Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (19.12.2010) (Счет: 53-82)
Спарта (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (19.12.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 20:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: в 18:00 мск.
Место проведения: ДС "Видное", Видное.

Счет: 53 - 82

Центральный матч тура и пожалуй главная игра первой половины сезона. УГМК, судя по последним матчам Евролиги, сейчас на спаде, Спарта, напротив, стала обретать уверенность после неудач на старте сезона, поэтому предсказать результат трудно. Очевидно одно, будет бескомпромиссная борьба, ибо поединок для этих команд принципиальный. Надеюсь, судьи своими спорными решениями не испортят завтра праздник баскетбола в Видном.

Интересный факт - сегодня, 18 декабря у Шабтая Калмановича день рождения. Станет ли это дополнительным мотиватором в завтрашней игре? Поживем, увидим.

P.S. Так как видео трансляций с этого мероприятия не планируется, то всем собирающимся посетить матч - ответственное задание - поделиться впечатлениями об увиденном... smile

 
Sleva Сообщение # 61 | 23:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
нееет)))) сегодня мы сразу все вместе отправились на выход)))))) и поехали посидеть побеседовать))))))

Хорошо видать побеседовали, раз до сих пор мало кто появился....))))) Насть, расскажи еще чего нибудь интересное... а то нас даже текстовой трансляцией обделили на первую четверть... sad
 
Quidam Сообщение # 62 | 01:20
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Спарта&К - УГМК, ммм..., чтобы сказать... Откровенно скучный был матч, вынос в одни ворота... sad
Мы с Серегой приехали на вторую четверть, все наши были уже там. Впервые в жизни болела за Спарту&К, но игра у них не шла вообще wacko Было ощущение, что они просто руки опустили, им явно не хватает лидера, не знаю, изменится ли что-нибудь с приездом Бурды...
Можно было бы даже пожалеть, что не остались на матч Динамо М - Спартак Спб, если бы не встреча со всеми
Ребята, спасибо за как всегда душевное общение smile cool
 
ILICH Сообщение # 63 | 08:32
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Боня)
- Вы что за Оренбург болеете???

ага на игре Спарта - УГМК только за Оренбург болеть.Хотя победа Екатеринбурга дала Оренбургу промежуточное 2 место в чемпионате

Quote (Quidam)
если бы не встреча со всеми

везет вам там в Москве - есть возможность чаще встречатся


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ALTER Сообщение # 64 | 08:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Джексон - 1 очко, ей там кислород перекрыли чтоль?

Лора вообще ни хрена не играет и не напрягается.....

Quote (Гость)
На Четман бы взглянуть. Оттаскает она за волосы кого-нибудь или так пожурит, словами...

На тайм-аутах Ветры Покки стояла к команде спиной, отдельно.... Ей совершенно нечего было сказать. Игра безнадёжно проиграна. Полное безразличие.

Quote (Болельщик)
у меня осталась одна единственная версия: Может Елена вообще не в курсе, что сезон начался? От неё это скрывают?

Тренер видит толк в Остроуховой, выпуская её, а не Волкову, на заключительные чемпионские минуты.... wink А Лене надоело сидеть. Часто вставала..... biggrin

Quote (Боня)
всех очень удивило появление Натальи Рагозиной

Quote (Sleva)
О... Серега наверное оценил! Можно было бы с ней поделиться мнениями о вчерашнем бое Лебедева.... наверняка смотрела

Она села в паре метров от меня.... Шевелюра у неё - натурально конская грива, и бьёт как конь копытом..... Короче, я боялся. biggrin Замер и наблюдал. smile Фоткаться не на что. Спросить про Лебедя, они наверняка общались после матча.... Да все всё видели. sad

Рагозина приехала под конец встречи, я переключился с площадки на неё..... Наташа честно изображала интерес. Похлопала перехвату Дюмерк. После игры поздравила мужчин слева и справа от себя. И мужа Степановой, сидевшего сзади.

Quote (Боня)
КУин вроде не теряла часто мяч, но и не забивала..

Да какой ей, родимой, баскетбол.... с такими кривыми ногами....... biggrin Помилуйте.....)))))))))) biggrin

 
Зритель Сообщение # 65 | 10:28
Гости





Quote (ALTER)
На тайм-аутах Ветры Покки стояла к команде спиной, отдельно.... Ей совершенно нечего было сказать. Игра безнадёжно проиграна. Полное безразличие.

сколько объяснять уже.... сначала совещание с тренерским штабом ,а потом к команде! она не просто стоит от того,что ей нечего сказать! глупости несешь

Quote (ALTER)
Да какой ей, родимой, баскетбол.... с такими кривыми ногами....... Помилуйте.....))))))))))

я б тебе сказала кому и какой баскетбол...........опять взялся за оскорбления игроков

Quote (Sleva)
Соколовскую, Гришаеву, Рузанову, Виеру и Корстин

вот и я ждала!!! потому что они со свои огнем в глазах могли бы! уж точно не хуже первой пятерке! они это уже доказывали
 
Sleva Сообщение # 66 | 11:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
На тайм-аутах Ветры Покки стояла к команде спиной, отдельно.... Ей совершенно нечего было сказать. Игра безнадёжно проиграна. Полное безразличие.

В твиттере после игры написала, что очень разочарована...

Поскорее что ли Берд приехала бы... глядишь все наладится.

 
miami_heat Сообщение # 67 | 12:08
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (ALTER)
Лора вообще ни хрена не играет и не напрягается.....

Последний матч, который я видела против Галатасарая говорит совершенно обратное wink Видимо просто не день всей Спарты был sad


 
stasya Сообщение # 68 | 12:21
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Волкова... Остроухова.. Да что там, когда Ветра даже Абросю не выпускает. Почему?!
Выпустил в первой половине встречи ненадолго. Она сфолила, он сразу её посадил. Не понятно, была ли эта замена запланирована, и так совпало, или нет. После большого перерыва Света вообще вышла с кофтой с длинным рукавом под разминочной футболкой. "Уж и не надеется, наверное", - подумали мы)) Но нет, на последние две минуты выпустили.

Но в отличие от Ветры Поки довольно-таки быстро выпустила Виеру на площадку, Петрович нормально по времени сыграла тоже. А в четвертой четверти счастливые минуты ждали и Соколовскую.
Принс очень много брала на себя, водилась, бросала со средней много. Ну и под кольцо проходила. Один прыжок под кольцом у неё запомнился, но не попала.
А Нолан в своем высоченном прыжке бросала даже через Осипову. Вообще УГМК выглядели очень сильно. Уверенные пасы, броски. В начале Груда просто рвала Спартак, забив несколько точных бросков. Потом подключилась Степанова, которая хошь со средней, хошь из-под кольца забивала. Плюс трешки Бибы.

Не знаю, что такое было со Спартай sad но не смотрелись, к сожалению, они вчера сильной командой, готовой дать бой УГМК.

 
Крошка-шутница Сообщение # 69 | 12:22
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Боня)
да и еще всех очень удивило появление Натальи Рагозиной

это практически ЕДИНСТВЕННОЕ что мне запомнилось за эти 40 минут игры... biggrin

А так же мышиная возня Принс с мячом.... wacko

И когда Ветра на Груду голос поднял...

ОХ, и НАША МАША (11)....

это было самое интересное вчера.... wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 20 Декабря 2010, 12:33
 
Cherokee55 Сообщение # 70 | 12:27
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (Крошка-шутница)
Боня писал(а):да и еще всех очень удивило появление Натальи Рагозиной

это практически ЕДИНСТВЕННОЕ что мне запомнилось за эти 40 минут игры...

И опять на матче УГМК...... уж не замена ли Волковой готовится в команде........а что? опытный боец (при том реально боец) нам не помешает на лавке.....))))

Сообщение отредактировал Cherokee55 - Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:07
 
Heydrich Сообщение # 71 | 13:27
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
я б тебе сказала кому и какой баскетбол...........опять взялся за оскорбления игроков

Не-не, не кати бочку на Серегу. Это не его слова, это слова одного из тренеров команд Премьер-Лиги biggrin Серега их просто процитировал...

Quote (Cherokee55)
И опять на матче УГМК...... уж не замена ли Волковой готовится в команде........а что? опытный боец (при том реально боец) нам не помешает на лавке.....))))

Вобщем говорю вам как самый компетентный человек. Вчера во время матча имел честь побеседовать с директором УГМК Максимом Рябковым. Вот он то мне и рассказал, что Наталья Рогозина, простая русская женщина из Нижнего Тагила, что под Екатеринбургом, прилетела только что из Берлина прямо с боя Дениса Лебедева, а с УГМК у нее дружеские и партнерские отношения. Т.е. они ей бои организуют. Год назад именно они занимались организацией ее боя с каким-то там жопастым мешком мяса)))))) Эээх, зря Серега застеснялся ее. Она очень простой в общении человек, несмотря на то, что вид спорта у нее очень жесткий. Я то с ней общался год назад в Екатеринбурге, очень хороший человек.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 72 | 13:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
сколько объяснять уже.... сначала совещание с тренерским штабом ,а потом к команде! она не просто стоит от того,что ей нечего сказать! глупости несешь

Бывает, несу. smile Конкретизирую: мы обратили внимание, что в концовке матча, при -30 с лишним, команда столпилась возле скамейки (сидели, стояли). Покки у бровки. Ни с кем не разговаривает. Не орёт. Не обсуждает. И даже на корточки не садится (пара попыток в начале была, но, увы, туфли....). biggrin Просто стоит. Почему? Моё предположение - она сдалась. Могу ошибаться. smile

Quote (ALTER)
Да какой ей, родимой, баскетбол.... с такими кривыми ногами....... Помилуйте.....))))))))))

