Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Спартак (С-Петербург) (18.02.2012) (Счет: 77-59)
Спарта&К (Видное) - Спартак (С-Петербург) (18.02.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 15:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

"Спарта&К" (Видное) - "Спартак" (Санкт-Петербург)

Начало матча: 18 февраля 2012 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счет: 77-59





Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/games....l#facts

Сайт Спартак С-Пб: http://wbcspartakspb.ru/
Спартак СПб вКонтакте: http://vkontakte.ru/club12888669

Последняя игра Спарты в преддверии игр за путевку в Финал Восьми с оренбургской Надеждой, последняя проверка сил, последний шанс внушить болельщикам уверенность в светлое евролижное будущее команды и оппонент для этого как раз подходящий. С одной стороны – соперник не столь грозный и у Поки будет возможность для экспериментов, а с другой, питерскому Спартаку по силам потрепать нервы лидеру чемпионата, как это уже делали Ногинск и Динамо-ГУВД. И, конечно, же… ждем дебюта за Спарту нашей новой центровой – Марии Калмыковой… очень интересно посмотреть как же проявит себя новичок и какую роль в команде ей отведет Поки.

Ну что, какие соображения на этот матч?
 
rwbars Сообщение # 21 | 22:48
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Кстати совсем забыл сказать не маловажный фактор. Питер приехал на игру сегодня
 
Laurel Сообщение # 22 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Только вот одна непонятка... Сонька Петрович в связи с днем рождения, пока девчонки играли салаты стругала?

Клуб поздравил Соню с Днюхой и вручил букет, она скромно поулыбалась и вскоре все о ней забыли

Quote (Sleva)
Вопрос для тех, кто видел живьем... насколько хорошо готова Спарта к играм плей-офф Евролиги?

к сожалению, этот вопрос так и остался без ответа, Спартак практически не сопротивлялся, Спарта не надрывалась. Запомнился проход Дюпри, думала, что наконец-то будет данк, но она как-то вывернулась в воздехе, стряхнула двух висевших на ней соперниц и забила об щит, зал рукоплескал почти стоя biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
rwbars Сообщение # 23 | 00:10
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
преемственность поколений
 
Боня Сообщение # 24 | 00:26
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
насколько хорошо готова Спарта к играм плей-офф Евролиги?

по этой игре сложно судить.. хотя оки очевидно наигрывала старт и привносила в него изменения..Спарта играла расслабленно.. без особого напряга..

Quote (rwbars)
играли в основном резервисты

не сказала бы.. основной состав сыграл сегодня очень много..за исключение Дюпри.. по мне так 20 минут Хэм, 16 минут Огастус очень много для такого матча..перебор.. видно что Поки работает пытается искать точки соприкосновений.. думаю нас ждет интересная игра 21 числа..

Quote (rwbars)
Питер приехал на игру сегодня

тааак далеко ехать..ужас.. не оправдание в данном случае.. 20 очков в первой половине.. мда.. они не выглядели уставшими... они просто не хотели играть.. за исключением некоторых товарищей..

Насчет Калмыковой.. она мне понравилась.. только вот уж очень она себя неуверенно чувствует.. видно что еще не успела выучить комбинаций (это понятно).. ей команда постоянно подсказывала в чем большой плюс.. вероятность того что к матчу с надеждой она вольется в команду очень мала.. и я заметила такую вещь что вне площадке она себя чувствует еще неувереннее чем на площадке.. может из-за того что новый коллектив.. может из-за такого подбора игроков.. как знать.. но думаю в скором времени барьер этот исчезнет..

Сегодня очень понравилась Коровушкина! она за каждый мяч боролась! прям налюбоваться не могла)))
Тихоненко сеня слабовато выглядела.. но в общем уверено..
Хэммон сегодня какая-то лая была.. не по делу огрызалась с судьями.. отмахивалась после замечаний.. поражаюсь как ей технарь за все эти выкрутасы не влепили..
Женя сеня не плохо сыграла.. она умничка..

и как же я могу не сказать про Барич. biggrin чудо в перьях.. каждый ее выход на площадку сопровождался мольбами посадить ее обратно!! по моему она выходила запарывать концовки четвертей.. пытаясь совершить проход упиралась в большого.. че творила не понятно... Поки на нее так ругалась это ппц.. ну было за что.. несколько раз на ней сфолили по глупости при броске) (наверно не знали что она все равно не забьет), она реализовала штрафы и если не ошибаюсь один с игры забила.. но сколько она запорола...

Барсик.. не знаю каие могут быть вопросы к судейству.. судили ровно.. без перепадов.. ошибки как и в одну так и в другую сторону были)
Было пару красивых комбинаций со стороны Спарты) и Питер иногда красиво играл)

Итог: Игра которая ничего не решал.. и в итоге не раскрыла потенциала ни одной ни другой команды..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 25 | 00:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
Сегодня очень понравилась Коровушкина! она за каждый мяч боролась! прям налюбоваться не могла)))

Ой... Настя! Ты меня прям порадовала!

Quote (rwbars)
преемственность поколений

Тихоненко с недовольным выражением лица... чувствует конкурента рядом....))))

Quote (Боня)
Хэммон сегодня какая-то лая была.. не по делу огрызалась с судьями.. отмахивалась после замечаний.. поражаюсь как ей технарь за все эти выкрутасы не влепили..

Ого! Это не похоже на Бекки. Кстати... я заметила, что Хэм играет в последних матчах синусоидально... может выдать сверхрезультативную четверть, а в следующей вообще ничем не отличиться...

Quote (Боня)
и как же я могу не сказать про Барич.

Да... это наша любимая тема

Quote (Боня)
каждый ее выход на площадку сопровождался мольбами посадить ее обратно!! по моему она выходила запарывать концовки четвертей.. пытаясь совершить проход упиралась в большого.. че творила не понятно... Поки на нее так ругалась это ппц..

При наличии Хэммон, Скерович и даже Коровушкиной в команде... встает вопрос... а нужна ли Барич нам на следующий сезон?

Laurel, rwbars, Боня, девчонки и мальчишки... спасибо за отзывы об игре... а то Спарта не предупредив устроила магаоблом сегодня с трансляцией angry
 
Боня Сообщение # 26 | 00:50
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
а нужна ли Барич нам на следующий сезон?

помнится кто-то говорил что Барич на 5 лет подписали.. вот сегодня судорожно думала какую идею подкинуть Спарте о возможности расторжения контракта с Барич.. а то они там наверно не знают как от нее отделаться


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
rwbars Сообщение # 27 | 00:54
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Боня)
по мне так 20 минут Хэм, 16 минут Огастус

честно не смотрел в статистику, а опирался на свои ощущения. игроки основы выходили и как-то незаметно садились на лавку
да игра Спартака меня больше волновала. В Спарте следил лишь за Тихоненко и Калмыковой

Quote (Боня)
Барсик.. не знаю каие могут быть вопросы к судейству..

у меня три конкретных вопроса к одному судье. как можно не замечать от кого уходит мяч. и я не в коем случае ни говорю что эти ошибки имели ключевое значение в матче.

Quote (Боня)
тааак далеко ехать..ужас.. не оправдание в данном случае.. 20 очков в первой половине.. мда.. они не выглядели уставшими... они просто не хотели играть.. за исключением некоторых товарищей..

тут дело не далеко или близко. тут дело в отношении к игрокам руководства Питера. да и все равно тяжело играть после перелета

Quote (Sleva)
Спарта не предупредив устроила магаоблом сегодня с трансляцией

то что трансляции не будет я подумал еще пару дней назад прочитав одно сообщение в твиттере
 
Sleva Сообщение # 28 | 00:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
помнится кто-то говорил что Барич на 5 лет подписали.. вот сегодня судорожно думала какую идею подкинуть Спарте о возможности расторжения контракта с Барич.. а то они там наверно не знают как от нее отделаться

Мы вот на работе думали: Как избавится от начальника? Сошлись на банальном: отправить его на повышение.... может Барич УГМК предложить в помощь Берд? Они любят всех подряд подписывать... biggrin
 
Laurel Сообщение # 29 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
а нужна ли Барич нам на следующий сезон?

Сегодня глянула на лавку Спарты, Барич вся в игре: кричит, ножкой топает, ручками хлопает, а рядом впавшая в транс Дюпри, на Нику приятно же посмотреть biggrin
даже захотелось отправить её в Лондон за Сборную России втапливать biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 30 | 00:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
даже захотелось отправить её в Лондон за Сборную России втапливать

Вспомнилось как на ЧМ за пару литров пива наши "купили" двух поляков и они на финале у нас в секторе всех турков за пояс заткнули...)))

Quote (Laurel)
а рядом впавшая в транс Дюпри

Дюпри просто излучает приятное спокойствие и непоколебимую уверенность...
 
Боня Сообщение # 31 | 01:01
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (rwbars)
честно не смотрел в статистику, а опирался на свои ощущения. игроки основы выходили и как-то незаметно садились на лавку

так следил..

Quote (Sleva)
может Барич УГМК предложить в помощь Берд?

Бедная Берд)) за что ты ее так)))

Quote (Laurel)
Барич вся в игре: кричит, ножкой топает, ручками хлопает

о дааа) зрелище


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Laurel Сообщение # 32 | 01:02
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Боня)
помнится кто-то говорил что Барич на 5 лет подписали

даааа???????


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
rwbars Сообщение # 33 | 01:04
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Боня)
так следил..

Quote (rwbars)
В Спарте следил лишь за Тихоненко и Калмыковой
 
Боня Сообщение # 34 | 01:06
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Laurel)
даааа???????

не ты ли это мне говорила????


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Laurel Сообщение # 35 | 01:08
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Боня)
не ты ли это мне говорила????

аааааа, так это сплетня!!! Откуда же мне сие знать?!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Боня Сообщение # 36 | 01:10
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Laurel)
аааааа, так это сплетня!!!

во ты меня напугала!!!!!!! angry
я тут уже судорожно план составляю)) "Барич в отставку" называется


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Laurel Сообщение # 37 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Боня)
во ты меня напугала!!!!!!! я тут уже судорожно план составляю)) "Барич в отставку" называется

ты что, я о ней ничего не знаю и ничего не слышала, поэтому не могла рассказывать такое!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 38 | 01:18
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Я думаю, можно предположить, минимум, трехлетний контракт а-ля Петрович. Барич молодая, перспективная biggrin

Becky - our magic seven
 
ILICH Сообщение # 39 | 01:51
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Ксюш, на ЧЕ это мы поляков завербовали

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 40 | 11:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогалерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Спартак (С-Петербург) (18.02.2012) (Счет: 77-59)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz