Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодежный чемпионат. Сезон 2012/2013 (Близжайшие резервы ПЛ)
Молодежный чемпионат. Сезон 2012/2013
UncleFedor Сообщение # 1 | 02:56
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
на днях стартует Кубок Кузина, а затем - чемпионат "дублеров". и там есть что посмотреть wink

Расписание Кубка Кузина и его Результаты

Расписание молодёжного чемпионата и его Результаты




Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Среда, 19 Сентября 2012, 21:01
 
UncleFedor Сообщение # 121 | 21:46
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Валерий)
как то вторая игра об этом не говорит

сегодня был ужас. я не знаю, что это было..
по сравнению со вчерашней игрой - не было Насти Юферицыной.. но она вчера мне понравилась практически меньше всех. она забила важную треху в конце, но все остальное время она вместо того чтобы разыгрывать - рассматривала стены зала.. а сегодня без неё оказалось, что розыгрыша у нас нет вообще..
очень много не везло, очень много мячей в заднюю дужку.. судьи сегодня судили так, что я будучи абсолютно трезвым позволял себе громко комментировать их действия.. сдерживая нецензурщину только потому, что на трибуне присутствовало много детей..

Цитата (Валерий)
боевая, быстрая, проводит по 40 мин на площадке.

ты как-то очень невнимательно прочитал то, что я написал..
сегодня, к слову она умудрилась с разбегу врезаться в стоЯщую подобравшую мяч Лену Кривошееву и снести наповал. слава кпсс, не в сломаное ребро Лены, а в другой бок.. при этом она очень удивилась, когда ей за это выписали фол. у этого человека нет ни инстинкта самосохранения, ни инстинкта сохранения других.. это воспитанная многолетними судейскими поблажками Грубиянка с заглавной буквы. и никакая скорость, никакая выносливость здесь не сыграет роли..
к слову, ей сегодня досталось в третьей четверти от Насти Алексеевой.. обычный игровой незадиристый фол.. но пришлось минут 10 отдохнуть скрючившись на лавке.. и даже это её не остановило от дальнейшей "висячки на руках", она вышла и продолжила своё грязное дело..


 
Валерий Сообщение # 122 | 14:29
Гости





Цитата (UncleFedor)
по сравнению со вчерашней игрой - не было Насти Юферицыной.. но она вчера мне понравилась практически меньше всех. она забила важную треху в конце, но все остальное время она вместо того чтобы разыгрывать - рассматривала стены зала.. а сегодня без неё оказалось, что розыгрыша у нас нет вообще..

Видимо ты не дооценивал ее роль в команде, а она вон какая значимая!))))))))
Цитата (UncleFedor)
судьи сегодня судили так, что я будучи абсолютно трезвым позволял себе громко комментировать их действия.. сдерживая нецензурщину только потому, что на трибуне присутствовало много детей..

Прислушались к критике Антона? ))))))) И сделали работу над "ошибками"
Цитата (UncleFedor)
сегодня, к слову она умудрилась с разбегу врезаться в стоЯщую подобравшую мяч Лену Кривошееву и снести наповал. слава кпсс, не в сломаное ребро Лены, а в другой бок.. при этом она очень удивилась, когда ей за это выписали фол. у этого человека нет ни инстинкта самосохранения, ни инстинкта сохранения других.. это воспитанная многолетними судейскими поблажками Грубиянка с заглавной буквы. и никакая скорость, никакая выносливость здесь не сыграет роли..

Леша! Ты еще не представляешь что будет когда ростовчанки к вам пожалуют, это будет не одна Настя Мамедова, а целых 10!!!!!! Если конечно они оттойдут от вологодских битв. Знаешь, если честно, баскетбол - это не баллет, хотя и там без кислоты не обходиться. Игра контактная, жесткая и кисельным барышням тут не вижить. И баскетбол который пропагандируют в том же Ростове силовой, жесткий и как мы знаем он приносит свои плоды, пример прошлогоднее Динамо М.
Но одно дело жесткий баскетбол, другое жестокий. У ростовчанок небыло жестокости, ни кто не собирался убивать соперника, но шишек и травм все наполучали огромное количество.
 
100500 Сообщение # 123 | 17:14
Гости





Удивительно, что Снигерев празднующий сегодня день варенья после игры поздравлял тренера команды соперника из Ростова и хвалил его команду. Мне это непонятно.Хотя команда из Ростова как роботы выполняли команду тренера и у них все получалась. Маша Миненко ваще песня! Тренер орет дай Маше и уйди. Маша - ес сер забиваю! Прям как фильм снимали. Да. Но с Снегиревым не понятно. Он что болел против своих?
 
ILICH Сообщение # 124 | 17:33
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
А что он должен поливать грязью команду соперника? Что плохого, что ЕГ похвалил команду соперника?

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 125 | 17:46
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (100500)
Удивительно, что Снигерев празднующий сегодня день варенья после игры поздравлял тренера команды соперника из Ростова и хвалил его команду.

ответ Анониму:
@serfedeka
Увидел на БХ инфу против Снигирева. Во-первых, Женя с Днём рожденья! А сайт РФБ поздравляет только Базаревича.
Во-вторых, я сам к нему подошёл поздравить. Думаю, что РФБ не всех достойных людей поздравляет. И это не правильно.


На всякий случай - данный твиттер-аккаунт принадлежит "тренеру команды соперника из Ростова" wink
 
Валерий Сообщение # 126 | 17:54
Гости





Цитата (100500)
Удивительно, что Снигерев празднующий сегодня день варенья после игры поздравлял тренера команды соперника из Ростова и хвалил его команду. Мне это непонятно.

А что тут не понятного? Любой тренер мечтает, чтобы:
Цитата (100500)
команда из Ростова как роботы выполняли команду тренера и у них все получалась

Он правильно и сделал, что отметил тренерскую работу соперника.
Ни ужели вы считаете, что он должен был их за отличную игру соперника обматерить или побить?
Цитата (100500)
Маша Миненко ваще песня! Тренер орет дай Маше и уйди. Маша - ес сер забиваю!

Маша отличный игрок, но не командный, тянет одеяло на себя.

Теперь к молодым пчелам! Леша! я не знаю что было у вас, но Настя Мамедова почти как ангел, отлично играла и ни кого не убила. Больше того, за две игры она очень сильно три раза приложилась к паркету, правда только в одном случае пчелы нарушили правило. Теперь о печальном, у нас очередные потери: Надя Федотовская с намордником, хорошо если простое ОРВИ, Настя Гусева давно сидит с травмой, Олеся Седлецкая с рукой и теперь самое печальное Алина Замараева подвернула ногу и отправилась в больницу на обследование(((((( Алина! Выздоравливай! Без тебя пчелы не летают!
 
Валерий Сообщение # 127 | 17:59
Гости





Цитата (digger)
@serfedeka
Увидел на БХ инфу против Снигирева.

Ну раз уж нас читает даже Сергей Федоренков, то ему предложение: может пора вернуться в Вологду поработать, как то мне ваша работа больше нравиться чем Зиминова wink
 
UncleFedor Сообщение # 128 | 18:57
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Валерий)
Леша! я не знаю что было у вас

аналогично. Ростов грубо сыграл всего 2 раза за 2 дня.. сипатичные талантливые девчонки в целом..
Цитата (Валерий)
Надя Федотовская с намордником

ой беда.. очень хорошая девчонка..
ну и про Алину - сам понимаешь..
опечален..


 
100500 Сообщение # 129 | 20:18
Гости





Нащет грубости Ростова не соглашусь. Один раз их тренер даже попросил остановить игру когда игрок из Энергии-2 получила травму а в это время атаковали гостьи. А так игры были интересными в отличии от зоны России среди младших.
 
Валерий Сообщение # 130 | 17:01
Гости





Приколы в Курске на молодежном финале:
Видное - Ростов
фолы: 17-37
Штрафные: 57-16
Опять Чернова Чудит?
 
wwww Сообщение # 131 | 00:49
Гости





Спарта энд К-2 - Ростов-Дон-2 102:39 (19:14 40:7 20:10 23:8 )

Ст. судья Чуб Сергей
Судья 1 Журавлев Олег
Судья 2 Орехова Наталия
Комиссар Розина Елена

Посмотрел видео, судейство нормальное.
Класс команд разный. Ростов не мог пройти к кольцу, швыряли издалека, 29 трех.

А кто знает, что случилось с Динамо Москва?
 
Vika Сообщение # 132 | 08:00
Гости





Конечно же, Видное команда посильнее. Но Ростов -Дон играл вдевятером. Их руководство забыло перевести лидера молодёжки Лену Плетневу итри игрока основного состава приехали без тренеровок, переболев перед финалом, а одну так и не долечили. Поэтому они все-таки, молодцы,что, оставшисьна поле даже четвером, не переставали бороться с победителем первого тура.
 
Валерий Сообщение # 133 | 16:09
Гости





Цитата (wwww)
А кто знает, что случилось с Динамо Москва?

А что с ними случилось? Из того, что мне известно, они решили остановиться на 9 месте. Вы что то еще знаете про них?
 
Зритель Сообщение # 134 | 18:56
Гости





какой сегодня был цирк в исполнении судей на матче УГМК-юниор-Динамо, концовку матча вытащили за УГМК судьи ! БРАВО!!!
 
Валерий Сообщение # 135 | 19:48
Гости





Ни одного видео не выставлено, поэтому судить сложно о том, что происходило.
Но 22 блок-шота в исполнении Курска surprised Это круто wink
 
Vika Сообщение # 136 | 13:03
Гости





Самая бездарная арбитр - это Орехова. Вчера "убила" Курск, сегодня лажала в игре Новосиб и Ростов.
 
Валерий Сообщение # 137 | 19:17
Гости





Молодежный финал
Спарта - УГМК
фолы: 10 -22
штрафные: 28 - 6

Ждем резюме от главного спеца по судьям wink
 
Olarru Сообщение # 138 | 20:18
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Не слежу за молодёжным чемпионатом, но не вижу ничего странного, что в финальном матче такое соотношение фолов/пробитых штрафных. Гладкова и Намок сыграли за основной состав Спарты несколько матчей, а сколько матчей за основной состав УГМК сыграл кто-либо из УГМК-2??? Процент реализации бросков с игры: УГМК-2(2-очковые-27%, 3-очковые-17%)... Игроки Спарты-2 реализовали 52% бросков со средней и ближней дистанции и 33% бросков с дальней, 15 раз ассистировали друг другу, сделали 15 и 11 блокшотов! О чём тут можно рассуждать??? Средний уровень игроков Спарты-2 выше, чем средний уровень игроков УГМК-2, а Гладкова и Намок-это уже уровень ПЛ(ИМХО) А ещё есть Киселёва, которая тоже играла за основной состав Спарты.

Гладкова мне очень понравилась по тем отрезкам, что она сыграла за основной Спарты. Из 28 штрафных она пробила 14. Очень атлетичная, скоростная, с хорошим броском. Не удивлюсь, если в следующем сезоне она будет регулярно играть за основной состав Спарты.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:19
 
Yury Сообщение # 139 | 20:27
Гости





Такая мысль,что УГМК забил на подготовку кадров, покупая легионерок, отсюда и такая молодёжь.
 
Olarru Сообщение # 140 | 20:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
И о каком предвзятом судействе может идти речь, когда итоговая разница в счёте составляет +41 (87:46)... На судейство можно пенять при разнице +2+5, а здесь был форменный разгром/размаз/разрыв!!!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодежный чемпионат. Сезон 2012/2013 (Близжайшие резервы ПЛ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz