Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спартак-ШВСМ (Москва) (14.11.2010) (Счет: 76-60)
Надежда (Оренбург) - Спартак-ШВСМ (Москва) (14.11.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 00:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время начала матча: 17-00 по мск.

Место проведения: Оренбург, СКК "Оренбуржье".

Счет:76:60

После матчевая пресс-конференция:

Лариса Попова Спартак-ШВСМ (Москва)

Александр Ермолинский Надежда (Оренбург)

Даже не знаю, что сказать, встречается третья команда Чемпионата с коллективом, который не одержал еще ни одной победы и обивает пороги в подвале турнирной таблицы. Есть ли в матче интрига? Сомневаюсь... на стороне Надежды свои зрители, объективно сильнейший состав, по сравнению с красно-белыми "пивоварами"... и желание смягчить горечь европейских поражений удачными выступлением в Премьер-лиге.

Про свою команду, ее потенциал и шансы в предстоящем поединке, надеюсь, расскажет rwbars... wink

Есть большая вероятность, что завтра будет проводиться интернетовская он-лайн трансляция. Так что следите за новостями в этой теме.

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 08:50
 
shiko Сообщение # 81 | 00:34
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Сюжет игры! smile



 
shiko Сообщение # 82 | 00:59
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Интервью Александры Костиной smile



 
stasya Сообщение # 83 | 01:13
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
shiko, спасибо! как всегда отлично и оперативно smile
 
digger Сообщение # 84 | 11:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
в развитие темы, поднятой где-то ранее rwbarsом.. Я понял, отчего он так не любит барышню под кодовым названием "ВМ"
Во второй половине, уже оставшись в единочестве, я перебрался на сектор позади скамьи Спартака. Люблю Ларису Попову, охота было посмотреть на ее педагогическую деятельность smile Так вот, имел удовольствие лицезреть уход ВМ с паркета - как выяснилось, на тот вечер окончательный и бесповоротный. Уходила барышня с на редкость обиженным и несчастным выражением лица, а проходя мимо своей скамьи, сочла за лучшее проигнорировать вытянутые сокомандницами для традиционного хлопка руки - при том, что идти ей пришлось мимо всей команды, где-то даже уклоняясь от партнеров по Спартаку. Да и на прессухе ЛП здорово по ней прошлась. Так что не прав Игорь в том, что она любимица. И в Видном, и с нами нарекания к ней были значительные..
 
rwbars Сообщение # 85 | 14:47
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Собственно вот я и вернулся!
Девчонки просто молодцы!!! Кроме ВМ! С этим игроком для меня все ясно! (кстати единственная, которая не на матче, не сегодня в гостинице меня игнорировала). Вот правильно вчера кто-то из девчонок в подслушанном мною телефоном разговоре сказала: "Играли всемером!" Если учесть, что Лида, Лиза и Таня Григорьева не выходили, а Новикова появилась только в концовке, то не трудно догадаться кто именно из 8 игроков оказался пустым местом!!!
Ну ничего! Ждем в гости Ногнинск с Аней Соколовой!!! Там даже наше недоразумение ВМ не сможет помочь соперницам!

P.S. Болельщик, если не трудно скинь мне записи пресс конференций на мыло rwbars@wbcsm-ultras.ru

Сообщение отредактировал rwbars - Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:49
 
rwbars Сообщение # 86 | 14:50
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (digger)
Так что не прав Игорь в том, что она любимица. И в Видном, и с нами нарекания к ней были значительные..

Это не я говорю! Это говорят некоторые игроки.
 
digger Сообщение # 87 | 14:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
rwbars, ну судя по прессухе (а я надеюсь, ты ее прослушал), ЛП выпускает ВМ не потому, что любимица, а из-за ее юного возраста, вписывающегося в концепцию построения команды ЛП
 
rwbars Сообщение # 88 | 15:19
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (digger)
rwbars, ну судя по прессухе (а я надеюсь, ты ее прослушал), ЛП выпускает ВМ не потому, что любимица, а из-за ее юного возраста, вписывающегося в концепцию построения команды ЛП

Вот именно, что любимица! Почему тогда не играет Таня Григорьева или Саша Яковлева, которая тренируется с основой и уж точно не хуже этой смотрелась бы! Надеюсь, что в заявку на матч против Ногнинска ВМ не попадет (хотя бы в воспитательных целях), а дадут шанс Яковлевой!!!


Сообщение отредактировал rwbars - Понедельник, 15 Ноября 2010, 15:30
 
ALTER Сообщение # 89 | 15:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Лариса Попова великолепна!... smile С огромным удовольствием её послушал.... Спасибо. smile
 
rwbars Сообщение # 90 | 15:41
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Кстати сегодня в первенстве ДЮБЛ состоялся матч Спартак-ШВСМ - Надежда. И со счетом 93:89 выиграл Спартак! biggrin biggrin biggrin
 
Болельщик Сообщение # 91 | 18:05
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Отчёт о матче на Главной

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 92 | 19:29
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Пресс-конференция от Болельщика smile


Не мног с браком! Ну уж извените, тех проблемы!




Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:15
 
shiko Сообщение # 93 | 10:10
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Не мног фоток стырел у друга, в контакте! smile



 
rwbars Сообщение # 94 | 16:03
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Запись матча: http://video.yandex.ru/users/shvsmizmailovo2008/view/4

Сообщение отредактировал rwbars - Среда, 17 Ноября 2010, 16:04
 
Крошка-шутница Сообщение # 95 | 00:35
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Тетенька Ваша, ведущая прессуху, забавная такая! всю пресс конференцию как будто хотела Ярмолинского лицом в грязь кунуть (словесно естественно).... biggrin

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спартак-ШВСМ (Москва) (14.11.2010) (Счет: 76-60)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Используются технологии uCoz