Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (06.11.2011) (Счет: 62-72)
Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (06.11.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 11:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: 18:00 по мск.

Место проведения: Спорткомплекс на Конева

Счет: 62-72





Трансферы Чевакаты в межсезонье:

  • Пришли: Светлана Махлина (Спартак-ШВСМ, Москва), Олеся Малашенко (Arras, France), Ирина Соколовская (Спарта, Видное), Кристина Аликина, Александра Столяр (обе - Динамо, Москва), Катерина Кейру (Спартак, Питер), Елена Баранова (Надежда, Оренбург)
  • Остались: Юлия Киселева, Дарья Ежова, Анна Плешкова, Ульяна Шулепова, Мария Черепанова
  • Ушли: Алёна Данилочкина (Надежда, Оренбург), Анна Петракова (Динамо, Курск), Елена Волкова (в декрет), Елена Харченко, Анна Лешковцева (Михеева) (все - Динамо, Москва)


Из анонса diggera к матчам Кубка:

На пути к шестому финалу.

«Вологда-Чеваката» (Вологда) – «Спарта&К» (Видное)
Шансы: 30 на 70.

Подмосковная «Спарта&К» начиная с 2006 года неизменно становится участником финалов Кубка России. В этот раз препятствовать команде из Видного на пути к шестому подряд финалу будет «Вологда-Чеваката». В последний раз эти две команды встречались в финале четырех Кубка России-2010 в Оренбурге, в полуфинальной баталии «Спарта» оказалась заведомо сильнее «пчелок» - 102:72. Не так давно соперники по четвертьфиналу встречались в чемпионате России, и команда Ольги Шунейкиной серьезно помотала нервы подмосковному гранду, хотя в итоге победа, что называется, на классе была за Поки Четмен. Всё это позволяет рассматривать противостояние, растянутое на более чем полтора месяца, как весьма интригующую дуэль.

С трансляцией пока непонятки, ближе к делу узнаем. Но на матче будет наш "лазутчик", от которого по приезду, надеюсь услышим общие впечатления, подкрепеленные фотографиями... smile

Ну а пока, так сказать для улыбки! Слоган Спарты во время поездки в Вологду: Нам не нужны чартеры как у УГМК, мы ездим на поезде Москва - Воркута! (это собственно то, чем Видное до Вологды добиралось biggrin )
 
shiko Сообщение # 41 | 12:11
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (AlienF)
shiko, бронза на Олимпиаде - ничего ? wacko , серебро - на Евро?

Не тянет на ЗМС! biggrin Да и причем здесь Хэм? Я ей и просто так бы вручил это звание! smile Я вообще говорю про раздачу такого высочайшего спортивного звания ( А кромя Олипийский чемпион biggrin ) Вершина спортивного мастерства для любого российского спортсмена! smile


 
AlienF Сообщение # 42 | 12:16
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (sportlover_NSK)
Бронза и серебро - это проигранное золото...


Советский Союз - форевэ


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 43 | 12:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)
Это была Медаль Ордена за заслуги перед Отечеством.

Вообще два в одном получается! biggrin
 
rwbars Сообщение # 44 | 13:02
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (digger)
а когда она играть будет? и когда Дэвенпорт ждете?

ну Мор с командой только одну тренировку пока провела. Вторую ждать еще и ждать!!!
 
sportlover_NSK Сообщение # 45 | 14:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (AlienF)
Советский Союз - форевэ

Да при чём тут Советский союз? Есть а) первое место, б) призовые второе и третье, в) все остальные. И выигравшим турнир зовётся тот, кто занял первое место.
И есть ещё здоровый максимализм, а есть "чем богаты, тем и рады".


Все беды от усов
 
Валерий Сообщение # 46 | 17:58
Гости





Quote (Sleva)
Она уже давно Заслуженный мастер спорта России

Странно. А почему тогда не объявляют. Игнорируют?

Quote (digger)
а когда она играть будет?

Незнаю

Quote (digger)
и когда Дэвенпорт ждете?

Говорят в декабре wink Но декабрь длинный целых 30 дней. В какой именно день декабря не уточняют.

Quote (digger)
так, глядишь, Спарту в Видном сокрушите..))

Истину глаголишь wink biggrin

Quote (shiko)
Вот не пойму я этого! Какого лещего ЗМС!!! За какие такие заслуги???? Что провела весь чемп на скамейке??? Не правильно присваиваются такие высокие звания! Да и вообще за победу на ЧЕ не должно присваиваться звание ЗМС!

В споррте много примеров когда простой мастер спорта играет круче всяких ЗМС и МСМК. Но таковы реалии, что просто оказавшись в нужное время в нужном месте можно много чего отхватить. По Жене Беляковой я думаю она оправдает это звание wink
 
UncleFedor Сообщение # 47 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Валерий)
просто оказавшись в нужное время в нужном месте можно много чего отхватить.

нескольколет назад в "Текстильщике" (тогда еще в первой лиге) блистал своими бутсами обладатель Кубка УЕФА Саша Салугин - на редкость ленивая деревяшка с огромным самомнением и богатым папой.. smile


 
Heydrich Сообщение # 48 | 19:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 49 | 20:49
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля


 
ILICH Сообщение # 50 | 00:58
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Валерий)
Женю Белякову уже окрестили заслуженным мастером спорта,

Мне кажется диктор просто попутался. Даже за одну победу на Евро на сколько полагаю ЗМС не дадут. максимум - МСМК


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Heydrich Сообщение # 51 | 01:53
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ILICH)
Мне кажется диктор просто попутался

Да нет, не попутался. На сайте РФБ она уже ЗМС.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ILICH Сообщение # 52 | 08:15
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Heydrich)
На сайте РФБ она уже ЗМС

а может РФБ попирались, им не привыкать....


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Heydrich Сообщение # 53 | 13:33
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ILICH)
а может РФБ попирались, им не привыкать....

С РФБ все может быть. Знаю ситуацию по одному из игроков, так там все было из серии "обещанного три года ждут"... Ну нет там логики кому, что и когда дадут...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 54 | 15:23
Сообщений: 6507
Очки: 815
Звания "Заслуженный мастер спорта России", "Заслуженный тренер России" и "Почетный спортивный судья России" являются почетными спортивными званиями и присваиваются Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России" присваивается спортсменам, занявшим в составе спортивной сборной команды Российской Федерации:
а) 1-3 место на Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских играх в личных и (или) командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта;
б) 1 место на чемпионате мира, либо кубке мира, либо чемпионате Европы, либо кубке Европы в составе спортивной сборной команды Российской Федерации и при этом набравшим сто пятьдесят или более квалификационных баллов в соответствии с таблицей:
Смотреть здесь.

В порядке исключения, почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство.


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Вторник, 08 Ноября 2011, 15:24
 
Mike Сообщение # 55 | 18:19
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Значит, Бекки все-таки ЗМС biggrin

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 56 | 18:20
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Или надо выбивать для нее награду у чиновников, а потом вручать торжественно

Becky - our magic seven
 
Крошка-шутница Сообщение # 57 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Валерий)
Кстати Наташ подскажи пожалуйста если знаешь про Таню Сергееву. У нее стоит на сайте Фиба-Европа место рождения Вологда, но по Чевакате я ее не помню.

Валерий, это видимо косяк какой-то. Танюха Сергеева из МО. всю карьеру играет в Спартаке(Ногинск). wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Валерий Сообщение # 58 | 18:20
Гости





Quote (Крошка-шутница)
Валерий, это видимо косяк какой-то. Танюха Сергеева из МО. всю карьеру играет в Спартаке(Ногинск).

В этой графе обычно указывается место рождения, что не мешает всю жизнь играть в МО wink Загадка осталась wink
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (06.11.2011) (Счет: 62-72)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz