Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2012 (Cкандалы, интриги, расследования межсезонья в Премьер-лиге)
Межсезонье 2012
digger Сообщение # 1 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2012

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Спарта&К

Надежда

Динамо Курск

Динамо Москва

Вологда-Чеваката

Спартак (Ногинск)

Динамо-ГУВД

Энергия (Иваново)

  • Приходят: Ольга Горбачёва (Солнышкина), Виктория Медведева, Елена Берсенева (Надежда), Елена Беглова (ШВСМ), Александр Крутиков (тренер), Ольга Овчаренко
  • Остаются: Ольга Жужгова, Елена Кривошеева, Алла Гаврилица, Марина Шалыгина, Наталья Доровских, Милана Сумец, Вера Лоскутова
  • Уходят: Евгений Снигирев (тренер), Наталья Васильева (закончила карьеру), Елена Новикова, Дарья Ежова (окончание аренды), Ольга Киселева (закончила карьеру), Ксения Зезина

Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)


Сообщение отредактировал digger - Четверг, 18 Октября 2012, 11:22
 
Olarru Сообщение # 21 | 00:16
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (ILICH)
индивидуально за игрока может быть. а за Спарту - НЕТ!

Я никогда не мог понять, как такое возможно... Болеть за игрока-это желать, чтобы он сыграл на высоком уровне, продемонстировав хорошую статистику. Но ведь этот игрок помогает твоей нелюбимой команде добиться победы. Что преобладает в чувствах? Я, например, обожаю Оленьку Артешину, но всегда желаю ей промахов, косяков и т.д. в любом матче за угмк, с любым соперником!!! Сегодня я не мог нарадоваться, как распрекрасно она палила в белый свет... Но всё это не мешает мне обожать её и считать одной из лучших баскетболисток мира. Я болею за игроков, которые приносят победы любимой команде! Игроки уходят/приходят, а клуб остаётся.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 17 Апреля 2012, 00:02
 
ILICH Сообщение # 22 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Olarru)
Я никогда не мог понять, как такое возможно...

Это тяжело понять...


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 23 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Mike)
Ведь, думаю, как минимум, половина команды (Соня, Бекки, Барич, Огастус, Дюпри, Белякова, Кузя) должны остаться

ходят слухи что не все из перечисленных останутся в Спарте


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
kokos Сообщение # 24 | 00:17
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
Quote (ILICH)
ходят слухи что не все из перечисленных останутся в Спарте

Белякову в Курск у нас она больше играть будит!
 
Olarru Сообщение # 25 | 00:17
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Mike)
Я бы тоже выбрал Тамане, Кобрин, Воутерс или Якубу с Левченко

Тогда зачем Настя?... У нас есть игрок такого же плана-это Кузя. Веремеенко я хотел на позицию центра в Спарту.
Лучше так: Виеру+Веремеенко! wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Mike Сообщение # 26 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
ILICH, Кузя к вам? biggrin

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 27 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Olarru)
Веремеенко я хотел на позицию центра в Спарту.

Ей не хватает мощи и умения бороться под кольцом. Я согласен с Буяльским, который видит в ней идеального 4-го номера, да и "Надежда" так же ее использует


Becky - our magic seven
 
LenaTa-kaya Сообщение # 28 | 00:18
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (kokos)
Белякову в Курск у нас она больше играть будит!

Ого, такими губищами только сметану хлебать!
Больше ничего не хотите?
 
Olarru Сообщение # 29 | 00:30
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (LenaTa-kaya)
Ого, такими губищами только сметану хлебать!

Лена, я обожаю твои посты. Так настроение поднимается biggrin Никто у нас Женьку не отожмёт! happy


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
ILICH Сообщение # 30 | 00:34
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Olarru)
Никто у нас Женьку не отожмёт!

поживем увидим


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Ref Сообщение # 31 | 00:37
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
ООО ну поехали,надо вилками запастись biggrin чтоб спагетти с ушей снимать)))
 
UncleFedor Сообщение # 32 | 00:47
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
господа и дамы.. в свете последних событий я настаиваю на обязательном использовании слова "предлагаю" (или чего-то похожего) в постах, в которых вы распространяете даже не слухи, а именно высказываете свои версии событий.

а то договоритесь так всё-таки.. игрок в команду приедет, а его там и не ждал никто .. просто он прочитал на БХ.ру, что он туда переходит, а сайт РФБ на это сослался smile


 
ILICH Сообщение # 33 | 01:01
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (UncleFedor)
просто он прочитал на БХ.ру, что он туда переходит, а сайт РФБ на это сослался

biggrin прикольно получится! устроим всеБХрушный драфт и отправим игроков и тренеров главным образом покорять не изведанное

Quote (UncleFedor)
хотите чтобы ресурс был уважаемым среди профессионалов - уважайте тех, о ком в первую очередь этот ресурс.

+много-много даже больше чем 100500


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Cathy Сообщение # 34 | 01:29
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Bagira911)
гнала бы в шею Калмыкову из Спарты.. человек-бревно. человек-табуретка на паркете. бесполезная.. мешающая...только хуже делает игру команды..

не согласна. Маша хорошо смотрится, уж точно не мешает wink на подборе, в основном, полезна. Хотя в команде наверняка не останется на следующий сезон..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Mike Сообщение # 35 | 01:42
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Bagira911, Мария делает, что может. Наверное, не все получается, но, согласись, слишком резок контраст: перейти из "Глории" в "Спарту" чуть ли не накануне всех решающих матчей. Поэтому вопросы, скорее, к менеджменту. Правда, кто знал, что занедужит вдруг и Ося... Ну что уж теперь посыпать голову пеплом.

Quote (Cathy)
Хотя в команде наверняка не останется на следующий сезон..

Я тоже так думаю. Тихоненко и Коровушкина наверняка уйдут за практикой, минус Ося, минус, возможно, и Милованович со Шкерой. Вот и вакансии для замещения. В общем нужна парочка могучих центров и разыгрывающий (желательно с рос.паспортом) в компанию к Бекки и Барич, если не будет Шкеры


Becky - our magic seven
 
Winant Сообщение # 36 | 07:21
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Петра в УГМК, Тамане и Веремеенко в Спарту - это серьёзно(
 
digger Сообщение # 37 | 07:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
если это правда, то уходит целая эпоха Надежды, больше чем игрок, человек-символ. В этой связи передаю пламенный привет человеку-удаву, который не в состоянии удержать ведущих игроков. Что ж, грядущий сезон покажет истинные возможности господина Ковалева, ежели уйдут все те, кто прикрывал его пятую точку своим индивидуальным мастерством - что останется?..
 
Sleva Сообщение # 38 | 07:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Приходят: Анна Петракова (Динамо, Курск)

Аня sad ну что ж ты делаешь... только не УГМК sad sad

Quote (digger)
Анастасия Веремеенко (Спарта&К)

А это тоже какой то инсайд был? smile
 
an4ous Сообщение # 39 | 07:53
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Sleva)
только не УГМК

А по мне так хороший выбор smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 40 | 07:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
А по мне так хороший выбор

Просто я не люблю УГМК biggrin Но сейчас, чтобы расти в профессиональном плане, Ане нужна сильная команда... УГМК подходит, но главное, чтобы на лавку не посадили.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2012 (Cкандалы, интриги, расследования межсезонья в Премьер-лиге)
Поиск:
Используются технологии uCoz