Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск) (21.10.2012) (Счет: 86-39)
Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск) (21.10.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 09:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск)

Счет: 86-39

Начало матча: 21 октября 2012 года, 17:30 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"




Трансляция:

Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv
Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....84f6d4c
 
Olarru Сообщение # 21 | 18:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Рузанова роскошно разыгрывает! Приятно смотреть. Очень умный игрок!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 22 | 19:00
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Сколько Ногинск очков набрал за вторую четверть?

9, а Спарта 24.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 23 | 19:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Рузанова роскошно разыгрывает! Приятно смотреть. Очень умный игрок!

Старнно, что в Надежде ей не давали играть... wink Хотя, у нее вроде травма была...
 
Olarru Сообщение # 24 | 19:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Что творит Барич! smile Она сегодня неудержима.
Спарта рвёт Ногинск в клочья, но истинный уровень команды(на данный момент) можно будет оценить в стартовом матче Евролиги с Тарсусом.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:16
 
Sleva Сообщение # 25 | 19:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Что творит Барич! Она сегодня неудержима.

Ну так пора оправдывать авансы. Прошлый сезон ей все таки в актив занести нельзя...
 
Olarru Сообщение # 26 | 19:18
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Прошлый сезон ей все таки в актив занести нельзя...

В некоторых матчах она приятно удивляла. Ника умеет на площадке всё, просто нужно больше дисциплины. Обрати внимание, как легко и технично она забивает сложнейшие мячи из-под игроков.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 27 | 19:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Если за Якубу Спарте можно поставить плюс, то приглашение Харченко его невилирует.... wink

Баричччч... блин, ты мне весь прогноз испортила своими последними 2-мя очками
 
anastasia Сообщение # 28 | 19:33
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Olarru)
Что творит Барич! Она сегодня неудержима.

Ника сегодня Girl on fire biggrin красавица!
 
Sleva Сообщение # 29 | 19:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
86-39.... мне иногда просто стыдно за нашу Премьер Лигу. А если бы и Огастес была? wink
 
Olarru Сообщение # 30 | 19:48
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
мне иногда просто стыдно за нашу Премьер Лигу.

Я в ветке "ПЛ" отписался, что в ПЛ слежу только за матчами с участием Спарты... Есть ещё несколько матчей, которые вызовут интерес: УГМК-Надежда, Динамо К-Надежда, УГМК-Динамо К, но их всего 6. Интриги с каждым сезоном всё меньше, уровень ПЛ всё ниже...
Кстати, мы недавно обсуждали, что УГМК будет ещё более позорно не выиграть Евролигу в этом сезоне, ибо в составе Бёрд, Таурази, Паркер... Почему-то все дружно забыли, что одна из них не сможет играть в Евролиге wink Надежда подписала Брэкстон тоже исключительно под российские турниры.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:51
 
Sleva Сообщение # 31 | 19:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Такие команды как Ростов, Ногинск, Иваново (не в обиду дяде Феде) надо отправлять в низший дивизион.... там у них хоть борьба будет, интрига.... а тут интрига одна - +30 или +50?
 
Batmen Сообщение # 32 | 20:04
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Такие команды как Ростов, Ногинск, Иваново (не в обиду дяде Феде) надо отправлять в низший дивизион.... там у них хоть борьба будет, интрига.... а тут интрига одна - +30 или +50?

по хорошему надо оставлять 4 команды: 1. УГМК 2. Надежда 3. Видное 4. Курск smile smile smile
 
Sleva Сообщение # 33 | 20:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, а кто в Спарте в итоге капитан команды?
 
Olarru Сообщение # 34 | 20:40
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Ребята, а кто в Спарте в итоге капитан команды?

Судья-информатор объявил в момент, когда Бэкки впервые появилась на площадке: "Один из капитанов команды-Бэкки Хэммон"... wacko Или мне послышалось... Но сказано было примерно так и слово "капитан" прозвучало в той или иной трактовке.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 21 Октября 2012, 20:41
 
Михей Сообщение # 35 | 20:50
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Мне кажется, что наоборот, корни такого огромного разрыва - в малом количестве матчей нашего чемпионата. По сути игроки из команд -аутсайдеров недополучают игровой практики. Надо не сокращать количество команд -участниц, а напротив, увеличивать количество игр ЧР, может быть и увеличить количество команд-участниц. Это позволит через два-три сезона поднять средний уровень ЧР. Ну и кроме того - финансовые ресурсы у команд разные. Тот же УГМК по сути может пригласить абсолютно любого игрока, а Ногинск и Иваново даже своих перспективных игроков удержать не в состоянии. И какая может быть борьба между командой, составленной из звезд первой величины и команды, основа которой -или совсем молодые воспитанницы, или уже окончательно бесперспективные игроки? Да и в любом виде спорта всегда были, есть и будут аутсайдеры, класс которых резко отличается от класса лидеров. можно открыть турнирную таблицу чемпионата КХЛ, футбольной ПЛ, женской и мужской волебйольных лиг -картина будет той же - явные лидеры, явные аутсайдеры и середняки. Здесь это просто заметно именно из-за малого количества команд-участниц - по сути, аутсайдеры постоянно попадают на фаворитов и закономерно оказываются разгромлены.
Другое дело, что практически во всех остальных лигах при хорошей работе ГТ середняки периодически обыгрывают фаворитов, а в видах спорта с высокой конкуренцией (КХЛ и мужская волейбольная ПЛ) укусить может и аутсайдер. При сильном ГТ середняк (по составу) вообще может дойти до финала или занять призовое место.
В женском баскетболе на роль таких середняков, теоретически способных на большее могли бы претендовать Надежда и ДК. Однако ГТ, способных выстроить командную игру такого уровня, которая бы позволяла нивелировать личные качества звезд топ-клубов пока что не видно. отсюда и безальтернативный по сути чемпионат..
Хотелось бы ошибиться и увидеть в этом году того, кто сможет построить Команду. Не тупо купить звезд-иностранок и добавить к ним лучших из наших, а именно сделать команду из тех игроков, которые есть у него в клубе, заодно выведя их на новый уровень.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 21 Октября 2012, 20:54
 
Sleva Сообщение # 36 | 20:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Михей)
Мне кажется, что наоборот, корни такого огромного разрыва - в малом количестве матчей нашего чемпионата.

А мне кажется, что корни прежде всего в разных финансовых возможностях клубов. Чтобы хоть как то уровнять команды можно было бы ввести потолок зарплат и лимит на американок: не больше 2 в команде.

И, конечно, соглашусь... что 18 матчей для сезона, который длиться с октября по апрель это ничтожное количество...
 
Михей Сообщение # 37 | 21:22
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Quote (Sleva)
А мне кажется, что корни прежде всего в разных финансовых возможностях клубов. Чтобы хоть как то уровнять команды можно было бы ввести потолок зарплат и лимит на американок: не больше 2 в команде.

Согласен. Но я финансовых возможностях клубов в своем посту тоже написал, правда ниже)
По сути, есть три причины кризиса - неравные финансовые условия, короткий чемпионат с малым количеством участников и отсутствие сильных тренерских кадров. На выходе имеем то, что имеем.
Скопирую-ка я эти посты в тему ПЛ - там, наверное, они будут боле уместны.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:23
 
Sleva Сообщение # 38 | 07:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогралерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1



 
anastasia Сообщение # 39 | 11:00
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
что это там Изабель такое увидела? biggrin
 
Валерий Сообщение # 40 | 11:28
Гости





Quote (anastasia)
что это там Изабель такое увидела?

рассматривает судью под плинтусом))))))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск) (21.10.2012) (Счет: 86-39)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz