этого Надя выдала «Ну почему ты русский не знаешь?????!!!!!)))))» Бекки вместе с нами от души посмеялась)) поняла все))))

biggrin biggrin biggrin весело было)))

Quote (Боня)
и в итоге у нас ее забрала Тина)

они наверное договорились помогать друг-другу)))))

Насть, спасибо!!

 
Боня Сообщение # 135 | 17:18
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (stasya)
потому что, открыв дверь, сразу увидели перед собой лицевую/боковую линию

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (stasya)
они наверное договорились помогать друг-другу)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
SilIkOn Сообщение # 136 | 17:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Боня)
Бекки так расстроено сказала по-русски «Ты меня не понимаешь??»

все таки утверждение, а не вопрос
на самом деле беседа то длилась минут 5, кабы не больше............и все эта не приветливая Тина wink


 
Боня Сообщение # 137 | 17:32
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (SilIkOn)
все таки утверждение, а не вопрос

думаешь??? хахахахах
по мне так, она спросила))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Понедельник, 08 Ноября 2010, 17:36
 
rwbars Сообщение # 138 | 17:38
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Quidam)
Спартак ШВСМ, за который мы дружно болели, очень порадовал своей командной игрой.

Знали бы вы как выробатывалась эта командная игра в течении недели после Питера.

ALTER, кстати по игроку чью фамилию не хочу произносить. Сегодня в переписки с некоторыми игроками заменял ее имя и фамилию просто буквами ВМ. Думаю теперь ты понял кто это!

 
Sleva Сообщение # 139 | 17:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
и все эта не приветливая Тина

Да она пуганная еще... никак к России не привыкнет. Бекки у нее тут как проводник... smile

Аль, вы у нее не интересовались когда она наконец блог обновит? wink

Quote (Боня)
Бекки так расстроено сказала по-русски «Ты меня не понимаешь??»

biggrin biggrin Твоя моя не понимать...)))
 
ALTER Сообщение # 140 | 18:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (АГУ)
ALTER, ты уже не смешной(((

Ты уже чересчур разговорчивый. smile

Quote (АГУ)
- эт не я писал, так, на секундочку)))))

Не слепой. smile С подачи Валюхи добавил к тому, что писал тебе ранее. smile Поправь очки и перечитай ещё разок. wink

Quote (digger)
ALTER, ты теряешь форму.. Как можно было спутать АГУ и Валюху - я не постигаю. Уж на что я не в курсах ваших с ней трогательных отношений, тем не менее понял, кому принадлежит сия милая формулировка

Андрюх, только не физическую, слава Богу. pray А форму теряешь всё-таки ты, смотри на строчку выше. biggrin Рано бросаешься, необдуманно. smile

Quote (Laurel)
странно, что в этом предложении ты прочла о себе...

Замолчи, всё-равно виновата ты!... biggrin biggrin biggrin

Quote (Боня)
Бекки так расстроено сказала по-русски «Ты меня не понимаешь??»

smile biggrin Представляю. smile

Quote (rwbars)
Думаю теперь ты понял кто это!

Конечно, так бы сразу!... smile

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России. Сезон 2010/2011 (У Надежды - Серебро!!!)
Поиск:
Используются технологии uCoz