Quote (Зритель)
я б тебе сказала кому и какой баскетбол...........опять взялся за оскорбления игроков

В обсуждениях и осуждениях баскетболисток я так низко (до ног) ещё не опускался. biggrin Всё как-то больше про грудь, личико, задницу да талию..... biggrin biggrin biggrin

Ты форум не читаешь. smile Несравненная Лариса Петровна, чтоб хоть как-то поддержать свой молодняк, сказала так про Куин...))))))) biggrin Из песни слова не выкинешь. biggrin Я не склонен сомневаться в словах этой великолепной женщины. smile Кривые так кривые... biggrin biggrin biggrin

 
SilIkOn Сообщение # 73 | 14:18
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Боня)
- Вы что за Оренбург болеете??? (Аля разворачивает шарф) - А вы клуб фанатов Бекки Хэмон с сайта Беккихэммон.ру))))

мужики сначала решили что мы болеем за УГМК (поэтому и вырядились в желто-бардовые цвета) пришлось ему развернуть надпись biggrin , тогда удивленно спросил
" а что тогда вы тут делаете?" biggrin

Quote (ALTER)
Остроуховой,

Остроухова ...с ее выходом наш и верхний ряд проснулися! Мужики отжигали "Мяч Остроховой!! Беги Беги Аня( ну хоть побегала)"
а это Грифендорские Хэммонцы дремят wink а сзади двое мужчин (кто-то говорил народ из УГМКовского лагеря) между ними потом и села Наташа Рогозина biggrin



 
Heydrich Сообщение # 74 | 16:33
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Несколько фотографий с игры

Селин вообразила себя не то пингвином, не то самолетом biggrin


А вот и Лена Волкова...

Наталья Рогозина. А кого еще вы узнаете на этой фотографии? biggrin

Все мои фотографии одним архивом http://files.etherway.ru/8fb146

Лена, специально для тебя все фото Селин максимального размера скину тебе отдельно попозже smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:37
 
pka_liloo Сообщение # 75 | 16:47
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
и еще немного фотографий с матча wink : http://www.facebook.com/?ref=hp#!/album.php?aid=266281&id=575024445

Quote (Heydrich)
Вобщем говорю вам как самый компетентный человек. Вчера во время матча имел честь побеседовать с директором УГМК Максимом Рябковым.

мне больше понравилась его просьба: "а не хотите сфотографировать Наталью Рогозину, что пришла поболеть за УГМК?" biggrin




Сообщение отредактировал pka_liloo - Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:52
 
stasya Сообщение # 76 | 16:50
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Heydrich)
Селин вообразила себя не то пингвином, не то самолетом biggrin

На разминке в Крокодильчика сыграли)

Quote (Heydrich)
Наталья Рогозина. А кого еще вы узнаете на этой фотографии? biggrin

Ммм.. uhm разве что в правом верхнем углу мужа Степановой...))

Леш, спасибо за фотки.

 
Heydrich Сообщение # 77 | 16:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (pka_liloo)
мне больше понравилась его просьба: "а не хотите сфотографировать Наталью Рогозину, что пришла поболеть за УГМК?"

Да-да biggrin Собственно с этого мой разговор с ним и начался))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Очкарик Сообщение # 78 | 17:26
Гости





Quote (Heydrich)
Наталья Рогозина. А кого еще вы узнаете на этой фотографии?

А кто из них Рагозина? КОТОРАЯ В ВЕРХНЕМ РЯДУ В ОЧКАХ?
 
Sleva Сообщение # 79 | 17:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
А кто из них Рагозина? КОТОРАЯ В ВЕРХНЕМ РЯДУ В ОЧКАХ?

А там двое очкариков в верхнем ряду...)))
 
Quidam Сообщение # 80 | 17:30
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Очкарик)
А кто из них Рагозина? КОТОРАЯ В ВЕРХНЕМ РЯДУ В ОЧКАХ?

Очкарик, biggrin biggrin biggrin в среднем ряду блондинка wink
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (19.12.2010) (Счет: 53-82)
Поиск:
Используются технологии uCoz