Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Чеваката (Вологда) (18.02.2011) (Счет: 79-59)
Надежда (Оренбург) - Чеваката (Вологда) (18.02.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 18:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: 17:00 по мск.

Место проведения: СК "Олимпийский"

Счет: 79 - 59

К нам едет, Ревизор Чеваката! Очередной матч Надежды в рамках Премьер Лиги. Очередной и интересный. Если вспомнить первую встречу команд (некоторые еще путешествовали на нее в Вологду smile ), то легкой прогулки у оренбурженок не было, хотя матч и закончился +18 в пользу Надежды. Первую половину игры пчелы усердно сопротивлялись и остервенело жалили, даже заставили нас понервничать smile Хорошо, что группа поддержки вовремя сняла напряжение и повеселила публику biggrin . Но это уже дела минувших дней... и с тех пор в команде соперника произошли интересные изменения: в клуб наконец-то таки из уральской ссылки вернулась Елена Волкова. Мало того вернулась, еще и забивать начала и передачи отдавать. В последнем матче против Питера на ее счету 18 очков и 5 асистов (Она в этом году за УГМК вкупе столько хоть набрала? biggrin )

Еще одно весомое (в самом что ни на есть ПРЯМОМ смысле слова) приобретение это Юлия Киселева! Никогда не забуду этот лихой центнер на паркете в матче Видного против ГУВД прошлого сезона и ее борьбу с Лисиной. Как сейчас перед глазами... biggrin biggrin Взяли вместо Жужговой, которая кроме как ставить заслоны больше себя ничем и не проявила... Киселева же и под щитом потолкается и подбор заберет и забить сможет. Только вот штрафные она отвратно бросает. Плюс еще Михей без Джуманджи (Анна Михеева) и у Чевакаты довольно неплохой составчик вырисовывается... где русские щи приправлены узбекскими (Киселева же узбечка вроде?!) специями с парой горошин черного заокеанского перца smile

Чем матч интересен? wink


  • Нас ожидает дуэль двух претендентов на роль плеймекера Сборной России: Хэммон vs. Волкова. Хотя если Бекки и выйдет, то будет играть второго номера, как она это часто делает в Надежде, а значит соперничать Лене с другой кандидаткой на поездку в Польшу: Волкова vs. Бурик У болельщиков будет реальный шанс сравнить, а кто же лучше?

  • Всем интересно знать, Надежда наконец-то покажет тот баскетбол, который был на Кубке России или то была разовая акция? Соперник крепкий... когда как не сейчас?

  • Грустная тема затронута.... Акция болельщиков Надежды в память об Ольге Яковлевой. Ребята своими силами сделали баннер....

Смотрим матч все там же на Надежда-ТВ: http://yatv.ru/nadezhda-TV/

 
Olaru Сообщение # 21 | 20:18
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
АААА, понятно. Это очень важно в свете того, что надо бы тренироваться с командой. Недальновидность руководства Надежды ещё и в том, что оренбургский клуб моржет пролететь(скорее всего пролетит) мимо Евролиги следующего сезона...
 
Болельщик Сообщение # 22 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Olaru)
Тину бы в Спарту к нам!!!

забирайте, мы не обеднеем, ведь Тина "тащит на себя одеяло", как любой легионер, а у нас в хорошо разбирающейся в баскетболе области таких НЕНАВИДЯТ... angry angry angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olaru Сообщение # 23 | 20:19
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Sleva, это я знаю. Ты очень вовремя подкорректировала текст, чтобы выставить меня идиотом smile
 
digger Сообщение # 24 | 20:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
А может она как Хардинг больше не вернётся в Орен?

и будет тыщу раз права

Quote (Olaru)
Тину бы в Спарту к нам!!!

о, стервятники выползли..))

Quote (Olaru)
Ты очень вовремя подкорректировала текст, чтобы выставить меня идиотом

не льсти себе. Ксюша спит и видит, как бы тебя идиотом выставить, особенно сейчас.. wink
 
AlienF Сообщение # 25 | 20:23
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
После таких-то выкрутасов может Тина сезон и доиграет , а вот на следующий...Если и увидим , то скорее всего в Европе ,где-нибудь в Испании

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Olaru Сообщение # 26 | 20:23
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Бэкки, по-моему, 2 года назад выиграла конкурс Rising shooting stars с Данканом и Робинсоном на All Stars Weekend.
 
Sleva Сообщение # 27 | 20:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
[off]
Quote (Olaru)
Sleva, это я знаю. Ты очень вовремя подкорректировала текст, чтобы выставить меня идиотом

И мысли такой не было... просто решила внести ясность, чтобы не попутали какой именно матч звезд имею в виду.... многим известно, что европейский пройдет 8 марта. После правки уже увидела твое сообщение... нужно было затереть обратно?[/off]

Quote (Olaru)
Бэкки, по-моему, 2 года назад выиграла конкурс Rising shooting stars с Данканом и Робинсоном на All Stars Weekend.

Было дело... где-то видео на сайте есть...
 
Olaru Сообщение # 28 | 20:27
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Sleva, я же с иронией высказался! smile У Андрея полное отсутствие чувства юмора, но за тобой я этого не замечал smile
 
Sleva Сообщение # 29 | 20:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olaru)
У Андрея полное отсутствие чувства юмора, но за тобой я этого не замечал

Просто сегодня, Ром, мне не до шуток юмора... sad
 
Olaru Сообщение # 30 | 20:29
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Sleva, и мне очень грустно. Веришь? Бэкки...
 
Winant Сообщение # 31 | 21:27
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
По поводу баннера в память Яковлевой...

После игры зашёл в автобус к "Чевакате", запотели очки, поэтому фактически наощупь продвигался по салону в поисках первого игрока... Вроде попалась Шулепова, объяснил ей, что так-то так-то мы вам отдаём баннер, если не возражаете... Она взяла... Так что дальнейший его путь - в Вологду, наверное где-нибудь в клубе будет храниться, хотелось бы по крайней мере...

Спасибо всем, кто участвовал. Это было очень мощно. Разные эмоции пережил, и когда приклеивал баннер, и когда снимал... Мне сантименты не шибко характерны, но тут что-то особенное...

Ещё раз спасибо всем, кто как-то участвовал в этом...

PS У меня больше десятка человек спросило что это за девушка и что с ней случилось...

 
digger Сообщение # 32 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Winant)
Так что дальнейший его путь - в Вологду, наверное где-нибудь в клубе будет храниться, хотелось бы по крайней мере...

Winant, респект. Я хотел предложить это, но ты молодец, сам догадался..
ты за сегодняшний день вырос в моих глазах просто нечеловечески..))
 
Болельщик Сообщение # 33 | 21:39
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
Спасибо всем, кто участвовал. Это было очень мощно. Разные эмоции пережил, и когда приклеивал баннер, и когда снимал... Мне сантименты не шибко характерны, но тут что-то особенное...

ещё одно подтверждение "быдлодства" в определённых кругах...
со стороны менеджмента клуба не последовало никаких телодвижений, могли бы объявить "минуту молчания", ан нет, на фиг нужно...
сей факт мне ещё раз наглядно показал, что в женском баскетболее России одни волки, живущие своей жизнью, чужая судьба или беда проходят мимо, поэтому вас дураков имеют всякие Чёрные да Красные, из вас высасывают бабло и уничтожают по одиночке, вам осталось жить всего пару лет... индейцы Майя не лгут angry angry angry angry angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 34 | 21:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
в женском баскетболее России одни волки, живущие своей жизнью

не соглашусь.. обобщение чрезмерное..
я белой завистью завидую, к примеру, Курску или ШВСМ, там хотя бы всё по-человечески..
 
Болельщик Сообщение # 35 | 21:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
не соглашусь.. обобщение чрезмерное..
я белой завистью завидую, к примеру, Курску или ШВСМ, там хотя бы всё по-человечески..

digger, я имел в виду взаимоотношения между клубами


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 36 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
а кто-нибудь кроме меня обратил внимание КАК игроки обеих команд слушали гимн??? самые умные могут это увидеть на этих фотках
http://www.facebook.com/album.p....theater
http://www.facebook.com/album.p....theater

Найди одно отличие! Команда sad sad sad


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 37 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
неужели нам, чтобы так же сплотиться, надо пережить уход одного из игроков?.. sad
Аня, не ты одна, я еще потом спецом сфотал обе команды, Надежду на заднем плане, для контраста..
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Чеваката (Вологда) (18.02.2011) (Счет: 79-59)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz