Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (11.11.2012) (Счет: 75-87)
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (11.11.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 11:18
Сообщений: 6507
Очки: 815
vs

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет: 75-87

Начало матча: 11 ноября 2012,18:00 мск

Место проведения: Московская область, ДС "Видное"




Видеотрансляция::

  • Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv
  • Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....1be994a

    Все беды от усов
  •  
    anastasia Сообщение # 41 | 22:11
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Olarru,
    +100
    полностью согласна. лучше проигрывать сейчас и этим самым выявить все проблемы и решить их на ранних стадиях, чем в важных матчах во второй половине сезона, когда времени на это не будет.
    и про судей незачем говорить. сегодня Спарта проиграла сама.
    да, Якубу не радует... сдулась...
    и Наташа Виеру совсем нестабильна. но ничего, она еще молодая, ей сейчас надо давать больше времени, чтобы она почувствовала уверенность в себе. я не думаю, что она так играет, потому что не умеет. все проблемы в ее нервах, мне кажется. так что я, пожалуй, пожелаю Наташе крепких нервов.
    несмотря на то, что я говорила в ее адрес много колкостей, я верю, что у нее все будет хорошо.
     
    shiko Сообщение # 42 | 22:12
    Модераторы
    Сообщений: 2867
    Очки: 279
    Любимые спортсмены:
    Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
    Quote (Yupiter)
    Первым слово судьи в этой теме произнёс ты. На воре шапка горит.

    НУ ну!!! wink
    Quote (Olarru)
    Дюпри заваливают на лицевую, свисток молчит... А Кендис свистят технарь

    dry dry dry


     
    digger Сообщение # 43 | 22:14
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    так, всё, закрыли тему, реально за...ли, что одни, что другие! angry
     
    digger Сообщение # 44 | 22:15
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Quote (Yupiter)
    По "+/-" у Виеру +4, у Дюпри -26. И Виеру при этом провела на площадке больше времени чем Дюпри, если статсы не врут.

    что и требовалось доказать, полная бессмысленность этого показателя..
     
    Yupiter Сообщение # 45 | 22:17
    Друзья
    Сообщений: 1902
    Очки: 16
    Quote (digger)
    что и требовалось доказать, полная бессмысленность этого показателя..

    Ну нет, надо Виеру на все 40 минут выпускать, не проиграют с ней.
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 46 | 22:38
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Болельщиков "Надежды" с победой!...может и ничё Кавалёв то, а оренцы ?
    Рада за Сапу!
    Чего то Поки никак химию не наладит, надеюсь всё лучшее впереди!

    Quote (Olarru)
    shiko писал(а):
    за базаром последи маленько!

    Отлично для модератора

    biggrin это стало всеобщей практикой БХ.ру, к сожалению.... sad
     
    Михей Сообщение # 47 | 22:46
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    digger,
    Quote
    что и требовалось доказать, полная бессмысленность этого показателя..

    Не соглашусь. Игру в защите он показывает очень хорошо.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Yupiter Сообщение # 48 | 22:54
    Друзья
    Сообщений: 1902
    Очки: 16
    Quote (Михей)
    digger, писал(а):что и требовалось доказать, полная бессмысленность этого показателя.. Не соглашусь. Игру в защите он показывает очень хорошо.

    Для определённости нужно бы подсчитать показатели по другим формулам. Будет там Дюпри опережать Виеру или нет?
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 49 | 22:58
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Кто там особо понимающий в баскетболе? Виеру опыта поднабралась в Европе, или нет?
    У неё поступательные движения вперёд, или всё на том же уровне? Мне честно говоря Тихоненко больше радовала....
     
    shiko Сообщение # 50 | 22:59
    Модераторы
    Сообщений: 2867
    Очки: 279
    Любимые спортсмены:
    Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
    прежние посты перемещены в соответствующую ветку!

     
    Yupiter Сообщение # 51 | 23:09
    Друзья
    Сообщений: 1902
    Очки: 16
    Quote (LenaTa-kaya)
    Кто там особо понимающий в баскетболе? Виеру опыта поднабралась в Европе, или нет? У неё поступательные движения вперёд, или всё на том же уровне?

    Что бы там ни было, но игра была проиграна в те 14 минут, которые игрались без Виеру.
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 52 | 23:24
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Quote (Yupiter)
    Что бы там ни было, но игра была проиграна в те 14 минут, которые игрались без Виеру.

    короче получается, что не зря ездила wink ...
    я начала вроде игру смотреть...в голову мысли полезли, что вот там бегают звёзды баскетбола, а мы на них
    смотрим словно из иллюминатора МКС, вспомнила как в Видное на открытие сезона мест свободных в зале не было, и
    мы в зал то попали с огромным трудом, а сейчас такие проплешины, а Локтева говорит, что народу много пришло...
    ...Вот ведь времена какие... sad
     
    Зритель Сообщение # 53 | 07:07
    Гости





    Quote (slavokad)
    Я думаю эти красивые победы над Фенербахче и Спартой заставят наконец-то приутихнуть его критиков )))

    Это не показатель, команды Фенер и Спарта в играх с Надеждой выглядели убогими). Вот как УГМК переиграют, тогда можно будет говорить о мудром тренере Ковалеве).
     
    Batmen Сообщение # 54 | 07:27
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Quote (Зритель)
    Это не показатель, команды Фенер и Спарта в играх с Надеждой выглядели убогими). Вот как УГМК переиграют, тогда можно будет говорить о мудром тренере Ковалеве).

    Это Надежда заставила их быть убогими, а УГМК не переиграть никому, если те не расслабятся smile smile smile . Так что КАА молорик smile smile smile
     
    ILICH Сообщение # 55 | 08:17
    Заслуженные
    Сообщений: 3439
    Очки: 376
    Quote (LenaTa-kaya)
    может и ничё Кавалёв то, а оренцы ?

    можем подарить smile


    Все будет хорошо...(когда нибудь)
     
    shiko Сообщение # 56 | 08:26
    Модераторы
    Сообщений: 2867
    Очки: 279
    Любимые спортсмены:
    Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
    Нууу с таким составом и не быть хорошим тренером?? smile

     
    SonzDale Сообщение # 57 | 08:44
    Друзья
    Сообщений: 317
    Очки: 175
    Quote
    Нууу с таким составом и не быть хорошим тренером??


    Ну КАА ж как-то умудряется wink


    "If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
     
    Зритель Сообщение # 58 | 09:00
    Гости





    Надежда без Боннер это абсолютно ничто! Боннер играет там за всех на всех позициях и играет здорово. Случится травма или спад и все будет печально.

    У Спарты как всегда проблемы с центровыми. Виеру это не уровень сборной (с) а на Якубу напала "подкольцовая невменяемость"
     
    Боня Сообщение # 59 | 09:28
    Заслуженные
    Сообщений: 1834
    Очки: 457
    Любимые спортсмены:
    Бекки THE BEST
    Вся правда от Бо! Часть 3. (или вся шняга от Бо! Часть 1)
    Что-то я успела перегореть после вчерашнего матча. Прошло уже достаточно времени, чтобы объективно оценить расстановку сил.

    Спарта&К vs Надежда
    Как много в этом заголовке смысла. Конкуренты последних лет, которые воюют, в прямом смысле этого слова, за второй место в чемпионате России и за место в Евролиге.
    Насколько зрелищны и эмоциональны их матч. Сколько валидола выпито болельщиками во время этих игр. Ой.. таким количеством можно напоить всех пенсионеров страны.. ну тут ничего не скажешь.. Победит тот, кто окажется на долю секунды быстрей и сильней.

    О матче:
    Да что я буду рассказывать? Вы все сами видели. Интереснейшее начало обеих команд: быстрые атаки, открытый баскетбол, шикарные блоки в защите. Закрадывались мысли о сотне! Но конечно же этого не случилось) Команды немного сбавили обороты, немного прикрыли защиту, но игра из-за этого не потеряла в зрелищности. Атака на атаку, очко в очко.. вплоть до третьей четверти… Тут началось избиение.. ну как избиение? Хах ) Спарта как всегда проваливает самый важный отрезок матча и из-за этого проигрывает матч. Пустые зоны в защите, халатность в атаке.. и пожалуйста.. результат на табло. Почему так происходит? А черт его знает.. Это женский баскетбол. Сегодня Спарту убила Боннер. 32 очка!!!! Вы себе это представляете? Какие пируэты ей давали делать! Мастерство Боннер? Да, конечно! Но в большей степени халатность Спарты.. Я бы это еще назвала безответственностью, но они же профессионалы и я не могу к ним применить это слова, да и не хочу!
    О игроках:
    Кто сделал игру? БОННЕР! Героиня матча! Она одна на своих двух «спичках» обошла и растоптала Спарту! 32 очка это вам не просто так! Она успевала забить-вернуться в защиту, взять подбор и опять забить!!! Как такое можно позволять? Не понятно! Но сегодня Боннер лучший игрок матча! И с этим не поспоришь!
    Дюпри! Эмоции через край! Немного вышла из себя, но как всегда хладнокровно исполняла свои броски! Самый результативный игрок Спарты! 22 очка!
    Хэммон! Ах, Бекки! Очень вялое начало.. Но в третьей четверти, когда команде нужен был пинок, она это сделала, реализовав свои броски! В общей сложности 17 очков и они не помогают Спарте догнать Оренбург!
    Огастус! Только что вернулась из-за океана! И не стоит от ее ждать отличной игры! Немного терпения и Симон будет гнать! 12 очков тоже неплохо, но и это не помогает Спарте!
    3 американки набрали больше половины очков команды!!! А где там пропала Изабель? Всего 2 очка! И те со штрафных! Где та Якубу, которая была на ОИ! Где та Якубу, которую бы ждали? Нету( увы и ах!
    А про остальных игроков Спарты ничего плохого не могу сказать! Ну никак! Соня, Женя, Элиза, Кузя отлично отработали свои отрезки! Но не хватило!
    Но вчера я была восхищена игрой Виеру! Так как она держалась в защите! Занимала зоны в атаке и брала подборы! Такая Наташа нам нравится! Молодец!

    Про игроков Надежды лично говорить не буду! Хочу сказать лишь то что они выглядели слаженной машиной! Которая работала вчера без сбой! И это круто! Поздравляю!

    О судьях:
    Да чего о них говорить? Было хорошее и ровное судейство! Без заскоков! Хорошая работа!

    Что делать?
    Пока Спарта не наладит игру в обороне! Поражения будут продолжаться!


    Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

    Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
     
    slavokad Сообщение # 60 | 09:56
    Друзья
    Сообщений: 111
    Очки: 39
    Quote (Зритель)
    Это не показатель, команды Фенер и Спарта в играх с Надеждой выглядели убогими)


    Ха-ха-ха ))))))) biggrin Это самый глупый аргумент, который только существует в спорте ! Убогость соперника - это его проблема. Главное результат на табло. cool
    Фенер в первой четверти не выглядел убогим. Это Надежда их сломала об колено во второй четверти и они так и не смогли подняться. Я сидел в двух метрах от их скамейки и видел в первой четверти их довольные лица и ухмылки. А во второй четверти в глазах была растерянность и непонимание происходящего. Они очень хотели, но у них ничего не получалось. Их убогость - заслуга Надежды !!!
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (11.11.2012) (Счет: 75-87)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz