Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо-ГУВД (Новосибирск) - Спарта&К (Видное) (14.02.2012) (Счет: 73-77)
Динамо-ГУВД (Новосибирск) - Спарта&К (Видное) (14.02.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 23:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

"Динамо-ГУВД" (Новосибирск) - "Спарта&К" (Видное)

Начало матча: 14 февраля 2012 года, 11:00 мск.
Место проведения: Новосибирск, СК "Север"

Счет: 73-77





Что день влюбленных нам готовит? Да еще в такую рань по Москве... аж 11 часов утра. В связи с крайне нестабильной игрой Спарты даже сложно что-то прогнозировать, мало ли... долгий перелет, акклиматизация (как пишет офсайт команды в Сибири нынче теплее чем в Москве) да еще вдруг сегодняшнее день рождение Мясоедовой завтра станет отличным стимулом проявить себя во всей красе? Как думаете, стоит ли ожидать почти +40 как было в матче первого круга?
 
sportlover_NSK Сообщение # 41 | 16:53
Сообщений: 6507
Очки: 815
Колосовская явно в сборную хочет попасть! biggrin
Или перейти в клуб побогаче. В УГМК или Спарту smile
Хорошо против них дома играет в этом году.


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 42 | 17:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Рад за Женечку Белякову.

Женя как раз в нужные моменты трехи клала... меня из всей Спарты только она одна и радует, еще Соня Петрович... у нее интуитивное чутье и выбор позиции таков, что всегда на подборах одна из первых.

Quote (Боня)
Ксюх) Верь в команду)))

Стараюсь... но если честно, играй мы сейчас плей-офф с Надеждой и я была бы не уверена в успешном для нас результате. Посмотрим, как с Питером отыграют... может у них просто не получается должно настроится на заведомо слабых соперников?
 
Болельщик Сообщение # 43 | 17:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
если честно, играй мы сейчас плей-офф с Надеждой

Sleva, тссссс, не пали контору wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olarru Сообщение # 44 | 17:19
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Женя как раз в нужные моменты трехи клала

Да, я посмотрел "ход игры" happy

Quote (Sleva)
еще Соня Петрович

Петрович-классический 3-й номер(во всех компонентах игры), которых в женском баскетболе очень мало. Она восстановилась после тяжёлых травм и демонстрирует классную игру. Калманович при жизни называл её самым талантливым игроком Европы.

Quote (Sleva)
может у них просто не получается должно настроится на заведомо слабых соперников?

Ксю, ты вспомни, как бледно наши играли до победного матча с УГМК, а потом хлопнули их в остроатакующей игре. Поки что-то задумала!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 14 Февраля 2012, 17:20
 
Sleva Сообщение # 45 | 18:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
После игры в Новосибирске главный тренер «Спарты энд К» ответила на вопросы пресс-службы Динамо-ГУВД: "Почему игра получилась такой трудной? Мне кажется, что в российской Премьер-лиге любая игра может быть тяжелой – все игроки и тренеры знают друг друга. Мне кажется, что в первой половине мы играли очень медленно, плохо подбирали мяч на своем и чужом щите, поэтому нам сложно было переходить в атаку".

А вот что сказала Наталья Мясоедова.

— Мы были достаточно собраны сегодня. Нам уже нечего терять, поэтому мы хотели выйти и показать достойную игру. Считаю, что нам это удалось.

— Возвращение Шиловой и Хрусталевой помогло команде?

— Конечно, это помогает. Без них у нас вообще не было замены, а так девчонки вернулись и нам полегче. Когда они наберут форму, то будет совсем хорошо.

— Успешная игра со «Спартой» скажется на следующих играх команды?

— Конечно! После таких игр всегда остаются приятные ощущения. Каждый из нас доволен своей игрой, пусть и не в полной степени.

— В конце могли вырвать победу?

— Могли, но у «Спарты» большой запас прочности — где надо, они могут прибавить, где не надо — могут позволить себе«шаляй-валяй». Мы себе такого позволить не можем, мы постоянно сконцентрированы, поэтому накапливается усталость и приходится тяжело.

— Если бы Настя Шилова не получила травму, шансы на викторию увеличивались?

— Конечно. Травмы, вообще, это всегда печально.

— Вы приняли участие в сборе национальной команды России. Как впечатления?

— Сбор прошел прекрасно, правда я тренировалась по индивидуальной программе из-за небольшой травмы. А так, все было замечательно все три дня.

Источник: http://dinamo-guvd.ru/
 
sportlover_NSK Сообщение # 46 | 18:52
Сообщений: 6507
Очки: 815
Во второй четверти после удачной атаки Спарты Поки Четман решила в своём фирменном стиле донести до игроков какую-то сверхважную информацию. И чуть не довела до инфаркта арбитра, проходившего в этот момент мимо неё.

Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 47 | 19:29
Сообщений: 6507
Очки: 815
На матч приехали девочки из спортшколы из Томска. После игры остались подождать игроков (вернее, как выяснилось, одного игрока), чтобы сфотографироваться. Бекки вышла, остановилась, терпеливо со всеми отпозировала. Дети постепенно закончились, и Бекки чётко так, по-деловому спросила (по-русски): «Всё?» Оказалось, что нет. Пришлось позировать дальше...
В итоге не прошо и четырёх лет, как я и Wiola собрали наконец-то полную коллекцию автографов всех 12 игроков олимпийской сборной России образца 2008 года.


Все беды от усов
 
Mike Сообщение # 48 | 19:52
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А почему игра так рано начиналась?

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 49 | 19:53
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
sportlover_NSK, уже на Лондон надо запасаться автографами biggrin

Becky - our magic seven
 
sportlover_NSK Сообщение # 50 | 19:58
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Mike)
А почему игра так рано начиналась?

Из-за зала. До субботы 11 февраля сохранялась вероятность того, что в среду 15 февраля будет волейбольный матч чемпионата России, для которого накануне вечером надо стелить специальное покрытие. Клуб Динамо-ГУВД не мог тянуть с определением времени начала своего матча до 11 февраля, поскольку, согласно регламенту, "Клуб-хозяин обязан не позднее, чем за семь (7) дней до даты проведения матча Чемпионата или Кубка определить время начала игры и письменно сообщить о нем в Департамент и клубу-визитеру". Поэтому перестраховались и поставили матч на 14:00.
Зрителей, кстати, намного больше было, чем я ожидала увидеть посреди рабочего дня.

А другие даты (например, 13 или 16 февраля), видимо, не устраивали Динамо-ГУВД и/или Спарту и/или РФБ.

Зал этот всегда волейбольному клубу принадлежал, хотя недавно был передан в ведение спорткомитета мэрии. Так что баскетболисты там на птичьих правах. Какое дадут время, тем и довольствуются.
А волейбола в итоге завтра не будет, посколько наш ВК хорошо выступил в регулярном чемпионате и стадию 1/8 финала пропускает, попадая сразу в 1/4.


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Вторник, 14 Февраля 2012, 20:05
 
sportlover_NSK Сообщение # 51 | 20:42
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ближе к концу матча во время игрового эпизода Анастасия Шилова внезапно почувствовала боль в травмированной в ноябре ноге и, прихрамывая, покинула паркет и больше на него не возвращалась. Из раздевалки выходила уже не хромая. Вроде обошлось.
Хрусталёва играет в бандаже для плеча, типа как у Кэндис Паркер когда-то был.


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 52 | 23:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)
Дети постепенно закончились, и Бекки чётко так, по-деловому спросила (по-русски): «Всё?»

Точно так же как Олегу в Орене.... видать новое "любимое" слово... biggrin

Анна, а про игру Спарты что можете сказать? А то нам по итогам текстовой трансляции сложно наедятся на светлое будущее, может посмотрев в живую, будут куда более позитивные впечатления...

Quote (sportlover_NSK)
Во второй четверти после удачной атаки Спарты Поки Четман решила в своём фирменном стиле донести до игроков какую-то сверхважную информацию. И чуть не довела до инфаркта арбитра, проходившего в этот момент мимо неё.

Она скоро нас (болельщиков) до инфаркта доведет biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 53 | 00:04
Сообщений: 6507
Очки: 815
Кстати, в итоге Алексей Давыдов (другой судья) вежливо сделал ей замечание, а больше она так громко не кричала.

Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 54 | 00:19
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
Анна, а про игру Спарты что можете сказать? А то нам по итогам текстовой трансляции сложно наедятся на светлое будущее, может посмотрев в живую, будут куда более позитивные впечатления...

Матч ЦСКА - Галатасарай понравился мне больше smile
Как видите, до сих пор не придумала, что бы такое написать содержательное об игре Спарты. Ничем она особо не запомнилась и не впечатлила. Часто забивали за счёт индивидуальных действий, а не командных. "О, у меня мяч? Пойду, забью!" Со "второй" пятёркой наши сражились на равных. Потом Четман вернула на поле американок, и при них Спарта ушла в отрыв, американок снова посадили - наши догнали. И наши, похоже, не поверили в то, что могут выиграть, и упустили свой шанс.
Хэммон однажды не уложилась в отведённые на вбрасывание 5 секунд.
Кузина получила пять фолов, причем пятый якобы за разговоры / за мат. При этом сама она уверяла и судей, и своих тренеров, что ничего не говорила. Вот тут не знаю, то ли судьям померещилось, то ли непроизвольно вырвалось, что игрок сам не заметил.

Хотите, я вам завтра-послезавтра техническую запись достану и выложу на Народе? smile


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Среда, 15 Февраля 2012, 00:25
 
Sleva Сообщение # 55 | 00:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)
Хотите, я вам завтра-послезавтра техническую запись достану и выложу на Народе?

Хотим? Да не то слово! Уже в нетерпеливом ожидании! Спасибо больше!

Quote (sportlover_NSK)
Кузина получила пять фолов, причем пятый якобы за разговоры / за мат. При этом сама она уверяла и судей, и своих тренеров, что ничего не говорила. Вот тут не знаю, то ли судьям померещилось, то ли непроизвольно вырвалось, что игрок сам не заметил.

И почему меня это не удивляет? biggrin Кузя барышня эмоциональная... ей бы в главных матчах сдержаннее быть.

Quote (sportlover_NSK)
Со "второй" пятёркой наши сражились на равных. Потом Четман вернула на поле американок, и при них Спарта ушла в отрыв, американок снова посадили - наши догнали.

А как Женя Белякова смотрелась? Хотя что я спрашиваю если запись будет... biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 56 | 00:51
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
А как Женя Белякова смотрелась?

Да неплохо смотрелась. Полученное время использовала с пользой, свои мячи исправно забивала. В отборе в паре эпизодов неплохо сыграла. Правда, однажды после перехвата убежала в быстрый отрыв, но умудрилась не забить, т.к. получила не себе блокшот от успевшей вернуться в защиту динамовки. Бегать надо быстрее! smile


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 57 | 15:23
Сообщений: 6507
Очки: 815
Фотоотчёт

Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 58 | 17:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)
Фотоотчёт

О! Спасибо!



Огастус с Барич за динамовкой... Бекки по делам в другую сторону... biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 59 | 16:52
Сообщений: 6507
Очки: 815
Доступно только для пользователей

Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 60 | 22:30
Сообщений: 6507
Очки: 815
Сюжет в местных новостях



Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо-ГУВД (Новосибирск) - Спарта&К (Видное) (14.02.2012) (Счет: 73-77)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz