Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Ногинск) - Спарта&К (Видное) (11.02.2012) (Счет: 51-68)
Спартак (Ногинск) - Спарта&К (Видное) (11.02.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 11:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

"Спартак" (Ногинск) - "Спарта&К" (Видное)

Начало матча: 11 февраля 2011 года, 15:00 мск.
Место проведения: Ногинск, МУ-ФСК "Знамя"

Счет: 51-68





Если взять последнюю встречу этих команд в Видном и вспомнить, например, как Надежда гостила в Ногинске, то можно предположить, что нас ожидает непредсказуемая игра с возможным сенсационным налетом... но все те "успехи" Спартака в матчах с клубами, претендующими на медали первенства страны были сделаны при главном тренере Николае Танасейчуке, который был отправлен в отставку перед матчем Ногинска с Динамо-ГУВД, впрочем и Спарта понесла кадровые потери в лице Елены Милованович. Правда, в рамках Премьер Лиги это вряд ли ощутимо...учитывая лимит на легионеров у Спарты по любому кто-то остался бы за бортом заявки.

Видео трансляции не будет, следим за текстовой на сайте РФБ: http://www.basket.ru/
 
Olarru Сообщение # 61 | 21:58
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Боня)
Варя сделала 6 результативных передачи!!!! ШЕСТЬ!!!!! это не мало... и это можно смело записать ей в графу очки!!!!

У Вари дьявольская статистика: 6 6 6 wacko
Quote (Боня)
а ты не суди по статистике!!! она частенько врет!!!

Бонь, статистика может врать только в том случае, когда у игрока 0 очков, подборов..., но он шедеврально сыграл в защите. Но 15+5, 7/9 с игры-какое уж тут враньё. Я же не спорю с тобой, что она могла набрать 30-ник, но сегодня был тяжёлый матч, игроки Ногинска упёрлись, чтобы надрать задницу "захватчикам". Понимаешь, когда команды уровня Спарты, УГМК, Курска... испытывают трудности в матче с командами второго эшелона, я склонен списывать это лишь на недооценку и расслабленность. Но где тот уровень Спарты? Мы даже до прошлогоднего уровня прилично не дотягиваем... Просто, не хочу критиковать игру команды, игроков и тренерский штаб. Верю в то, что у Поки всё под контролем.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 11 Февраля 2012, 22:02
 
Боня Сообщение # 62 | 22:04
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
Но 15+5, 7/9

тебе пора съездить и посмотреть баскетбол живьем.. и оценить что да как..

Quote (Olarru)
игроки Ногинска упёрлись, чтобы надрать задницу "захватчикам". Понимаешь, когда команды уровня Спарты, УГМК, Курска... испытывают трудности в матче с командами второго эшелона, я склонен списывать это лишь на недооценку и расслабленность.

значит это говно команды... потому что наступать второй раз на одни и те же грабли это как минимум сурово!!!! списывать поражения и вот такие матчи можно на что угодно!!!! это будет до той поры пока некоторые не увидят что Ногинск и подобные команды выросли на глазах... не из-за того что набрали новый "титулованных" игроков, а потому что нарались бесценного опыта!!!!!!! я искренне хочу чтобы подобные команды оступились на среднечках и больше так не делали... Орен уже обжогся раз.. я сомневаюсь что такая картина повторится


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
rwbars Сообщение # 63 | 22:19
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Боня)
это будет до той поры пока некоторые не увидят что Ногинск и подобные команды выросли на глазах... не из-за того что набрали новый "титулованных" игроков, а потому что нарались бесценного опыта!!!!!!

золотые слова! не титулы выходят на паркет!
вчера утром с представителями Питера общался. Они посмотрели игры первого дня и заявили им опять играть не с кем. А вечером команда МБА (которая к слову на год-полтора младше всех здесь) вышла и грохнула Питер к которого к тому моменту серия была около 23 матчей без поражений
 
LenaTa-kaya Сообщение # 64 | 22:19
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Боня)
сидит Женя (меня это прям расстраивает).

меня уже не расстраивает, а ЗЛИТ и БЕСИТ!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Суббота, 11 Февраля 2012, 22:20
 
Olarru Сообщение # 65 | 22:21
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Боня, Спарта победила Ногинск 2 раза, пусть и не без приключений! Я согласен, что средний уровень команд прилично вырос и сейчас очень мало матчей "в одну калитку". Так чему же тогда удивляться? Ногинск сыграл хорошо, плюс трёхи неприлично полетели... Ты обратила внимание, что у Спарты который матч ужасная реализация бросков из-за дуги?

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Боня Сообщение # 66 | 22:26
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
Ты обратила внимание, что у Спарты который матч ужасная реализация бросков из-за дуги?

я то обратила внимание.. ну это как бы не моя проблема.. команде есть над чем работать.. пусть работают... потенциал огромный!!!! пора его реализовать!!! я от команды жду хорошего результата!!! я искренне переживаю за этот коллектив и не из-за того что там играет Хэм!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 67 | 22:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Боня)
я искренне переживаю за этот коллектив и не из-за того что там играет Хэм!!

Да. Этот клуб слишком глубоко в сердце запал wink Неудачи и невнятную игру принимаю, как личное...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 11 Февраля 2012, 22:30
 
Боня Сообщение # 68 | 22:35
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
Неудачи и невнятную игру принимаю, как личное..

я к этому клубу с осторожостью отношусь.. только для того чтобы здраво о нем рассуждать!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 69 | 22:36
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Боня)
я к этому клубу с осторожостью отношусь.. только для того чтобы здраво о нем рассуждать!

Не хочется критиковать... А столько накопилось. При таком составе, такая невнятная игра весь сезон sad


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Боня Сообщение # 70 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
вот видишь ты сам все понимаешь.. критика это нормальная вещь) сегодня критикуешь за невнятную игру а завтра хвалишь за работу над ошибками

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 71 | 22:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Не хочется критиковать... А столько накопилось. При таком составе, такая невнятная игра весь сезон

Да че тут говорить, с ТАКИМ составом мы хреново играем практически весь сезон. Нам еще повезло с группой Евролижной и то что в концовках вылезаем еще как то за счет индивидуального мастерства некоторых игроков...

Потенциал команды и на половину не реализован... хотя совершенно никаких причин для этого нет. Спарту не мучают (плюю три раза) травмы ведущих игроков, как у УГМК, Спарте не приходится в связи с этим тасовать состав. Наша стартовая пятерка определена и всегда отыгрывает по 25-30 минут.... за это время можно уже друг с другом закрытыми глазами играть и не совершать столько потерь. В чем проблема то?
 
Болельщик Сообщение # 72 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
В чем проблема то?

как сказал бы классик: "Вся беда в том, что кольца не родные" biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 73 | 22:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да, спасибо Насть за рассказ о матче. Большая вас делегация в Ногинск выдвинулась.... biggrin А быдло на трибунах всегда найдется....странно, что его пришлось соседям угомонить, а не охранникам.

Понравилось про Барич....

Quote (Боня)
Барич - ... (все что я могу сказать)

...зато третья в списке лучших молодых баскетболисток Европы wink
 
Olarru Сообщение # 74 | 22:49
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Боня, Sleva, у меня мечта и предчувствие, что в ПО мы увидим другую Спарту!!! happy
Кстати, ничего не слышно про Мило? Писали, что через 2 недели после наложения гипса сделают снимки и примут решение, нужна ли операция. Если восстановление идёт по плану и не потребуется оперативное вмешательство, то через 4-5 недель она должна быть в строю.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 75 | 22:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Понравилось про Барич...

Да, Боня отожгла biggrin
Боня, дорогая, спасибо огромное за компетентное мнение о матче. Всегда прислушиваюсь к тебе!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 76 | 22:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Боня, дорогая, спасибо огромное за компетентное мнение о матче. Всегда прислушиваюсь к тебе!!!

 
Боня Сообщение # 77 | 23:00
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
Боня, дорогая, спасибо огромное за компетентное мнение о матче. Всегда прислушиваюсь к тебе!!!



Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 78 | 23:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотка из Фейсбука, сделанная Юлией Федосеевой на телефон smile Поки в кроссовочках... на трибуне biggrin

 
Olarru Сообщение # 79 | 23:37
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Поки в кроссовочках

Я бы даже сказал "в кедиках" biggrin Кристи конспектирует, как обычно. Они сразу за скамейкой сидят?


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 80 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Кристи конспектирует

А Косталас в игрушки играет biggrin
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Ногинск) - Спарта&К (Видное) (11.02.2012) (Счет: 51-68)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz