Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодежный чемпионат. Сезон 2012/2013 (Близжайшие резервы ПЛ)
Молодежный чемпионат. Сезон 2012/2013
UncleFedor Сообщение # 1 | 02:56
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
на днях стартует Кубок Кузина, а затем - чемпионат "дублеров". и там есть что посмотреть wink

Расписание Кубка Кузина и его Результаты

Расписание молодёжного чемпионата и его Результаты




Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Среда, 19 Сентября 2012, 21:01
 
ILICH Сообщение # 101 | 14:10
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Ну и что в этом такого сверх криминального? Все ли команды о поражениях молодежки пишут?

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 102 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (RD)
На официальном сайте Надежды про два поражения от Ростов-Дона-2 ни слова!

рекомендую зайти на сайт теперь и найти искомые результаты. И более не искать заговоры там, где их нет априори wink
 
RD Сообщение # 103 | 21:19
Гости





Цитата (digger)
рекомендую зайти на сайт теперь и найти искомые результаты. И более не искать заговоры там, где их нет априори


о какой рекомендатель грозный! Вовремя ставить надо! Дорого яичко к Христову дню!
 
UncleFedor Сообщение # 104 | 12:57
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
с ужасом жду начала матча против Надежды-2.. из 11 заявленных игроков в молодежный состав Энергии - 5 человек вообще отсутствуют и 2 травмированы.. чувствую, у нас будет состав 96го г.р. в лучшем случае...

 
ILICH Сообщение # 105 | 14:03
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Куда же они делись?

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 106 | 15:17
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ILICH, из состава:
Вика Медведева - с травмой с самого начала сезона. не провела ни одного матча за молодежку.
Ксюша Лисичкина - перед сезоном уехала домой в Питер по семейным обстоятельствам. ни одного матча.
Хольнова Анастасия - провела несколько матчей в середине сезона. уехала домой.
Оксана Чекунова - уже месяц как воспитывает дома дочку.
Настя Коровяковская - уехала домой несколько дней назад, возвращаться не собирается.

Лена Кривошеева - от подруги по Команде (не будем уточнять, но всем понятно, наверное, от какой) на тренировке в очередной раз получила травму.
Маша Завдовеева - на недавнем МРТ правого колена обнаружился застарелый разрыв связки.

м-да.. в результате Маша с Леной таки играют с травмами, а состав кое-как подкреплен ДЮБЛом..
после матчей с Надеждой наша молодежка играет 27го и 28го в Видном.. в те же дни ДЮБЛ играет в Москве 3й тур своего чемпионата.. интересная ситуация вырисовывается..


 
ILICH Сообщение # 107 | 15:50
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Про Медведеву,Чекунову и Лисичкину для меня это уже не новости...мне про остальных интересно было. В перерыве с Вадимом Ивановым поговорить успели

Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Суббота, 23 Февраля 2013, 15:53
 
ILICH Сообщение # 108 | 15:54
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
А Настя Коровяковская совсем завязала с баскетболом

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 109 | 17:35
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
кто-нибудь когда-нибудь видел что-то подобное? по-моему, это - новый рекорд чемпионатов России smile



з.ы. время немного не точное.. первый фол был за 33 секунды до конца, а последний - за 3.8.. так что Татьяна уложилась в 30 секунд..
з.з.ы. и да, второй фол был откровенно неспортивным, хотя судьи так не посчитали..


 
Валерий Сообщение # 110 | 21:23
Гости





Тактические фолы, до первого фола у Спартака было всегоих два, вот и отправили самого слабого игрока на отработку wink
Но с реализацией трешек не получилось, вот и привезли себе еще 6 очков в минус.

А у нас потеря sad Олеся Седлецкая руку сломала sad Олеська выздоравливай, ты нужна команде!
 
ILICH Сообщение # 111 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Anton Vinogradov ‏@Winant
Надеюсь Спартак-2 порвёт завтра Энергию-2... Вроде как судьи там сегодня отличились...

что тут скажешь??? бедный Ногинск, его судьи убили....аж смешно до не возможности biggrin


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 112 | 21:56
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (ILICH)
бедный Ногинск, его судьи убили

я насчитал 6 фолов у Мамедовой.. при её росте-весе (не знаю, есть ли в ней 160-40, и искать не хочу) судьи позволяют ей делать абсолютно всё.. свистнули из 6 лишь 1!!! фол.. она бьет по рукам, виснет на них, встречает двумя руками и толкается.. при постановке заслона против неё, она с разбегу врезается в заслон и отлетает на метр обратно.. девочку с детства приучили, что маленьким можно всё.

Ногинск объективно слабее, это не обсуждается..
всё-таки наша молодежка дома и на выезде - это 2 абсолютно разные Команды. на выезде - это 7 "инвалидов", у которых цель - сыграть как угодно. дома девчонки подкрепляются ДЮБЛом и с недавних пор Леной Кривошеевой, что делает из них Команду.. правда в этой Команде все как будто первый раз видят друг друга, поэтому нужно время на раскачку, а соперник в это время иногда успевает убежать аж на 30 очков вперед, но тем не менее..
заметьте, Ногинск играл вшестером.
если будут дальнейшие споры о судействе - я постараюсь выложить видео.. там должно быть четко видно, что судьи свистели далеко не в нашу сторону..


 
ILICH Сообщение # 113 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Anton Vinogradov ‏@Winant ты думаешь действительно при 21-ом проходе самзнаешького на ней дают всего 2 фола?

ну тут мне кажется и видео не сможет убедить человека, болеющего за Ногинск. обидели бедных Ногинчанок.....насвистели фолов,


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 114 | 22:07
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Валерий, Олесе большой привет и пожелания здоровья.. один из моих любимых игроков в Вологодской молодежке..
ну.. конечно, не такой любимый, как ЛМАЗ.. smile


 
UncleFedor Сообщение # 115 | 22:11
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ILICH, Буйкина с локтя сегодня жестко исподтишка ударила Юлю Соколюк в "солнышко", из-за чего Юльке пришлось минут 5 отходить на лавке..
да я хренею в конце концов.. а то, что она забивает 0 из 9 "трешек" не говорит о том, что она криво кидает, попадая из 21 со средней\из-под кольца всего 5??


 
ILICH Сообщение # 116 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (UncleFedor)
ILICH, Буйкина с локтя сегодня жестко исподтишка ударила Юлю Соколюк в "солнышко", из-за чего Юльке пришлось минут 5 отходить на лавке..
да я хренею в конце концов.. а то, что она забивает 0 из 9 "трешек" не говорит о том, что она криво кидает, попадая из 21 со средней всего 5??

ну это мы с тобой понимаем что и как.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 117 | 22:19
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ILICH, Илюх, ну я то из нас троих хотя бы видел игру smile

 
ILICH Сообщение # 118 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
ну а ВинАнт опирается на рассказы ногинских баскетболисток

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 119 | 22:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off] ILICH, библия тоже опирается на рассказы "очевидцев".. wink [/off]
в большой перерыв пошел в буфет, передо мной спускалась Буйкина, сзади меня - их тренер.. тренер громко через меня спросила "Буйкина! ты когда из-под кольца научишься забивать???"


 
Валерий Сообщение # 120 | 21:26
Гости





Цитата (UncleFedor)
я насчитал 6 фолов у Мамедовой.. при её росте-весе (не знаю, есть ли в ней 160-40, и искать не хочу) судьи позволяют ей делать абсолютно всё.. свистнули из 6 лишь 1!!! фол.. она бьет по рукам, виснет на них, встречает двумя руками и толкается.. при постановке заслона против неё, она с разбегу врезается в заслон и отлетает на метр обратно.. девочку с детства приучили, что маленьким можно всё.

Не знаю что у вас было в Иваново, но мне Настя нравиться своей игрой: боевая, быстрая, проводит по 40 мин на площадке. Странно что тренеры молодежки только сейчас на нее обратили внимание.

Цитата (UncleFedor)
Ногинск объективно слабее, это не обсуждается..

как то вторая игра об этом не говорит

Цитата (UncleFedor)
заметьте, Ногинск играл вшестером.

Это вам еще повезло, обычно они играют в пятером wink Что то Цукановой не видно.

Цитата (ILICH)
самзнаешького

А это кто? выйди из тени!

Цитата (UncleFedor)
Валерий, Олесе большой привет и пожелания здоровья.. один из моих любимых игроков в Вологодской молодежке..
ну.. конечно, не такой любимый, как ЛМАЗ..

Сегодня Олеська появилась на игре с гипсом, лично не общался, но ребята сказали, что перелома нет(слава богу!), специалисты меня поправят, вылетел сустав, его в больнице вправляли, 2-3 недели будет "отдыхать"
Вообще после вчерашней бойни сегодня на площадку Алина вышла с забинтованной ногой, у Кузьминой все руки отбили, сегодня и мяч поймать не могла, два игрока Ростова тоже "калеки". Сегодня шишки собирала Вика Соловьева, даже лицо в кровь разбили, но к чести ростовчанки она сразу помогла встать и извинилась. Надо сказать очень нравиться работа Федоренкова, он весь душой и телом на площадке и ростовчанки, как заведенные. Ох и тяжело придется Иваново.

Цитата (ILICH)
ну а ВинАнт опирается на рассказы ногинских баскетболисток

надо обе стороны выслушать wink
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодежный чемпионат. Сезон 2012/2013 (Близжайшие резервы ПЛ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz