Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (29.10.2011) (Счет: 96-94 (2 ОТ))
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (29.10.2011)
ILICH Сообщение # 1 | 21:14
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
vs.

"Спарта&К" (Видное) - "Надежда" (Оренбург)

Начало матча: 29 октября 2011 года, 17:00 мск.
Место проведения: Московская область, Видное.

Счет: 96-94 (2 ОТ)



Полное видео матча: http://www.wbcs.ru/video/index

Фотогалерея Спарта&К: http://www.wbcs.ru/gallery/16?mid=5167

Фотогалерея rwbarsa: http://rwbars.gallery.ru/watch?a=Zvr-hxdx

Фотогалерея ILICHa: http://gallery.ru/watch?a=bnqs-hxbK


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал digger - Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:07
 
Sleva Сообщение # 101 | 20:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
читаем без прыжка

Мне понравилось вот это: "Вот эта болезненная развязка, предоставленная товарищем An4ous" и вставлен код Алькиного ролика.... biggrin И в концовочке...

"Спасибо An4ous и её блогу на Orenbasket за видеоматериалы"... вот оказывается кого мы благодарить то должны за видео и фото!
 
Heydrich Сообщение # 102 | 21:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
"Спасибо An4ous и её блогу на Orenbasket за видеоматериалы"

Ну человек благодарил того, у кого взял biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 103 | 21:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Ну человек благодарил того, у кого взял

А тот кто давал скромно умолчал про первоисточник, дабы его имя упомянули в суе... ну и блог лишний раз пропиарили...))
 
digger Сообщение # 104 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, если учесть, что видимо, под блогом Анчоус, подразумевается наш сайт и текст Болельщика, в который вставлены видео Али, вообще фантасмагоричная картина получается))
 
АГУ Сообщение # 105 | 21:13
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Спасибо за корректировки. Сейчас поправим в блоге. Извините за сложившеюся ситуацию. Ж-блог всегда пишет первоисточник, как Вы знаете. Спасибо.

И мне кажется, что не стоит додумывать на своей волне того, чего нет. Ведь можно мне в личку спокойно написать об ошибке в блоге, кои могут случаться. А то нафантазировали на пару страниц флуда


Сообщение отредактировал АГУ - Воскресенье, 30 Октября 2011, 21:19
 
Болельщик Сообщение # 106 | 21:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (АГУ)
Спасибо за корректировки.

Жедик вообще не должна была фолить на Хэммон на ПОСЛЕДНЕЙ секунде. Кроха и так залезла на край площадки, у неё совсем не было времени даже прицелиться, она тупо бросала на удачу, и 99, 99999999999999999% что не попала бы. Надежда намудячила сама, начиная с Ковалёва, продолжая фолом Жедик, таже Натаха пуляет в зону мяч мимо Дани, идиотский пас Дуглас на Берсенёву в аут... А тем временем Рузанова трёт лавку, Бурик любуется белыми ночами... angry Виноваты только САМИ!!! Честь и хвала Спарте, что смогли воспользоваться шансом и победить, это и называется ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 107 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
как интересно dry

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
АГУ Сообщение # 108 | 21:58
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Вам из Оренбурга виднее, что делалось в Видном.
 
Heydrich Сообщение # 109 | 22:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Болельщик)
Жедик вообще не должна была фолить на Хэммон на ПОСЛЕДНЕЙ секунде. Кроха и так залезла на край площадки, у неё совсем не было времени даже прицелиться, она тупо бросала на удачу, и 99, 99999999999999999% что не попала бы. Надежда намудячила сама, начиная с Ковалёва, продолжая фолом Жедик, таже Натаха пуляет в зону мяч мимо Дани, идиотский пас Дуглас на Берсенёву в аут... А тем временем Рузанова трёт лавку, Бурик любуется белыми ночами... Виноваты только САМИ!!! Честь и хвала Спарте, что смогли воспользоваться шансом и победить, это и называется ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ!!!

Олег, это ты зря. Косяки, конечно были. Но проиграли явно не из-за того, что Рузанова с Логуновой сидели на лавке. За такую игру Надежде не должно быть стыдно. От того девчонки так и расстроились после игры.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
an4ous Сообщение # 110 | 22:42
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Уважаемые форумчане, в следующий раз перед тем как обвинить меня в чем-то и заняться троллингом пришлите мне приглашение на это мероприятие часа эдак за 2-3.

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 111 | 22:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Жедик вообще не должна была фолить на Хэммон на ПОСЛЕДНЕЙ секунде.

Жедик могла фолить на Хэммон и должна была, хоть на последней, хоть на первой секунде... но только не в момент, когда та пыталась выбросить трехочковый. Вот и всего то... так что тут вина Жедик. Но даже в этом случае у Надежды оставался шанс на победу, смажь Бекки один из трех... и вышло, что одна накосячила, а другая, напротив, проявила чудеса хладнокровия.
 
АГУ Сообщение # 112 | 22:55
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Ксюш, там был момент, что бекки не бросала треху, она уже показала свой бросок в момент падения. Это опыт и талант, хитрость. Отмечу, что свистнул тот же судья, что свистел ей зону, то есть "был должен". После той самой зоны судья этот и поплыл.
 
Sleva Сообщение # 113 | 23:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (АГУ)
Это опыт и талант, хитрость.

Каверзный вопрос... как ты думаешь, на это нужно будет на Олимпиаде? smile
 
АГУ Сообщение # 114 | 23:03
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
У меня усы даже не намечаются)) Ответить не могу
 
Heydrich Сообщение # 115 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (an4ous)
Уважаемые форумчане, в следующий раз перед тем как обвинить меня в чем-то и заняться троллингом пришлите мне приглашение на это мероприятие часа эдак за 2-3.

Таак!!!! Ребята, давайте жить дружно!!!! Не стоит раздувать скандал на пустом месте.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
stasya Сообщение # 116 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Матч с самого начала был динамичный, быстрый и интересный. Игра по сути только началась (около 4 минут до конца 1ой четверти), а счет уже был в районе 16ти очков. Смотреть было интересно. Ребекка Брансон - это что-то!! wacko Подвижная, но в то же время очень мощная, в проходе её никто не мог остановить, на подборах она была одна из самых первых. В общем, её количество очков говорит само за себя. Но в конце игры Осипова поставила ей всё же блокшот, но Ире свистнули фол, которым Поки была очень не довольна. Кстати, по техническому получили Поки и её помощник, пробивать штрафные было доверено Дуглас.
Кэтти была хороша, ох уж её этот мягкий точный бросок))


Подружилась с Закалюжной) (которая кстати, кто бы мог ожидать, во втором овертайме попала и сократила отставание Надежды до 2х очков!)




На самом деле, когда до конца матча оставалось сколько-то там секунд и Надежда вела 5 очков (Даня - молодец, конечно, забила важную трешку), я не думала, что Спарта сможет вытащить игру, т.к. в конце у них уже плохо летело. Но тут посчастливилось, фол Жедик, такой шанс! первые два штрафных Бекки пробила, а перед третьим отошла на пару шагов от линии, вернулась и пробила третий. Стоит отдать Бекки должное, не дрогнула рука, сделала то, что она умеет делать. Как она сказала потом после матча, мол она молила бога в тот момент.

Петрович сыграла хорошо и полезно, и когда она получила 4й фол, то стало страшновато, если будет ещё овертайм, а она висит на последнем фоле. Соня была заряжена на игру, но в то же время сохраняла некоторую веселость)) повалились они как-то напару с Дюпри на пол, все убежали уже в защиту, а они встают, помогают друг другу, Петрович улыбается)

Quote (Sleva)
Правда чтоль? Прям сама взяла и подошла со слоовами: "Вы че ребята, страх потеряли... вот она я! Ослепли?" biggrin

Нет, ты конечно преувеличила biggrin
Бекки сказала, что мол концовка была да... смахнула пот со лба рукой. Надя про носки-гольфы спросила. Это да, из-за коротких шорт, и мол фиба вообще хотят сделать ещё короче. Бекки против и ей не нравится)



На старт




















(Извините, что написано с запозданием и так мало. Леша отлично написал и в том блоге тоже smile )
 
АГУ Сообщение # 117 | 00:42
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Простите, но все же правильнее будет Брансон и Даглас. Не уподобляйтесь РФБ)
 
Sleva Сообщение # 118 | 01:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот и долгожданное видео с игры: http://www.wbcs.ru/video/index smile
 
Heydrich Сообщение # 119 | 01:48
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Вот и долгожданное видео с игры: http://www.wbcs.ru/video/index

Смотрите, смотрите и потом не говорите, что вы не видели!!!!!! Видео из серии "must have" Потрясающая игра!!!!!
Рекомендовано к просмотру мной biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Понедельник, 31 Октября 2011, 01:50
 
Mike Сообщение # 120 | 02:38
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А ведь еще только октябрь... Что будет, интересно, зимой и в плей-офф

Becky - our magic seven
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (29.10.2011) (Счет: 96-94 (2 ОТ))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz