Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России 2011/2012 (Игры кубка России)
Кубок России 2011/2012
ILICH Сообщение # 1 | 23:30
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Стартовал розыгрыш очередного кубка России.



Спасибо оф.сайту УГМК за составление расписания трансляций матчей и собственно договорённости о проведении этих трансляций

Трансляции на "НТВ-ПЛЮС Баскетбол" и "НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс"

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ на "НТВ-ПЛЮС Баскетбол"

07.03.12 Кубок России. 1/2 финала
Полуфинал "А"
"Спрата энд К" (Видное) - "Надежда" (Оренбург)
Начало трансляции в 15.45
повтор трансляции в 00.00, 8 марта - в 11.50

Полуфинал "Б"
УГМК - "Динамо" (Курск)
Начало трансляции в 18.45
повтор трансляции в 01.50, 8 марта - в 13.40

08.03.12 Кубок России. Финал
Начало трансляции в 18.45
повтор трансляции в 01.15

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ на ОТВ

07.03.12 Кубок России. 1/2 финала
Полуфинал "Б"
УГМК - "Динамо" (Курск)
Начало матча в 19.00

08.03.13 Кубок России. Финал
Начало матча в 19.00

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ на http://www.basket.ru/basketball/competition/calendar/?bskcmpmnurtn=510
07.03.12 Кубок России. 1/2 финала
Полуфинал "А"
"Спрата энд К" (Видное) - "Надежда" (Оренбург)
Начало матча в 16.00

Полуфинал "Б"
УГМК - "Динамо" (Курск)
Начало матча в 19.00

08.03.12 Кубок России.
Финал за 3-е место
Проигравший в полуфинале "А" - Проигравший в полуфинале "Б"
Начало в 16.30

Финал за 1-е место
Победитель полуфинала "А" - Победитель полуфинала "Б"
Начало матча в 19.00


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Winant Сообщение # 61 | 19:26
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Но процент реализации бросков - не просто ужасный, а позорный
 
Winant Сообщение # 62 | 19:27
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Ну всё, Спарта без Дюпри привозит 10 очков Вологде. Но "Чеваката" почти до самого конца держалась в непосредственной близости от лидерства в матче
 
ILICH Сообщение # 63 | 19:28
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
нефиговая такая заруба в Курске..

ну не удивлюсь если повторится ситуация 2 прошлых сезонов.
Одно не понятно, почему Курск играет первую игру дома. Вроде как команды первой четверки ответную встречу дома проводят...значит договорились с Новосибом о рокировке игр


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 64 | 19:30
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Winant)
Но процент реализации бросков - не просто ужасный, а позорный

соглашусь (Д.Фёдор, без обид!)
реализуй Энергия на уровне 50% - всё, уже ровно (понимаю, что гипотетически можно говорить всякое, но всё же)
 
digger Сообщение # 65 | 19:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ILICH)
ну не удивлюсь если повторится ситуация 2 прошлых сезонов

да нет, сейчас ситуация совсем другая - у Курска Еврокубок не горит, а амбиции и состав уже на уровень финала четырех вышли. Да и класс разный. Будь та же Вологда соперником - не рискнул бы однозначно ставить на курянок..
 
digger Сообщение # 66 | 19:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
и вообще, судя по составу ГУВД, Новосиб технично сливает Кубок.. angry
 
digger Сообщение # 67 | 19:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
начиная с 6-30 до 5-46 второй четверти Колосков полностью обновил пятерку - Бакулина, Мишкарева, Потемина, Савина, Хорошавина. Лидерам тоже полезно посмотреть за игрой с лавки)
Причем у Мясоедовой 4 фола за половину!
 
digger Сообщение # 68 | 20:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Курск - Новосиб 86-61
рвение наконец-то попасть в финал четырех у Курска совпало с обратным желанием у Новосиба..
 
Heydrich Сообщение # 69 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Для тех, кто не сильно увлечен перепетиями матча Вологда- Спарта, поделюсь впечатлениями от игры в Ногинске. Впечатление, что мы наблюдали игру двух команд, которые не хотят играть. Одни хотели выиграть не особо напрягаясь, а вторые изначально были не против проиграть. Спартак, дабы уменьшить вероятность своей победы, не заявил на игру Псареву и Алексич. А после первой половины еще и Лидку Пупко посадили на банку, уж больно она в первой половине хорошо попадала. Да, Ногинск создавал видимость борьбы, девушки упирались, стараясь выиграть. Но явно не собирались принимать сверхусилий, чтобы попытаться выиграть во чтобы то ни стало. Со стороны Надежды видимость борьбы создавалась в основном именно ротацией состава. Как можно заметить из статистики больше всех отыграла Жедик (23:20). Веремеенко, Даглас и Брансон сажались на лавку при первой же возможности. Брансон, по правде говоря, еще и матч провела крайне слабо. Кроме 7 подборов отмачалась только промахами, потерями и фолами. Но и без нее оренбурженки смогли сломить сопротивление. В основном, на радость мне, усилиями Алёны Данилочкиной. Наконец-то!!!! У нее полетело в этой игре. Как-то трудно выделять кого-то в игре, где все сыграли примерно на одном уровне, стоило кому-то начать регулярно набирать очки, как ее тут-же меняли. Жаль, что у Логуновой не получилось до конца войти в игру, хотя она сыграла лучше Брансон. Ну и Рузанова как-то не впечатлила.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 70 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Лёха, ждем фото)
 
Sleva Сообщение # 71 | 22:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Ну и Рузанова как-то не впечатлила.

Сидение на лавке, еще никого до добра не доводилj... я думаю, что она уже и не впечатлит.

Quote (Heydrich)
В основном, на радость мне, усилиями Алёны Данилочкиной. Наконец-то!!!!

Лёх, теперь то хоть не рыдала после матча? одарила своей улыбкой лучезарной? biggrin

Quote (digger)
Лёха, ждем фото)

Да!
 
Heydrich Сообщение # 72 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (digger)
Лёха, ждем фото)

Фото будут только от rwbarsа. У меня не хватает нервов фотографировать в темном зале Ногинска, тем более, что мы с Валюхой сидели очень высоко.
Вспомнил еще.Околоигровые заметки. Поразило, что на игре было очень мало народа. Даже на Динамо (Москва) ходят больше. Это можно попытаться объяснить тем, что в Ногинске, судя по всему, просто и не знали, что у них сегодня кто-то играет. Ну и дни выходные, некому детишек из школ сгонять на игру.
На самой игре я в темноте, когда группа поддержки вышла со спартаковским флагом, я умудрился ляпнуть на весь зал:" Москва без мяса", за что на меня зашипела Валюха, мол тебя все слышат. Через минуту после начала, когда судья свистнул фол кому-то из Надежды, умудрился указать ему на его сексуальную ориентацию. Вторично получил указание от Валюхи не орать, меня все слышат. После этого заткнулся окончательно. Но тут пришли какие-то оболтусы интелегентного вида, сели у нас за спиной и стали болеть за Ногинск. При том, что сидели мы на VIP-трибуне, их вопли "слегка" мешали. А они, вдобавок к этому, еще и стали стучать по сиденьям взамен барабанов. Короче меня всю игру подмывало устроить с ними перекличку типа "Веремей давай забей два очка в ворота свиней", но приказ был дан молчать biggrin
Прошу прощения, но они реально утомили своим долбежом, а ведь сидели не на фанатской трибуне.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
romica Сообщение # 73 | 23:10
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (digger)
рвение наконец-то попасть в финал четырех у Курска совпало с обратным желанием у Новосиба..

digger , к слову, если у кого-то в этом матче и было рвение биться, то у Новосиба. Наши выиграли игру на голом классе без подключения лишних скоростей. Сибирячки старались, но у них очень плохо шли броски, хотя свободы им было даровано достаточно. Сей ля ви. В прошлом сезоне было все иначе. У наших тупо игра не шла, хотя старались порядком, а Новосиб с атаманом Дабович выжигал все и вся, и заслуженно пролез в финал 4-х.
 
Heydrich Сообщение # 74 | 23:18
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Лёх, теперь то хоть не рыдала после матча? одарила своей улыбкой лучезарной?

Еще как одарила biggrin Заулыбалась сразу как увидела. Правда я забыл все, что хотел ей сказать. Слишком много хотелось сказать. Алёна была ОЧЕНЬ любезна, такой я ее еще никогда не видел. И выслушала, и ответила, и на все согласилась. Но к сожалению забыл спросить ее по паре моментов. В следующий раз на бумажку запишу вопросы smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
rwbars Сообщение # 75 | 23:27
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Heydrich)
Ногинск создавал видимость борьбы

точней видимость борьбы создали игроки молодежки Ногинска, которым был дан шанс проявить себя в первой команде. И проявили они себя весьма не плохо. Ну и Танюха Абрикосова как всегда боролась и показывала на что способна. И не мудрено! На матче присутствовал главный тренер сборной России. И вот этими стараниями весь матч держалась интрига и лишь в концовке Ногинск отпустил Орен в отрыв.

Вообще игра напомнила какой-то товарищеский матч!!! Каждая команда решила свои задачи.

Quote (Heydrich)
У меня не хватает нервов фотографировать в темном зале Ногинска

ну пару фоток ты сделал cool cool cool за что отдельное спасибо!!!

Quote (Heydrich)
Фото будут только от rwbarsа.

фото будут завтра
 
Heydrich Сообщение # 76 | 23:32
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (rwbars)
Вообще игра напомнила какой-то товарищеский матч!!! Каждая команда решила свои задачи.

Вот-вот. Сложилось ощущение, что результат в игре был не самым главным, обе команды охотно держали лидеров на лавке бОльшую часть времени.

Quote (rwbars)
ну пару фоток ты сделал

Не забудь про одну фотографию, перешли мне ее пожалуйста smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Laurel Сообщение # 77 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
Алёна была ОЧЕНЬ любезна, такой я ее еще никогда не видел

ну она же пообещала в другой раз, значит, ответственная smile

Quote (Heydrich)
И выслушала, и ответила, и на все согласилась

Большой театр??????? biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 78 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
Большой театр???????

До Большого еще дело не дошло. В следующий раз будешь рядом, напомнишь, я просто забыл biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 79 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (rwbars)
Вообще игра напомнила какой-то товарищеский матч!!! Каждая команда решила свои задачи.

Ну так все изначально знали и согласились на то, что победит Оренбург.... и получилось что самая интересная встреча прошла в Вологде, где Спарта по ходу даже проигрывала 10 очков... smile
 
UncleFedor Сообщение # 80 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Heydrich, оценил smile

я сейчас пока пьян напишу впечатление, которое потом, наверное, захочу удалить..
по нашему матчу. постараюсь без мата. не могла играть Милана - болела, не смогла сыграть Оля Киселева - отмолчалась, причину не озвучила.. по остальным игрокам - миллион вопросов.. какого хрена играли одни и не играли другие.. какого хрена мы первый бросок С ИГРЫ забили аж на моей памяти на 18й минуте встречи!! именно учитывая 100 вопросов технично скрывшемуся Тренеру, не стал задавать вопросы девчонкам, хотя многие из них очень порадовали..
в итоге - минус 35 вроде.. учитывая что в первой четверти было уже -23, а по ходу 4ой мы эти -23 вернули взад..
теоретически - надеялся на -25, опасался -50..
я не заметил как досталось Маше, после игры у нас весь состав болельщиков искренне сочувствовал ей и желал скорейшего выздоровления..
болелам угмк - ни разу не респект.. заряжают - от души, молодцы, но как люди - говно, извините.. клуб оплатил - приехали поорали.. Клуб кстати тоже удивил отношением к болелам.. мы бы за такое отношение очень нехерово зарядили БЫ в ответ.. благо клуб не наш..
у нас в очередной раз очень порадовала Марина Шалыгина..
пока всё..
завтра проснусь - всё сотру и напишу по-новой smile


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России 2011/2012 (Игры кубка России)
Поиск:
Используются технологии uCoz