Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Динамо (Курск) (22.01.12) (Счёт: 72:57)
Надежда (Оренбург) - Динамо (Курск) (22.01.12)
digger Сообщение # 1 | 16:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Премьер-лига.
12 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург)- "Динамо" (Курск)

22 января 2012 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет: 72:57
 
digger Сообщение # 121 | 14:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да, про выгон, конечно, лишку хватанул, тем более про руководство. Кто мы такие, чтобы Самого выгонять?))
 
AlienF Сообщение # 122 | 14:24
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Болельщик)
мне не понравилась эта фраза:
AlienF писал(а):
Итог такой злопамятности – огромное желание выгнать из клуба руководство и тренера Александра Ковалева.

romika, где ты прочёл про ОГРОМНОЕ желание или кто тебе от лица всех болельщиков заявил, что мы хотим ВЫГНАТЬ КАА?


Да ладно! Лукавишь, Олег... wink


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Болельщик Сообщение # 123 | 14:37
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (AlienF)
Лукавишь, Олег...

Ирин, я не лукавлю, я не раз уже кричал и призывал всех к миру, что нужно отбросить свои амбиции, снять золотые нимбы и просто играть и побеждать. Для этого все и всё есть! Но если КАА будет рушить нашу команду, то я буду стоять на стороне игроков, и вот тогда я буду за его отставку. smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ILICH Сообщение # 124 | 14:39
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
Кто мы такие, чтобы Самого выгонять?))

Самого не трогать! Он святой человек! (с) Сергей Фомин


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Абладдин Сообщение # 125 | 14:54
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (AlienF)
"Послушаем " оппонентов.

Чувствуется перо представителя одной из древнейших профессий. biggrin
Однако трудно согласится с тем, что Динамо не стало командой. Командный дух и атмосфера есть, о чем говорят интервью игроков. Сыгранность в стартовой пятерке то же.
Другое дело, что скамейка короткая. И уровень, и состояние игроков скамейки резко отличается от старта. Кто хронически поломан, кто никак не найдет свою игру после длительного перерыва, возраст и т.д.
Американки традиционно после НГ прибывают в расположение команды в разобранном состоянии. Видимо имеется функциональная яма. В принципе, кроме проблемы со скамейкой, все остальное в пределах нормы и к решающим играм может быть компенсировано. Думаю и очевидные тактические просчеты не останутся незамеченными тренерским штабом. Ключевой матч с Вологдой удалось в такой ситуации вытянуть и это развязывает в определенной мере руки. Ближайшие игры покажут. Постепенно игра должна восстановиться.


в ряд ли
 
romica Сообщение # 126 | 16:29
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (digger)
толково написано, romica молодец

Quote (digger)
если бы я писал отчет об игре, заголовок был бы "Реванш, да не тот"


Спасибо. На счет названия: т.к. сайт новостной, то заголовки требуются примитивные, чтобы Яндекс разглядел wink

Quote (Болельщик)
romika, где ты прочёл про ОГРОМНОЕ желание или кто тебе от лица всех болельщиков заявил, что мы хотим ВЫГНАТЬ КАА?


Даже не удивился, что земляк мне разнос устроил biggrin Я целый сезон складывал мнения передовых болельщиков из Оренбурга, подвел знаменатель и увидел вот это. Если все не так, то можешь придать меня анафеме, переживу как-нибудь wink
 
AlienF Сообщение # 127 | 16:47
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Абладдин)
Чувствуется перо представителя одной из древнейших профессий.


Абладдин,



За такое

и будешь broken


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
romica Сообщение # 128 | 16:58
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
AlienF, это для меня, как для якобы человека,. который решил полить грязью любимый клуб в официальном СМИ. Такая вот я редкая сволочь. А он - святой заступник земли курской, даже на БХ.Ру медалью наградили biggrin По его логике, все мне подобные, рвущие голоса на секторе на каждой игре Динамо, - недочеловеки, не имеющие право что-то говорить о клубе. А он - богатырь великокурский, растудыт твою через коромысло. А то, что он сегодня нахваливает команду, а завтра поливает грязью - ерунда. Медаллированному заступнику можно все biggrin
 
Абладдин Сообщение # 129 | 16:59
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
AlienF,
Да не о тебе это. smile :)
Я о статье земляка, журналиста. romica, biggrin


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Понедельник, 23 Января 2012, 17:00
 
Абладдин Сообщение # 130 | 17:11
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (romica)
Медаллированному заступнику можно все

Ну, дайте медальку, просит же бедняжка. biggrin
Странный и до смешного экзальтированный товарищ. Ну, что же ты все обижаешься? wacko
И не согласился то я только с одним твоим перлом и такая буря в стакане)))).
Да мог и вообще внимания не обращать, что и тебе советую в дальнейшем. Тем более не фантазировать о том, что я думаю о тебе и других. Вообще-то ничего. Т.е. конкретно ничего.
А хвалю или ругаю я ровно тогда, когда команда того или другого заслуживает.
Не плач.
Пы.сы. журналистика - одна из древнейших профессий, а ты о чем подумал? biggrin


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Понедельник, 23 Января 2012, 17:19
 
AlienF Сообщение # 131 | 18:43
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Абладдин,
1.цитаты надо делать аккуратнее...точнее как бы ...а то можно и понять неправильно...
2. тоже о журналистике...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Абладдин Сообщение # 132 | 20:09
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (AlienF)
Абладдин, 1.цитаты надо делать аккуратнее...точнее как бы ...а то можно и понять неправильно... 2. тоже о журналистике...

Ок,ок.


в ряд ли
 
Mike Сообщение # 133 | 02:35
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Странно, что Рытиковой вообще не дали сыграть... Она, судя по недавнему интервью, была бы в этой игре сильно мотивирована. И что происходит с Веремеенко? Она в тени американок или просто спад сейчас? Но что-то после НГ ее показатели уже не первый сезон идут на убыль...

Becky - our magic seven
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Динамо (Курск) (22.01.12) (Счёт: 72:57)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Используются технологии uCoz