Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (21.12.2011) (Кубок России. Счет: 93-66)
Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (21.12.2011)
stasya Сообщение # 1 | 15:28
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
vs

Время начала матча: 21.12.2011, 18:00
Место проведения: Дворец спорта Видное

Счет: 93-66





Трансляция на Бизоны-ТВ: http://yatv.ru/bisontv/
 
UncleFedor Сообщение # 21 | 21:03
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
хм.. а чем поможет центровой вместо разыгрывающего? wink

 
Olarru Сообщение # 22 | 21:05
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (UncleFedor)
хм.. а чем поможет центровой вместо разыгрывающего?

У нас есть Хэммон и Скерович на позиции разыгрывающего! Габаритный центр нам нужен, как воздух! В ключевых матчах Барич играть не будет. Зачем она нужна? Я понимаю, что у неё контракт и его расторжение повлечёт выплату неустойки, но до сих пор не могу понять, почему руководство Спарты допустило такой дисбаланс в передней линии при формировании состава.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 21 Декабря 2011, 21:08
 
UncleFedor Сообщение # 23 | 21:10
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
СЗОТ Ромк, мне честно говоря чужды проблемы Спарты, извини уж wink меня больше другая команда волнует..
а по теме - то, как играет Барич на позиции разыгрывающей, вовсе не является виной проблемы Спарты с центровыми.. нет?




Сообщение отредактировал UncleFedor - Среда, 21 Декабря 2011, 21:11
 
Olarru Сообщение # 24 | 21:12
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (UncleFedor)
СЗОТ Ромк, мне честно говоря чужды проблемы Спарты

А не ты ли сам сподвигнул меня на эту полемику??? wink Я в теме "Энергия" (Иваново) не появляюсь...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 21 Декабря 2011, 21:15
 
UncleFedor Сообщение # 25 | 21:16
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
не-а smile

Quote (Sleva)
Ром, а как тебе Барич сегодня?


 
Olarru Сообщение # 26 | 21:17
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
UncleFedor, я не знал, что вы с Ксю тёзки wink Закрыли тему!
Сегодня в 23:00 по НТВ Плюс(Спорт и Баскетбол) трансляция заключительного матча первого группового этапа Евролиги ULEB Уникаха-ЦСКА!!! smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 21 Декабря 2011, 21:45
 
Sleva Сообщение # 27 | 21:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Во-первых, как бы Барич не сыграла...Ром, это не повод награждать ее теми эпитетами, которыми наградил ты... впрочем как любого другого игрока. Рома, пожалуйста, будь корректней в высказываниях... wink

Ну а во-вторых, я вопрос задала в связи с тем, что в последней игре Евролиги, Olarru и Боня положительно отзывались об игре Барич... хотя на мой субъективный взгляд, вариативности в ее действиях мало, просто лучшее впечатление о себе она оставляет, когда все таки по воле удачи и случая, мяч после ее авантюрных проходов заваливается в кольцо. У Бекки, кстати иногда тоже прослеживается подобная "линия поведения"... biggrin по части авантюризма
 
Olarru Сообщение # 28 | 22:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Ну а во-вторых, я вопрос задала в связи с тем, что в последней игре Евролиги, Olarru и Боня положительно отзывались об игре Барич...

Её дело малое-перевести мяч через центральную линию, а она возомнила себя, как минимум, Сью Бёрд. Как можно не сделать скидку на партнёра, когда на тебе дабл- или трипл-тим в защите??? Кстати, она мне по манере игры начинает напоминать Бэкки худшего образца с её авантюрно-цирковыми проходами и бросками. Всё должно быть в меру. Ксю, доминирующий центр нужен позарез(на 10-15 минут подменить Осю)!!! Марина меня сегодня заткнула и поставила на место за критику в её адрес biggrin Дай Бог, чтобы это был не единичный всплеск.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 21 Декабря 2011, 22:48
 
Sleva Сообщение # 29 | 22:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кстати, ребята, давайте поблагодарим за трансляцию не только Бизонов во главе с Борисловом Гуляевым, но и их "внештатных сотрудников". Олеся, Настя и Аля ловко сегодня работали на камерах... smile

Quote (Olarru)
Ксю, доминирующий центр нужен позарез(на 10-15 минут подменить Осю)!!!

Ну есть Виеру в аренде, хорошо играющая в Кошице... но у меня нет уверенности в том, что вернись она в Спарту и проблема будет решена. Да и Виеру такой же конституции и манеры игры, как и Ося, а нам бы центра образца Фаулс... а таких нет. Да и кто нам Виеру вернет посреди сезона? wink
 
Olarru Сообщение # 30 | 22:48
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Кстати, ребята, давайте поблагодарим за трансляцию не только Бизонов во главе с Борисловом Гуляевым, но и их "внештатных сотрудников". Олеся, Настя и Аля ловко сегодня работали на камерах...

Конечно, благодарим!!! Спасибо за послематчевые экспресс-интервью. Марина порадовала: "И, вообще, я уже хочу пойти домой..." biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 31 | 22:48
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Кстати, ребята, давайте поблагодарим за трансляцию не только Бизонов во главе с Борисловом Гуляевым, но и их "внештатных сотрудников". Олеся, Настя и Аля ловко сегодня работали на камерах...

действительно, молодцы девчонки, спасибо! smile


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
UncleFedor Сообщение # 32 | 22:50
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Олеся, Настя и Аля ловко сегодня работали на камерах...

..и еще некто Алексей smile
БОЛЬШОЕ им СПАСИБО всем! Ждём новых трансляций wink


 
Sleva Сообщение # 33 | 22:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Дай Бог, чтобы это был не одиночный всплеск.

Судя по интервью, она сама не верит в свои дальнейшие успешные выступления... мол это не Динамо... сегодня вдруг получилось, а завтра нет. Она мне какой то ироничной показалась... или самокритика?

Quote (UncleFedor)
..и еще некто Алексей

И еще Локтеву забыли отметить - с комментаторским почином! Она болела за правильную команду...))))
 
Olarru Сообщение # 34 | 22:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Да и кто нам Виеру вернет посреди сезона?

Клуб, который имеет контракт с игроком(права на игрока) может забрать его(её) из аренды в период дозаявок! У нас с подбором бывают затыки по ходу матчей. Понимаешь, та же Дюпри не может пахать в защите и при этом эффективно действовать в нападении. На площадке всегда должны быть и "чернорабочие" игроки. Нам даже фолить иногда нежелательно потому, что по ходу матча можем остаться без высокорослых игроков. Виеру бы сейчас очень помогла в защите, на подборе и разгрузила бы Осипову. Других вариантов усиления состава уже нет.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 35 | 22:58
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Судя по интервью, она сама не верит в свои дальнейшие успешные выступления... мол это не Динамо... сегодня вдруг получилось, а завтра нет. Она мне какой то ироничной показалась... или самокритика?

Мне тоже не понравилось, как Марина оценила свою игру. При том, что бросок у неё роскошный! Снайпер должен быть уверен в своём броске, иначе на площадку лучше не выходить.

Quote (Sleva)
И еще Локтеву забыли отметить - с комментаторским почином!

Как я мог пропустить этот момент... Так это Анечка комментировала? Всегда бы так happy


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Heydrich Сообщение # 36 | 23:22
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Она болела за правильную команду...))))

За Вологду?!!!!! surprised biggrin biggrin Не может быть biggrin Она ж в системе Спарты работает, должна ее поддерживать. Ну а как комментатор должна быть нейтральной smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 37 | 23:26
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Heydrich, не болела она за Вологду. Наоборот, восхищалась игрой Спарты. Я во время трансляции даже не понял, что это Локтева.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Heydrich Сообщение # 38 | 23:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Olarru)
Heydrich, не болела она за Вологду. Наоборот, восхищалась игрой Спарты.

Да я шучу biggrin Я трансляцию смотрел, она молодец, свою команду поддерживала по мере возможностей smile

Quote (Olarru)
Я во время трансляции даже не понял, что это Локтева
Я то сразу заподозрил, что это она. Мне, правда, проще. Я знаю как она выглядит, ну и слышал ее до этого, поэтому голос узнал.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 39 | 23:44
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Heydrich)
Я знаю как она выглядит, ну и слышал ее до этого, поэтому голос узнал.

А я знаю, как она выглядит, но никогда не слышал её голос smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 40 | 23:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Хм... получается ВСЕ! Год закрыт... можно расходится к праздникам готовиться? sad

Как Новый год не вовремя... Спарта только форму начала набирать... игра пошла, а тут бац! каникулы...
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (21.12.2011) (Кубок России. Счет: 93-66)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz