Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Спарта&К (Видное) (16.04.2012) (1/2 финала. Вторая игра. Счёт: 64-66)
Динамо (Курск) - Спарта&К (Видное) (16.04.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 23:33
Сообщений: 6507
Очки: 815
vs.

Начало матча: 16 апреля в 19:00 мск
Место проведения: Курск

Счет: 64-66





Видеорансляция на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....d8601d7

Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/games....l#facts
 
Ref Сообщение # 41 | 23:04
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Quote (Olarru)
Начинается... Даже штрафных Курск пробил больше... Ключевым фактором победы Спарты стала реализация бросков с игры и подбор! Сноу, Джонсон и Водопьянова: 1/9, 2/13 3/12=6/34 с игры... О чём тут можно рассуждать?

были непонятные решения, игроки Спарты даже смеялись когда судья показывал в их сторону.ну а чего...пускай попрыгает Курск перед судьями
 
Ref Сообщение # 42 | 23:08
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
ну а с такой игрой как Спарта играла против Курска который отвратительно отыграл сегодня,чемпионом не стать. Огастус, Дюпри и Хэммон всю команду к золотым медалям не приведут.
 
kokos Сообщение # 43 | 23:26
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
1.Бекки даёшь такую игру за сборную России
2.Судейство было нормальным
3.Дать Беляковой больше игрового времени
4.Прошла информация,что Петракова в УГМК уходит (Слух)!


Сообщение отредактировал kokos - Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:28
 
kokos Сообщение # 44 | 23:51
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
Кстати нтв+ было на матче, ждем сюжета в хозяйках паркета!
 
Mike Сообщение # 45 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Ref)
ну а с такой игрой как Спарта играла против Курска который отвратительно отыграл сегодня,чемпионом не стать. Огастус, Дюпри и Хэммон всю команду к золотым медалям не приведут.

Ну, она примерно так весь сезон и играет. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Что имеем... Для побед над российскими клубами этого часто хватало, с "Росом" - силенок на концовку не нашлось. Но давайте все-таки не забывать: команда совсем новая. С прошлого сезона остались одна Осипова, Соня и Милованович. То есть, сейчас играет всего одна Соня! Все-таки тяжело, вот так сразу требовать... Да, сейчас говорить в баскетболе о сыгранности часто не приходится, потому что составы летом меняются едва ли не кардинально, но, думаю, в следующем сезоне "Спарта" будет лучше. Ведь, думаю, как минимум, половина команды (Соня, Бекки, Барич, Огастус, Дюпри, Белякова, Кузя) должны остаться

Quote (Olarru)
Хочу (в хорошем смысле этого слова) Веремеенко!!!

Ха, а я против biggrin У нас есть супер Дюпри плюс Кузя на позиции 4-го номера. Да, в Насте собраны лучшие их качества, но нужен классический центр. Я бы тоже выбрал Тамане, Кобрин, Воутерс или Якубу с Левченко, например. Надеюсь, и Виеру вернется... А прежнего "Роса" не будет точно. Вроде уже были слухи, что Мур собирается в "Сарай", плюс у себя в Австралии точно будет Джексон, о чем еще давно объявляли


Becky - our magic seven
 
kokos Сообщение # 46 | 00:10
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
Quote (Mike)
Курска который отвратительно отыграл сегодня

Отвратительно мы отыграли только первую четверть!
 
digger Сообщение # 47 | 00:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
разговоры о переходах игроков убрал в соответствующую ветку
 
Mike Сообщение # 48 | 00:21
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Если "Надежда" будет в Еврокубке, плюс уйдет Шкерович, то "Спарте" нужен желательно российский игрок на позиции 1-го номера. Предлагаю Даню или набирающую обороту Рузанову, пускай Шкера, на мой субъективный взгляд, порезвее будет. Хотя тут, наверное, зависит от тренерской тактики, а в "Спарте" в этом сезоне в почете очень быстрый переход из обороны в нападение

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Вторник, 17 Апреля 2012, 00:23
 
Mike Сообщение # 49 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
digger, сорри, не заметил

Becky - our magic seven
 
Зритель Сообщение # 50 | 00:37
Гости





"были непонятные решения"
парочка трех с правой стороны были отнюдь не трехами,а всего лишь двухочковыми.когда рядом в двух метрах сидишь-улыбает поднятые вверх три пальца слепого судьи. Ну да ладно.проехали.готовимся к Оренбургу,с которым в "Курске шутки не шутят".
 
ILICH Сообщение # 51 | 00:40
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Зритель)
когда рядом в двух метрах сидишь-улыбает поднятые вверх три пальца слепого судьи.

если это так на самом деле. то что ж Спарта не бежит в судейский комитет подавать протесты, а то вимдители в Орене их засудили.,а когда самим так свистят...ну да пусть все это останется на совести судей если так и было


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 52 | 00:40
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Зритель)
парочка трех с правой стороны были отнюдь не трехами,а всего лишь двухочковыми.

сделай по возможности видеонарезку. Если такая возможность есть


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Olarru Сообщение # 53 | 00:42
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
У оренских и курских агония biggrin Сейчас ещё и подружатся на этой почве. Свят-свят... biggrin Спарта должна подавать протест на судейство в свою пользу??? Торжество слабоумия! wacko Я сейчас тоже могу напридумывать, что игроки Курска все мячи забили после пробежек wink
По этому сезону я понял одно: в фаворе у российских судей угмк(традиционно) и Надежда(удовлетворённый протест Спарты-официальный документ)!!! Всё остальное-это пустой трёп.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 17 Апреля 2012, 00:50
 
kokos Сообщение # 54 | 00:42
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
Quote (ILICH)
если это так на самом деле. то что ж Спарта не бежит в судейский комитет подавать протесты

Так мы тоже не бежим!
Фигня всё это!


Сообщение отредактировал kokos - Вторник, 17 Апреля 2012, 00:43
 
Olarru Сообщение # 55 | 00:53
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (kokos)
Так мы тоже не бежим! Фигня всё это!

В Курске ещё остались адекватные люди! happy


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 56 | 01:01
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Olarru)
Спарта должна подавать протест на судейство в свою пользу???

оффтоп. на моей памяти однажды ПФК ЦСКА подал протест на судейство в выигранном матче против кажется Сатурна. по нескольким пунктам тот протест был удовлетворен.. в том числе по некоторым ошибкам в сторону ЦСКА.
секрет прост, если вся страна видит как ошибаются судьи в твою сторону - все считают, что ты покупаешь судей, а это - сильный удар по имиджу и престижу Клуба. учитывая, что результат матча пересмотрен уже не будет и судей ты не покупал - это сильный ход в плане дальнейшего отношения судей к своим обязанностям в матчах с твоим участием.


 
ILICH Сообщение # 57 | 01:05
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (kokos)
Фигня всё это!

О нарезке я к тому, что если этого не было - то просто не надо разбрасываться пустыми словами налево и направо. Если было - предоставьте доказательства. Наговорить, нафантазировать можно столько, что в голове не уложится.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Зритель Сообщение # 58 | 01:11
Гости





"У оренских и курских агония"
Не стоит преувеличивать и выдавать желаемое за действительное. Заступы были:тот самый в матче Спарта-Надежда,и в матче Курск-Спарта тоже было. Было. Все. Проехали. Мы не кричим об этом и не доказываем с пеной у рта. Счет говорит сам за себя:Спарта на сегодняшний день сильнее Курска на один двухочковый бросок!А Бекки-ну это БЕККИ .Вы обязаны просто ее на руках носить. Не кривя душой буду болеть за Спарту, и стул под Пау зашатается еще сильнее...
 
Mike Сообщение # 59 | 01:33
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Зритель)
и стул под Пау зашатается еще сильнее...

Для начала из-под Рябкова надо бы выбить


Becky - our magic seven
 
Лена_True Сообщение # 60 | 12:02
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Обидное поражение.. опять из-за 1-ой четверти, остальные 3 не проиграли, даже 3-ю выиграли. По 1-му матчу Курск смотрелся как единый организм, а Спарта выиграла за счет индивидуальных действий Дюпри и прочих.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Спарта&К (Видное) (16.04.2012) (1/2 финала. Вторая игра. Счёт: 64-66)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz