Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2012 (Cкандалы, интриги, расследования межсезонья в Премьер-лиге)
Межсезонье 2012
digger Сообщение # 1 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2012

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Спарта&К

Надежда

Динамо Курск

Динамо Москва

Вологда-Чеваката

Спартак (Ногинск)

Динамо-ГУВД

Энергия (Иваново)

  • Приходят: Ольга Горбачёва (Солнышкина), Виктория Медведева, Елена Берсенева (Надежда), Елена Беглова (ШВСМ), Александр Крутиков (тренер), Ольга Овчаренко
  • Остаются: Ольга Жужгова, Елена Кривошеева, Алла Гаврилица, Марина Шалыгина, Наталья Доровских, Милана Сумец, Вера Лоскутова
  • Уходят: Евгений Снигирев (тренер), Наталья Васильева (закончила карьеру), Елена Новикова, Дарья Ежова (окончание аренды), Ольга Киселева (закончила карьеру), Ксения Зезина

Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)


Сообщение отредактировал digger - Четверг, 18 Октября 2012, 11:22
 
Курский Сообщение # 2381 | 10:06
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Quote (Абладдин)
Мишель сама заявляла, что не хочет играть в России. Поэтому по любому поводу будет отвлекаться на поездки домой

если бы Мишель не хотела играть в России она бы уже уехала на совсем давно, как хардинг которая даже половины сезона не сыграла , а смоталась! Мишель настоящий профессионал ! Мишель очень много сделала для нашего клуба Забыл!? тебе легко писать когда ты сидишь в своей стране!
 
Абладдин Сообщение # 2382 | 12:10
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
ОМГ! Ну пусть мне будет трудно... Хватит демагогии. Я пишу как есть. Если бы у бабушки... Сноу писала сама что не хочет играть в Европе. Точка. А если бы,,, это уже твои фантазии. Не умаляя ее заслуг. И совсем не в обиду, говорю, что ей самой лучше было бы не продлевать контракт. И клубу, при нормальной работе селекции тоже.

в ряд ли
 
Курский Сообщение # 2383 | 12:24
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Абладдин, а причем здесь вообще это все что ты выше написал! если ты внимательно читал интервью Фредаса там написано у Мишель небольшие проблемы со здоровьем! читай внимательнее а не бред пиши!
 
Sleva Сообщение # 2384 | 12:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А я поддержу Абладдина... Помню свое восхищение этим игроком, когда она практически в одиночку рассправилась с ЦСКА в 1/4 финала Евролиги 2008/2009 во втрой игре в Испании. Одна из лучших тогда центровых была не тольков Авениде, но и во всей Европе.... с того времени много воды утекло. Сноу даже за САСС успела поиграть, но безуспешно... да и не сказать чтобы фиерила в прошлом году в Курске. Она сама говорила, что завяжет с Европой...

Мне кажется, что та же Тихоненко сыграла бы не намного хуже чем нынешняя Сноу... wink

Quote (Курский)
если бы Мишель не хотела играть в России она бы уже уехала на совсем давно

А вы думаете почему американки играют в России? Из-за любви к этой стране или желании выигрывать европейские турниры и национальные первенства? На первом месте - денежный вопрос. Так же и Сноу... пока будет ее запросы удовлетворять европейская зарплата, будет тут играть... как скопит на безбедную пенсию - так и завяжет. Хотела вот раньше.... но невынужденные траты на родине помешали biggrin
 
Абладдин Сообщение # 2385 | 14:34
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Курский)
а не бред пиши!

Мне понятно твое возбуждение. Однако впадание в подобную экзальтацию, при упоминании, почитаемых тобой фамилий, выдает твой юный возраст. Читай, что пишут более опытные товарищи и не допускай подобной детской категоричности. Сноу поступает сугубо прагматически. И правильно делает. Но в интересах клуба стоило бы оговорить в контракте жесткие сроки прибытия и нахождения в команде и соответствующие финансовые издержки в случае нарушения. Глядишь и болячки быстрее прошли бы. biggrin А лучше всего для нее быть последовательным в реализации собственных намерений.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 09 Октября 2012, 14:36
 
ILICH Сообщение # 2386 | 15:31
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Абладдин)
о в интересах клуба стоило бы оговорить в контракте жесткие сроки прибытия и нахождения в команде и соответствующие финансовые издержки в случае нарушения.

я не удивлюсь, что в контракте это каким-то образом оговорено.
Контрактов-то никто не видел...толку говорить о них..


