Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 4й тур (11 ноября 2012)
Премьер-Лига. 4й тур (11 ноября 2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 10:59
Сообщений: 6507
Очки: 815
Премьер-Лига. 4 тур

11 ноября 2012

11:00 Динамо-ГУВД – Вологда-Чеваката
видео

14:00 Энергия – Динамо (Москва)
видео

17:00 УГМК – Спартак (Ногинск)
видео

18:00 Спарта энд К – Надежда
видео

19:00 Динамо (Курск) – Ростов-Дон
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь


Все беды от усов
 
digger Сообщение # 21 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Olarru, именно поэтому я и не стал развивать мысль, чтобы ты в очередной раз не обиделся smile
 
Olarru Сообщение # 22 | 21:32
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
чтобы ты в очередной раз не обиделся

"Да я что, я отходчивая" (с) biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Валерий Сообщение # 23 | 21:33
Гости





Quote (Olarru)
Валера, просто мне очень симпатична Вологда-Чеваката! Ещё вопросы?

Я даже знаю кто тебе всех симпатичней wink Это конечно же ...... конечно же ...... конечно .... она .... наша звезда....... Ульььььььяяяяянннааааааа wink
 
DiE Сообщение # 24 | 22:31
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Фото УГМК-Спартак (Ногинск)

Видео


Полная версия матча


BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Вторник, 13 Ноября 2012, 12:07
 
Olarru Сообщение # 25 | 22:40
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Валерий)
Я даже знаю кто тебе всех симпатичней Это конечно же ...... конечно же ...... конечно .... она .... наша звезда....... Ульььььььяяяяянннааааааа

А вот и не угадал tongue Мне симпатична вологодская команда сама по себе. Очень самобытный клуб, которому всегда желаю успехов! smile Мне и Надежда симпатична, несмотря на некоторых болельщиков...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Валерий Сообщение # 26 | 22:49
Гости





Quote (Olarru)
А вот и не угадал Мне симпатична вологодская команда сама по себе. Очень самобытный клуб, которому всегда желаю успехов! Мне и Надежда симпатична, несмотря на некоторых болельщиков...

Ну а уж следующий самый симпатичный .... самый лучший .... самый любимый клуб ...... УГМК!!!!!! biggrin biggrin biggrin tongue
 
Heydrich Сообщение # 27 | 23:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Это конечно же ...... конечно же ...... конечно .... она .... наша звезда....... Ульььььььяяяяянннааааааа

Неее... это только ваша Вологодская звезда. Вам ее холить и лелеять... так просто от нее не отделаетесь... ни в Самару, ни в Нарьян-Мар не сплавите biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
DiE Сообщение # 28 | 10:04
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Quote (Зритель)
Таурази активно поддерживала команду с трибуны

И не только Дайана cool



BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 29 | 10:44
Сообщений: 6507
Очки: 815
Фотографии с матча Динамо-ГУВД - Вологда-Чеваката
http://foto.ngs.ru/aFpudjD&TDMfGw5Ac7rvYj/


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 30 | 11:20
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Отчет: Как ростовчане в Курск съездили

BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 31 | 14:19
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
РФБ: Обзор 4-го тура женской Премьер-лиги

BC UMMC - FOREVER!
 
Зритель Сообщение # 32 | 14:19
Гости





Динамо задавило Энергию массой. Тяжелые игроки ВИДМЕР и ГРИШАЕВА шли на фолы (7 и 8 фолов) и били штрафные. Динамо забило 28 штрафных. А с игры попали всего 18 раз, из них 8 ТОЛИВЕР. То есть вся остальная команда попала всего 10 раз за игру. И всего 6 передач, из них 4 у ТОЛИВЕР, у остальных 2. Это не команда. Энергия должна была выиграть. БЕГЛОВА берет персонально маленькую, ЖУЖГОВА, ДОРОВСКИХ и КРИВОШЕЕВА держат тяжелых. Но они просидели всю игру на лавке, когда на площадке давили команду массой.
В нападении ЖУЖГОВА не центрит, под кольцо не идет, бросает издалека. ГОРБАЧЕВА центрит и получает мяч хорошо, но бросать по кольцу боится. Долго целится и уже видно что промажет. Нет подбора и надо обязательно попадать только с первого раза. Потому и не попадает. Из больших только БУРСЕ порадовала, очень уверенно, профессионально, подбора нет, пошла на фолы, штрафные бить. Отличное приобретение у Энергии. Для ГОРБАЧЕВОЙ хороший учитель. И сыгрывать центровых с тяжелыми БУРСЕ + ЖУЖГОВА, ГОРБАЧЕВА + ДОРОВСКИХ и КРИВОШЕЕВА, сила в помощь центровым.
 
artem Сообщение # 33 | 14:20
Друзья
Сообщений: 167
Очки: 12
Любимые спортсмены:
Анет Екабсоне, Марина Шалыгина
Зритель, как случилось так и случилось..но на 28 штрафных я что то не обратил внимания

О-О-О-О-О-О-О-О - ЭТО ЭНЕРГО!!!
 
UncleFedor Сообщение # 34 | 14:20
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
artem, как это ни странно, но штрафные у нас в игре 6-37. причем все 6 у нас била Джанелль.. и соотношение набранных фолов 30-20..

 
Валерий Сообщение # 35 | 19:29
Гости





Quote (Heydrich)
Неее... это только ваша Вологодская звезда. Вам ее холить и лелеять... так просто от нее не отделаетесь... ни в Самару, ни в Нарьян-Мар не сплавите

Это наша судьба! Пока Ульяна не побьет все рекорды пребывания на скамейке клуба. Может хоть кое что порвется или там таблетку забудет выпить wink
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 4й тур (11 ноября 2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz