Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер Лига. Сезон 2012/2013 (Обсуждаем сезон...)
Премьер Лига. Сезон 2012/2013
Sleva Сообщение # 1 | 18:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
XXII Чемпионат России среди женских команд Премьер-Лиги
Сезон 2012-2013 г.г.

 
Heydrich Сообщение # 661 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Doctorzlo)
Я делаю такой вывод только на основании статистики и результатах, прежде всего в Евролиге.

Чет я как-то не заметил, чтоб он был самым успешным. 4-е место в КР, а двп предыдущих сезона было 2-е. В Евролиге, как обычно, вышли в плей-офф, где привычно проиграли. По факту результат не лучше, только пафоса больше. В ЧР привычное третье место. Не мне судить, но чем эта Надежда лучше предыдущих, не вижу. Если вы, конечно, не персональный поклонник Келли Миллер wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 662 | 00:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Heydrich, я пытаюсь равнозначность достижений Надежды на протяжении трех сезонов человеку втолковать, но пока безуспешно. Может, тебя внимательнее выслушает.. smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 663 | 06:33
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (DiE)
Индивидуальные награды Чемпионата Премьер-лиги по итогам сезона-2012/13 были вручены:

MVP – Дайана Таурази («УГМК» Екатеринбург)
Лучший защитник – Эпифания Принц («Динамо» Курск)
Лучший атакующий защитник – Евгения Белякова («Спарта энд К» Видное)
Лучший легкий форвард – Елена Данилочкина («Надежда» Оренбург)
Лучший тяжелый форвард – Деванна Боннер («Надежда» Оренбург)
Лучший центровой – Кэндис Паркер («УГМК» Екатеринбург)


Мячик, походу, остаётся в РФБ. Российских игроков из символической пятёрки никто не угадал, а на MVP практически все поставили на Паркер..


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 664 | 08:20
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
РФБ просто мячик зажали) Паркер все же больше заслужила титул MVP

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Очкарик Сообщение # 665 | 08:49
Гости





Цитата (DiE)
Индивидуальные награды Чемпионата Премьер-лиги по итогам сезона-2012/13 были вручены:

MVP – Дайана Таурази («УГМК» Екатеринбург)

Лучший защитник – Эпифания Принц («Динамо» Курск)

Лучший атакующий защитник – Евгения Белякова («Спарта энд К» Видное)

Лучший легкий форвард – Елена Данилочкина («Надежда» Оренбург)

Лучший тяжелый форвард – Деванна Боннер («Надежда» Оренбург)

Лучший центровой – Кэндис Паркер («УГМК» Екатеринбург)

Даже не знаю, смеяться или плакать над этим бредом сивой кобылы.
 
digger Сообщение # 666 | 09:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Очкарик)
Даже не знаю, смеяться или плакать над этим бредом сивой кобылы.

а давайте своих номинантов определим! Правда, правда, как в прошлом году. Пусть любой желающий отпишется со своим мнением на тему:
1)Своя версия символической сборной (топ-5) Премьер-лиги, желательно в соответствии с игровыми амплуа (PG-SG-SF-PF-C), а не как у РФБ))
2) Лучший игрок (MVP) сезона
3) Лучший тренер сезона.
По желанию можно добавить апдейты типа игрока-открытия сезона (такие были?), лучшего молодого игрока (еще веселее) и пятерку лучших российских игроков (из УГМК не предлагать) biggrin Коль захочет администрация, можно в отдельную ветку. Это уже как идея попрёт..
 
Doctorzlo Сообщение # 667 | 09:13
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Цитата (Heydrich)
Чет я как-то не заметил, чтоб он был самым успешным. 4-е место в КР, а двп предыдущих сезона было 2-е. В Евролиге, как обычно, вышли в плей-офф, где привычно проиграли. По факту результат не лучше, только пафоса больше. В ЧР привычное третье место. Не мне судить, но чем эта Надежда лучше предыдущих, не вижу. Если вы, конечно, не персональный поклонник Келли Миллер

Я конечно не поклонник Миллер,думаю контракт с ней продлили исключительно из-за российского гражданства.
Попробую аргументировать...))
Может быть результат аналогичный, но если сравнивать с самым до этого сезоном 2011-2012, то получается:
1. В регулярном чемпионате было 4е место, сейчас 3е.
2. Итоговый результат в евролиге и плей-офф чемпионата идентичный, но соотношение побед и поражений:
2011 - 2012 Евролига 8-7, ЧР 18-8
2012 - 2013 Евролига 8-6, ЧР 19-8
Мелочь, а приятно biggrin
3. По итогам группового этапа евролиги вошли по рейтингу в восьмерку и впервые (если я ошибаюсь поправьте) имели преимущество своей площадки в 1/8.

Так что на мой субъективный взгляд незначительное движение вперед есть) давайте будем оптимистами. Естественно все упирается в бюджет клуба, приятно что с командами сопоставимыми с нами по бюджету (два Динамо),у нас положительный баланс.
 
Очкарик Сообщение # 668 | 09:15
Гости





Цитата (digger)
а давайте своих номинантов определим! Правда, правда, как в прошлом году. Пусть любой желающий отпишется со своим мнением на тему:
1)Своя версия символической сборной (топ-5) Премьер-лиги, желательно в соответствии с игровыми амплуа (PG-SG-SF-PF-C), а не как у РФБ))
2) Лучший игрок (MVP) сезона
3) Лучший тренер сезона.
По желанию можно добавить апдейты типа игрока-открытия сезона (такие были?), лучшего молодого игрока (еще веселее) и пятерку лучших российских игроков (из УГМК не предлагать) Коль захочет администрация, можно в отдельную ветку. Это уже как идея попрёт..

Так вроде уже есть какая-то тема на сей счет, там вносились предложения по каким номинациям награждать игроков, тренеров, администраторов и клубы в целом.
Надо просто довести идею до конца.
 
digger Сообщение # 669 | 09:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Doctorzlo)
но если сравнивать с самым до этого сезоном 2011-2012

а чего это он самый, позволь узнать?
2010-11. Регулярка ЧР - 3е место. ПЛ - 3е место. Кубок России - 2е место. Евролига - выход в плэй-офф.
2011-12. Регулярка ЧР - 4е место. ПЛ - 3е место. Кубок России - 2е место. Евролига - выход в плэй-офф.
2012-13. Регулярка ЧР - 3е место. ПЛ - 3е место. Кубок России - 4е место. Евролига - выход в плэй-офф.
И какой сезон получается здесь самый? wink
А мерить крутость сезона по одной "лишней" победе - это уже как-то мелочно))
Оптимизм в целом разделяю и верю в лучшее, но при всём уважении, при таких вложениях результаты могли быть и повесомее. Всё сугубо ИМХО
 
Очкарик Сообщение # 670 | 09:24
Гости





Цитата (Doctorzlo)
Попробую аргументировать...))
Может быть результат аналогичный, но если сравнивать с самым до этого сезоном 2011-2012, то получается:
1. В регулярном чемпионате было 4е место, сейчас 3е.
2. Итоговый результат в евролиге и плей-офф чемпионата идентичный, но соотношение побед и поражений:
2011 - 2012 Евролига 8-7, ЧР 18-8
2012 - 2013 Евролига 8-6, ЧР 19-8
Мелочь, а приятно

Забыл упомянуть такую сущую мелочь как Кубок России. Турнирчик. конечно, весьма убогий, но получаемые на нем бирюльки весьма ценны для ежегодных отчетов о потраченных бюджетных деньгах перед ОренБЕРГОМ.
 
Doctorzlo Сообщение # 671 | 10:06
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Хочется порадоваться за нас, а вы по рукам бьете))
В этом году ИМХО конкуренция в чемпе была выше, чем последние годы, поэтому и третье место ценнее. Уровень некоторых игроков очень обнадеживает, я имею в виду прежде всего Боннер и Монтгомери... выросла Жедик, Данилочкина временами показывала что-то, хотя откровенно разочаровала.
В следующем году надо ставить задачи еще выше, второе место в чемпе и финал восьми в евролиге. Под эти задачи нужны соответствующие игроки. Честно скажу ваших страданий по ушедшим игрокам не разделяю, даже Веремеенко надо было уйти уже... Радует приход Кузиной, надеюсь будет выкладываться.
Так что следующего сезона буду ждать с нетерпением.
 
sportlover_NSK Сообщение # 672 | 20:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
Фантастика! Москва уступала всю игру, горели -13 по ходу третьей четверти и -10 в середине четвёртой. Но всё ж таки желание уйти в отпуск сегодня, а не завтра, перевесило. Снова решающие 2 очка в исполнении Илоны Корстин - последние 2 очка в розыгрыше Чемпионата России-2013 - и победа Динамо 75:73! Чемпионат завершён!

Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 673 | 20:53
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
Чемпионат завершён!

Ну и фик с ним! tongue
 
DiE Сообщение # 674 | 10:04
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда

Интервью главного тренера ЖБК "Динамо" Владимира Штама
после победного матча с вологодской "Чевакатой", 29-04-2013,


BC UMMC - FOREVER!
 
digger Сообщение # 675 | 21:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Баталии между болельщиками Надежды и Динамо М (несведущим поясняю, что к последним относится Очкарик) продолжают развитие здесь
В связи с окончанием сезона тема закрыта
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер Лига. Сезон 2012/2013 (Обсуждаем сезон...)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
Используются технологии uCoz