Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург) (Финальная серия Чемпионата России 2010/2011)
Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург)
TICHA21 Сообщение # 101 | 21:32
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Batmen)
А почему же тогда ваша тактика и защита (если уж они такие гениальные) в финале не сработали??????

сработала первые два периода! а потом.....


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Batmen Сообщение # 102 | 21:34
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (du)
зато в главном,за выход в финал............а что-то угмк умеет типа чемпион,только в россии.....что ж так.............5 лет подряд...ай-яй-яй

Какой главном???? smile smile smile Спарта без титула: сухой остаток. Что толку что наши хоккеисты "провели матч года" против Канады в Турине, а потом были биты Финами и Чехами (0:4 и 0:3). smile smile smile Матч не может считаться матчем года, если нихрена не выиграно. smile smile smile
Quote (TICHA21)
я с таким же успехом о волейболе могу написывать

Не можешь, не понимаешь специфику волейбола. smile smile smile
 
TICHA21 Сообщение # 103 | 21:35
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Бэт,я вот понять не могу ,что тебя так все это волнует? СЕЗОН ЗАКОНЧЕН!ЭТО ВСЕ БЫЛО!!БЫЛО! проехали уже! не актуально! вот завтра Надя играет,вот это очень актуально

I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Batmen Сообщение # 104 | 21:35
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (TICHA21)
сработала первые два периода! а потом

а потом, как обычно судьи...... biggrin biggrin biggrin
 
Batmen Сообщение # 105 | 21:36
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (TICHA21)
Бэт,я вот понять не могу ,что тебя так все это волнует? СЕЗОН ЗАКОНЧЕН!ЭТО ВСЕ БЫЛО!!БЫЛО! проехали уже! не актуально! вот завтра Надя играет,вот это очень актуально

Подводим итоги сезона для команд которые закончили свое выступление. smile smile smile
Завтра будем подводить выступление Надежды. smile smile smile
 
TICHA21 Сообщение # 106 | 21:36
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Batmen)

Не можешь, не понимаешь специфику волейбола.

понимаю!еще как понимаю! но никогда не буду рассуждать и проводить анализы и т.п! просто потому что я не волейболистка! есть свои тонкости! вот и ты также,ты смотришь как зритель и только! но не можешь оценить реально!


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
TICHA21 Сообщение # 107 | 21:38
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Batmen)

Подводим итоги сезона для команд которые закончили свое выступление.
Завтра будем подводить выступление Надежды.

что-то тебя именно сегодня проперло! причем только тебя!


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Batmen Сообщение # 108 | 21:43
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (TICHA21)
вот и ты также,ты смотришь как зритель и только! но не можешь оценить реально!

Я никогда не говорил, что мое мнение истинно верное smile smile smile Это раз. Я всегда выражаю только свое видение это два. smile smile smile
Мы в России в демократической стране, и поэтому каждый высказывает свое мнение (которое может быть верное или неверное) это три. smile smile smile .Мое мнение-это мнение любителя баскетбола - это четыре. Если бы мне было похрен на Спарту, я бы молчал в тряпочку это пять.
Для особо одареных (сто раз уже повторял): НЕ СУДИ ПО МОИМ ПОСТАМ ИСТИННЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НАДЕЖДЫ И НЕ ЗАДЕВАЙ НАДЕЖДУ (ОРЕНБУРГ) smile smile smile
 
Batmen Сообщение # 109 | 21:44
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (TICHA21)
что-то тебя именно сегодня проперло! причем только тебя!

Эмоции выплеснулись по поповоду всего smile smile smile
 
TICHA21 Сообщение # 110 | 21:50
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
из всего вышеперечисленного радует только то,что тебе не пофиг на Спарту!
вообще могу сказать только одно,надоело мне сидеть на этом сайте,доказывать что-то и т.п., 3 года слишком долго! я уйду,радуйтесь biggrin biggrin biggrin сезон окончен и мой сезон здесь думаю тоже


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Batmen Сообщение # 111 | 21:52
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
TICHA21, не горячись sad sad sad
 
Боня Сообщение # 112 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Batmen)
Матч я смотрел целиком и полностью.

не заметно... по ходу игры УГМК ломал голову просто не зная что сделать...
Quote (Yupiter)
И в прошлом году УГМК выигрывал в сериях. Batmen, по прошлому году также скажешь, что УГМК сильнейшей командой России был? И в позапрошлом?

конечно))))) они же выиграли в серии.. и никакая Таурази Спарте не помогла.... УГМК супер клуб пора это признать всем... супер клуб который не может настроится на матч года... а какая-то там Спарта совершенно случайно 5 раз подряд попадала в финал евролиги и 4 раза выиграла.. везение и только никакого профессионализма в этом нет вы чтооооооооооо biggrin biggrin biggrin biggrin


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
TICHA21 Сообщение # 113 | 21:54
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Batmen)
TICHA21, не горячись

надоело!
мой заместитель теперь БОНЯ!мой респект тебе,дорогая!!!!


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
du Сообщение # 114 | 21:54
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Боня)

конечно))))) они же выиграли в серии.. и никакая Таурази Спарте не помогла.... УГМК супер клуб пора это признать всем... супер клуб который не может настроится на матч года... а какая-то там Спарта совершенно случайно 5 раз подряд попадала в финал евролиги и 4 раза выиграла.. везение и только никакого профессионализма в этом нет вы чтоооооооооо

в точку!!!!!УГМК МЕГА КЛУБ........а мы лишь мышки,которые натягиваем их 5 лет подряд...........спросите любого игрока,что ты хочешь больше,выиграть евролигу или чемп россии,надо выбрать и все выберут евролигу!


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Batmen Сообщение # 115 | 21:59
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
TICHA21, можешь убить меня sad sad sad .
Quote (TICHA21)
надоело! мой заместитель теперь БОНЯ!мой респект тебе,дорогая!!!!

Не горячись sad sad sad
 
Боня Сообщение # 116 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Batmen)
TICHA21, можешь убить меня

Quote (Batmen)
Не горячись

Дааааааааш)) ну ты посмотри)) он же будет скучааать)))) не разбивай парню сердце)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Batmen Сообщение # 117 | 22:02
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (du)
УГМК МЕГА КЛУБ........а мы лишь мышки

Quote (Боня)
а какая-то там Спарта совершенно случайно 5 раз подряд попадала в финал евролиги и 4 раза выиграла.. везение и только никакого профессионализма в этом нет вы чтооооооооооо

Что вы все передергиваете. Спарта великий клуб, с богатой историей, но сегодня у Спарты спад ( надеюсь временный). Признаю, возможно где-то я погорячился. smile smile smile
 
TICHA21 Сообщение # 118 | 22:03
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
я уже давно это обдумываю! я слишком люблю свой клуб,чтоб каждый раз доказывать что-то,защищать его ,смывать грязь с наших игроков!просто надоело........! сезон закончен! угмк чемпион России,мы лучшие из России в Европе! всё! я видела как наша команда хотела выйграть, мне этого достаточно! все-равно я всегда буду не права, я всегда буду хамлом и т.п. !

I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
du Сообщение # 119 | 22:07
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Batmen)

Что вы все передергиваете. Спарта великий клуб, с богатой историей, но сегодня у Спарты спад ( надеюсь временный). Признаю, возможно где-то я погорячился.

бл..... какой нахрен спад,у нас епт умер владелец,мы епт чуть не развалились,мы еле восстали из мертвых,какой спад???????????спад был у угмк,когда шабтай ушел тогда,и они были на месте швсм сейчас................какой спад?вы о чем?мы вторые в европе,вы вторые в россии,мы обладатели кубка чемпионов,о ем вы говорите????


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Batmen Сообщение # 120 | 22:17
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (TICHA21)
все-равно я всегда буду не права, я всегда буду хамлом и т.п.

TICHA21, никто не говорит, что ты всегда не права (твое мнение это твое мнение, мое мнение это мое мнение, твоя позиция скорее всего более правильная чем моя, но это моя позиция.) Все прекрасно понимают, что ты болеешь за Спарту всем сердцем (ты более эмоциональная). Скажу так, что я болею всем сердцем за ФК Спартак, но не могу смотреть когда там внутри моего клуба происходит беспредел. Мне правда всегда дороже. Стараюсь всегда смотреть На ФК Спартак не глазами болельщика (только в обсуждениях), но и прагматично. Истинный путь к победе своей команды в том:1. Болеть всем сердцем 2. Стараться (насколько это возможно) смотреть на вещи прагматичными глазами). smile smile smile
TICHA21, du, могу сказать, что вы истинные болельщики Спарты, так же как и Оренцы . Давайте жить дружно??? а???? smile smile smile
Итак наш баскетбол в ж..е находится, не хватало, чтобы еще и болельщики косячили между собой. smile smile smile
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург) (Финальная серия Чемпионата России 2010/2011)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz