Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер Лига. Сезон 2012/2013 (Обсуждаем сезон...)
Премьер Лига. Сезон 2012/2013
Sleva Сообщение # 1 | 18:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
XXII Чемпионат России среди женских команд Премьер-Лиги
Сезон 2012-2013 г.г.

 
digger Сообщение # 641 | 21:13
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
DiE, и все остальные болельщики УГМК - с золотом вас! С золотым хет-триком!
 
Yury Сообщение # 642 | 21:17
Гости





digger, а в следующем сезоне твоя ГИФ-картинка в подписи на сколько килобайтов станет тяжелее, и в каком году она достигнет размера в мегабайт?
 
digger Сообщение # 643 | 21:17
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
и ну да - всех наших с очередной бронзой.. smile
 
шпион Сообщение # 644 | 21:41
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
DiE, с Золотом Вас!
Громова с Серебром достоинством в Золото))
а Нас ?! с тремя победами подряд и двумя овер-таймами)))
 
Doctorzlo Сообщение # 645 | 21:51
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Всех болельщиков нашей любимой Надежды с заслуженной бронзой!!!
Огромное спасибо игрокам команды, проявили характер.
Тренерскому штабу и руководству - спасибо за хорошую работу и самый успешный сезон в истории команды!!! Даешь новые вершины!
 
digger Сообщение # 646 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Yury)
digger, а в следующем сезоне твоя ГИФ-картинка в подписи на сколько килобайтов станет тяжелее, и в каком году она достигнет размера в мегабайт?

Yury, после знака ?.. в своей подписи я не вижу того, что могло бы влезть в эту гифку. Лучше колосковской "Надежды", которую так умело разрушил до основанья гражданин КАА, с тем чтобы в дальнейшем его же детище всё так же умело разрушил гражданин Пау, никто пока не придумал. Я не жалею о том, что посетил в сезоне всего одну игру. Это уже совсем не та Надежда.. Наша, но не та.. Поэтому, пока я не увижу в команде цельное нечто, способное вызвать к жизни былую любовь, гифка не изменится..
 
Doctorzlo Сообщение # 647 | 21:55
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Цитата (digger)
Yury, после знака ?.. в своей подписи я не вижу того, что могло бы влезть в эту гифку. Лучше колосковской "Надежды", которую так умело разрушил до основанья гражданин КАА, с тем чтобы в дальнейшем его же детище всё так же умело разрушил гражданин Пау, никто пока не придумал. Я не жалею о том, что посетил в сезоне всего одну игру. Это уже совсем не та Надежда.. Наша, но не та.. Поэтому, пока я не увижу в команде цельное нечто, способное вызвать к жизни былую любовь, гифка не изменится..

Лучше той Надежды, что у нас есть сейчас еще не было. Еще раз спасибо всем кто работал с командой.
 
Yury Сообщение # 648 | 21:59
Гости





Цитата (Doctorzlo)
Лучше той Надежды, что у нас есть сейчас еще не было. Еще раз спасибо всем кто работал с командой

В следующем году будет ещё лучше, не так ли, Антонина Петровна тут хвасталась, что ростер будет крутой.
 
шпион Сообщение # 649 | 22:01
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
вероятно живы люди которые до сих пор помнят и любят Надежду 1998-1999...... и тренер был хорош и игроки! ( трава выше и водя сырее, а небо голу... синее)
- мысли вслух ( из непечатно-несказанного)
 
Doctorzlo Сообщение # 650 | 22:04
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Цитата (шпион)
вероятно живы люди которые до сих пор помнят и любят Надежду 1998-1999...... и тренер был хорош и игроки! ( трава выше и водя сырее, а небо голу... синее)

я помню и ту команду тоже...но уровень задач сейчас другой...слава богу движемся вперед.
 
DiE Сообщение # 651 | 22:36
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
УГМК – чемпион России среди команд Премьер-лиги!

Победив в третьем матче финальной серии плей-офф Премьер-лиги "Спарту энд К", екатеринбургский УГМК одержал победу в Чемпионате России.Таким образом, уральский клуб оформил чемпионский хет-трик, став в сезоне-2012/13 победителем Кубка России, Евролиги и чемпионата страны.

Регулярный чемпионат подопечные немецкого специалиста Олафа Ланге завершили на первом месте, одержав 16 побед в 18 матчах. В плей-офф уральская команда не потерпела ни одного поражения, последовательно обыграв ногинский «Спартак», курское «Динамо» и «Спарту энд К».

Индивидуальные награды Чемпионата Премьер-лиги по итогам сезона-2012/13 были вручены:

MVP – Дайана Таурази («УГМК» Екатеринбург)

Лучший защитник – Эпифания Принц («Динамо» Курск)

Лучший атакующий защитник – Евгения Белякова («Спарта энд К» Видное)

Лучший легкий форвард – Елена Данилочкина («Надежда» Оренбург)

Лучший тяжелый форвард – Деванна Боннер («Надежда» Оренбург)

Лучший центровой – Кэндис Паркер («УГМК» Екатеринбург)


Главный специалист Департамента по организации и проведению соревнований Ирина Сумникова: "Чемпионат Премьер-лиги сезона-2012/13 получился невероятно интересным и зрелищным. Команды показывали содержательные матчи как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф, несмотря на усталость. Я поздравляю баскетбольный клуб УГМК с победой в Чемпионате России и завоеванием третьего титула в сезоне-2012/13.
Стоит особенно отметить высокий уровень игроков, выступающих в Чемпионате Премьер-лиги. Можно с уверенностью говорить, что в России выступают лучшие баскетболистки со всего мира, что делает наш чемпионат сильнейшим на планете".

Источник - РФБ


BC UMMC - FOREVER!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 652 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Цитата (DiE)
Ирина Сумникова: "Чемпионат Премьер-лиги сезона-2012/13 получился невероятно интересным и зрелищным.

врушка
 
digger Сообщение # 653 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (DiE)
Лучший тяжелый форвард – Деванна Боннер

вот как хотите - ну не вяжутся у меня в одну связку слова "Деванна Боннер" и "тяжелый" biggrin
да и Даню с Беляковой как-то странно по амплуа распределили, скорей уж наоборот..
 
ILICH Сообщение # 654 | 22:51
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Не соглашусь с Doctorzlo, об успешности сезона,бывало и лучше
УГМК с победой
Нас с бронзой
Спарту с серебром
Хороший сезон был
Ещё осталось немого, чтоб Энергия стала 7–ой дернув Ногинск


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Doctorzlo Сообщение # 655 | 22:54
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Цитата (ILICH)
Не соглашусь с Doctorzlo, об успешности сезона,бывало и лучше

Я делаю такой вывод только на основании статистики и результатах, прежде всего в Евролиге.
 
Sleva Сообщение # 656 | 22:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я соглашусь, что чемпионат стал интереснее в том плане, что стало больше непредсказуемых матчей, но чемпионат как был колхозным первенством, так и остался.... посещаемость снизилась, матча всех звезд давно уже нет и никому не надо, в СМИ можно прочесть только проплаченные статьи про то какие УГМК молодцы и т.п. У меня чувство что ЧР проводят для галочки. Деньги с клубов собрали - сыграли - медные медальки с грамотами раздали - разошлись. WNBA еще не началось... а разницу уже прочувствовать можно.
 
Doctorzlo Сообщение # 657 | 23:03
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Цитата (Sleva)
Я соглашусь, что чемпионат стал интереснее в том плане, что стало больше непредсказуемых матчей, но чемпионат как был колхозным первенством, так и остался.... посещаемость снизилась, матча всех звезд давно уже нет и никому не надо, в СМИ можно прочесть только проплаченные статьи про то какие УГМК молодцы и т.п. У меня чувство что ЧР проводят для галочки. Деньги с клубов собрали - сыграли - медные медальки с грамотами раздали - разошлись. WNBA еще не началось... а разницу уже прочувствовать можно.

Да, учитывая уровень игроков которые к нам приезжают играть не помешало бы вложиться в раскрутку чемпионата... Тут у РФБ много работы. Нужен совершенно иной системный подход.
 
www Сообщение # 658 | 23:10
Гости





Цитата (ILICH)
Ещё осталось немого, чтоб Энергия стала 7–ой дернув Ногинск

Это будет зависеть от Чистяковой :-)))
 
digger Сообщение # 659 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Doctorzlo)
Я делаю такой вывод только на основании статистики и результатах, прежде всего в Евролиге.

три сезона подряд выходили из группы и останавливались на первой стадии плэй-офф - так в чём тогда этот сезон лучше?
 
digger Сообщение # 660 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Sleva)
У меня чувство что ЧР проводят для галочки. Деньги с клубов собрали - сыграли - медные медальки с грамотами раздали - разошлись.

с прозрением тебя, Ксю! smile
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер Лига. Сезон 2012/2013 (Обсуждаем сезон...)
Поиск:
Используются технологии uCoz