Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер Лига. Сезон 2011/2012 (Обсуждаем сезон)
Премьер Лига. Сезон 2011/2012
digger Сообщение # 1 | 13:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
XXI Чемпионат России среди женских команд Премьер-Лиги
Сезон 2011-2012 г.г.



Сетка плей-офф

 
UncleFedor Сообщение # 41 | 01:03
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
не знаю почему, но очень хочется написАть: как же у вас в Москве всё сложно.. вот у нас в России - намного проще smile

 
Quidam Сообщение # 42 | 01:23
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (digger)
Динамо Москва – Динамо Курск – 64:75 (20:17, 13:23, 16:18, 15:17)

Успели к самому началу матча, когда уже объявляли составы команд smile
В зале было не мало народу, в основном, правда, дети, которые очень активно поддерживали московскую команду, размахивали шарфами, флажками, стучали палками, а некоторые даже танцевали в перерывах не хуже группы поддержки biggrin
Приехали на матч и курские болельщики, дабы поддержать свою команду, позже подтянулись фанаты Динамо-Москва с барабаном. В общем, атмосфера в зале была отличная cool
Мы, разумеется, болели за Динамо-Москва и отдельно аплодировали успехам Ани Петраковой smile Кстати, Аня стала самым результативным игроком не только курского Динамо, но и всего матча: набрала 25 очков и вообще отлично играла cool Катя Лисина смотрелась неплохо, сыграла, на мой взгляд, не хуже Мишель Сноу wink Посмотрим, что дальше будет smile
В Динамо-Москва феерила Пима, попала несколько своих любимых трех, двушки и штрафные тоже залетали, в общем, была лидером команды (Валерий, мы можем гордиться Пимой wink smile )
После матча в подтрибунку не ходили, поскольку торопились, поэтому, увы, с Аней и другими не пообщались sad

P.S. Спасибо Валюхе, что достала нам шарфы Динамо-Москва, кстати, очень красивые cool
И еще мне понравилась новая форма курского Динамо smile

Quote (ALTER)
Молчу про этическую сторону: пристаёт к несвободным девушкам, прикрываясь джентльменством, вот проказник!......))))))))))))

Очкарик - джентльмен, целует дамам руки, когда здоровается и прощается smile
 
AlienF Сообщение # 43 | 08:15
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
smile

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Очкарик Сообщение # 44 | 09:31
Гости





Quote (Quidam)
Очкарик - джентльмен, целует дамам руки, когда здоровается и прощается

Да, Дорогую вчера так в метро зацеловал, что она до сих пор ни строчки не может на форуме написать)))
 
Зритель Сообщение # 45 | 09:41
Гости





Вы там чем вчера занимались, что только одна Олеся смогла о матче пару слов сказать?
 
Heydrich Сообщение # 46 | 11:45
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Дорогую? В метро? Тааак... надо разобраться. Это значит мы с ней расстались в метро и тут Очкарик нарисовался? А все говорил:" Я домой", а сам Дорогую в метро выслеживал, чтоб зацеловать. Ух, проказник biggrin Надо будет разузнать у Лены, как так biggrin


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 47 | 11:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Quidam)
Катя Лисина смотрелась неплохо, сыграла, на мой взгляд, не хуже Мишель Сноу

Какое лестное сравнение! Ну расскажите немного о разнице между той Катей - цскашной и нынешней - динамокурской.... может в каких компонентах игры добавила? Есть у нее шанс пробиться в Сборную России?
 
Quidam Сообщение # 48 | 12:27
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
Ну расскажите немного о разнице между той Катей - цскашной и нынешней - динамокурской.... может в каких компонентах игры добавила?

Я бы с радостью, но это не ко мне smile
Отмечу ее хорошую спортивную форму, мне кажется, что Катя похудела cool

Quote (Sleva)
Есть у нее шанс пробиться в Сборную России?

Отвечу, как спортивный чиновник/тренер biggrin Шанс есть у всех, надо только много работать и хорошо проявлять себя на площадке smile

Quote (Sleva)
Я вот как-то с прохладцей отнеслась к Барич со Скерович, а вы посмотрите лидеров по передачам...

Очень приятно видеть среди лидеров по очкам Петракову, Белякову и Пименову cool
Надеюсь, девчонки продолжат в том же духе smile
 
romica Сообщение # 49 | 13:29
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Quidam)
Приехали на матч и курские болельщики, дабы поддержать свою команду, позже подтянулись фанаты Динамо-Москва с барабаном. В общем, атмосфера в зале была отличная


Позже подтянулись - мягко сказано. Проспали пол-игры, как будто не их команда играла :D Кроме стука в барабан больше ничем не отличились. Отдельную жалось вызывает тот факт, что в Крылатское стянули детвору. Неужели у команды с такой историей нет болельщиков? Этот факт неприятно поражает. Надеемся в Курске, что у клуба-тезки дела обстоят гораздо лучше, чем мы видели в этой игре.

По матчу. Как и говорил Вайнаускас, играющей команды в Курске пока он не собрал. Игру взяли на индивидуальном мастерстве баскетболисток и выиграли по делу, как и должно было быть. Впрочем, как курское "Динамо" могло проиграть, когда у Бимбочки день рождения?:) Респект Ане Петраковой, которая устроила римейк товарняка в Видном, набросав больше 20-тки. Очень хорошо, что приехала Мика Джонсон. За четверть вошла в игру, и в общем-то решила проблему с маленькими. Перехватывала, отдавала передачи, сама забивала - все, как заказывали и в чем нуждались.
Столичное "Динамо", при всем к нему уважении, команда другого уровня, поэтому с Курском москвичкам было очень тяжело. По сути они играли коллективно, пока русскоговорящая часть нашей команды вспоминала взаимодействия с американками. Как только у курянок мяч стал держаться в руках, столичное Динамо просело. Пименова - настоящий борец, билась до последнего, но один в поле не воин. Неприятно удивила Попова. С нашей трибуны очень хорошо было видно, как она по-мелкому грязно фолила. Тань, завязывай с этим, ты же чемпионка Европы, не по статусу тебе так играть ;)
Ну и отдельный привет Свете Максименко. Жуть соскучились, очень приятно было ее увидеть в динамовской форме. Пусть и московской. Успехов ей вместе с ее командой. Всегда рады видеть ее в деле, как и других девочек, игравших в Курске.
 
romica Сообщение # 50 | 13:36
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Sleva)
Катя, Катя... что ж так маловато?! Всем ровняться на Петракову! Эх, где ж Рома из Курска? Может чего расскажет по игре?


Отписался, как и заказывали;) По времени сами понимаете - с телефона писать некогда было: игра закончилась в начале девятого, а в пол-десятого у нас отходил поезд. Еле-еле успели. В поезде хотелось только спать. В Крыле оставили все силы и голоса.
 
romica Сообщение # 51 | 13:45
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Sleva)
Ну расскажите немного о разнице между той Катей - цскашной и нынешней - динамокурской


Sleva, поверь, это два разных человека biggrin Катя динамовского образца - повзрослевшая баскетболистка. Катя понимает, что Динамо не ЦСКА, и не Спарта. Ее брали не для того, чтобы пылинки сдувать за былые за слуги. Она пашет по-черному на тренировках и прекрасно понимает, что в Курске на нее рассчитывают, как на центровую, которая будет драться под кольцом и создавать моменты для себя и для партнеров. Собственно это она и делает. Перемены в ней отмечает и Вайнаускас. По его словам, она больше других девочек задает вопросы и интересуется всевозможными тонкостями. Дай Бог, в Курске Катя по-настоящему вырастет в большую баскетболистку.
 
Крошка-шутница Сообщение # 52 | 14:24
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (romica)
Катя динамовского образца - повзрослевшая баскетболистка.


romica это все конечно хорошо!!! но как у неё дела с координацией? пришла в норму? ведь это + медлительность были основными недругами Кати...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
romica Сообщение # 53 | 15:06
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Крошка-шутница)
romica это все конечно хорошо!!! но как у неё дела с координацией? пришла в норму? ведь это + медлительность были основными недругами Кати...


Зайду вот с какой стороны. В прошлом сезоне у нас играла литовская центровая Ирена Визбариена. Баскетболистка в возрасте, но и в лучшие годы ее отличала медлительность. Так вот, на ее фоне Катя - ракета smile Конечно, более мастеровитая Сноу, у которой сезон за океаном только закончился, побыстрее будет в обращении с мячом и по движению на паркете, но по Кате видно, что ей есть куда расти. Она постоянно что-то привносит новое в свои действия, что говорит о том, что Катя ищет свою игру. Даже сейчас, когда, по ее признанию, она готова процентов на 60-70, она показывает привлекательный баскетбол. На паркете она не дерево с ветками. Мяч из рук не падает. Весьма неплохо движется. В действиях много мысли, при этом она умудряется, извиняюсь за жаргон, не тупить. Лезет в кучу-малу только, если рядом нет партнерш по команде. В общем набирает форму от игре к игре и параллельно ищет свою волну... Похоже, что роды не только сказались на специфическом наборе формы (она,повторюсь, удивительно быстро вкатывается), но и на ее баскетбольной философии.
 
Quidam Сообщение # 54 | 15:12
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (romica)
игра закончилась в начале девятого, а в пол-десятого у нас отходил поезд.

romica, значит все-таки мы тебя видели на трибуне среди курских болельщиков. А мы еще думали ты это или не ты smile

Quote (romica)
Отдельную жалось вызывает тот факт, что в Крылатское стянули детвору. Неужели у команды с такой историей нет болельщиков? Этот факт неприятно поражает.

Мы уже давно сами говорим, удивляемся и расстраиваемся этому обстоятельству sad
 
romica Сообщение # 55 | 15:23
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Quidam)
romica, значит все-таки мы тебя видели на трибуне среди курских болельщиков. А мы еще думали ты это или не ты


Более того, увреен, что запомнили. Я - самый габаритный среди всех курян biggrin Был в полосатой футболке, которая только добавляла мне монолитности biggrin

Quote (Quidam)
Мы уже давно сами говорим, удивляемся и расстраиваемся этому обстоятельству


Да уж. Не дай бог, чтобы с этого начался закат клуба. Такой бренд убивать нельзя!!! Это однозначно. Хватит примера с ЦСКА...
 
Крошка-шутница Сообщение # 56 | 16:29
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (romica)
Зайду вот с какой стороны.......

romica, прям не верится что ЭТО ВСЁ про Катю Лисину.... wacko biggrin хочется посмотреть непременно её в деле.... правда может она так хороша на фоне не слишком серьезного соперника? а попадись ей в оппоненты кто-нибудь пошипче (Ося или Маша, не говоря об американках Паркер или Огастус) и Катя будет оставаться без мяча?!

а romica, ну ты же видел как она до этого играла? да? wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
romica Сообщение # 57 | 17:02
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Крошка-шутница)
а romica, ну ты же видел как она до этого играла? да?


Три или четыре игры, точно не скажу.

Quote (Крошка-шутница)
правда может она так хороша на фоне не слишком серьезного соперника? а попадись ей в оппоненты кто-нибудь пошипче (Ося или Маша, не говоря об американках Паркер или Огастус) и Катя будет оставаться без мяча?!


Так играло же курское "Динамо" в межсезонье и с УГМК (товарищеский турнир в Друскининкае), и с Видным (перед чемпионатом). Игры не видел, но сошлюсь на Вайнаускаса. По его словам, без американок бились на равных. В концовке были однотипные потери маленьких, несколько очков в отрыве, и "Динамо" уже "горело". Упреков в сторону Лисиной, что мол сдала свое кольцо или не боролась под чужим, не слышал. Вообще Вайнаускас говорит о больших - Водопьяновой, Петраковой и Лисиной - только хорошее. Посмотрим, что покажет сезон. Через игру с "пчелами" в Курске будет заруба с "Надеждой". По ее итогам уже можно будет говорить что-то конкретное.
 
Sleva Сообщение # 58 | 17:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Рома! Рома! Рома! Большое тебе спасибо за столь подробный анализ игры Лисиной! Мне это прям как бальзам на душу!

Quote (Крошка-шутница)
прям не верится что ЭТО ВСЁ про Катю Лисину....

Да я тоже скептично к ней относилась... но редкие проблески хорошей игры уже были в матчах за Спарту! Очень надеюсь что в Динамо она полностью раскроет свой потенциал!

Материнство, кстати очень меняет спортсменов... можно привести много аналогий, когда женщины возвращались в спорт после родов демонстрировали, пожалуй, свои лучшие кондиции за карьеру. Очень хочу, чтобы у Кати все сложилось и она попала на Олимпиаду... да попала так, чтобы не было повода для иронии как после Пекина...
 
romica Сообщение # 59 | 21:17
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Sleva)
Рома! Рома! Рома! Большое тебе спасибо за столь подробный анализ игры Лисиной!


Не за что wink Дай-то Бог, чтобы Катя заиграла. Слишком много у нее всякого "разноцветного" осталось в "прошлой жизни"... Выстрелит - покажет, что есть характер.
 
ALTER Сообщение # 60 | 01:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Ну расскажите немного о разнице между той Катей - цскашной и нынешней - динамокурской....

Quote (Quidam)
мне кажется, что Катя похудела


+1, особенно традиционно проблемный промежуток ног от коленей до задницы........

Quote (romica)
Отписался, как и заказывали;) По времени сами понимаете - с телефона писать некогда было: игра закончилась в начале девятого, а в пол-десятого у нас отходил поезд. Еле-еле успели. В поезде хотелось только спать. В Крыле оставили все силы и голоса.


romica, был на игре в фан-секторе?... Как ты выглядишь?... smile Случаем не самый колоритный, упитанный такой, но очень активный молодой человек?.....))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер Лига. Сезон 2011/2012 (Обсуждаем сезон)
Поиск:
Используются технологии uCoz