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Абладдин Сообщение # 2387 | 15:33
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (ILICH)
я не удивлюсь, что в контракте это каким-то образом оговорено. Контрактов-то никто не видел...толку говорить о них..

Возможно. Но практика показывает, что вряд ли.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 09 Октября 2012, 17:32
 
Olarru Сообщение # 2388 | 15:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Абладдин)
в ряд ли

wacko А не пробовал писать "вр яд ли" или "вря дли"? biggrin Зато оперируешь таким словом, как "экзальтация"...
А ты считаешь, что в случае подобных происшествий(сгорел дом, умер член семьи...) клуб по умолчанию не даёт игроку возможность съездить туда, где это произошло??? Мне кажется, что такое даже не нужно в контрактах прописывать. Бесчеловечно добавлять в контракт пункт типа: "В случае потери имущества или смерти члена семьи игрок не имеет права уезжать из города, где базируется команда..." Контракт с таким пунктом не подпишет ни один вменяемый человек!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 09 Октября 2012, 16:10
 
Курский Сообщение # 2389 | 16:28
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3B633lZb0k4

 
Абладдин Сообщение # 2390 | 17:39
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Olarru)
А не пробовал писать "вр яд ли" или "вря дли"?

Описка. Поправил. Благодарю за вежливое напоминание. Это имеет значение? Остальное блаблабла в комментариях не нуждается. Еще раз прошу не задавать мне личных вопросов и не вступать в бессодержательные дискуссии. Дабы не быть посланными далеко в игнор. Спасибо.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 09 Октября 2012, 17:48
 
Зритель Сообщение # 2391 | 17:56
Гости





Quote (Абладдин)
И клубу, при нормальной работе селекции тоже.

У клуба,как показывает прошедшее межсезонье достойная селекция,но не все адекватные болельщики.

Quote (Абладдин)
Сноу писала сама что не хочет играть в Европе.

А какая американка мечтает играть в россии?! Так во всех командах.

Quote (Sleva)
Мне кажется, что та же Тихоненко сыграла бы не намного хуже чем нынешняя Сноу...

Уровни разные.

Quote (Sleva)
да и не сказать чтобы фиерила в прошлом году в Курске

Ну да,вся команда же играла на Петракову. Если бы не Сноу и ее 30 очков в финале не видать Курску Кубка Европы.
И вообще вспомните сколько Мишель в Курске...
 
Абладдин Сообщение # 2392 | 18:17
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Болельщики, беспрерывно поющие осанны своей команде, безусловно, сама адекватность. С таким требованием к ним, однажды, можно неприятно удивиться пустым трибунам. В остальном все правильно и только подтверждает, что есть три главных мотиватора - деньги, деньги и деньги. Вот и надо их разумно вкладывать. Тем более чужие. И если и продлевать контракт с легионером, которого жизнь заставляет ехать на заработки, то выжимать максимум пользы для клуба. Надеюсь, что так и есть.

в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 09 Октября 2012, 18:21
 
shiko Сообщение # 2393 | 17:38
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Ольга Овчаренко в Ногинске 100%... Удачи ей там , и ждем обратно!

 
digger Сообщение # 2394 | 17:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Slavokad порадуется wink
 
shiko Сообщение # 2395 | 18:00
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
digger, это точно... sad
Интересно, что он скажет по этому поводу? dry


 
slavokad Сообщение # 2396 | 00:00
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (digger)
Slavokad порадуется


Так оно и есть. Причем говорю без иронии.

Quote (shiko)
Интересно, что он скажет по этому поводу?


Учитывая испанский флаг и подписи внизу на испанском языке, выдержу стилистику :

Qué vergonzosa forma de acabar una carrera brillante biggrin (Какой бесславный конец такой блестящей карьеры) wink
 
shiko Сообщение # 2397 | 01:07
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
slavokad, надеюсь временный уход из клуба.

 
Бизон Сообщение # 2398 | 16:40
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (slavokad)
Какой бесславный конец такой блестящей карьеры

Я бы не спешил навешивать ярлыки. А вдруг Ногинск опять грохнет Оренбург?
 
Olarru Сообщение # 2399 | 19:31
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Бизон)
Я бы не спешил навешивать ярлыки. А вдруг Ногинск опять грохнет Оренбург?

Борислав, БРАВО!!! Так тонко


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
DiE Сообщение # 2400 | 19:43
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Я таки не понял в каком клубе Мы Лену увидим??? wink

BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2012 (Cкандалы, интриги, расследования межсезонья в Премьер-лиге)
Поиск:
Используются технологии uCoz