Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное) (28.01.2012) (Счет: 66-65)
Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное) (28.01.2012)
rwbars Сообщение # 1 | 12:23
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
vs.

"Надежда" (Оренбург) - "Спарта & К" (Видное)

Счет: 66-65



Начало матча: 28 января 2011 года, 17:00 мск.

Место проведения: Оренбург, СКК "Оренбуржье"




Трансляция на Надежда-ТВ: http://yatv.ru/nadezhda-TV/

Спорные эпизоды по судейству



Сообщение отредактировал rwbars - Четверг, 26 Января 2012, 12:23
 
UncleFedor Сообщение # 341 | 01:08
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Winant, будет совсем негде - обращайся.

 
Sleva Сообщение # 342 | 08:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Бекки с каким интересом наблюдает за процессом съемки biggrin



Классный кадр!
 
шпион Сообщение # 343 | 09:55
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (Sleva)
Бекки с каким интересом наблюдает за процессом съемки

Бекки - какой Классный Мен оказывается Олег......Недосмотрела в прошлом Годе....
 
Sleva Сообщение # 344 | 22:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Рома, ты спрашивал про протест... вот ответ wink

 
Olarru Сообщение # 345 | 22:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Рома, ты спрашивал про протест... вот ответ

Спасибо, Ксю. Знаешь, я для себя уже сделал вывод: всех всё устраивает! Процедуру подачи протеста я знаю, поэтому и не питал особых иллюзий. Если захотеть, то всегда можно найти нарушение в оформлении протеста. Одним словом, ЦИРК!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Бизон Сообщение # 346 | 12:29
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Sleva)
Рома, ты спрашивал про протест... вот ответ

Дискуссия в facebook получила развитие. Не скажу, что продолжение. Но некоторое развитие.
 
Heydrich Сообщение # 347 | 17:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Игра была еще неделю назад, а споры до сих пор идут. Не хотел, но выскажу свое мнение. Спарта недовольна судейством, но даже не попыталась подать протест, хотя бы для приличия. При этом они уперлись в один момент в пользу Надежды. И все бы хорошо, но этим прикрывается собственная, прямо скажем, невыдающаяся игра. Никакими штрафными Надежда не смогла бы сократить разрыв и выйти вперед, если бы Спарта ей этого не позволила. А в атаке просто слишком много промазали. При всем прочем на последнюю атаку у Спарты было 25 секунд. И что? Они ее как-то неожиданно разыграли? Да нет, очень даже предсказуемо. Итоговый пас на Огастус и она атакует с периметра. Да, я понимаю, что у нее хороший бросок, она уже не раз таким образом решала исход матчей. Но это было очень предсказуемо. Ее прикрыли, она промазала, а после этого было какое-то бестолковое швыряние мячика в сторону кольца. А уж Жедик если и фолила, то явно после окончания времени. Поверьте мне, я смотрел на таймер в это время.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 348 | 22:26
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Да ладно вам!! Девчонки игроки сами все сказали в интервью! Каждый сам видит что хочет... Вот и весь сказ smile

 
Болельщик Сообщение # 349 | 10:48
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
В то время, как неоф.сайт Надежды "ушёл в отпуск", образовавшуюся нишу пытаются заполнить ... (сами для себя решите кто). В общем, наткнулся я на такой отчёт об игре, ценность которого заключается в "свежем взгляде"... wink


Игры Надежды

Автор: Балыкина Василиса

28 января прошел внутренний чемпионат,  между командами  «Надежда» г. Оренбург и «Спарта&К» г. Видное Московская область.



 

Чемпионат проходил за стенами С-КК Оренбуржье, который встретил своих гостей и жителей нашего города теплым и радушным приемом.

Матч проходил в честной нелегкой схватке, наша команда то проигрывала на несколько очков, то снова вырывалась вперед. Трибуны ревели  от напряжения, все секторы были заняты толпой такого разного народа, но сплоченные одной целью и жаждущие итога победы, болевшие за команду своих игроков. Поддержка с зала была огромной, невооруженным глазом на каждом шагу можно было видеть атрибутику Надежды, а люди свистели, топали, кричали, били в барабаны и выкрикивали слова поддержки любимой команде. На игровом поле же происходила захватывающее зрелище, спортивные команды, каждая борясь за победу забрасывали попеременно мяч в корзину соперника, между тем пытаясь овладеть мячом и не дать прорваться на свою территорию. И как бы команда «Спарта&К» не пытались вырвать победу из рук наших баскетболисток, наша команда подвела красивый и достойный итог со счетом 66-65. От себя хочу добавить лично красивая нелегкая игра и достойный финал!!!

 

 

(мы забили)

(фанаты)

(мяч летит в нашу корзину)

(собственно сам матч)

 


 




ссылка

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 350 | 10:59
Гости





Quote (Болельщик)
(мы забили)

На что забили biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 351 | 11:10
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Болельщик, подари человеку эспандер.. я смотрю ему руки занять больше нечем smile

 
Болельщик Сообщение # 352 | 11:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
UncleFedor, человек - девушка (судя по псевдониму), на фиг ей экспандер, мобуть лучше замуж, чтобы руки занять? wink

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
UncleFedor Сообщение # 353 | 11:17
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Болельщик, я понял, что девушка.. был бы парень - руки и так было бы чем занять smile

 
Sleva Сообщение # 354 | 11:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У меня сложилось такой впечатление, что оригинал текста был написан на иностранном языке, который перевели через translate.google и выложили... biggrin
 
Болельщик Сообщение # 355 | 11:25
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Болельщик)
Автор: Балыкина Василиса

случаем это не астролог с передачи "Давай поженимся"? biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ILICH Сообщение # 356 | 03:39
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
к недавно возникшему вопросу вернусь: Где смотрел матч Надежда - Спарта товарищ Соколовский. Ответ из уст Соколовского: Смотрел запись на РФБ. Выразил сожаление. что не смог он посмотреть ее в живую. Я ему сказал. что мы надеялись, что он смотрел матч на Надежда-ТВ. но...он не смотрел

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное) (28.01.2012) (Счет: 66-65)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Используются технологии uCoz