Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодежный чемпионат. Сезон 2012/2013 (Близжайшие резервы ПЛ)
Молодежный чемпионат. Сезон 2012/2013
UncleFedor Сообщение # 1 | 02:56
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
на днях стартует Кубок Кузина, а затем - чемпионат "дублеров". и там есть что посмотреть wink

Расписание Кубка Кузина и его Результаты

Расписание молодёжного чемпионата и его Результаты




Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Среда, 19 Сентября 2012, 21:01
 
Валерий Сообщение # 41 | 17:06
Гости





Вот мы тут иногда плачемся, что у нас нет разыгрывающих, достойных выступать в сборной.
А ведь есть талантливые девочки и главное их не растерять по дороге во взрослую жизнь.
Я о Ксюше Левченко. Это не просто девочка! Это МОТОР cool
 
Михей Сообщение # 42 | 17:27
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Валерий, в том-то и беда, что таланты у нас всегда были, только вот в последнее время по известным причинам они свой талант теряют на скамейках.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
SonzDale Сообщение # 43 | 17:40
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
Валерий, Помимо Левченко есть Просолупова, Точилова, Миненко, например smile не "засидели" б наши таланты sad

"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
Валерий Сообщение # 44 | 18:11
Гости





Quote (SonzDale)
Просолупова

Еще не видел!
Quote (SonzDale)
Миненко,

Недавно видел. Что сказать! Да ничего не скажу, не формат wink
Quote (SonzDale)
Точилова

Видел. Девочка хорошая, но Ксюша круче cool
А еще меня удивляет одна ситуация: есть в Ногинске Настя Мамедова. Сколько раз ее видел, все время пашет на площадке за двоих, а то и за троих, что не удивительно для ногинского состава.
И что-то не видно, что бы тренеры молодежек на нее обращали внимание
 
SonzDale Сообщение # 45 | 18:16
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
Quote (Валерий)
Еще не видел!


посмотрите, может формат wink

Quote (Валерий)
И что-то не видно, что бы тренеры молодежек на нее обращали внимание


не их уровень, Ногинск же.
по-моему, у нас таких немало, кто играет себе тихо за троих, а в сборные не привлекается


"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
Валерий Сообщение # 46 | 21:20
Гости





Quote (SonzDale)
по-моему, у нас таких немало, кто играет себе тихо за троих, а в сборные не привлекается

У меня иногда создавалось впечатление, что в молодежки берут игроков из определенных центров. А через некоторое время об этих игроках ничего не было слышно
 
Heydrich Сообщение # 47 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
есть в Ногинске Настя Мамедова

Видел ее два года назад. Что сказать? На фоне своих одноклубниц она выглядела здорово. Даже как-то странно, что до сих пор там играет



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 48 | 19:31
Гости





Сегодня снова ходил на молодежку. Наблюдал за Ксюшей Левченко. Снова была молодцом wink
Если вы обращали внимание, у нас разыгрывающие в большинстве случаев, мяч закрывают корпусом, тем самым сокращая варианты продолжения атаки и боясь потерять мяч. А Ксюша мяч держит перед собой и ни разу у нее не сумели мяч перехватить или выбить, она умело уводила мяч с сторону и шла в отрыв от защитника. Девочка безусловна талантлива cool
Но сегодня не она была главным героем матча и не остальные баскетболистки. Сегодня рулили звезды в "сером".
В последнее время после ухода Калмановича и Чернова как то стало меньше нареканий к судьям, но сегодня единственные звезды паркета - люди в "сером" напомнили, кто решает каким быть результату.
В первой игре роль судей была не значительна, поскольку Спарта со старта включила скорости и пока пчелы просыпались, создала значительный задел, который хоть и сократился, но позволил Спарте победить. И тогда разница в штрафных 13 против 24 не казалась сильно предвзятой.
Все изменилось во второй игре. Наоборот пока Спарта раскачивалась, пчелы создали задел в 28-14 и вот тут все и началось. Не буду пересказывать всех перипетий матча, укажу на статистику:
фолы 37 - 21; штрафные 55 - 21; удалены - 6 !!!!!!!!! игроков Чевакаты за пять фолов и ни одного Спарты.
Судьи от зрителей узнали много интересного о себе и самым скромным было пожелание им не приезжать в Вологду. Комиссар матча лишь мило улыбался. Звучали требования тренеру увести команду в площадки ( уж не знаю чтобы это дало). Как бы не хотелось верить в честность судей, но видя все это не верится. Ну и знающие люди среди болельщиков говорили, что даже если судьи за этот матч получат низкие оценки и потеряют пару тысяч премиальных, то сполна все потери компенсируются "заказчиком".
 
Валерий Сообщение # 49 | 19:37
Гости





Как то я забыл озвучить героев матча. Их надо знать в лицо.
Комиссар матча - Кузьмин Николай
Старший судья - Овинов Семен
судья - Поздняков Василий
и еще одна молодая дивчина "загадка" в протоколе матча отсутствует.
 
UncleFedor Сообщение # 50 | 12:15
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
у нас тут в матчах с "Надеждой" тоже поднятые вверх руки игроков "Энергии" являлись основанием для фола.. а некоторым игрокам "Надежды" разрешалось громко на весь зал высказывать своё мнение о принятых судьями решениях..

 
Зритель Сообщение # 51 | 13:56
Гости





Quote (Валерий)
удалены - 6 !!!!!!!!! игроков Чевакаты за пять фолов

Еще и тренеру технический

Quote (Валерий)
Старший судья - Овинов Семен

из Москвы, своего привезли
 
Валерий Сообщение # 52 | 15:18
Гости





Quote (UncleFedor)
а некоторым игрокам "Надежды" разрешалось громко на весь зал высказывать своё мнение о принятых судьями решениях..

Звучали только положительные надеюсь)))))))) Девочки тоже понимают, что без "поддержки" их не остават)))))

Quote (Зритель)
Еще и тренеру технический

Было дело! После очередного фола, тренер взмололся: За что????? И тут же подбежавший в "сером" вручил ему технический. Судья весь матч наверное ждал этого момента)))))

Quote (Зритель)
из Москвы, своего привезли

Странно, что не все судьи указаны учавствовавшие в матче. Мы так и не знаем еще одну героиню! А страна должна знать своих "героев"
 
Зритель Сообщение # 53 | 17:04
Гости





исторический матч. Половину команды выгнали с поля.
фото есть ?
 
Sleva Сообщение # 54 | 17:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я понимаю матчи Премьер Лиги, там даже в регулярке есть за что бороться... или Евролиге... но "свои" судьи в молодежке то для чего?
 
UncleFedor Сообщение # 55 | 17:43
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Sleva, ты смотрела мульт "падал прошлогодний снег"? понимаешь.. маловато будет!! © smile

 
Валерий Сообщение # 56 | 18:46
Гости





Quote (Зритель)
исторический матч. Половину команды выгнали с поля.

Возможно действительно уникальный матч. Хотя что-то помнится у мужиков было, но там без драки не обошлось. А тут мирные девочки wink

Quote (Зритель)
фото есть ?

Один молодой паренек снимал, но видел его только в первой половине. И откуда он, не знаю.

Quote (Sleva)
но "свои" судьи в молодежке то для чего?

чисто предположение: нынче сильны курянки и по всем проходятся катком, и возможно им конкуренцию способны составить только видновчанки, а для этого им нельзя терять очки с другими командами.
 
Sleva Сообщение # 57 | 18:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
чисто предположение:

Я понимаю решалась бы судьба команды.... выход в лигу рангом выше или участие в Еврокубках в следующем году и т.п.... а что дают медали в молодежном первенстве, кроме престижа и звания "медалист молодежного первенства"? Вы хотите сказать, что клубы за такую ерунду готовы тратить деньги на покупку судей? biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 58 | 19:03
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off]
Quote (Sleva)
клубы за такую ерунду готовы тратить деньги

некоторые клубы готовы тратить деньги на звезд, которые у них потом в лучшем случае полируют лавку. лишь бы за соперников не играли. wink [/off]


 
Валерий Сообщение # 59 | 19:19
Гости





Quote (Sleva)
Я понимаю решалась бы судьба команды.... выход в лигу рангом выше или участие в Еврокубках в следующем году и т.п.... а что дают медали в молодежном первенстве, кроме престижа и звания "медалист молодежного первенства"? Вы хотите сказать, что клубы за такую ерунду готовы тратить деньги на покупку судей?

Ксюша! Это лучше спросить у заказчика, что он этим добивается wink Может они какие то повышенные соцобязательства взяли перед Шойгу или кто там теперь cool
Ну и вполне допускаю, что судьи зная тяжелую участь Спарты в борьбе с УГМК, решили чисто добровольно помочь молодежке biggrin
 
Михей Сообщение # 60 | 21:33
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, сколько я помню, судейское участие было, есть и будет всегда, на соревнованиях любых рангов. Скорее наоборот - на турнирах более низких рангов еще больше беспредела, потому что этого никто не видит-не слышит.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Среда, 14 Ноября 2012, 21:34
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодежный чемпионат. Сезон 2012/2013 (Близжайшие резервы ПЛ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz